Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Я в полной растерянности. Вот уже полгода секс для нас стал целым событием. Происходит все редко, вяло и только с моей подачи. Последние 2 месяца вообще ничего не было. Что делать?

Юлька
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юлька
#101

99, сейчас сама понимаю это.. Но покупала кота в мешке... Раньше все было нормально. Даже в обеденный перерыв в машине умудрялись... И замуж вышла....уж больно он этого хотел..

Funny
#102

Юль, ну тогда остается тока сесть и поговорить. Может он поймет. А к доктору таки надо

Ангел
#103

98 Надо выбросить компьютеры, телеки со спортивными каналами, тогда и секс наладится

#104

зато вам не изменяют!!- радуйтесь!!

Кофейное зернышко
#105

104, а что если изменяет, чтобы доказать себе, что он еще ОГО-ГО, а в неудачах мол жена виновата...

Юлька
#106

Разговаривала. Он просит еще времени для того,чтобы все наладилось (это было уже неоднокатно) а итог один - ложится и засыпает. Я пробовала разговаривать и ласково, ненавязчиво. И придумывала какие-то свои проблемы, чтобы отвести-таки его к сексопатологу, и угрожала (прости Господи, сорвалась не устояла) и результат нулевой

Кофейное зернышко
#107

106. как знакомо.. одни разговоры......... и пустые обещания....

#108

"Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?" - "Уши: постоянно слушаешь не идет ли кто."

#109

105, неудача- это когда встал и упал..
и потом питание должно быть хорошим.. мне вот сельдерей жена подмешивает и еще что-то.. так и ходить неудобно..

Юлька
#110

У меня уже просто крик души...обычно стараюсь решать свои проблемы сама ..а не на форуме. Просто пародоксальное совпадение. У меня 11 лет назад в Сочи роман случился. Он из Душанбе был(отец военный), я из Мурманска (аналогично). Пороманили и разъехались по домам (понимали, что перспективы дальнейшего общения нет). Так вот я его позавчера встретила! Оказывается мы в одном доме живем. У него такие искры полетели.. А я после 6-месячного воздержания боюсь...что начну думать не головой, а другим местом. Вразумите меня!

#111

# Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром: есть большая вероятность, что он осел.

Юлька
#112

не хочется свою семью на бл**ство менять...ей Богу

#113

110 "Изменяла ли Адаму Ева?" - "Точно не известно, но ученные утверждают что человек произошел от обезьяны."
а вы его предупредите, если так будет продолжаться- заведу любовника, нахрена замуж звал? вы с тим построже..

MotleyCry
#114

112 Меняй, но только втихоря))))

#115

Звонок в дверь: "Здравствуйте, я ваша новая соседка..." - "Сверху или снизу?" - "Что, вот так сразу, даже кофе попить не пригласите?"

Юлька
#116

Довел, сказала. Промолчал. Расценила как молчаливое согласие

#117

Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют.

#118

116 что и требовалось доказать? ужос-ужос..

#119

Про мужчин
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека

MotleyCry
#120

116 Теперь просите денег... чтобы гардероб подновить

#121

Американские психологи и социологи выделили 6 типов секса, которыми хочет заняться почти любой мужчина:

1. ╚Дикий╩ секс. Это тот секс, когда ночью от ваших криков просыпаются соседи, и ломается кровать. Такой любви мужчина хочет, когда у него хорошее настроение.

2. Суперчувственный секс. Нужно проявить недюжинную сноровку, чтобы постараться стимулировать сразу несколько эрогенных зон своего партнера √ это удовольствие унесет его на ╚седьмое небо╩.

3. Секс против правил √ в запретных метах, у прохожих на глазах, с многочисленными сексуальными игрушками В общем все, на что требуется фантазия и смелость.

4. Секс с переодеванием √ когда вы то секретарша в сексуальной суперкороткой юбке, то медсестра в прозрачном халате на голое тело, то горячая наездница с Дикого Запада

5. Секс ╚давай сделаем это по-быстрому╩ - без прелюдий, которые так любит женщина.

6. Как ни странно, но сильная половина человечества любит, когда им сопротивляются. Когда он, наконец, овладеет вами, то почувствует себя так, как будто только что выиграл джек-пот.

Хотите доставить своему избраннику исключительное удовольствие √ порадуйте его, для начала, хотя бы одним из этих способов любовных утех. Благодарности долго ждать не придется

MotleyCry
#122

Бл*дство, знаете ли, расточительное занятие... для обеих сторон... Да и просто привыкнуть требуется))))

Юлька
#123

а для меня любовник не выход, не изображаю целку-невредимку. просто не могу я сексом без любви заниматься, брезгливо как-то, не расслабишься...с чужим-то человеком

#124

123 это дело привычки и умения любовника, да и страшно всего в первый раз..
вы не первая кто ушел из-за отсутствия секса, и никто еще не пожалел вроде..

Юлька
#125

с гардеробом все в порядке. повышенное внимание со стороны мужчин красноречиво говорит об этом.. Муж и сам замечает... Комплименты говорит, любит смотреть на меня. А у меня ощущение, что просто игрушку себе завел, вот приятно ему, что я с ним и все....

MotleyCry
#126

Дорогая моя, теперь вы будете изображать изображаю целку-неведимку... для мужа... и для свекрови))))

Юлька
#127

Глупо как-то лишать ребенка семьи из-за секса((

Funny
#128

112, а ручками, язычком или еще чем? Тоже никак? Как же можно про любимую жену забывать. Скажи, что требуешь немедленного решения проблемы. И если ее не решит он, найдешь желающих поактивнее. Мож и опомнится, если любит

#129

Юлька, шесть месяцев?! Кошмар какой! Я б скончалась уже, хотя, меня то же самое ждет, видимо. Грустно...

Funny
#130

112, а ручками, язычком или еще чем? Тоже никак? Как же можно про любимую жену забывать. Скажи, что требуешь немедленного решения проблемы. И если ее не решит он, найдешь желающих поактивнее. Мож и опомнится, если любит

MotleyCry
#131

130 Возбудились?:)

Юлька
#132

Жалко мне его... Работает,на работе не все гладко в связи с кризисом на фондовых биржах...а тут я еще начну нервы трепать... Хотя я тоже работаю, и ребенок, и дом, и ужин, все это в полном порядке. Взвалила все на себя, чтобы разгрузить его для выполнения супружеского долга...Ан нет..не выходит..

Ангел
#133

Все равно, скоро это случится, раз появились мысли, будет и продолжение. А ребенок должен расти в семье и с родным отцом.

Юлька
#134

в общем, тоска....

Юлька
#135

грустно...

#136

134 и непонятки..
ох уж эти фондовики.. не мужицкое енто дело..

Ангел
#137

Не грусти, о чем раньше-то думала, когда замуж выходила?

Funny
#138

131, нет, пытаюсь помочь человеку. Не жить же так до пенсии. Решать надо проблему. А не п**дить попусту

Ангел
#139

Могу утешить только одним: всего и сразу не бывает. Или одно или другое. Недостающее нужно брать где-то в другом месте.

#140

Автор, раз не годен- так и загрузите его работой, пусть на руках носит, компенсирует..

#141

139 и это ангел говорит!!?

зЭфирчик
#142

Автор, у нас почти год секса не было...сейчас ходим к психотерапевту...секс через день пока...но как-то боязно отвыкли друг от друга...ходим к врачу с апреля...сейчас конечно лучше...мы стали как-то ближе что ли...

Ангел
#143

такова жизнь

у меня вот другая проблема: в сексе все благополучно, а по-жизни мы разные люди, цели и интересы очень сильно отличаются.

Ангел
#144

И где были мои глаза? Видимо думала я совсем другим местом

#145

144 по жизни мы все разные люди..

Юлька
#146

Это называется кота в мешке купить.... Если бы знала, то не выходила бы замуж. Могли бы просто дружить и общаться. В браке, кроме этого я ничего не приобрела, т.к. сама успешно работаю и зарабатываю. Получается ...только общение ..пустой треп...по 2 часа в день...

Ангел
#147

Юлька, искренне жаль тебя, главное не делай глупостей

Юлька
#148

Может его дома посадить? для релакса? а меня на все хватит.....

Гость
#149

у меня та же самая проблема,только собираемся пожениться,отношениям уже 2,5 года,а секса становится все меньше и меньше...вот уже начинаю сомневаться...

Юлька
#150

а может все банально, он просто меня не хочет и все..надоела((