Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной, пригласил на обед к себе..пришла..не накормил, побрил и выпроводил.

Познакомилисъ в клубе на прошлой неделе..смеялись, шутли, говорилина разные темы. Завели тему о бритье..он сказал что ему нравятся девушки не бритые. Потом пригласил к себе на неделе на обед. Я немного отрастила волосы (там) и сегодня пошла к нему. Он с порога спросил "ты брита?" Я ответила "нет"..тогда он взял меня заруку, привёл в зал, раздел, усадил на диван, принйёс тазик с водой, пену и бритву. Потом надел шахтёрскую каску с фонарём на лбу...и побрил меня. Вытер полотенцем и сказал извини мне пора на работу. Приходи после работы. Вот я сижу снова на работе, побритая, голодная, там всё щипит, ноги щипят, подмышки тоже. Он побрил везде. Сижу и не заю идти к нему после работы или нет. Это не разводка. Я сама офигела.

Антонина
920 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

Антонина! ну что вы как ребёнок! идите конечно! он вас ещё и помоет!!!

Пума
#2

Если бы малознакомый спросил у меня с порога, брита ли я, я бы ему по морде врезала и ушла. Хотя, автор, вы ведь за сакесом шли? Вот и идите. Главное, чтобы он вам голову не побрил.

Зёбра
#3

волосы на голове и лице остались? да? автор, вы легко отделались.

Лизка Турбина
#4

б л я:)))))я ж работаь теперь не смогу до вечера, у меня истерика))))

Зёбра
#5

а еще и вечером собиаетесь? прихватите парик. на всякий случай.

Гость
#6

2, представляю возвращается автор после 2 встречи с бритой головой и создает 2-ую тем на форуме =D)

#7

если на меня кто с бритвой пошел..я бы сразу морду расцарапала или огрела чем тяжелам. И крутые у вас разговоры в клубе в первый день знакомства о волосах ТАМ

Fly
#8

Ааааа! Жесткач! Ржунимагу!!!

#9

а шахтерскую каску это че???? автор , бредовые у вас фантазии нереализованные!!!!!!!!

Гость
#10

не знаю, разводка это или нет... но поверьте такое тоже бывает...

Йожег
#11

идите обязятельно! В следующий раз он Вас выкрасит и выбросит))

Гость
#12

Я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

Йожег
#13

идите обязательно! Он Вас выкрасит и выбросит))))

нафаня
#14

Антонина, конечно, идите, мож повезёт и всё-таки накормит??

жалею вас, лысенькую и голодую)))))))))))))))))))))

пысы...разводка мужика- неудачника)))) мистер - дрочер , какая у вас фантазия))))))))))))))

Мамочка Стифлера
#15

Ну что тут можно сказать? Ждите, пока отрастет , а потом зайдите к нему на огонек

( будет дубль два).

#16

какие фантазии однако ))))))

Серый Волк
#17

Автор, может вы в салон интимных причёсок забурились не разглядев? Или парикмахерскую какую? Адресочек дайте, я туда бриться буду ходить.

нафаня
#18

с каской - это сильно))))) а фонариком он не пользовался??

а почему с тазиком и в зале?? в ванной какашки не смытые плавали?

Fly
#19

Анекдот про снеговичка вспомнился...:)))))))

Наблюдатель..
#20

Сама офигела.. а зачем идти, еще что-то осталось?

нафаня
#21

Серый волк, а вас не будет смущать шахтёрская каска?...эдакий маленький фетиш - элемент))))))))))))))

Зёбра
#22

автор, кстати, не самое плохое знакомство. он ведь вам могёт стижки всяко-разные делать. самой то не всегда сподручно, а в салоне платить нужно. )

Fly
#23

18 Ой, как бы там не что похуже плавало...Забритая до смерти предшественница Автора....

нафаня
#24

20 ага, осталось)))три волосинки на лбу))))настоящий повод)

Серый Волк
#25

Кстати, а какого цвета каска была?

Дурман-трава
#26

Эх красота..... кто б меня в обед брил..Зато вечером свободна, брита, на поиски приключений!

нафаня
#27

23- всё может быть)))

нафаня
#28

Серый Волк, об этом история умАлчивает))))

Серый Волк
#29

нафаня 21, нет, я к шахтёрской каске привычный.

Наблюдатель..
#30

26 предохраняйся!! А может ты это, к шахтеру?

Груша
#31

бритвочкой опасненькой вжик-вжик...

гостья
#32

А вы ему предложите открыть спа салон на дому, очереди будут - мама не горюй, запарится брить

Мика
#33

а почему вас посли бритья всё щипет?

у меня никогда не щипет....

Антонина
#34

не буду твердить что я не вру и тем более что я женщина.
Он всё так нежно делал..и жуть и кайф и какой-то. Офигела я от своих ощущений, вроде ничего смертельно страшного не произошло, но будто я заглянула во что-то неизведанное и опасное. Не могу описать ощущение. Вечером скорей всего пойду. Он звонил, спрашивал ем ли я плов, извинился что не накормил. Зовёт на ужин))
А каска..ну вы глупые..у него зал на тёмную сторону выходит и он фонарик влкучал чтоб виднее было все складочки. Да сейчас смешно, читатъ про каску..а тогда нет...он выглядел таким мистичным и сосредоточеным..никаких озабоченых взглядов, нежно и акуратно. Ужас блин..

Жужжу
#35

Разводка онаниста 100 процентофф

Дурман-трава
#36

Вах, у вас и в складочках волосы?

Антонина
#37

каска, буро-коричневая..
щипет, т.к. пена на слизистую наверное попала..он ж не помыл меня а тока полотенецем промокнул

Наблюдатель..
#38

34 опытный и предусмотрительный.. интересно что у него еще в запасе..

Серый Волк
#39

35, ясное дело. Но скушшшно иначе.

дакота
#40

автор,вот если би к каске он одел би противогаз, то я би задумалась о перспективе отношений, а так-самое норма! Жалко, что ви голодная остались: типа вас использовали, а до оргазма не довели....:-)

дядя
#41

Побрил и не трахнул? Настоящий шахтер!

Антонина
#42

идите в жепу со своей разводкой....блин ну вот если на бумане, повидавшем уже неизвестно что орут разводка...что будет если я подруге расскажу? Она скажет он псих и испугается..а мне он понравился. Неужели ни у кого подобного небыло? что это за мужчины что балдеют от бритъя?

Гость
#43

Антонина фантазерка)))))))))))))

Серый Волк
#44

Тоня, если уаска не белая, значит простой работяга. Давай отбой, пока не втянулась бриться ежедневно.

Пума
#45

34, ух ты... и много у вас складочек? а попу он вам тоже побрил? Или на ужин оставил?

Гость
#46

41))))

Антонина
#47

вумане

Дурман-трава
#48

Вечером побрейте его. И ноги не забудьте.

Груша
#49

34, правильно, сначала побрил. вечером разделывать будет. плов со свежим мясом - это деликатесссссссс )))

Серый Волк
#50

41, настоящий шахтёр просто бы напился и похрен всякое бритьё.