Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки патологически одинокие?

Собрались компанией отдохнуть загородом. Мне поставили задачу найти подружку для равновесия компании (без всяких задних помыслов). Я залезла на одноклассники, открыла своих друзей, обзвонила всю записную книжку в телефоне, но так никого и не нашла. Все девушки, которых я с радостью пригласила бы, при мужчинах, а стало быть не поедут. Все остальные либо слишком взрослые - за тридцатник, а у нас компания молодая. А те, кто молодые, симпатичные и свободные, их прямо душа не лежит брать. Потому что они все какие-то... как будто с претензиями к мужчинам, к людям, к жизни. В принципами какими-то... Хочется же расслабиться на выходных, чтобы ни о чем не думать. А возьмешь такую, она будет обламывать всю компанию своими загонами. И я вот подумала: может быть в этом и есть причина одиночества? В излишних требованиях к людям и сложности натуры? Может быть патологически одиноким девушкам надо проще относится ко всему, тогда и мужчины к ним потянутся?

Солнышка
94 ответа
Последний — Перейти
стерва
#1

поэтому и бывают девушки легкого поведения))

Груша
#2

"она будет обламывать всю компанию своими загонами" именно поэтому )))

Ines
#3

Странно что до Вас это только дошло,естественно девушки одиноки не потому,что они страшные толстые или неопрятные,глупые и т.д.Все дело в том что у них слишком большие запросы как к мужчинам так и к обществу в котором они находятся,свои принципы,и это не плохо а наоборот хорошо.Я сама такая,как Вы и выразились поталогически одинока) мне 23, жила в ГБ 5 лет исключительно лишь потому,что нашла именно своего человека,я его полюбила и не увидела ни одного минусы но он правда был идеален,не гулял не изменял ни курил ни пил был впостели хорошо и т.д. Так же и с обществом,у меня 2 подруги а больше и не надо,найдется человек который мне будет интересен я начну с ним дружбу.Очень тяжело общаться с людьми принципы которых тебя не устраивает,допустим яркий пример: я не уважаю людей которые вороют или делают аборты...я не буду общаться с девушками уже поэтому,это моя жизнь и я имею права на выбор,мы родились что бы быть счастливыми а не для того что бы кого то терпеть,и я могу сказать с полной уверенность мне хорошо одной я могу почитать книги,занятся собой и т.д А если не найдется такой мужчина который меня привлечет останусь "старой девой" и ни чего страшного,все лучше чем довольствоваться чем попало...за неимением нормально особя мужского пола.

prado
#4

мне знокомые"патологически одинокие девушки" очень завышенного о себе мнения и оч критичны ко всем МЛ.так сказать ищут принца,а потом находят себе к-н сантехника,т.к. всех остальных уже воротит от них,и втирают,что всюжизнь о нем мечтали

Герда
#5

а что же надо первого попавшегося хватать, лишь бы не одна так?

Солнышка
#6

Ines, вы все правильно написали! Уважаю такую точку зрения, хотя сама ее не придерживаюсь. А вот мои "патологически одинокие" подруги, они не такие, как вы. Они ищут идеал, под который не подходит большинство мужчин, и на этих же мужчин жалуются, что они все такие... Строят из себя фиф каких-то. Хотя есть у меня одна такая подруга, как вы. Ее я позвала в первую очередь. Знаю, что она не обломала бы тусовку. Но у нее, увы, уже были другие планы.

Груша
#7

3, речь идет о тех, у кого никого никогда не было, нет и навряд ли будет

Герда, критика тоже хороша в меру, тк у всех есть недостатки... одинокие женщины, как правило, имеют тяжелый и сложный характер

писец
#8

Не знаю, не знаю!!! Вот я к примеру, без высоких запросов, но что-то с мужчинами не клеется, так вроде все в порядке, далеко не крокодил!!!!! Сама не понимаю в чём дело, и что в себе менять???????????

Герда
#9

7- у таких как вы пишите мне кажется с головой не все в порядке (тараканы)

Солнышка
#10

Герда, да при чем тут это? У меня тоже есть свои требования, например. Речь вовсе не об этом. И наша компания вовсе не придурки какие-нибудь и бухарики. Нет. Абсолютно нормальные люди. Зарабатывают, к женщинам уважительно относятся, никогда женщину не оскорбят, не унизят, ухаживать умеют и т.д. Но в праздник хотя выпить, извините, покурить планца, матом ругнуться, побеситься, поржать. А те патологически одинокие мои подруги не поймут такого, понимаете? Они либо принципиально против плана, например (хотя мои друзья не наркоманы не какие, а так изредка балуются), либо против пошловатых шуток - ой, попробуй при такой пошути на тему утреннего стояка, например, или мастурбации. загнобят потом. Ну вобщем вы поняли о чем я.

#11

У меня есть патологически одинокая подружка.

Не может ни с кем познакомиться из-за невероятной занятости - ей некогда ходить на свидания вообще. А если и умудряется знакомитьяс - все отношения сводятся либо к кино раз в месяц, либо, если повезет зайти дальше - к сексу раз в месяц.

Изредка общаемся, она приезжает пару раз за лето к нам за город... и так вот - стоит ее позвать - выходные удаются - очень веселая, общительная и все такое. С ней здорово.

Это я все к тому - что не все одинокие девушки зануды с закидонами.

Солнышка
#12

Писец, может время не пришло, или мужчина хороший не попался пока. Вы ведь наверняка с мужчинами общаетесь, периодически с кем-то встречаетесь, верно? Значит и постоянные отношения не за горами. Расслабьтесь))))

Гость
#13

согласна с Инес.

нафига прогибаться под мир и под поверхностных людей. чей взгляд мне не понятен и чью ограниченную. натуру я не приемлю. лучше я найду такого же сложного думающего человека как я и мы будем вместе, вдоем( я и дружбу имею виду), чем быть в толпе полудурков, которые тупо расслабляться все время хотят

Солнышка
#14

Ingeborge, ну конечно не все! Но некоторая, увесистая часть)))))

Гость
#15

Солнышка, я вообще против каких-либо травок. Из-за этого принципиально не стала встречаться с человеком, который покуривал "лёгкую" травку. И люди, которые курят траву... ну скажем, это не та компания, в которой я хотела бы находиться. Я бы не стала встречаться с сантехником, так как сама далеко не сантехник - так что я не стала бы водиться с вашей компанией, так как я далеко от таких быдловатых компаний.

lost my way
#16

"Но в праздник хотя выпить, извините, покурить планца, матом ругнуться, побеситься, поржать. А те патологически одинокие мои подруги не поймут такого, понимаете? Они либо принципиально против плана, например (хотя мои друзья не наркоманы не какие, а так изредка балуются), либо против пошловатых шуток - ой, попробуй при такой пошути на тему утреннего стояка, например, или мастурбации. загнобят потом. Ну вобщем вы поняли о чем я."

ууууу..ну здесь все понятно..стандартное ***...ап чем речь вообще вести...

Солнышка
#17

Гость ╧13. У меня много увлечений, среди которых, например, квантовая физика и астрономия. Как вы думаете я ограниченная натура? Или, общаюсь ли я с ограниченными и поверхностными людьми?

KS
#18

16- точно. А еще эти "с претензиями к мужчинам" видимо не очень любят групповушку по обкурке, вот ведь странные какие то :)))

#19

Блин, а в компанию с курильщиками плана я бы тоже не пошла..

Солнышка
#20

Гость 15, спасибо за быдловатость.)))) Вот об этом я как раз и говорила. Я сама не курю травку. И сама далеко не сантехник. Но запрещать людям, которые по сути своей абсолютно нормальные, умные, понимающие, с высшим образованиям, прилично зарабатывающим и т.д. - это глупо. И не общаться с ними по этой же причине, тоже глупо. На мой взгляд. Зачем отгораживать себя от мира только потому, что он не соответствует твоим ожиданиям?

Гость
#21

Автору.А может дело в вас?Одна не угодила ,другая ,а третьей страшно сказать за 30.Может просто конкуренции боитесь?И все то у вас не такие и не эдакие

Гость
#22

Солнышка, "умные, понимающие, образованные люди" травку курить не станут!!!

Солнышка
#23

lost my way и KS - классические вуманские форумчанки))))

Мы груповушкой не занимаемся. Все состоят в парах. Кто-то женат, кто-то просто встречается.

А вот делать вот такие поверхностные выводы о людях, как делаете вы - это и есть быдловатость.

Я никогда не оцениваю человека по первому впечатлению. Поскольку знаю, что мое мнение может оказаться ошибочным. А вот вы меня даже не видели, а уже таких гадостей понаписали.

prado
#24

16 ну вы ваще загнули,люди просто умеют отдыхать и веселиться.не все же по театрам и филармониям

Солнышка
#25

21, бред несете. за 30 не беру, потому что компания молодая. Ну неуместно будет взять девушку 33-х лет, когда в компании молодые люди 22-27 лет.

Pure Poison
#26

Солнышка [3060062937]

17 - Квантовая физика и астрономия не есть мерило душевных свойств и умения мыслить, внутренней культуры. Безусловно, новому человеку в компании обкуренных людей слушать шуточки про мастурбацию и стояк будет не весело.
Бросьте это гиблое дело - искать человека со стороны в такую компанию. И не судите по себе - загоняется кто-то или нет. А уж тем более делать выводы - кто и почему одинок. Причин много - у вас все слишком упрощенно. А некоторым даже энергетически сложно совпасть с МЧ или просто в кайф провести выходной в кафешке одной, чем в компании подобной вашей. Не только вам кто-то не нравится - но и вы можете с вашими установками не подойти.

Удачи

Солнышка
#27

22, хи-хи. Травку курит пол-Москвы. Я не говорю про наркоманов. А про обычных людей, которые не курят каждый день. Но изредка. В выходной, или в праздник, или когда компания душевная собралась.

Вот prado - нормальный человек))))

Солнышка
#28

Pure Poison, по вашему человек с глубокими душевными качествами, внутренней культурой и богатым внтуренним миром не может в веселой расслабленной компании про стояк пошутить?))) Что в этом такого? Я же не говорю постоянно только об этом и шутить. Мы в компании много интересных тем обсуждаем: и про нармонию отношений между мужчиной и женщиной, и про общественные устои, и про политику говорим, и про устройство мироздания и т.д. и т.п. Но не постоянно же серьезными темами грузится? Неужели нельзя пошло пошутить? Это же обычные вещи. Это же жизнь!!!

Pure Poison
#29

Ахх-хахххх Солнышка - вот вы насмешили меня про образование)))))))))))

Образование и образованность различаете? думаю, нет.

Так вот среди МЧ, которые расчитывают траекторию космического мусора полно идиотов - как это ни странно. дело ведь не в доходе и дипломе - а внутреннем содержании и отношении к жизни. В Восприимчивости к различному.
А вы судите о людях по внешним формальным признакам. Хороший специалист - не есть хороший человек и наоборот. Так что какими бы ваши друзья не были - они могут оказаться гавнюками и не понравиться девушкам. Примите это как данность

Дурман-трава
#30

Автор, вы уверены что они одиноки? Смотря с кем сравнивать, вот *** например скажут, что все вокруг одиноки - у них же нет столько мужчин! Они просто не хотят общаться именно с вами. им интересны другие разговоры. Я сама могу и накуриться, и напиться, и попошлить - но с теми людьми, которые мне нравятся. А есть знакомые компании, которые меня считают последней занудой, а я их поверхностными мудаками, ну и что? У нас просто разные стили общения и интересы, я себя одинокой не считаю, но их общества избегаю, и какие-бы мужчины там обеспеченные и образованные ни были, мне они кажутся противными гопниками.

Pure Poison
#31

Солнышка [3060062937]
//Pure Poison, по вашему человек с глубокими душевными качествами, внутренней культурой и богатым внтуренним миром не может в веселой расслабленной компании про стояк пошутить?)))//

Нет, если в компании новая девушка и эти люди имеют чувство такта и уважения даже под шафе.Именно в расслабленном состоянии и проявляется человек - вообсче-то..
Что у пьяного на языке.. как говорится.

Я только не пойму - к чему вам вообще эта тема? Для таких сборищ нужен "свой" человек - чтобы не вносить дисгармонию в формат увеселений. А не человек со стороны. И люди с богатой "внутренней" культурой вообще-то это должны понимать.
Или каждому по паре при любом раскладе??

Солнышка
#32

Pure Poison, я уже написала про отношение к людям. Мои друзья позитивно относятся к людям. Я бы не стала общаться с теми, кто, например, женщину может бабой назвать. Понимаете о чем я? В моей компании никто не станет унижать чужого достоинства.

Образованность. Окей. А что по-вашему не может человек, обладающий образованностью, шутить или матное словечко отпустить? По-моему, это уже зашоренность, извините.

prado
#33

28 могу сказать точно,что после слов про планчик и стояк вы теперь никому здесь не докажите,что вы действительно высокоморальные,интеллектуальные,образованные,ну в ощем приличные люди.не распинайтесь зазря.поднимут насмех

Солнышка
#34

Pure Poison, каждому по паре, потому что компания получилась парами. А один молодой человек без пары. Неудобно получается. Но очень хочется, чтобы он поехал с нами. Подруга нужна без всяких умыслов. Просто для равновесия. Нет, если она, конечно, сама захочет, то да, все будет. Но никто принуждать никого не будет.

"Для таких сборищ нужен "свой" человек - чтобы не вносить дисгармонию в формат увеселений" - а что человек со стороны с людьми не общается? Впервые матное слово услышит? если бы меня в такую компанию пригласили, я бы абсолютно нормально отнеслась бы к шуткам про стояк.

Pure Poison
#35

***, Солнышка!

Это нужно делать с теми - кто "близок", а не новичками. С теми - кто поймет.
Не называть женщину бабой - это изощренное лицемерие. Что ж плохо в том - чтобы иногда называть вещи своими именами? Иногда это как похвала звучит.. Или мужик вместо мужчина.
Но только делать это надо при достижении известной тлики интимности или доверительности. а не с незнакомыми людьми - которых первый раз видишь..
Впрочем, вы ж не загоняетесь)))))))
Объяснять бесполезно.

Согласна с Дурман-трава [3274864699]

Гость
#36

Я в 33 выгляжу намного лучше чев в 25-27 была, так что не надо.... Сейчас полно 20-летних страшных и как поросят

Солнышка
#37

prado, ага, вы правы.

У тех молодых людей, с которыми здешние дамочки общаются, видимо по утрам стояка не бывает.

И вобще, наши дамы какают розами и никогда не пукают.

К вашему сведению, дорогие форумчанки, самые смешные шутки - это те, которые либо на самые болезненные темы, либо на самые интимные.

А если вы таких шуток не догоняете, может у вас с чувством юмора траблы?

Все, пошла я отсюда))))

Pure Poison
#38

Я не знаю что за проблемы у вашего молодого человека - может он идиот??
По мне - так я отлично проведу время в компании БЕЗ ПАРЫ, чем мне притащат какого-то МЧ со стороны и я должна буду напрягаться - что он "предназначен мне". Это скорее и выведет "из равновесия". Ну все с парами , а у него сейчас нет девушки что?? зато рядом близкие друзья и отличное настроение.. Такой сыр-бор из-за какой-то ерунды.

Солнышка
#39

"Что ж плохо в том - чтобы иногда называть вещи своими именами? Иногда это как похвала звучит.. Или мужик вместо мужчина." - иногда, ради смеха, да. И я своего мужиком называю. И он меня иногда подкалывает, бабой называет.

Я имела в виду людей с таким уровнем образованности, кто других слов, кроме баба, не знает.

А вобще вы правы. Я об этом и говорила. Что если бы я была тем самым человеком со стороны, компании не пришлось бы под меня подстраиваться. я бы подстроилась под компанию. А вот эти самые "патологически одинокие" подружки, которых я не захотела звать, под них пришлось бы подстраиваться.

Все, адьес!

Ines
#40

хочу заметить кстати,что в отличие других дамочек с завышенной самооценкой,я не накидываюсь на того же сантехника или грузчика,каждому свое и так же кажджой твари по паре!И они естественно ее найдут!Но если не лежит душа к человеку то зачем из-за безысходности вешаться на него?!

Дурман-трава
#41

Вообще это в стиле нашего форума - каждый утрирует и кричит только о своем. Да, есть действительно люди с очень большими претензиями, которыми не улучшают свою жизнь, а усложняют. Пример: У меня есть родственница, которая училась на экономиста, нигде не работала, а после окончания с красным дипломом не пошла работать. Она объяснила это тем, что её знания стоят гораздо больше, а зарплату предлагают маленькую, что для нее унизительно. В итоге она сейчас уже взрослая незамужняя безработная женщина, красотой никогда не отличалась, ни с кем никогда не встречалась (потому что из дома только в церковь ходит). Живет в хрущевке с мамой и бабушкой. Постоянные скандалы, упреки и несчастная жизнь. Вот это действительно патологическое одиночество, ханжество и загоны. А то, что написала Ines - это просто нормальный, спокойный, уверенный и знающий себе цену человек. У автора я так понимаю в знакомых первый тип.

#42

если женщина не встречается с мужчиной- значит она никого не хочет, аноргазмичная..

Солнышка
#43

Ох, не уйти от вас))))

Дурман-трава, у меня тоже есть знакомые, которые считают меня занудой. А я считаю этих людей недалекими. Потому что, кроме напится/накурится у них нет других интересов.

Как-то попала в такую компанию. Притащила им фильм "Секрет" (может знаете). Они покурили. Ну, думаю, по этому делу, у них сейчас информация лучше будет восприниматся)))) Сели смотреть. Так они через 15 минут начинали ерзать в своих креслах, трудно им слушать, понимаете? Вот с такими я ну никак общаться не могу! Как они вобще учились, если они 1,5 часа фильма послушать не могут??? И разговоры вобще ни о чем! Никто из них даже историю какую-нибудь интересную из жизни рассказать не способен. Вот это, я считаю, тупизм. Хотя вроде тоже работают, специалисты и все такое.

А что касается моих девушек знакомых (тех самых патологических). Да, они хорошие девушки, и, конечно, с кем-то общаются. Но лично мне с ними трудновато. Потому что у них все должно быть так, а не эдак! Если человек не подходит под их ожидания, то сразу фу-фу.

Солнышка
#44

Кстати, фильм мы тогда так и не досмотрели.

Солнышка
#45

Вот еще что. Ines, вы очень умная девушка и хороший человек. Я от всей души желаю, чтобы вы нашли "своего" человека!

#46

ну всем не угодишь, не банкнота..
может и ваши разговоры для кого-то разговоры ни о чем.. все в сравнении познается..

Солнышка
#47

Домовенок Кузя, ну хрен знает... Я про образование Вселенной люблю поговорить)))))) Или про различия между мужчиной и женщиной.

Вобще, лично я считаю, что тема может быть любой. Но она должна нести в себе что-то познавательное. Пусть даже человек просто историю из жизни рассказказывает, какой-нибудь обыденный случай. Но если эта история в себе что-то несет. какой-то смысл, тогда общение интересное.

Ляля
#48

Я считаю, что ничего такого нет, если кто-то изредка покуривает травку. Сама в молодости покуривала. И я знаю много нормальных, состоявшихся, интеллигентных людей, кто иногда допускает такое в приятной компании. Что все так накинулись-то??

Другое дело, мне кажется немного унизительным,что девушку берут как какую-то потенциальную пару для кого-то. Даже если с этим кто-то ничего и не будет. То есть получается, что если бы был полный комплект, ее бы не пригласили что-ли? Фу, я бы никогда на такое не согласилась!

Ines
#49

Спасибо огромное,мне очень приятно) Знали бы Вы как я всем желаю счастья,женского материального,материнского и морального удовлетворения по жизни!Дурман-трава,нет я не из таких,но и Вашу родственницу тоже можно пожалеть,ведь можно и не напрягаясь представить как ей тяжело,плохо и одиноко,а время уже не вернуть.Насчет мужчин это ладно ну не нашлось того принца,но вот самореализация необходима человеку для самоудовлетворения,работать надо как физически так и умественно,когда есть цели и то ради чего (именно чего) жить то жизнь в радость) Удачи всем и хорошего субботнего настроения и вечера!!!

Солнышка
#50

Я считаю, что человек должен чем-то интересоваться, чем-то увлекаться, иметь хобби, пусть даже временное. Если человек, предположим, всерьез увлекается катанием на лыжах или на сноуборде, но при этом почти не читает, с ним уже интересно! Люблю людей, которые много читают различной литературы, а не только бульварную прессу. Но при этом приятно, если люди нормально относятся к тому, чтобы выпить или покурить, например, или пошло пошутить.