Гость
Статьи
Одиночество …

Одиночество достало..мужчина на женском форуме!!!!

Дорогие девушки!!!!
Не женатый мужчина,возраста 30-40 лет,симпатичный,работающий,хочет иметь семью.Был женат,есть ребёнок,подросток.В основном жизнь это -дом-дорога-работа-дорога-дом..но конечно …

Романтик
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Романтик
#251

Ева ну вот вы видите только грусть,а пишу юмор)) люди все разные,никто подстраиваться не должен))
Друзья все женаты и ничего советовать не могут,уже не нужно))

Синичка
#252

Романтик, а кто вы по знаку зодиака? Если не секрет конечно :)))

Романтик
#253

Ну Рак я,Рак!

Королёк птичка певчая
#254

253: ну вот..такой ответ уже не приятен...ви ж не одолжение делаете! ё-моё....

Романтик
#255

где ё-моё???? да с юмором я отвечаю)))

Королёк птичка певчая
#256

ееее....где тута юмор? я умею ввиду пост 253?))))может я чо то не поняла))))))

Гость
#257

Забей романтик!) Нашел где семью искать!) на бабском форуме. Все нормальные и адекватные давно замужем. Говорят девушки как туалет или заняты или обос...ны. Крепись, в кабачке тебя ждут друзья. Заведешь злую бабу сопьешься к чертям.

Синичка
#258

А я водолей))) ну полная несовместимость, как считаете? ;)

Королёк птичка певчая
#259

Синичка: не в гороскопе дело)))))) плюньте на ету ***...))))детсад прям

Синичка
#260

Королёк.. да шутю я, шутю) надо ж с чего-то разговор начинать? а там глядишь...)

Романтик
#261

257 Если серьёзно,то у меня тоже была мысль что все нормальные давно замужем......
Водки я уже попил,теперь и не тянет)))
258 Согласен на Синичку в руке:))

Королёк птичка певчая
#262

260:тада пардон)))прально))))

Синичка
#263

Романтик! Вы разгадали тайный намёк моего ника! Это просто чудо, вы ясновидящий?)

Синичка
#264

262 Королёк, если магомед не идёт к горе...))

Романтик
#265

Думаю нет,но интуиция развита:))
Вы такая же шустрая,как синица?))

Романтик
#266

И я не магомед,я русский:)))

Королёк птичка певчая
#267

264: тут похоже именно етот вариант)

Синичка
#268

Романтик, бывает шустрая, а бывает и нет, зависит от ситуации) а вам какие девушки больше нравятся - пошустрей или поспокойней? ;)

Синичка
#269

266 так и я далеко не гора))

Королёк птичка певчая
#270

269:)))))))))))))))))

Романтик
#271

Чувствую королёк сейчас дочирикается:))))))))
Мне шустро-спокойную пожалуйста)))

Гость
#272

261 достукался романтик. Водки тебе кстати никто и не предлагал. Напиток быдла. Хорошего пива или текилы куда не шло. Если согласен на роль подкаблучника, синицу тебе в руки. Учти, комить и поить тебя никто не будет, за человека считать тоже. Не дороже нестиранного халата в ванной + одуревшая без мужика теща. Та загнала своего в гроб раньше времени и на тебя глаз положит. Не так сел не так встал. Не понравишься выгонят тебя и другого дурика найдут для развлечения. Тебе оно надо такое?. Если надо давай действуй, вот они сидят перед компами с крашеными ногтями прынцев ждут.

Синичка
#273

А мне нравятся романтичные мужчины... Вы ведь романтичный, правда?

Королёк птичка певчая
#274

273: ну ник многое говорит в ету пользу))))

Королёк птичка певчая
#275

да,ладно))народ, я ж по-доброму)

Королёк птичка певчая
#276

272:)))))) видать хорошо мужика женшина наиппала))))во злости то скока)

Королёк птичка певчая
#277

Он взрослий мальчик и как нить сам решит. кого и где ему искать..и тем более что пить)))

Ладошки к Солнцу
#278

ой, помнится я написала одному товарищу, который как вы, романтик, тоже искал. Я на тот момент была свободная. Че-то как пообщались кисло, обменялись фотографиями общение заглохло. А почему я ему написала- ибо гадала на рождество и мне нагадали человека, с именем которого был автор той ветки. Потом он мне как выдал про свои требования к девушке,причем заявлено было в посте чтобы типа добрая- хорошая-веселая. А на самом деле- психиатры бы рыдали от счастья и рвались бы на полосатый флаг чтобы заполучить его. Очень тяжелая клиника. Все ищет небось до сих пор, ибо с такими завышенными требовниями и его объективной реальностью никого не найти в принципе.

Я так, к слову, вспомнилось.

Гость
#279

Не глючь романтик, такой совет, бабам кроме развлечения ничего не надо и денег впридачу. как станут свою бабскую дурь на тебе примерять вспомни про совет.

Королёк птичка певчая
#280

Грибами что то запахло))))))никто не почувствовал?

Романтик
#281

279 да,я понял,про водку я бы так не стал говорить...
278 Тоже самое что вы тут написали я могу сказать и про дам с интернета,тяжёлая клиника,сколько мужчин таких бывает,столько и женщин....тоже к слову..

Романтик
#282

е гриб он своего лица не скрывает,правду-матку в глаза говорит)))

Королёк птичка певчая
#283

282: ну у психов тоже есть своя правда!...к слову)))))))))))))))))))))))

Гость
#284

В чем вы и правы, надо быть психом искать среди женщин нечто особое. Или Грибом, общаясь с бабами, с их лифчиками, ночнушками и прочей тряпичной фигней, без которой они жить не могут.

Синичка
#285

Гость) вы нам так всех женихов распугаете))

Королёк птичка певчая
#286

284: не..ну то сушество сам как баба....а есть ешё женшини...не надо так!...

Синичка
#287

286 :)))

Синичка
#288

Романтик, что-то вы неохотно идёте на контакт) предпочитаете общаться с Гостем?)))Что ж, насильно мил не будешь, посему улетаю! Спокойной ночки, Романтик!!!

Ладошки к Солнцу
#289

Романтик, да я не спорю, больными бывают люди на всю голову вне зависимости от пола. Хотела было написать его требования, но лень. Это реально не лечится.

Может вам на сайт знакомств лучше пойти, у меня три подруги там познактомились и замуж вышли :)

Poison
#290

Не питайте иллюзий девушки. Этот мужчина не совсем в себе. зовут его Александр.
На прошлой неделе он уже знакомился со мной и мы даже договорились о встрече. Могу вам дать ссылку на манеру его общения с этого форума.

Мне на одноклассники он прислал какую-то проповедь.. По-моему - у человека религиозное отклонение. Да, и живет он в г. Чехов

Poison
#291

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3851770/7/?filter=all

Вот эта ссылка.

Poison
#292

Кстати, Правда Жизни может подтвердить, что это один и тот же субъект:))))
Думаю, тоже догадался

Ладошки к Солнцу
#293

Poison, а на какой странице вы с ним общались? и в чем религиозное отклонение? может это то же самое отклонение, что и человек, с которым я общалась? правда имена разные, но ведь назваться можно как угодно :)

Романтика
#294

Здрасьте))))

Королёк птичка певчая
#295

Ромааааааааааааааааааа) Хеллоу)))))каки дела?

Романтика
#296

Вот, увидела Романтака на форуме)))) Решила поздороваться))) У меня все пучком)))

Романтика
#297

Воспидя, Романтика я увидела)))) А не четатамтакое)))

Королёк- птичка певчая.
#298

Да....тут такия интриги))) Рабине Изауре и не снилось)))))))

Королёк- птичка певчая.
#299

Поизон: Почитала и вас и его..ну что сказать..на друг друга свалили ..при том старались казаться культурними,добрими и так далее))))Смешно..оба как дети....

Романтика
#300

Королёк, какие интриги?