Гость
Статьи
Муж возит на работу …

Муж возит на работу сотрудницу. это что-нибудь значит?

Вот какая ситуация - каждый день муж подвозит на работу сотрудницу и, я так понимаю и отвозит вечером к метро. Мотивируем тем - неудобно добираться, ну это на самом деле так, добираться к ним в офис тяжело, но можно все таки. Вот и весь вопрос, что-то есть или ничего? :)))

ОКсана_
351 ответ
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Джентельмен, ешкинкот!

Сотрудница хоть симпотичная?

Милио
#2

Интересно, а как другие сотрудники добираются?

Лора
#3

что-то будет. они так много времени проводят вместе вне работы: пробки, то да се... мне бы не понравилось...

Гость
#4

меня пару раз подвозили, тоже далеко. я замужен. он женат. мне ничего не надо, лишь подвозили. если бы более дружеские отношения, я бы напршивалась каждый день)) без задней мысли.

но если бы мой муж подвозил, я была бы возмущена!

KRAKATYK
#5

Знаю множество таких примеров,где либо простой сотрудник возит на работу свою коллегу,либо начальник,либо еще кто то...кто то в любовниках,а кто то чисто в деловых отношениях,так что здесь неможет быть конкретного ответа...

Инфинити
#6

У нас мужчина каждый день подвозит сотрудника на работу и домой. Это что-нибудь значит? Вы своего мужа знаете лучше, чем мы, в его это характере помогать другим?

Fly
#7

Скорее всего, ничего такого нет. Меня колеги тоже иногда подвозят, правда, если мне это нужно (например, за закупками к "проставлению" или мне куда-то срочно надо попасть). Никаких "тайных мыслей" по этому поводу нет ни у меня ни у них.

Но если бы мой муж кого-то возил постоянно...Наверное, тоже бы не понравилось :)

ОКсана_
#8

6, помогать другим - это в его характере, конечно. и я думаю, что он и не думает ни о чем таком, но вот вопрос, как это понимает она. Но с другой стороны, меня то на работу никто не возит, а мне добираться тоже не очень удобно.

Ы
#9

Да значит. Если бы меня так подвозил симатичный мужчина, я бы волею-не волею начала бы флирт. Наверное. Хотя отношений с женатым заводить бы не стала.

ОКсана_
#10

я его не оправдываю, но он бы и не возил , если бы она, например, каждое утро или вечер не звонила и не спрашивала. а отказать он не может. вот, подскажите и что мне сделать?

VeroNika
#12

Какаого хрена? Это надо исключить и че быстрее тем лучше это будет для вас. Я понимаю, пару раз подвез, но не каждый же день!

#13

Ой, меня так год "подвозили", ничего не было (я так думала!), а потом выяснилось, что он на другом конце города жил все это время. Но, повторяю, НИЧЕГО НЕ БЫЛО! До сих пор не знаю, что бы это все значило, т.к. он уволился через год.

Гость
#14

хм... меня часто директор домой отвозит после работы.... просто ему по дороге...

так уже больше 2-х лет и даже намека никакого на что либо нет...

ОКсана_
#15

и как это можно прекратить? о том, что мне это неприятно, я уже говорила.

VeroNika
#16

╧10 Пусть культурно и вежливо откажет, для этого существуеют такси и маршрутки, а если ей что-то не нравиться, то это ее проблемы.

Ы
#17

ОКсана, я хоть и не замужем (а типа очень хочется, т.е. я фактически на стороне той бабы) дам вам совет: поговорите с мужем и пусть на её звонки ответит раз, что теперь он с утра будет подвозить вас! И пару раз вечером скажет, что на тренировку, свидание с женой, кино, к врачу и т.д. Но утром точно занят! Ему в другую сторону отвозить жену и вы выезжаете раньше. Вот и всё! Только донесите до мужа, что вам это неприятно! А чтобы дошло (а то типа скажет "так ничего же такого нету!") придумайте историю, как к вам тоже подкатывает дядька с работы и предлагает подвезти, что если муж не прекратит это дело, то вы тоже будете кататься с другим в машине.

барсик
#18

Святая простота, звонить каждое утро или вечер на мой взгляд через чур. У самой была когда-то ситуация, когда не было машины. И ничего не умерла, ехала на маршрутке или автобусе, топала пешком, хотя сотрудник даже обижался, что я с ним не еду, думал, что я считала его машину не достойной своей особы))) А я просто не хотела бы, чтобы мой муж каких-то теток чужих возил, поэтому и сама с чужими мужьями ездить не собиралась. Вообще, ситуации разные бывают, может ей действительно добиратьс тяжело, но я б по-любому была бы против.

Ё
#19

Мне бы тоже не понравилось НО, если он её постоянно подвозит и она к этому уже привыкла как он скажет ей что лафа закончилась? Итог будет совершенно другой автор, ваш муж просто будет вам врать, а девку возить.

moon
#21

ну пусть пару раз откажет под предлогом что не сразу на работу, заехать куданить нужно... и не по пути....

Ronaldo
#22

Положите ему в машину диктофон.

ОКсана_
#23

17, 18, та девушка замужем кстати. но вот моя работа тоже далеко, и я также отказываюсь, чтобы меня возили, барсик, потому что мне тоже было бы неприятно что-то мужу говорить потом. я говорила ему, но он как кто-то сказал так и говорит" а что ут такого". Вот и не знаю, правда ли для него ничего такого или это так. я думаю, она позвонит, я сама с ней побеседую )))

Рысь
#24

Автор, а вы скажите мужу что вам жутко повезло - вас вызвался возить на работу сотрудник, живущий в том же районе (молодой и симпатичный) и смотрите на реакцию :)

#25

А почему ваш муж отказать не может? Он всем отказать не может или только этой даме? Хороший дяденька...

Drozofilla
#26

Автор ваша машине не общественный транспорт, вы ведь ее покупали не для сотрудников мужа? А девица нагло себя ведет, у человека могут быть дела по дороге домой и т.п. Ваш муж позволяет себя так с ним вести. Попросите вашего мужа вас возить на работу, пусть ему будет неудобно, но придумайте почему вы не можете сами добираться.

ОКсана_
#28

19, вот и я так думаю. он может сказать мне, что все с этим закончил. но на самом деле возить, это же будет еще хуже. тем более, работают то они в одной фирме( хотя вот его послушать, так она такая ужасная и так ему не нравится.

ОКсана_
#29

27, :-)))))))))))))

Рысь
#30

"я думаю, она позвонит, я сама с ней побеседую" - если только чтобы сказать что муж вас теперь возит. а то заслужите репутацию ревнивой истерички...

Гость
#31

Когда мне было 21 года(сейчас 37) я работала в учреждении и мой шеф меня тоже возил, с которым мы стали любовниками. со стороны выглядела, что шеф подвозит сотрудницу.жена тоже воспринимала так же. иногда вместе с женой подвозил, я типа доствилания и пошла)))

ОКсана_
#32

30, :)))) нет, хотя бы попрошу не звонить по утрам, когда у нас еще ребенок спит))

Ы
#33

ОКсана, смотря как побеседовать... Она ж может мужу потом нажаловаться или на работе выставит его подкаблучником. С мужем надо говорить. Вам неприятно и точка! Одно дело с коллегой пообедать, а другое - каждый раз подвозить - дальше общие разговоры, интересы, дальше - а не заехать ли нам после работы вот в тот ресторанчик и т.д..

#34

28, врет

мимо проходила.
#35

убила бы

ОКсана_
#36

34, почему?

Лаванда
#38

ну вот у меня такая же ситуация - директор соседней фирмы живет со мной в одном районе и сейчас реже (пробки большие, на метро быстрее, не всегда домой езжу ночевать), а пару лет назад регулярно возил меня с работы, утром тоже предлагал, но мне неудобно было как-то, отношения приятельские, никаких посягательств ни на кого, просто НОРМАЛЬНЫЕ человеческие отношения. Правда я неуверена, что он это жене озвучивал, так что N 19 - права

moon
#39

Оксана, да если б ему была она неприятна - то фик бы подвозил ее.....

он же не мазохист???

VeroNika
#40

Я так понимаю, что ваш муж от нее зависит по работе. Если он ей откажет, то это может выльется в ряд неприятностей. Но терпеть наглую тетку тоже надоело. Пусть проявит характер. Есть в жизни моменты, когда вашему мужу прийдеться говорить твердое НЕТ

Краса.
#41

И мой тоже возит. На работу одну, с работы другую, а иногда сразу двух. Но мне как то и в голову не приходило побеситься. Хорошо, что вы надоумили. Сегодня как придет с работы, сразу разборки устрою.))

барсик
#42

30, а не пофик ли на это. Всем мил не будешь, а уж иной народ хлебом не корми, а только дай гадостей каких-нибудь про других понапридумать. Хотя истерить не нужно, хотя бы для того чтоб не унижать собственное достоинство. А с мужем либо по-хорошему поговорить нужно, так и объяснить, что присутствие посторонних теток в машине не радует, либо постараться самой ездить с мужем, либо по совету ╧24

moon
#43

VeroNika, из слов автора не видно что муж зависит......от тетки.....

Барышня_Кисейная
#44

А за сотрудницей ему далеко заезжать или она в одном доме с вами? в принципе ничего ОСОБЕННОГО нет, но я бы ситуацию проработала - вот именно, а ДРУГИЕ как добираются? пешочком, ну так вперед и с песней! а то ишь! пусть деньги за бензин берет!

ОКсана_
#45

40, нет, он от нее не зависит абсолютно. он начальник отдела, а она бухгалтер.

Ё
#47

Беседовать точно нельзя!!! Это только разозлит вашего мужа. Я бы на вашем месте сделала так, пару раз отпрасилась бы с работы, привела себя в порядок, заехала бы к мужу вечером на работу, естественно домой вы поехали бы вместе и когда эта бабенка засобирается прыгнуть к вам в машинку, мило спросить А вы с ними собираетесь??? только мило, а в этот момент так на неё посмотреть чтобы она всё поняла

ОКсана_
#48

ну вот и вопрос, с кем лучше поговорить, все таки с мужем, хотя я пару раз говорила, как мне это не нравится. или с ней, спокойно сказать, чтобы раз сотрудница - звонила ему в рабочее время. я думаю, если девушка нормальная, она поймет

VeroNika
#50

Тогда в чем проблемы? Он кто у вас подкаблучник?