Гость
Статьи
Пожалуйста,прочтите …

Пожалуйста,прочтите мою историю

Хочу рассказать свою историю.
Может мне станет легче.Господи,как же я хочу что бы мне стало легче.
Пожалуйста,прочитайте это..
Это случилось на этой неделе.Теперь мне кажется что это случилось много недель назад.
Это была среда..Самая обыкновенная среда..Я зашла в комп и просмотрела полученные сообщения на сайте знакомств.Ничего интересного..Кроме одного..
Парень..Из моей области..Название вам ничего не скажет т.к живу я в Финляндии.
Мы стали разговаривать в мессенджер.Оказалось что он из моего города!И безумно симпотичный..
Я почти в него влюбилась..Он был такой милый..Он чем то был не похож на других.
Я ему тоже очень понравилась.Он просил отправить фотки.Я отправляла..Он сказал какая я красивая и как сильно он хочет со мной увидиться.Он попросил мой номер..
И сразу позвонил..Мы болтали..И мне было хорошо от его голоса..
Иногда хочется скорее закончить разговор..не знаешь что сказать..Или вообще хочется просто бросить трубку..
Но его я хотела слышать..Я хотела чтоб он звонил мне.
Он предложил встретиться сразу..Но у меня была глина на мордашке и еще какая то гадость..Я то не думала что вечером встречу судьбу!
Это правда была как судьба..
Ночью я очень долго не могла уснуть..Я думала о нем..Он снился мне..
Утром я проснулась очень рано часов в 8.Я нйикогда так рано не просыпалась до этого!Меня в 12 поднять не могли..
Я не могла ничего есть..Я думала о нем..
Он позвонил..И заехал за мной в 12.
Что было после этого?
Стоит ли рассказывать?
Такого со мной не было никогда..Всё было идеально..Я нравилась ему он нравился мне..
Я первый раз в жизни по настоящему поцеловалась..Это было..Скользко и мокро..Но так прекрасно.
Вечером мы втретились снова..Я просто не могла без него жить.Мы поехали к нему на дачу..Смотрели фильмы..Обнимались целовались..Он ласкал меня..это были самые прексрасные часы в моей жизни!Мне казалось я никогда раньше не была так счастлива..
Смушало только одно..Ему было 24..
А мне 14..

Гламурка
63 ответа
Последний — Перейти
Гламурка
#1

На следующий день мы встретились снова.Поехали к нему домой..Валялись на кровати.Смотрели фильм.Целовались.Он опять ласкал меня.Мой живот.Спину.Руки..Это было такое настоящее..Что то такое новое в моей серой унылой жизни.У меня были парни..Но никогда не было такого.Потом он предложил отвезти меня домой..Тут моё сердце что то почуяло.Мне стало так грусно..Мы стали разговаривать и я поняла так что он не хочет больше продолжать из за того что мне только 14..Из за того что я скоро уеду далеко из этого города..Но он говорил так нежно..Он сказал что самый прекрасный человечек на свете..Что ему было безумно хорошо со мной,но он хочет что то большего..Он сказал что не забудет меня..Никогда..Что меня невозможно забыть..

Он отвёз меня домой..В машине мы держались за руки я преслонилась к его плечу..Я как будто знала тогда что мы больше не увидимся..Я чувствовала сердцем и всё сжималось внутри.Он спросил почему я такая груснаа?Он сказал звони мне когда хочешь можем видится..Но я понаяла..это последний раз..

Следуюшие дни я рыдала навзрыд..

Зачем?Почему??Он сказала ты безумно красивая и сексуальная девушка ты найдешь легко другого парня.Никто никогда не говорил мне таких слов,никто никогда не был со мной так нежен и осторожен так чуток.В мессенджер мы опять разговаривали..Но я рыдала..Писала и слёзы текли сразу из друх глаз.Он сказал что я не представляю себе как бы он хотел быть со мной..Но он не может.Мне только 14.В общем в Финке есть закон о том что подросток до 16 не может быть в сексуальных отношениях с человек которому заметно больше 16.Можно легко попасть в тюрьму.

Еще мне показалось что он прячет меня.

Он не хотел показываться со мной нигде.И нас никто не видел вместе.

Вчера я хотела умереть когда не удеражалась..И спросила ег хотел бы он увидится со мной еще раз..

Я пресложила съездить искупаться в аквапарк на выходных..

Он сказал что не знает еще..

И еще он сказал что ему тоже очень плохо одному..

Ну почему тогда ну почему???

Нам было так хорошо вместе..

Гость
#2

Ну кто это осилит? Одно могу сказать, что таких судеб в вашей, автор, жизни, будет еще прилично. И не стоит размениваться по мелочам. И предохраняйся. Это поможет избежать глобальных проблем

Гость
#3

Вот чё взрослому парню тусоваться с малолеткой? Такой же прикол, как со щенком общаться.

Гость
#4

кОзел он похотливый

Простозаяц
#5

Ржунемагу...слезы у ней текли аж ИЗ ДВУХ глаз:))) конечно парень не дурак - статью хватать за растление малолетних...успокойся, деточка, учебой займись

Просто
#6

Автор вы шутите? Слишком много букв... Нельзя ли суть проблемы в двух словах?

яя
#7

проба пера типа?

цифры
#8

Бугагага

Гость
#9

Фигасе..в 14 лет у нее "были парни")))) ну фсе теперь,Автор..это была ваш судьба и дальше жить незачем)))

с вами не спорю
#10

фантазии перерастов ...прочли наконец Лолиту

ЛАПКА
#11

У меня сыну 14 лет. Представила как если он был девочкой и такое написал....

Афтор жжот.

Гость
#12

Слезы из Двух глаз это сильно конечно))

#13

чуть не расплакалась))) автор, вам бы книжки писать)

Гость
#14

"Ему БЫЛО 24, а мне 14"....интриганка ))))))

12
#15

козявка похотливая.

Аццкий Сотона
#16

Осспади=)конешно,автор,для тебя это сейчас трагедия всей жизни,а пройдет лет 10-15-будешь со смехом вспоминать какой была дурехой=)

Angi
#17

Краткость сестра таланта! до середины не смогла добраться. А вообще в детском саду снова занятия по информатике что ль?

Гость
#18

ДА РАЗВОДКА ЭТО ВСЕ,В 14 ЛЕТ ОНА БЫ ТАКУЮ ЭПОПЕЮ НЕ НАПИСАЛА,ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОД ЧЬЮ ТО ДИКТОВКУ,"ТОВАРИСЧИ",НЕ ВЕДИТЕСЬ,АВТОРА В САД!!!МОЖЕТ ЭТО МАША ОДЕССА НИК СМЕНИЛА И РЕШИЛА МЕМУАРЫ ПИСАТЬ??)))))))))))))))

Гость
#19

гыгыгы, поржала, афтор пиши исчо))))))

Гость
#20

жаль, что у нее из третьего глаза слезы не полилились..было б прикольно))))

Гость
#21

"...и слёзы текли сразу из друх глаз" А что у кого-то текут слезы из одного или по очереди - сначала левый, потом правый и т.д.?

#22

а чтобы было еще веселее можно перед собой поставить 2 стакана. Читать эту историю и смотреть, из какого глаза больше накапает в стакан))

Постела
#23

что вы все на ребенка накинулись!? злые прям жуть!!! Гламурка все проходит и это пройдет!

Гость
#24

подсудное дело - совращение малолетних.... педофилия - это не очень хорошо.... мягко говоря...

так что, рассказик, конечно, не вызывает романтических чувств. Для 14летней девочки 24летний - дядя взрослый. С которым не надо знакомиться:) Ваше дело, конечно, но силы не равны, он может оценить все с тз взрослого, а подросток нет. Лучше бы общаться и дружить с ровесниками.

Старая карга
#25

Какая прелесть! В школах подобное "внеклассное чтение" надо ввести...Эмоции 14-летнего недоумка, жаждущего взрослой жизни, переданы восхитительно. На ниве писательства и бумагомарания Вас ждёт великое будущее.

Злобный Кошак
#26

18, нееее, это не МАша, раз про подарки, деньги и такси ничего нет, то точно не Маша. тут все душевно-эротическое, Машуля про такое и не знает:)))

Гость
#27

а куда автор то подевался?

Вот так!
#28

автор, ну побегай за ним, поприставай, поупрашивай и поплачь всеми глазами, может, он вообще тебя пошлет прямым текстом. Но, по крайней мере, быстрее поймешь, что человек явно не хочет с тобой быть. И скажу по секрету, дело не только в возрасте.

Luchik
#29

Ых.. ну если не разводка, то чувствую, родители совсем не интересуются дочерью..:( 14 лет - однозначно ребенок, а 24 - это взрослый мужик.. Что ты напридумывала, девочка, это конечно, поэтично и красиво, но ты бы пожила (если б, конечно ты взрослой была) с ним годик-другой, я б послушала тогда тебя, насколько Он твоя судьба)))

Luchik
#30

и еще, если он и твоя судьба, ты бы хотела его видеть на скамье подсудимых за растление малолетних?? Ниччо се любофф.. ЖЖош, деткО:)

Lucas
#31

вот кому девственнецы отдаются БУ-га-га

Любовная история
#32

Да,что вы право слово,ребенку плохо,а вы добиваете.У меня тоже,такая же история была в 14.Мне тогда казалось,что трагедия всей моей жизни,и вообще,конец света.Сейчас мне 28,муж,сын.О той истории вспоминаю с грустью,но и с благодарностью одновременно.Хороший парень попался,а еслиб воспользовался,было бы хуже.Другой бы переспал бы и бросил.А про слезы из двух глаз,так сказанно же,что ребенку 14,сами то,какими были?Али все в 14 Нобелевскими премиями блестали???Злой все-таки народ в России!

зараза
#33

мда...простите, деточка, но у Вас таких судеб еще будет и будет! и очень впечатляет что в 14 лет были парни...Вашим родителям заняться б воспитанием своего чада...

Гость
#34

автор у кого-то парни только лет в 20 появляются, можете считать что вам повезло

краснодарская девченка
#35

автор, если это не разводка, то мне тебя жаль.Но тебе повезло в том,что он не воспользовался тобой.Мной однажды так попользовались, я думала любовь, а оказалось х...Поэтому ты радоваться должна,что он избегает тебя

неведомаяхрень
#36

почему в 14 не написала бы? оченно даже написала бы, ошибок сколько в тексте понатыкано)))в самый раз для 14. А стиль как в медовом романчике, видать увлекается)))

8
#37

Офигеть, жертва педофила ревёт о растлителе. Интересно то что дебилизм неизлечим.

Кейти
#38

Написано много)))Но я прочитала быстро)))

Автор вы писатель?))))

Гыгы))

Я понимаю что в 14 лет была старомодно очень(((

Надо было с мужиками валяться на кровати)))))

Кейти
#39

старомодно-старомодной

Nadiko
#40

18 - супер.Воспоминания малышки ЭМО

Гламурка
#41

Думайте что хотите..не знаю что особенного в тексте просто я писала на одном дыхании..Наделала ошибок конечно..Еще хотела передать словами то что у меня душе было..И что я чувствовала с ним..Наверно получилось смешно..Уж простите.Не пойму чего удивительного в том что у меня были парни до него?Сейчас девчонки уже в 12 начинают ..а я всё девственница..

И не надо смеятся надо мной.Это были первый НАСТОЯЩИЕ чувства в моей жизни..

Гость
#42

На каком одном дыхании? Как минимум на двух - когда тему открывала, а потом когда первым постом её дописывала. Это раз. Во вторых - девчонки, начинающие в двенадцать лет, были во все времена, не только сейчас, и тогда же им придумали нехорошее название, а для их совратителей - достойное наказание.

Гламурка
#43

Написала раньше..Поместила на одном малоизвесном сайте..решила что здесь пожалуй будет больше отзывов.Но тут нельзя в тексте сообшения больше 2000 знаков ставить так что пришлось вторым сообщением добавлять ,вот так.А то вы меня за дуру держите.К тому же как я когла за семь минут стоко написать,а???За это время я вторую тему создала но ее не опубликовали вот и пришлось тут..

Гость
#44

автор вам сейчас 14,или это воспоминания....???

Гламурка
#45

mne 14 !!!!!!!!!!!!!!!!!jeto proizoshlo na proshloi nedele!!!!!!!!!1

Скалапендра
#46

А че такого, что в 14? И кстати не факт, что таких историй у автора будет много, у кого как, кому как повезёт

в 14 люди вполне могут полюбить по-настоящему.

Но пока 16 лет не стукнет, ни-ни, придётся мириться с тем как есть...

Не ангел
#47

зайка, если любишь - тикай от него подальше. Пока тебе не исполнится 18. Так как поцелуями вы явно не закончите. Но, в отличие от тебя, ему это грозит тюрьмой (если твой папаня его до этого не прирэжэт).

Не ангел
#48

ну ланно... хотя бы 16

Скалапендра
#49

а если чесно... слишком много слов он лишних говорит, мне кажется, что он и добивается того, что бы ты по нему сохла.

а вообще мне муж рассказывал, что как-то они с другом шли по парку, познакомились с девушкой, на вид леток 18, милая, красивая, веселая.

потом он узнал, что ей 14, как раз в то время и его сестре было 14ть, а ему было 20ть. И он грил что безумно хотел её, но как представил на её месте свою сестру и что кто-то бы с ней так поступил, желание пропало сразу.

Гость
#50

так,а где Вася,Франческа))))))))))))))) ща посоветуют))))))))))))