Гость
Статьи
солнечные очки за 300 …

солнечные очки за 300 баксов

Мы начинали с 0 , два года назад. я и мой муж. У нас не было ничего и никого и пара копеек в кармане. Приехали в город, не зная никого. Почему так получается, я не знаю, но я зарабатываю больше него. Неважно на какую я работу иду. Это какой-то кошмар.
Почему я решила открыть эту тему? А мне на этих выходных было сказано на просьбу купить что-то " я не зарабатываю сколько ты и не могу позволить себе покупать солнечные очки за 300 баксов". У меня на тот момент все внутри как перевернулось. я его очень люблю.
Дело в том, что до него мне не повезло в жизни, у меня был самый натуральный альфонс. В итоге я была инициатором наших разных банковских аккаунтов, и оплаты счетов пополам. Не знаю, может меня так сильно обожгли, что я подстраховываюсь, чтобы потом не было никаких претензий ни с чьей стороны? Он этого никак не мог понять в начале отношений, он не мог представить себе как это девушка при оплате за что-то достает свой кошелек. Он меня немного перевоспитал. Рестораны оплачивает всегда он, развлечения тоже (клубы, боулинги-шмоулинги и т.п.), светы мне дарит периодически просто так. Но я зарабатываю раза в 3 больше его. Причем я понимаю уйди я с работы на его деньги вдвоем я не смогу жить, вернее это будет возможно, но очень стесняя себя во всем.
Я пробовала не работать. Посидела дома, он платил за меня, для него это не было проблемой. Я поняла, что так не могу, когда приближался его ДР, а денег на подарок не было. Не выдежала. Нашла работу. и стала зарабатывать больше прежнего.
Мне в сентябре будет 24. Я очень хочу ребенка. очень. от него.--------------->

KAKTYC
145 ответов
Последний — Перейти
KAKTYC
#1

-------->
Но если я забеременнею, про мою работу можно будет забыть, на долго если не навсегда. Большую часть своего заработка я откладываю, т.к. хочу квартиру. Но и в радостях, как вышеупомянутые несчастные очки за 300$ отказать себе не могу. Я считаю, что раз заработала, то имею право потратить, а он видимо считает, что с жиру бешусь.
И еще я хочу, чтобы именно он купил эту злощастную квартиру для нас. А у него никогда денег не остается. Они все тратятся.
В течение месяца я жду ответа по поводу другой работы. Если ответ будет положительный, то деньги начнут сыпаться на меня в прямом смысле. контракт на 3 месяца на крупную сумму. сижу и уже боюсь.
Он по гороскопу к тому же лев. Очень уязвленная натура. Ему надо быть лидером. он по характеру лидер, а по деньгам выходит, что нет.
блин.
как себя с ним вести?
скрывать доход? ну глупо же.

12
#2

автор,какой-то странный слог у вас и очень насыщенная жизнь:и альфонсы в 24 года,и деньги дождем.свистите,по-моему...

Дези
#3

кактус- нескромный вопрос - сколько Вы зарабатываете?

KAKTYC
#4

о чем именно я свистанула?

кле
#5

Скрывать доход,скрывать покупки,выдавать их за дешевую подделку.А вы как думали?Многие так живут.Кстати очки за 300 баксов это просто нормальные очки,шикарные стоят вдвое дороже.

иРКА
#6

автор, кем работаете? устройтесь уборщицей - дешево и средито. вот муж-то обрадуется.

KAKTYC
#7

Дези, 6t$

кле
#8

Вы танцовщица что ли или манекенщица?

Булавка+
#9

Честно? НиЧо не поняла.

И это она хочет и то хочет, а по сути...дурилка дурилкой

KAKTYC
#10

кле, неужели вы пишите правду? я вообще трудно представляю как от него надо будет скрывать. А я и не считала, что покупала прям шикарные очки, купила которые понравились. В магазине были вместе, он отговаривал, я помню сказала "я заработала на них" и купила....:(

Дези
#11

я немного меньше, но как стала получать купила себе такие очки))))), даже чуть дороже..

а мой гр. мужу тоже это все не нравится, я хочу новую машину- он не надо, лучше квартиру купи...

а когда я начинаю говорить- где твои деньги, так как он постоянно говорит, что хорошо зарабатывает.. он начинает, то это такие деньги, которые взять невозможно, надо подождать какое-то время, как ВАм ЭТО?

Булавка+
#12

Кактус, вам некуда девать деньги? Займитесь благотворительностью. помогите детской больнице например, дет.дому или простому детсаду, школе (например закупите учебники или спонсируйте ремонт) и покупка дорогих по сути понтов отпадет сама собой

Люська
#13

Если вы хотите купить квартиру, уровень доходов желателен такой, чтоб не раздумывать долго о покупке очков всего-то за 300 баксов, улыбнуло.

KAKTYC
#14

дези, ага. моя машина старенькая тоёта. казалось бы куда зуже. нет. у него хуже. чесслово. он о своей долго мечтал, он никакую другую не хочет. а на любые мероприятия едем на моей машине, потому что в его я садиться отказываюсь. там даже кондиционера нет. :(

KAKTYC
#15

Булавка+,очень остроумно. я коплю на квартиру, или вы читать не умеете. мы живем на ренте. мне есть куда девать деньги. как ему дать пинка, чтобы он зарабатывал больше? сменил работу на более перспективную...

KAKTYC
#16

Люська, улыбайтесь. что мне еще ответить. уровень доходов. а какой минимальный для покупки квартиры, не подскажете?

кле
#17

Это ужасно связать жизнь с мужчиной которого надо без конца пихать

кле
#18

Тоесть пинать

ukrainka2
#19

Если хочется и зарабатываете хорошо, не вижу причин не купить очки за 300 баксов. А куда он деньги тратит, что у него ничего не остаётся?

Гость
#20

Автор, ваш муж сам виноват, что такой неудачник. Поэтому завидует вам. Вот и все.

KAKTYC
#21

кле, чесслово, других не видела. у каждого мужчины свой стимул зарабатывать деньги. у моего есть я, зачем ему стараться? я же уже есть. видимо как то так.
:)))))))

KAKTYC
#22

ukrainka2, хороший вопрос... видимо на счета и на развлечения со мной. хотя я в жутком пьянстве в барах каждые выходные замечена не была. :))))))))))на бензин? на еду? не знаю....

Люська
#23

16, очки - это ж такой мизер, вы это несерьезно, правда? Ну представьте, что ваша будущая квартира стоит 400кбаксов (например) или 400кбаксов и еще 300баксов ? есть разница?

Анонимус
#24

300 $ за очки, которые в моде всего один сезон - точно с жиру беситесь. Всему есть своя цена.

Гость
#25

24, а мне например мало какие очки идут, я бы купила за 300 баксов, если б они мне шли!

KAKTYC
#26

Люська , 400 килобаксов стоит квартира в центре моего города. где я живу 2 спальная за 150килоэтахсамых. раён белый.

Люська
#27

Возьмите кредит на квартиру, если после платежей будут оставаться свободные деньги, покупайте "маленькие радости". Но я бы перед этим заключила брачный контракт.

KAKTYC
#28

Анонимус, хотите самое смешное? (так чтоб ваще весь форум бился в истерике)
я их год назад купила!!!!!!!

KAKTYC
#29

Люська, а каково это будет выглядеть, что я куплю квартиру и оформлю ее на себя? я хочу, чтобы он ее купил!!! (повторяюсь) а его и так все устраивает, видимо....:(

Люська
#30

Кто такой "белый раён"? А 400 или 150 это ж все равно. Смысл тот, что если квартиру хотите - сил нет, экономьте, терпите, с вашим уровнем доходов купить реально. Если хочется не очень - тогда часть денег на квартиру, часть на маленькие радости.

Люська
#31

29, а каково выглядит, что вы, работая и зарабатывая, не можете себя побаловать? Я бы огорчилась от такого мужа, однозначно.

Анонимус
#32

Кактус, ну и как, все еще на волне?:))) Очки - это самое быстрое, что выходит из моды. Каждый сезон новые. Конечно, мужика задело, что вы так жируете, а он не может себе этого позволить. Любите, тогда берегите его самолюбие, не стоит так вызывающе тратиться на милые безделушки:)

KAKTYC
#33

Люська, а каГ же жЫзнь без радостей. эх.

KAKTYC
#34

Анонимус, мода на очки? хм... задумалась. они обычные, классические, черные, очень темные. на волне они или нет, не знаю, но от солнца хорошо спасают. не щурюсь :)

Кактусёнок
#35

Автор, а в какой области, если не секрет, вы работаете? А на мелкие радости, тем более для себя любимой, не экономьте!!!! Живем один раз!

KAKTYC
#36

"Любите, тогда берегите его самолюбие"
значит забыть про покупки. и усердно копить.
попробую. интересно надолго меня хватит....

Гость
#37

Заранее извиняюсь- но зачем вам вообще такое замужество? Если хороший парень и любовь можно встречаться,но зачем заводить семью с безынициативным неудачником.Да еще и ребенка с такой же генетикой на свет производить.Молодец,что хоть счета разные.

Постела
#38

КАКТУС а не как вам пинка ему не дать! Это порода людей такая которым всего хочется, а делать они ничего не хотят! Улыбнули дамы)) уважаемые дешевые очки делаются из дешовых материалов, которые вредны для глаз! Но если вы считаете, что 300 это дорого для очков, то видимо вы просто себя не любите! Такая цена это нормально! Булавка+ почему Вы такая язвительная и агресивная? Вспупаете в диалог только когда можно поругаться, на многих темах выши язвительные замечания и не более!

Анонимус
#39

Неее, зачем забывать про покупки, надо себя баловать, но и незачем говорить что сколько стоит!

KAKTYC
#40

"Если хороший парень и любовь можно встречаться,но зачем заводить семью с безынициативным неудачником."
выходила замуж за хорошего парня и по любви.

и инициатива была.
и как мне кажется он просто расслабился, потому что содержать никого ему не надо.

KAKTYC
#41

Анонимус, да не говорю я ему цены, но он что слепой, когда мы вместе по магазинам ходим? а выходит так, что на шоппинг чаше всего едем с ним.

Анонимус
#42

Кактус, ну похитрее надо быть, почутче, погибче:) Очки присмотрели, без него куплии. Мужик то нынче нежный пошел, во как его тряхонуло вашим приобретением:)

Абизян
#43

Автор, мне кажется, что в этой ситуации не вам надо думать о том, как бы меньше заработать, а ему - о том, как бы заработать больше. Чувствует себя уязвлённым - пусть ищет другую работу. Детский сад какой-то.

KAKTYC
#44

42. аж год помнит. что меня и удивило. у меня под теми самыми очками слезы полились, а он так и не понял почему. спросил ьчто я опять не так сделал?" а мне даже говорить тошно было. и как сказать? что сказать надо было. я даже растерялась. обидно было. сейчас немного отлегло. 2 дня ходила хмурая. припер мне мои любимые цветы. ну люблю я дурака этого.

Гость
#45

kaktus, tak kem she vy rabotaete, chto stolko sarabatyvaete?

Гость
#46

кактус, так кем ше ви работаете, что столко сарабативаете?

Гость
#47

еи, кактус, почеми не отвечаете? Просто расводка, тупизм!!!

KAKTYC
#48

кем работаю?...эээ ну, допустим мою полы, или продавцом, или художником. это меняет суть дела?

НЖ
#49

Так может, если вас смущает, что вы зарабатываете больше и не хотите, чтобы это напрягало вашего мужа, так как его любите, то создать общий счет, а не раздельно вести семейный бюджет? А если все поступления идет на один счет, у каждого от него карта, он же не игрок, не пьяница, работает, лишнего не потратит, а иллюзия будет, что на квартиру вместе копите. Это я для того варианта пишу, если его пнуть невозможно на подвиги по увеличению своего персонального дохода.

Гость
#50

кактус, вот ви и не хотите говорит, кем работаете. 6 000 $ в мес. получаете. Интересно мне все таки, а где? Смешно просто с вашич детскич видумок. Перестанте писат пазйвоску. А мошет ви проститузией подрабативаете. Но и там столко не саработат.