Гость
Статьи
У меня нет парня, …

У меня нет парня, потому что боюсь признаться что хочу в туалет

Я часто хожу в туалет, каждые полтора-два часа если пью мало, и каждый час если не меньше, если много жидкости пью. Проверяла здоровье много раз и в разных областях - все в норме. Я видела уже похожие …

Ульяна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лорен
#51

В жизни есть более серьезные проблемы - только когда это понимаешь - перестаешь зацикливаться на мелочах

Надя
#52

А у меня наоборот. Ездили с парнем отдыхать к его родителям. А у них удобства на улице и я (с непривычки) просто туда не захотела пойти. Привезла через 1,5 суток "все" обратно домой) ну ничего. Даже впринципе не терпела особо. Только наверное на обратном пути почувствовала небольшой дискомфорт. Для меня нормально ходить по маленькому раз-два в сутки но помногу. Может тоже покомплексовать?))

Надя
#53

Так что посту 54 - не разводка, у всех организм разный

Василий
#54

Как медик скажу, в наше время всё лечится. Лягте с этой проблемой в больничку на серьёзное обследование. Если уже лежали, сходите в другую больницу. Это не может быть просто особенность организма. Мочеполовая система на самом деле штука очень сложное. Как говорят лекторы мгу "весь смысл жизни под луной в системе мочеполовой" )) Это конечно другое, но у некоторых женщин после неудачных родов бывают проблемы с этим делом, ну например опущение матки. Работа почек тут роли не играет, ну не могут они фильтровать больше чем могут фильровать, при нормальных анализах мочи.

Лю
#55

Ульяна, да вообще, только позавидовать можно! Никаких отеков, люди мочегонное специально пьют...

И я не понимаю, ну пошутил парень, что если не сходишь описаешься, похихикали вместе и все )) скажи, да в штаны надую или лопну )) принимай это просто как шутку ) у меня такое с зеленого чая бывает, подруга все смеялась, я тебе памперсы куплю, я и не думала обижаться )) просто смеялись )

Гость
#56

хорошо тему назвала

К
#57

Хорошая тема, действительно очень стыдно. когда приходится часто бегать. Я вот пиво, сидр, чай и тд только в безопасных местах пью (дома например). В кино стараюсь не ходить на фильмы длинней 1,5-2 часов. Самая жесть была, когда в автобусе 3 суток ехала - остановки каждые 4 часа, не чаще. Туалет в самом автобусе после первой ночи закрыли - типо сломался. А у меня еще и месячные начались, при них вообще каждый час надо бегать. Так я все это время практически ничего не ела и не пила, и все равно с трудом терпела. Приехала еле живая домой.

Гость
#58

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛОПНЕТ МОЯ СОВЕСТЬ, ЧЕМ МОЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!

Истину глаголю
#59

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Cайлен
#60

ну а что теперь, обоссаться если в туалет надо? =/
как-то была в гостях у парня и напилась Липтоном отчего в туалет каждые 5 минут стала бегать. его это начало раздражать, на что я ответила: "ну я могу и прямо тут" (то бишь в его комнате на ковре или диване). больше претензий по поводу моих частых визитов в туалет не было =)

гость
#61

а я возбуждаюсь дико . когда девушка говорит , что хочет в туалет по маленькому. По моему , это очень сексуально. Не знаю , может потому что мочевой внизу живота, а это самое сексуальное место у девушки. И кстати , я сам полу мужского, а в туалет иногда бегаю каждый час... Ну и че тенерь- не жить . кстати на самом деле я думаю , что все эти комментарии мужиков типа " Че , опять?"- это просто оттого , что они возбуждаются , когда девушка хочет писать и пытаются хоть как то ее задержать , только и всего.

#62

ничего постыдного в этом нет)))

Машка-букашка
#63

Полная глупость. Чушь дичайшая. Что плохого в том что ты ходишь часто в туалет?! Если парень нормальный то он поймет. А если смеется значит идиот полный. Ладно бы если вы два дня были знакомы,тогда да,можно и постесняться чтото сказать. Это вообще глупо се. Бррр(((

Natasha
#64

Я тоже по-молодости стеснялась, даже в школе старалась не ходить в туалет, а всегда терпела домой. Даже гуляя с подругами не могла позволить себе спустить штаны и сесть писать вместе с ними где-то в кустах, когда они без лишнего стеснения могли спокойно журчать. А потом это как-то прошло и я перестала стесняться походов в туалет, даже когда гуляю с парнями. И еще никто не смеялся с того, что мне надо в туалет. К тому же я тоже хожу писать часто, минимум раз в два часа, а если выпью что-то мочегонное, то еще чаще. Не вижу ничего плохого в этом - если организм требует опустошить пузырь, то никуда не денешся и нужно идти в туалет.

Некоторых парней, кстати, очень возбуждает, когда девушка говорит, что хочет писать. Мой парень, например, возбуждается от мысли о том что мне нужно в туалет и я буду спускать одежду и оголять наиболее интимное место для мочеиспускания.

Гость
#65
Ульяна

ну мне неприятны издевки и приколы парней по этому поводу...

На хламидии проверялись?

Гость
#66
гость

а я возбуждаюсь дико . когда девушка говорит , что хочет в туалет по маленькому. По моему , это очень сексуально. Не знаю , может потому что мочевой внизу живота, а это самое сексуальное место у девушки. И кстати , я сам полу мужского, а в туалет иногда бегаю каждый час... Ну и че тенерь- не жить . кстати на самом деле я думаю , что все эти комментарии мужиков типа " Че , опять?"- это просто оттого , что они возбуждаются , когда девушка хочет писать и пытаются хоть как то ее задержать , только и всего.

У вас никак хламидиоз.

Екатерина
#67
Ульяна

Я часто хожу в туалет, каждые полтора-два часа если пью мало, и каждый час если не меньше, если много жидкости пью. Проверяла здоровье много раз и в разных областях - все в норме. Я видела уже похожие темы,значит есть такие же девушки как я. У меня вопрос к вам, есть ли у вас мч? и как он к этому относится? Просто если куда-то ехать часа три, то надо предупреждать что я точно захочу в туалет во время дороги, и надо будет искать куда сходить, и т.д. Все мои предыдущие мч этого не понимали, каждый раз спрашивали "ну зачем так часто?" или вообще смеялись. Долго отношения не длились. Ну а что мне делать? описаться что ли...Всегда парням надо было в туалет раз в 6 часов или реже, поэтому меня никто не понимал.Из-за этого я боюсь теперь вообще с кем-то знакомиться, боюсь что будет смеяться опять и не поймет. Как это побороть? да и я действительно не уверена, что существуют такой мч, который бы нормально к этому отнесся....Еще раз повторюсь: я не больна. Проходила много анализов у разных врачей, в нескольких разных клиниках, проверяла и почки, и сахар в крови, и еще кучу всего. Диагноз один - особенность организма...

У меня тоже такая особенность организма,что часто хожу в туалет!конечно это очень мешает,я нервничаю,когда знаю что нет возможности сходить(в той же самой электричке)и от этого ещё больше хочется.причём у меня ещё серьёзней проблема,я могу и по большому захотеть...У меня сейчас есть любимый,он знает мою проблему,относиться с пониманием и юмором,если надо всегда прикроет,даже из ментро если куда едим всегда выйдет со мной если мне надо в туалет!!И стеснятся этого не стоит ни капельки,а если парень этого не понимает,то он не далёк или не любит!кароче не стесняйся говорить о своей проблеме,лучше с юмором,любящий человек всегда поймёт!!

5555
#68

вот именно!!! секса не стесняются , а в туалет сходить стыдно... не понятно. секс ваще-то еще стеснительнее чем просто пописать. а еще страшнее это метеоризм:)

крейз
#69

мне тут сестра рассказывала как ее одна знакомая возвращалась с работы поздно и забыла сходить в туалет,а путь оказался долгим.пол часа на метро и так же на автобусе.ее так приперло,что она уже бежала и придерживала,а потом не выдержила и в кусты.мимо проходили 2 парня и у них состоялся следующий разговор."ой,девочка.ой,писает")))так она им ответила с юмором"ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛОПНЕТ СОВЕСТЬ ,ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ!"вот и все.а вообще когда я встречалась со своим бывшем так он мне как то сказал,что от меня нет никаких посториних запахов,что я даже не какаю"так я после этого к девченкам или к сестре в соседний подъезд бегала какать.но потом мы вообще друг перед другом даже пукать стали))))а мой нынешний парень вобще со второго свидания как то стал раскомплексованно вести себя.и я к примеру даже егомогу попросить купить мне прокладки.так что НЕ ПАРТЕСЬ!!!!!

Гость
#70

[quote="Ульяна"]

у меня таже проблема уже 3 года и уже успела в фобию перерости(как только,гдето на улице начинаю хотеть в туалет-паника начинается) .

не знаю что делать,мне диагноз вообще никто поставить не может...За все этог время 2 парня было(с одним из них я и сейчас встречаюсь)Я им про мои особенности говорила и они нормально к этому относились,но мне все равно неудобно,я далеко не с кем не езжу.и еще я не всегда в общественном туалете могу сходить!это огромные неудобства доставляет!!!за что же нам это?

Гость
#71

48 дело в том,что ночью все нормально и в туалет вообще не хочется...

Гость
#72

А зачем вообще заморачиваться по таким пустякам - ну хотите ссать, ну часто бегаете, и что с этого - ничего стеснительного в этом нет, мочеиспускание - это физиологическая потребность организма. Я сама часто ссу, особенно если выпью пиво или даже чай, но даже не волнуюсь по этому поводу. Туалет можна всегда найти, а если уже сильно приспичит, то спокойно могу сесть и опустошить мочевой пузырь в кустах или за деревом. И меня совсем не волнует что подумает мой парень или кто-то другой, когда я реально хочу ссать.

SnakeXS
#73

Ульяна: У моей девушки таже проблема я уже привык я тебе скажу ты просто начни почки укреплять травами и тд в инете пойщи все у тебя будет хорошо удачи=)

Александр
#74
Ульяна

Я часто хожу в туалет, каждые полтора-два часа если пью мало, и каждый час если не меньше, если много жидкости пью. Проверяла здоровье много раз и в разных областях - все в норме. Я видела уже похожие темы,значит есть такие же девушки как я. У меня вопрос к вам, есть ли у вас мч? и как он к этому относится? Просто если куда-то ехать часа три, то надо предупреждать что я точно захочу в туалет во время дороги, и надо будет искать куда сходить, и т.д. Все мои предыдущие мч этого не понимали, каждый раз спрашивали "ну зачем так часто?" или вообще смеялись. Долго отношения не длились. Ну а что мне делать? описаться что ли...Всегда парням надо было в туалет раз в 6 часов или реже, поэтому меня никто не понимал.Из-за этого я боюсь теперь вообще с кем-то знакомиться, боюсь что будет смеяться опять и не поймет. Как это побороть? да и я действительно не уверена, что существуют такой мч, который бы нормально к этому отнесся....Еще раз повторюсь: я не больна. Проходила много анализов у разных врачей, в нескольких разных клиниках, проверяла и почки, и сахар в крови, и еще кучу всего. Диагноз один - особенность организма...

Не думал,что наткнусь на такую тему.Но меня после прочтения твоего больше интересует медицинская сторона.Правдв после прочтения уже не так сильно,потому что ты так убедительно говоришь,что все впорядке.Поэтому я тоже думаю,что индивидуальная особенность:думаю ты и узи делала,и моя теория такова0у тебя маленький мочевой пузырь,поэтому он быстрее наполняется и поэтому ты чаще ходишь в туалет.

Serg
#75

Моя девушка тоже часто ходить в туалет - каждые 1,5-2 часа, а если выпьет чашку чая или стакан сока, то буквально через 20-30 минут уже сильно хочет писать. А после пива вообще может бегать каждые 15-20 минут, пока все не выпустит. Да, для нее это причинает некоторые неудобства, но я нормально, с пониманием к этому отношусь. Мне она очень нравится и я не считаю что ее частые походы в туалет могут как-то влият на наши отношения. Не вижу ничего постыдного в том, что в человека такой организм, что моча очень быстро накопляется в пузыре и требует выхода наружу. Я тоже думаю, что если все анализы в норме, то тут дело просто в том, что сам мочевой пузырь небольшой и поэтому может удержать небольшое количество мочи и быстро наполняется. К тому же, когда моя девушка уже очень сильно хочет в туалет, то все равно писает очень быстро, ей достаточно 10 секунд чтобы выпустить всю накопившуюся мочу в пузыре. Она даже иногда шутить, что это я иду в туалет раз в 3-4 часа, но зато писаю долго...

Елена
#76

Девушка, не стоит так переживать по этому поводу. Я думаю это совершенно нормально и вы не одна такая! И этого не стоит стесняться, это же естественно!Так что знакомьтесь и ничего не бойтесь! Если полюбит по-настоящему, все поймет))))

Катя
#77

Ульяна, если вам говорят : "Хватит ходить в туалет" можно ответить: "А ты прекрати дышать, кислород весь тратишь".

_________________________________________________

7. Гость | 14.07.2008, 23:51:03

Ответь своему парню: "сам сопишь, спать не даёшь. Вот поэтому и бегаю."

Короче говоря, не расстраивайтесь, ищите подход ;-))

Вадим
#78

А по-моему у любого нормального парня подобное вызовет только отвращение. Это подумать только девушка-засыха ФУ!!!!!! Она же НЕ чистая!! По-моему гоадость когда баба часто ходит в туалет. Извени, Ульяна но или тебе придётся научиться терпеть чтобы раз в день, или иди в монастырь и ПАРНЯ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#79

Вадим, ты уже сильно загнул - терпеть, чтобы раз в день ходить в туалет - это уже слишком круто! Если девченка реально сильно хочет ссать, то вряд ли сможет долго вытерпеть и зачем так мучить свой организм. К тому же женщинам край нежелательно долго терпеть и ходить с полным мочевым пузырем. По-моему ничего столь ужасного в том, что девушка часто ходит в туалет ссать нету и при чем тут НЕ чистая. Люди иногда даже пьют мочу в лечебных целях. Главное ежедневно принимать душ и менять трусы, а после ссанья хорошо и тщательно подтираться, чтобы избавиться от остатков мочи и их попадания в трусы.

Мое девченка любит пить пиво и после пива, естественно, часто бегает ссать, ведь долго удержать мочу после пива нереально. И я даже не обращаю на это внимание - это ведь физиология и естественная потребность организма. То что, мне запретить девченке пить пиво, чтобы она не *** или не пускать ее ссать и заставлять терпеть?

Лалала
#80
КОля

не ну нафик минэ баба , которая постоянно ссыться не нужна .зачем? вокруг полно нормальных. а ты автор ЗАССЫХА! БУГАГАГА

ПРИДУРОК!!!

Ольга
#81

А по-моему автор права - что-то с ней не так. Ненормально это - каждые 2 часа бегать. Может у неё диабет какой, или гиперактивность МП. Надо бы сначала померять сколько она на горшке выливает в каждом забеге. Если помногу - надо на диабет проверяться. А если мелочь - надо по урологам погулять.

У моей подруги в школе такое было - на каждой переменке бегала. Дейтвительно издёвкам конца не было, она очень комплексовала. И мне из-за неё неудобно было. Я так вообще в школе в туалет не ходила. И в институте - тоже, и на работе не хожу. Мне 3 раз в сутки вполне хватает.

А потом она начала тренировать МП где-то в 9-м классе, потому что мальчишек стала прихватывать и быстро терять. И ничего, научилась. В 10-м классе уже тоже в школе не ***, да ещё и с парнями после школы пошляться умудрялась не выссавшись.

И, кстати, да - многих мужиков это почему-то офигенно возбуждает. У меня был такой дон-жуан - не давал мне выссаться после работы пока не трахнет. Но мне это быстро надоело и я его тем же методом отучила - заставляла терпеть пока глаза на лоб не вылезали, а потом - на тебе, трахай наздоровье если сможешь. Да ещё сверху на него садилась, чтобы в моей шкуре себя почувствовал. И отучила постепенно... Правда он слинял после этого :)

Анатолий
#82

Сыкуха)))ахах

Джигурдини
#83

ахахах, спасибо девушки, поржал! ахахаха, джигурду мне в отцы б**!!! ой ржака!

Ола
#84

Ольга, ну и бредятина. задерживать мочу в пузыре очень вредно. это вам любой путный врач скажет. 3 раза в сутки - это мало. через два часа если много пить или при месяч - вариант нормы. вадим - ты ***.

Ната
#85

у меня тоже такое. и прикалывают друзья по этому поводу нередко. только один мой парень обращал на это внимание, но я отшучивалась. нужно меньше уделять этому внимания. но ни в коем случае не терпи. а на других забей. пусть что хотят, то и думают. я все-таки считаю, что проблема эта психологическая - как только думаешь о том, мол, вот скоро меня приспичит - так сразу же и приспичивает) меньше думай, вот и все)

Ната
#86

[quote="Ульяна"]

Ульяна, вот еще! нашла информацию. почитай. может, дело в этом

иперактивность мочевого пузыря (ГАМП) ? заболевание, достаточно легко диагностируемое, но представляющее значительные трудности в подборе лечения. Патогенез ГАМП дискутирует ся и до настоящего времени идеальное средство терапии остается иллюзорным. Достоверных данных о распространенности патологии нет, но установлено, что гиперактивный мочевой пузырь характеризуется частыми (более 8 раз в сутки) позывами к мочеиспусканию, неотложными позывами к мочеиспусканию, а также недержани ем мочи, особенно в пожилом возрасте, независимо от пола. Неотложный (императивный) позыв (urgency) ? сильнейшее желание помочиться, а неотложное недержание мочи (urge incontinence) ? непроизвольная потеря мочи в сочетании с неотложным позывом.

Любые формы нарушений мочеиспускания резко снижают качество жизни, создают психологические проблемы (чувство стыда, потерю уверенности в себе), что может привести к разрушению семейных, рабочих связей, к социальной изоляции.

Вот здесь почитай

http://www.rusmedserv.com/problreprod/2002/2/article_450.htm​l

Ната
#87

и еще

Упражнения Кегеля

Медленные сжатия (напрячь мышцы, как для остановки мочеиспускания, медленно сосчитать до трех, расслабиться);

Сокращения (напрячь и расслабить эти же мышцы как можно быстрее);

Выталкивания (потужиться, как при стуле или родах), это упражнение вызывает напряжение промежностных и некоторых брюшных мышц;

Начинать тренировки необходимо с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять раз в день. Через неделю добавить по пять упражнений к каждому. Добавлять по пять пока их не станет по тридцать.

"Упражнения для укрепления мышц тазового дна

Мышцы живота, ягодиц и ног расслаблены, несколько раз произвести сжимающее движение мышц вокруг ануса, как бы препятствуя опорожнению кишечника. Выполняется несколько раз в день при каждом удобном случае;

Во время мочеиспускания следует задержать струю, а затеи снова начать;

Сначала расслабить, а затем медленно сжимать мышцы тазового дна. Один цикл упражнения делается на четыре счета. Повторять в течение 2 минут не менее 3 раз в день."

Кристина
#88

Глупо над этим смеяться...очень..ну можно пошутить но не до такой степени чтобы задеть чувство человека...мда...

Андрей
#89

Не стоит стесняться данного процесса. Это всё естественно. Я с пониманием отношусь к девушкам. Если надо в туалет, то надо, пусть даже каждые 15 минут. У каждого своя физиология.

Аноним
#90

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, мне довелось увидет весь ее процесс, поскольку она присела ко мне лицом, ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Девушки, не нужно стесняться ходить в туалет, все люди писают.

Марина
#91

Я вообще не понимаю как можно ссать каждые 2 часа. Чем? Почему 3 раза в день - это мало? Ну ладно, ну 4 - цедить по пол литра, хотя ради этого даже трусы спускать лень. Но каждые 2 часа? Это по 150 грамм, что-ли? Моя кошка за раз ссыт больше. Терпеть вредно? А постоянно мокрую промежность - нет? "Доктора" ***...

Гость
#92

А меня школа научила долго терпеть)я могу терпеть по 8часов,хотя мне только 12)просто мы часто ездили на экскурсии с класом,а класуха женщина суровая,так вот,туалеты были не чаще чем раз в 5часов,и то общественные или кустики)и ничо,не обоссалась

Гость
#99
Вадим

А по-моему у любого нормального парня подобное вызовет только отвращение. Это подумать только девушка-засыха ФУ!!!!!! Она же НЕ чистая!! По-моему гоадость когда баба часто ходит в туалет. Извени, Ульяна но или тебе придётся научиться терпеть чтобы раз в день, или иди в монастырь и ПАРНЯ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Если то , что ты тут накропал не прикол, то тебя надо отправить в дурдом , чтобы ты там мозг себе выдрочил !!!!! У тебя у самого ни кого быть не должно !!!!! Я надеюсь у автора темы , как и у всех людей , хватит ума не обращать внимания на изрыгания твоего извращенного сознания . Сам не ссы , не сри , не жри и не заходи в инет.

Гость
#100
К

Хорошая тема, действительно очень стыдно. когда приходится часто бегать. Я вот пиво, сидр, чай и тд только в безопасных местах пью (дома например). В кино стараюсь не ходить на фильмы длинней 1,5-2 часов. Самая жесть была, когда в автобусе 3 суток ехала - остановки каждые 4 часа, не чаще. Туалет в самом автобусе после первой ночи закрыли - типо сломался. А у меня еще и месячные начались, при них вообще каждый час надо бегать. Так я все это время практически ничего не ела и не пила, и все равно с трудом терпела. Приехала еле живая домой.

Артур
#101

Зима 2016-2017 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

Андрей Кошмаров
#102

Разрешить сцать всем и всюду -
Это выход, гадом буду!!

Зассанец
#103
Вадим

А по-моему у любого нормального парня подобное вызовет только отвращение. Это подумать только девушка-засыха ФУ!!!!!! Она же НЕ чистая!! По-моему гоадость когда баба часто ходит в туалет. Извени, Ульяна но или тебе придётся научиться терпеть чтобы раз в день, или иди в монастырь и ПАРНЯ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ты просто невообразимый *** !!!!!! Противно читать то , что ты накропал тут !!!! Чтоб ты обоссался , *** !!!!!

Ирина
#104

Ой блин! Как я вас понимаю) У меня такое началось с 18 лет, точно также гуляла с парнем и хотелось в туалет не могла отпроситься, считала что если часто хожу, то я лох. И знаете во что это превратилось, я довела себя до нервного срыва, до психоза. Это все из-за того, что я стала хотеть часто в туалет. Сильно себя извела, что я больная и никто меня вылечит не может. Бросила учёбу из-за этого так как не могла сидеть на парах. Бросила работу. О парнях вообще речи уже и не было, так как я стала конкретной социофобкой. И все это из-за гребанного ссанья. Мне ставили много чего. И гиперактивный мочевой, и в позвоночнике сильный изгиб что давит на нервные окончания. По итогу я довела себя реально до психоза это я умею, накрутить))) Что по итогу я настолько устала от таблеток от психиатров от больниц, что просто молила Бога, чтобы он меня вытащил из этого. И знаете, все случилось. Я не перестала часто бегать в туалет нет я больше приспособилось к такому. Но по крайней мере я работаю, учусь, гуляю с подругами))) единственное ещё не научилась ходить на свидания) но после прочтённых комментариев я поняла ещё плюс ко всему, что это проблема есть у многих и что действительно любящий тебя человек не бросит тебя из-за того, что ты свихнулась из-за своего мочевого пузыря))) конец истории) всем добра) будьте добрее)

П.С.сейчас мне 30)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: