Гость
Статьи
Мой МЧ меня все время …

Мой МЧ меня все время бросает и возвращается

Вот и вся тема, вобщем то. Чуть малейшая ссора-вспыхивает: все, типа, кончено, пока, уходит, через день-два тащится обратно. Вначале впадала в шок, теперь начинаю привыкать. У кого наблюдается такое же?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Разводка

Автор
#2

Дубинушка, сказать нечего, иди лесом.

Василиса
#3

если вас ударят в глаз - вы сначала вскрикнете

раз ударят, два ударят, а потом привыкнете.

#4

ну бросьте его эдак на недельку - мож ценить начнёт

стерва
#5

а вы его один раз не пустите

Автор
#6

Интересует опыт тех, у кого такое продолжалось длительное время. В смысле, это типа черта характера(он у меня еще и ярко выраженный лев), бывало ли такое, что они уходили и больше не вернулись?

***
#7

Я и мой МЧ ссоримся так почти каждую неделю! Он уходит,а потом приходит,как ни в чем не бывало. Когда последний раз поссорились,я сказала,что меня это достало и раз ушел,пусть уходит навсегда. Только тогда до него "дошло",что может потерять.

Зёбра
#8

автор, вот оно вам надо? это просто неуважение к вам, вы не находите?

#9

у меня тоже лев.и оооочень ярко выраженный. поняла раз и навсегда. в отношениях с ним девиз - БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ПОХУИЗМА. т.е. не забивать на него по-свински, а позволять делать то, что он хочет, ушёл? ну иди. покапока. они терпеть не могут знать, что вам и без него нормально живётся. у меня такой же. вот так однажды звонит, а я ему: "мне некогда разговаривать, мы с девчонками сегодня в клуб идём", через недельку вернулся как шёлковый. больше я от него фразу про разрыв не слышала. Правда, недавно расстались на некоторое время, потом помирились, но это уже другая история)))

Гость
#10

Блин у меня тоже товарищ такой был. Автор раз и навсегда пошлите его ***, не дай бог выйдите за него замуж, пока будете беременной он все нервы истрепет ***, будет бегать туда сюда

Гость
#11

Вы его любите, раз терпите это?

Гость
#12

10, +1. У меня тоже был такой. Сейчас его послала на ***, так теперь он мне проходу не дает, даже следит за мной.

Гость
#13

12, мне тоже проходу не давал, только дело в том что он меня опять добивался, я прощала, а потом все по новой и так раз стопицот было. Щас вспоминаю ведь, думаю какой ж я идиоткой была, это тип мужиков таких, вампиры энергетические, на хрен таких далеко и надолго, детей от такого точно рожать стремно, приспичит ему съебатся, когда ребенка из роддома забирать.Фтопку таких, мужчин хороших много, а бегуны эти пускай дрочат одни сидят

Ле
#14

У меня был такой, все нервы мне вымотал, сначала на 2 дня уходил, потом на неделю, макс. месяц было, Слава Богу расстались, это не лечится, чуть что барахло свое собирает и сваливает. сейчас иногда вспоминаю и думаю, какой же я была идиоткой (это самые мягкие слова) стока время на него потратила. Гнать надо таких. Но это исходя из собственного опыта, хотя сам по себе человек не плохой, ну на *** такие манипуляторы.

Gemgema
#15

Как все знакомо! Видимо, все Львы такие. Уже 5 лет уходит :)))) чуть что.

VeroNika
#16

Если он лев, то будете вместе. Львы мужчины, им такое свойственно. Только ты из себя тряпку то не делай, возьми,-кинь его, вот увидишь больше никогда не будет бросать и возвращаться.

VeroNika
#17

100%!!!

Gemgema
#18

Неа, будет бросать!!! За 5 лет общения пробовала бросать... Тут дело в том, что Львы категорически не слышат то, что слышать не хотят.

ЗОЛУШКА
#19

слава Богу у меня не Лев...

но Водолей - этого гнать будешь - не уйдет)

а по теме: такие челы любят нервы потрепать, рассчитывают на Ваши слезы и т.п. реакцию, чтоб, мол, помучалась, без него, такого единственного и неповторимого..

лекарство одно - сама чемоданчики собрала ему и к двери, иди типа отдохни, подумай, а вернется - не принять, не отвечать на звонки/либо отвечать односложно :да, нет, до свидания, у меня скоро встреча...

вот тогда он и поймет, что незаменимых нет у нас)

гость
#20

Лев
Людей делит на два сорта √ свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ***. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания ╚позырить╩. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Gemgema
#21

20 +100

детка
#22

20, дада-все сходится) я -лев)

....
#23

я сама так делаю частенько.

это черта характера - категоричность + некая избалованность и жажда внимания.

сама понимаю, что тупо, но ничего поделать не могу. мне правда в тот момент кажется, что хочу уйти навсегда и что больше не хочу с ним быть.

и мне, конечно хочется, чтоб за мной бежали вприпрыжку и никуда не отпускали (это как раз недостаток внимания проявляется)

или добиться таким макаром своего.

это все легко излечить (если человек адекватный), просто перестав возвращать или удерживать. мне мой мч сказал, что это повиляло на его отношение ко мне. что он боится относиться ко мне серьезно, потому что ему кажется, я в любой момент готова его бросить, а как с такими людьми можно что-то планировать?

VeroNika
#24

А вот зря вы так пишите. Я встреачалась со Львом 4 года, а сейчас я замужем за ним и очень счастлива. Он верный, заботливый и классный муж)

Gemgema
#25

Встречаться и жить с человеком - разные вещи... Здесь разговор именно про встречи, если автор будет с ним жить, то... и будет все по-другому. Из дома как-то особо не побегаешь... это надоест быстро.

Гриб
#26

9 жаворонок ""мне некогда разговаривать, мы с девчонками сегодня в клуб идём", через недельку вернулся как шёлковый"

молодец

#27

Ооо... не умеете Вы со Львами обращаться )))
От одной моей знакомой Лев тоже также ушёл, ей кто-то посоветовал её игнорить... я ей говорил - ни в коем случае... она решила, что я это из Львиной солидарности...
Теперь мучается - парень посидел в игноре, поостыл, охладел, она и плачет, пытается его вернуть.

Арина
#28

А вот если выгоните льва - он никогда не вернется. Даже если безумно будет этого хотеть - не вернется! Если он ушел сам - не вопрос... А вот если ему дали пинка, обида не позволит.

Император
#29

Сам я лев. Никогда не верил в гороскопы, но пост 20 все 1 в 1 описал.

львица
#30

29 - согласна))

Гриб
#31

У меня знакомые Лев и Львица (ну, люди понятно). Поженились, родили ребенка. Тут же - 2го. Не поделили что-то по-детски и давай разводиться. Разводились-разводились, разводились-разводились, в последний момент передумали и не развелись. Сейчас живут, все нормально.

В общем, горделивые существа ;-)

Натуральная
#32

20, !!!!!!!!!!!!!))))) как вы все точно описали))) Встречалась со Львом 4 года, я как раз Близнецы)) "пожрать, поспать" - это в точку! + всегда мне говорил, что с ним я как сыр в масле катаюсь, поэтому у меня не должно быть плохого настроения и мне все должно нравиться))) А чуть что не так - я виновата, я все испортила, я, я, я))) Расстались - и слава Богу!

Триша
#33

хуже всего девы как по мне=))) нюни расспускают вечно

Вот
#34

такой же случай был и есть...

в отношениях год.... уходил от меня море раз, по началу возвращался, я прощала все...потом надоело, сказала все мне хватило, иди играй с другими... он со слезами прощения просил, впервые видела,что мужчина при девушке ревет, со мной такого никогда не было... ну простила я, а сейчас пофигистически веду себя с ним...как шелковый ходит и звонит... больше похуизма и они никуда не денутся....

гость
#35

Близнецы такие же? У меня просто тоже постоянно такая ситуация, постоянно уходит.

Оксана
#36

У меня рыбы, 5 лет вместе, ему вообще слово поперек нельзя сказать обижается и уходить, потом через пару дней сам звонит, а так мы вообще не ссоримся. Что с ним делать не знаю, все остальное меня в нем вполне устраивает.

Алёна
#37

а что если он скорпион?и так же постоянно бросает,просит остаться друзьями,потом максимум дня три начинает писать..Через неделю пишет скучает..Сам не знает чего хочет,сам так и говорит.что скажете?

незнакомка
#38

Мой МЧ за последние 2месяца немыслимое количество раз бросал меня.Его угнетает моя жизнь до него, мое прошлое.Так сложилось что я год как в разводе, жила с мужем почти 9 лет и он всё время представляет как у нас "это"было.Потом возвращается плачет что безумно любит и обещает не бросать.Вот сегодня повторилось, вконец он унизил и оскорбил меня. Я разочарована.

незнакомка
#39

Хотя я уверена что действительно безумно любит и я его очень люблю.Но говорит не хочет мучаться и жить с этой болью, девчонки помогите! Я разбита

Katrin K.
#40

со мной такая же ситуация была. парень бросал меня 4 раза, на 4 раз я психанула и не стала ему ни звонить, ни писать...через неделю сам написал...потом месяц как-то общались, иногда созванивались, переписывались

сейчас, конечно же, не встречаемся.

и вообще начала его игнорить и представляете, он стал звонить, писать, просить прощения, просить о встрече....вот стоит только включить свой пофигизм и равнодушие, как о тебе вспоминают...

закон подлости, чо тут...

Анна
#41

удивительно, таких много!! я собираюсь замуж за такого человека, раньше думала, переживает , буду ли я с ним. Согласилась выйти замуж, должно все наладиться. Как нет, опять бросает, на второй день, возвращается. У меня за этот день истерика, а он как ни в чем не бывало. И я боюсь теперь выходить замуж за него. кошмар какой то. Гордый, вспыльчивый, не знаю как объяснить даже такое поведение. Такое не проходит? что делать теперь не знаю

Джига
#42

лев морочит голову 3 года. бросал уже 4 раза за это время. сам возвращался. прощала. но, конечно, тношение к нему уже не то. вот недавно влез в мой телефон, фотографии, историю страниц в интернете, почту. все переворошил. и придолбался, что я с парнем одним по телефону болтаю (парень женат) и отправила ему по почте ссылки на мульты (у него маленький ребенок) и статьи для улучшения отношений в браке. влез в чужое личное пространство, устроил мне разборку с криками о предательстве. я ему не изменяла. короче, как меня в игноре держать - нормально, а как самого с небес на грешную землю спустили, так , блин, куда там.

та в баню. нервотрепка одна. но не думаю, что дело в гороскопе.

Анна
#43

вот у вас львы ,а у меня упертый козерог,я вообще не знаю как мне поступать,когда мы вместе все хорошо,как только я уезжаю у него начинаются вот эти приколы,потом просит прощение и опять ..недавно вообще попросил меня кое что сделать,я сделала ,но чуть по своему ...он как разорался ,начал говорить что я самая тупая ,тупее меня не видел ,я вообще не понимала в чем дело ,сразу исправила ..да и это такая фигня была ,что того не стоило ..в итоге он сказал что меня знать не хочет и все кончено ,орал как бешеный...удалил меня со всех соц сетей .скайпа,заблокировал везде же .Как мне реагировать если объявится. У нас все серьезно мы еще заграницу собрались ...я хочу что то сделать такое что бы он жалел и понял что не прав .Хотя так хочется избавиться от муки и не стать истеричкой

Катрин
#44

У меня Весы такой же! 2 года встречаемся .Уже как полгода чуть что сразу- все, расстаемся. Я как дура за ним значит бегу, он отнекивается, что-то вроде- я все решил. Через 3 дня возвращается. А сейчас тоже самое, но вот уже как 2 недели расстались)

Гость
#45

koserog... 8 let bolaetsya kak gavno prichem dazhe niche tolkom tak I ne bilo nomalnih otnoshenii tak begotnya kakaya to

Helga
#46

olgaменя козерог. 2 года встречаемся . Жиливместе год . Решил съехать. Сказал что отношения уже не те надо побыть ему одному, но точку по сути не поставил , не сказал что расстаемся . До этого были у нас перерывы. Но тогда было как-то проще . Вот думаю самой его тихо-мирно бросить , самой поставтиьь эту точку раз он нормально решить этот вопрос не может . А дальше будь что будет если захочет вернуться , значит я ему нужна , если нет , тогда не мой это человек ....

Лариса
#47

У меня близнецы. Мучаюсь уже 1,5 года. Не звони, приезжай, поженимся, пошла на ..., а мы за то время даже не встречались. Бросает абсолютно без причины и не разговаривает

Светланочка
#48

[quote="гость"]
Лев
Людей делит на два сорта √ свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, *****, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в *****. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания ╚позырить╩. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. [/quot

Светланочка
#49

Дело не в знаке Зодиака. Это однозначно. Это просто тип мужчин такой. Познакомилась я с Раком. Весь такой хороший, добренький и нежный. Уже 7 месяцев нервы трепет. Раз 5 он меня бросал. Причем с унижениями и оскорблениями. Последний раз пару-тройку дней назад. Чувствуешь себя ничтожеством. Хотя он из себя ничего не представляет. Нет образования. Жалуется постоянно, что денег нет. Маме должен -за машину докладывала.;А меня опускает ниже плинтуса

Светланочка
#50

А пожрать и поспать все и каждый из них горазды