Гость
Статьи
Мне 28, я - …
Обсуждение закрыто

Мне 28, я - девственник...

Не знаю, как так вышло, но я девственник в свои 28. Только целовался с девушками, дольше дело не доходило. Москвич, родился и живу в Москве.
Хотел бы найти девушку лет от 25-26 со схожей проблемой, которую мы бы вместе смогли решить..
max28free@mail.ru

P.S. Милые дамы! Убедительно прошу не писать в ветку оскорблений в мой адрес - вокруг полно других интересных тем!

Max28
51 329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше лет и такая же фигня, не думала, что в личной жизни вечный застой будет :)

Гость
#2

Автор а внешность девушки важна?..

Гость
#3

Решайте быстрей,а то вон посмотрела на Анатолия Вассермана- чудной такой!Но может он поэтому и умный?

Гость
#4

Значит ваше вермя еще не пришло! Но, главное не упустить когда проходить мимо будет:)
ВСЕ будет хорошо, думаю вы справитесь

Гость
#5

автор, простите за вопрос, а вы симпатичный?

Гость
#6

А на соседней ветке есть 40девственник! Может вам списаться?

А!
#7

6.Что за слово-40девственник?

Триша
#8

3. А что не так с Вассерманом?

Гость
#9

7, 40 -ка летний девственник

1984
#10

Мне кажется парню намного проще лишится невинности,столько способов.....достаточно просто позвонить.Ну дык вы симпотичный?

Гость
#12

Ну подумаешь, бывает ))

гость
#13

Автор, а недевственница вам подойдет? Она вас всему и научит!

Гость
#14

13. Ну тогда пишите сразу расценки

имхо
#15

зачем вам девственница вам нужна опытная женщина и желательно по старше

Сто Лет Одиночества
#16

А в чем проблема-то не вижу? Иди да трахнись, нынче это не проблема.

Алексей
#17

Завидую автору.

!
#18

Триша.Вассерман в юности дал обет безбрачия и он -девственник.

Пост 13
#19

14, а расценки-то тут причем? В моем посте про расценки не было сказано ни слова...Не надо так легко себя выдавать, по себе людей не судят!

Нэнси Дрю
#20

18 Не, не обет. Поспорил с друзьями (не знаю на что именно), что проживет всю жизнь девственником. Хотел доказать, что можно жить и без секса.

И я
#23

Ага, я тоже слышала, что Вассерман в 17 лет поспорил, что с девушками он ни-ни. Дейсвительно, у кого какая причина (комплексы, отсутствие подходящего человека), а у него - зашибись, интересно на что спорили =) Кстати, мне скоро 22 и я тоже еще ни с кем даже за ручку не держалась, правда у меня ситуация такая... Как думаете мой случай очень тяжелый =)

Гость
#24

Дротики. Спорт такой есть.

из мухи слона)
#25

АВТОР,проведите пару-тройку отпусков в провинциальном маленьком городке,или в деревне ещё лучше. Вы Москич и вам всего то 28...Вашу проблему снимет как рукой) Вопрос Мегаполиса,потому что все бегут-спешат выпучив глаза.Нет ни времени,ни желания просто наслаждаться жизнью.Отдохните от Москвы,ваша невинность закончится не там)))) И не берите проституток,что за жест отчаяния! Вас и так захотят,бесплатно,поверьте старой провинциалке. Но-я замужем)

Max28
#26

Спасибо за добрые советы ;)

Тем, кто спрашивал про мою внешность - нуу.. Я думаю, что я довольно симпатичный ;)

А вообще лучше пишите, и я вышлю фотку, в обмен на Вашу ;)

Гость
#27

26, автор а для вас принципиально чтобы девушке было от 25?

Max28
#28

27

:) Да, наверное, не очень и принципиально.. Приблизительно написал.

Гость
#29

делов то:)) мой муж такой был, до 25 правда:)) потом со мной познакомился....а до этого тож даже не целовался ни разу,и за ручку не гулял:)) Удачи Мах;)) Главное не робейте и не говорите об этом девушке до момента близости,и все получится:))

Max28
#30

Ну, кому как, а для меня это - Проблема...

Гость
#31

Автор, я тебе написала на почту, что не отвечаешь?

Max28
#32

31

Я отправил тебе фотку, лови

777
#33

пикаперы нашли новый способ))) гы

Гость
#35

Автор, удачи и любви! ))) Главное вера в себя и уверенность.

...
#36

Я тоже девственник, из Подмосковья (ближнего), мне тоже 28. Хочу найти девственницу от 21 до 27, для встреч и общения) Кто заинтересовался -пишите: yu345 @yandex.ru

Пенелопа
#37

А у меня есть подозрение, что МЧ (возраст приблизительно такой же) с которым я встречаюсь или девственник, или с очень большими проблемами на этой почве. Может вы мне дадите совет, как можно его к сексу склонить? Мы встречаемся уже 6 (!!!) месяцев. Дальше поцелуев дело не идет. Со стороны все наоборот думают, что у него много женщин и его интересует только секс. Но я знаю из собственного опыта, что так не бывает. Или мужик со всеми спит, или ни с кем! :)) Настойчивость моего пугает (пропадает куда-то на время), потом приходится опять втираться в доверие. Что делать то? Если я ему вопрос задам - ведь не ответит! В последнее время старается избегать встреч наедине. Никак мне его не одолеть.

мася
#38

пенелопа!скажи прямо!мол хочеш!!!не тяни время.зачем?

Гость
#39

Интересно

Гость
#40

мася, а ты с девственником спала когда нибудь? а если с таким окажешься че делать будеш?

Гость
#41

Пенелопа -прояви инициативу и все.

Лана
#42

Вообще завидую тем женщинам кому достались девственники, это так здорово быть у кого то первой. Что у человека до тебя никого не было, и он твой и только твой.

Гость
#43

Автор, а если девушка не девственница, но хочет познкомиться с девственником, писать можно?

Пенелопа
#44

Ну, блин, легко вам говорить - во первых он старается избегать встреч наедине. Первый поцелуй был через 2 месяца с моей подачи (но мне было плевать, я была пьяна :))). Прямо заставила его. Еще через какое то время я якобы от испуга вцепилась в него в кино. Он стал более контактным, начал меня обнимать. Потом в аське обсуждали "ролевые" игры.:))) Но он должен был уехать, отмазался - всё будет после приезда! А после приезда как-то всё не так пошло. Я не уверена, что настойчивость не загонит его в раковину. Я пыталась приехать к нему в гости в прошлые выходные. Он просто поставил меня в игнор! Теперь думаю, надо оно мне ваще? Но он мне нравится, очень нравится. Что делать то? Девственники, скажите, чтобы на вас повлияло и расслабило? :)

Эра
#45

Протянув руку мужчине-девственнику чтобы перевести его через определенный этап жизни, вы наверняка получите самого преданного и благодарного любовника.
Помогая преодолеть страхи, боль, неуверенность, вы доказываете мужчине, что готовы стать для него не просто очередным развлечением, но и надежным партнером. Ведь, несомненно, потеря девственности √ тяжелое испытание для сильного пола.

Лена
#46

Надо чтобы он понял что вы его не бросите, не будете ничему удивляться, что отношения с ним для вас многое значат.

Гость
#47

Мне 24, ему 27. Я точно знаю (ну хорошо, надеюсь) что я - девушка мечты, а он девственник! Кто бы мог подумать, что свалится на меня такое счастье и придется быть совратительницей взрослого мужчины.Здесь я, правда, переборщила. Совратительницей еще не стала. И не знаю теперь, стану ли когда-нибудь. Мы встречаемся уже три месяца, и за это время он ни разу не попытался ни поцеловать меня, ни даже дотронуться. С этим романтичным мужчиной мы встретились на сайте знакомств. Даже не встретились, я сама его нашла, сама разговорила, сама предложила встретиться, он пошел на поводу, но как-то мило и доверчиво. Мы встречаемся уже месяца три. Есть такой термин ╚бабник╩ ≈ это для мужчин. Я уже чувствую себя бабником наоборот, в женском роде, если такое вообще может быть. Не спорю, мужчина мне достался уникальный, просто сокровище, такой мягкий и отзывчивый. Но я женщина, и мне не только отзывчивость нужна! Такой внимательный ≈ он может даже сам подойти и поцеловать в щечку. Но при любых проявлениях нежности с моей стороны, или хотя бы при попытке приблизиться, в начале наших отношений он превращался в испуганного кролика, а теперь становится холодным и отстраненным. Я уже начинаю сомневаться в своей привлекательности.

Пенелопе
#48

У меня тоже был парень девственник, и тоже в первый раз ничего не получилось. Но зато потом... Просто дай ему время. Вы же никуда не торопитесь. А пока для успокоения можете заняться оральным сексом. тоже очень хорошее дело. все придет. Только будь терпимой и не выражай своего недовольства, а то совсем парень поникнет.

Гость
#49

Наверно, надо мной будут посмеиваться, но за 21 год моей жизни у меня было всего три партнёра И ВСЕ ТРОЕ БЫЛИ ДЕВСТВЕННИКАМИ. Короче, первый был в 16-ть лет, плёл мне о том, что он такой бывалый... В общем, я тогда не разбиралась и не усомнилась даже (хотя теперь просто смешно). Второй был во время отпуска, тоже такой весь красавец и качок... Третий и последний является сейчас моим мужем. Он самый умелый из всех. Мы за три года многому друг друга научили.
Иногда вот и думаю, как хорошо, что есть Интернет, телек, порнуха, в конце концов. А то как бы иначе я набиралась опыта? Ну если сплошные девственники попадались?!

Пенелопа
#50

Сложно дать понять взрослому человеку (Мужчине), что я понимаю его проблемы. Мы же это не обсуждали с ним. Я думала, ну вот... собрался всё таки с духом. Сейчас всё будет! :) А его похоже клинит и он приходит к выводу, что ни секс, ни я ему не нужны. Думаю, может надо его спровоцировать - типо у меня давно секса не было, а он мне очень нравится, чтобы попросить его Мужской помощи? )) Или сознательно перевести всё в "дружбу", а оттуда уже плясать? Ещё какие варианты?