Гость
Статьи
Молодой любовник - …

Молодой любовник - хорошо или..?

Вот и мне пришлось оказаться в подобной ситуации... Мне - 35 - ему - 20. Общались по- дружески и из-за разницы в возрасте я его как мужчину не воспринимала. Однажды абсолютно спонтано переспали... Теперь нечасто встречаемся - он забегает буквально на часик... Секс - отличный, плюс нежность плюс молодое красивое тело. Меня все устраивает - пока. Но побаиваюсь к нему привязаться, поэтому стараюсь о его жизни теперь не расспрашивать ( раньше мы обсуждали, я давала советы, утешала, хвалила)... Побаиваюсь его ревности - у меня есть взрослый поклонник и не дай Бог они когда нибудь узнают друг о друге.. И честно говоря - со страхом, жду момента, когда сама столкнусь с ним в обнимку с молодой девицей...Умом понимаю, что надо прекращать эти отношения - ничего кроме боли они не принесут... Кто был в такой ситуации? поддержите или посоветуйте - что делать -то?

Темный Цветок
106 ответов
Последний — Перейти
Неверная
#1

Я сейчас в подобной ситуации, мне 29-ему 22. Люблю его, и он меня,но у меня есть еще один "пунктик", о котором я утаю..Но могу сказать с уверенностью-ничего не ждите от этих отношений.Это просто ТРАХ!

ВЛН
#2

А я вышла замуж за молодого любовника...Замужем семь лет, ни о чем ни разу не пожалела.

Неверная
#3

2, а сколько разница в возрасте у вас?

УльтраGIRL
#4

Автор, а мальчика вашего случайно не Андрей зовут? А то и ко мне такой же на часик забегает.....Все так же как и вы написали.

Булавка+
#5

это кризис средного возраста накрыл, мадам. Не завидую. Попались в собственные сети своих страстей. Положительный результат не гарантирован.

А вообще странно задаваться подобными вопросами в 35 лет.

Керен
#6

Это вы в честь романа Голсуорси назвались? Уалла. Знаете, со стороны все здорово. Даже отлично. А как вы там себя внутри чувствуете - так это только вам известно. Конечно, вам следует остерегаться. Причем именно самой себя, а не кого-то. Будете осмотрительны, все будет хорошо. Удачи вам.

дурная
#7

У меня хуже. Мне 44 , молодому 28. Причём много лет мой постоянный . Что делать не понятно. Мало того он друг моего сына. Вот казус. Путаница .Но хорошо!!

отлично!
#8

как будто с ровесником гарантирован результат. автор - наслаждайтесь жизнью и не бойтесь привязаться. такие связи бывают очень долгими и счастливыми, если сразу не разваливаются. я вот такой опыт имею уже 8 лет. и много знакомых женщин имеют молодых ребят в качестве единственного мужчины. а взрослые как вы их называете, мужики, они требуют к себе обслуживания, и ищут соответсвенную женщину. а мне не нужно никого обслуживать. мне нравится романтика в отношениях. и такие ребята как правило - взрослые не по годам. наслаждайтесь! это так здорово!

Gerda
#9

наверняка у него есть девчонка, просто не забывайте об этом

вам же тело его нра и секс

отчебучит какую-нибудь глупость обязательно и не раз, начнет раздражать, не привяжетесь надолго, не волнуйтесь

Скалапендра Игольчатая
#10

Вот техи живут!!!))))) И че в них молодые любовнички находят!!!????

Клюня
#11

Булавка+ респект.

#12

Ну, у меня два подобных экземпляра были. Не знаю, мне скучно смертельно делается после уже месяца общения! Даже если закрыть глаза на смешные разговоры, то и секс такой, как в 20 лет был, мне неинтересно. С сорокалетними мужиками им не сравниться никогда.

дурная
#13

Самое смешное, мой постоянный сидел за одним столом с молоденьким. Друг другу очень понравились. Молодой знает о гр.муже, а этот нет. Намана. Развлекайтесь. Нас учили, что мечты должны имполняться, а желания удовлетворяться. Скажи мне ещё полгода назад, что будет два мужика, загрызлабы от оскорбления. А теперь ...Летаю птицей. Жизнь наконец радует. И плевать я хотела на мораль.

Юля
#14

Мой муж раньше встречался с женщиной на 8 лет страше его самого. Любовь была безумная, но расстались. Потом мы сним познакомились, полюбили и поженились. Но даже сейчас я задаюсь вопросом , а сравнивает ли он меня с ней и остались ли какие либо чувства, ведь любовь у них была сильной как он рассказывал?

дурная
#15

Насёт того,что поговорить не о чем, ерунда. Это от парня зависит. Оба умны и весьма привлекательны. Молодой женат, так что приколов не жду.

Гость
#16

*** КРУГОМ, СТРАШНО ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ ВЫПУСКАТЬ.

gost'
#17

Моя подруга уже больше 10 лет живёт с мужиком на 16 лет моложе. Счастливы и довольны. Уже и злобствующие родственники и знакомые заткнулись. А уж как поначалу воняли!!!

Юля
#18

Ревную своего мужа к бывшей. Иногда кажется что он о ней частенько вспоминает. Как перебороть себя не знаю.

Темный Цветок
#19

4, нет, не Андроей)) Думаете, таких молодых да ранних мало?))

Булавка+
#20

Все кто настоятельно советуют "забей и наслаждайся жизнью" не думали что потом же будете ее утешать на ветке "влюбилась в молодого, лезу на стену". Так что готовьтесь, господа.

Гость
#21

видержала молодого месяц.. не о чем поговорить; сеx- как у зайцев;. бррр..

Темный Цветок
#22

16, не злопыхательствуйте. Инициатором перехода от дружбы к сексу был только он, мне это все только усложнило.

Iris
#23

мне 38, любовнику 29, в сексе все хорошо, но отношениям всего 2 месяца, у меня дочь, у него сын, но выходить замуж за него и строить какие-то далеко идущие планы пока не хочу, так как сама пока не знаю, надо ли мне с ним чего нибудь более глубокого, чем секс, пусть сначала себя проявит как хорошии отец и нужныи человек, а там посмотрим

Клюня
#24

13 правильно делаешь, наслаждайся потому как все твои проблемы впереди вот увидишь.

Темный Цветок
#25

21, не знаю как вы со своим, а мы с ним долго дружили, у нас множество общих интересов, познакомились на фестивале.. Я ему была как старшая сестра, советовала, ободряла, утешала, иногда подтрунивала.. Поэтому мне тяжеловато сейчас даже не из за разницы в возорасте ( никогда и не ощущалось это), а из-за того что отношения как то "поглупели" и поскушнели.. Раньше везде вместе ходили...по всяким интересным мероприятиям.. а теперь ему бы только постель...((

Темный Цветок
#26

Клюня, а какие меня проблемы ждут? Что он меня бросит и найдет ровесницу? А мужчина моего возраста меня бы не бросил? Все не вечно к сожалению, в нашем таком нестабильном мире...

Гость
#27

22, Темный Цветок вас что?? изнасиловали??

Темный Цветок
#28

6, Керен, да, в честь именно этой книги Голсуорси))) Приятно удивлена Вашими познаниями в английской литературе )))

Спасибо за добрые пожелания...

Гость
#29

25- поглупели разговори- ето первую неделу интересно посмеятся , поприкаливаться.. новизна))а потом - надоедает, не смешно совсем..

а сеx- одно и тоже,училкой бить не xотела..

Gerda
#30

12, не согласна

к сорока у одних мужчин колени больные у других сердце прихватывает или просто пресытились

секс с молодыми намного качественнее

Темный Цветок
#31

27.. хм.. это произошло так неожиданно.. что.. практически-да))) такой был натиск.. что я пала, как Троя))

дурная
#32

Тёмный цветок, у меня тоже была его инициатива, причём совершенно неожиданная. Не ожидала такой прыти. Самое интригующее , что друг сына. Испуг был. Клюня, я не боюсь. Чего бояться? Открытия тайны? Ерунда, никто не поверит. У меня фантазии и не на такие ситуции разрулить хватало.

Темный Цветок
#33

29, я с ним ДВА ГОДА знакома.. у нас много общих тем и общих событий.. и судя по качеству секса, учителей у него и до меня было ого-го...

Гость
#34

Интересно, а если просто пристать к взрослой женщине. Типа пришел в гости по пустяковому поводу ну и повалил сразу. Даст? Или прогонит?

Гость
#35

33- удачи)) ;а я болше-- не xочу! спасибо)

Моей сестре
#36

Моей сестре 44, сожителю 29, живут 5 лет, он ещё ребенка просит, просто настаивает.

#37

30, Gerda, уж и не знаю, где вы таких больных с коленями находите :)))) Мне как-то пока везло!

Темный Цветок
#38

34, лучше сразу в автобусе или продуктовом магазине.. Эффект неожиданности сработает на все 1000% ... ))

Темный Цветок
#39

35, Почему вы больше не хотите таких отношений? Все-таки плохие предсказания у вас ссбылись? Я понимаю, что это может в любой момент прекратиться... Понимаю, что будет больно... буду скучать.. и дружбы потом тоже уже не будет.. Это все? Или есть еще что-то, к чему я должна себя подкотовить?

Черт ну и попала же я...(((

Gerda
#40

37, а мне как раз на больных везёт :)))))))

Мариванна
#41

"раз в неделю забегает" - это отношения? Чего вам бояться? Он вас пользует, и вы его. Получайте удовольствие.

Удар молнии
#42

Вы непроходимы романтик, госпожа поклонница Голсуорси. Ваша жизнь - и только Вам самой решать свою судьбу. Вы же сами прекрасно понимаете 35 и 20 - это не та проблема, что 50 и 35. Безусловно, годы идут и Ваш взрослый поклонник в данной ситуации предпочтительнее. Опять таки все зависит от Вас, хотите ли Вы семью, детей и т.д. и совпадает ли Ваше желание с притязаниями Ваших "потенциалов".

ВЛН
#43

Никаких готовых рецептов нет, как и нет никаких точных прогнозов. Слишком тут всё индивидуально. И каждый должен решать сам. Я, например, никаких долгосрочных планов вначале не строила. Но решилась, и всё. Теперь я знаю, что такое каменная стена - опора и защита в жизни. И ничьих страшилок давно не слушаю. И вообще, нужно переживать неприятности по мере их поступления, а не быть "умной Эльзой" - это я насчет постов "бойтесь и готовьтесь к плохому".

Кошшшка
#44

Похоже, Автор намеревается втрескаться. Впервые присоединяюсь к Булавке, 20))

Оливия
#45

мне 32, 4 ребёнка + муж))) Были 2 мальчика 22 лет, один спортсмен профессиональный, другой тренер по фитнесу. Прикольно. Но я сразу ставила жёсткие рамки-только секс, никаких звонков и разговоров-уговоров,планов, тк у меня стабильная семья и менять я ничего не буду. Но мне приятней и проще всё ж либо с ровестником, либо даже постарше меня, есть и постоянный любовник, тоже семейный,вот это идеальный вариант. Молодняк уж очень эмоциональный, непосредственный, были вопросы а-ля *а как же любовь* или зачем мне нужен муж и что делать ему,влюблённому. После этого сразу рассталась, тк мне проблемы и шекспировские страсти в моей жизни не нужны. Со вторым молодым,который спортсмен иногда встречаюсь,интересно и поболтать,мы с ним подружились. Строить семейную жизнь с молодым -ни-ког-да! У меня муж на 8 лет старше,он мой лучший жизненный спутник во всех отношениях. А любовники,это так, баловство иногда,чтоб в семейных делах не закиснуть.

Темный Цветок
#46

41, знаю, что это - "не отношения"..Прежнюю дружбу и доверие как к младшему братишке ( умненькому и веселому) мне уже не вернуть...

Да, "раз в неделю", а мне больше и не надо.

Темный Цветок
#47

44, Кошшка, ну втрескаюсь, да! Наверное, уже... С взрослым поклонником теперь даже противно встречаться, противны его прикосновения...((

Темный Цветок
#48

ОЛивия, разговоров "а как же любовь" пока не было. С его стороны - только молодй задор и прыть, как и большинство совремменной молодежи он исключительно практичен для них быть заподозренными в романтикке или "влюбленнности" - это ужасный позор, что вы!

Я не замужем, так что шантажа "я все расскажу мужу!" не боюсь. Строить с ним семью конечно же тоже не собираюсь, я привыкла быть одна.

Булавка+
#49

47 автор, дайте угадаю вам 35 детей нет замужем была не понравилось? ))

Пипец
#50

а я вообще не могу понять в чем проблема?! Я видела и 40-летних "дитятей"!20 рядом не стояли!