Гость
Статьи
Необдуманные мужские …

Необдуманные мужские заявления - источник женских обид. Какая его фраза выводит Вас из себя?

Мой пример: " Женщина должна интересоваться только детьми и кухней". (((

Проснись и пой
99 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

Какая красивая девушка в телевизоре..или вон посмотри пошла;((((((((((

Жена и Мать
#2

На что конкретно ты потратила все наши деньги???

Katarina
#3

а меня сегодня взбесил один коммент моего МЧ фото его друга на плакате. а рядом какие-то девки: все пишут - О! какой плакат!, а он: да что плакат, когда такие "подруги" рядом вьются! - птьфу!!!

Katarina
#4

прям не знаю.. наводит меня на неприятные мысли что он бабник(

Девушка
#5

Я не твоя собственность. Или: ты мне кто, мама, что задаешь вопрос "где ты был"?

Грешная
#6

"ты давишь на меня своим постоянным желанием тра...ся!"
"не знаю"
"ух, какие сиськи" (по телеку)

Ъ
#7

"а у тебя сиськи - как уши коккер спаниэля, за спиной завязать можна"

Гость
#8

мой заявил: "зачем тебе думать? Для этого есть я"; " а не купить ли мне те колонки" (у нас полквартиры ими завалено...)

#9

"Мне кажется, ты меня совсем не любишь" - после этого ваще хочется встать и уйти!

Автор
#10

ух какой у тебя прыщик и лезет его давить сразу, беее

#11

"Тебя никто кроме меня не будет так любить (трахать, целовать и т.п. что угодно)" - тоже бесит и хочется съязвить))

или: "Ты, конечно, можешь ехать с подругами в ..., но ты меня тогда больше не увидишь" - видимо я ослепну...

Настя
#12

"Очень красивая женщина!!!!" (Про Анну Седакову или Жанну Фриске)

в шоке!
#13

Не знаю!!!!!

Надежда
#14

"Зачем я тебе нужен?"

"Ты ввела меня в кассовый разрыв!"

"Ну да конечно!" (говорится с сарказмом на мою фразу о том что я соскучилась!)

#15

14 100%)))))"Зачем я тебе нужен?"

и вот ещё: "Как всегда красиво врёте, мадам!" - это когда я говорю, что люблю его!

марьванна
#16

" Ка-а-а-кие сисяндры ! "

ромик
#17

"от меня что теперь хочешь"- на мою какую-нибудь очень многословную тираду :)......то есть я сказала очень много букв , а в конечном счёте оказалось, что меня не поняли))))))))

Рафаэль
#18

Если находит какой-то недостаток у меня на коже - обязательно об этом сообщит и поугарает. Как будто бы я сама не знаю!!!!

Грешная
#19

14, ой ой Надежда и мой тоже так фразы 1 и 3 точь-в-точь)))
18, таже фигня...прям бесит "ой, у тя прыщ"...

ЖЕНЯ
#20

"Как твой любовник поживает" которого у меня нету и не было

гость
#21

а меня бесит, когда он мою грудь называет "грудка"! куриная чтоль??!!!! хочется спросить?

Гость
#22

Выбираем:

А в попу тебя не поцеловать? А сгущенкой спинку не помазать?

То, что ты считаешь оргазмом, на самом деле - бронхиальная астма.

Не перживай, сестра, а то молока не будет!

В твоем возрасте этим уже не гордятся...

Ягодка ты моя... волчья.

Там будет все, что тебе нельзя...

Мадам, не улыбайтесь это страшно!

А ты, Страаашненькая, сегодня ничего...

Милочка, не много ли ты в себя берешь?

ххх
#23

собирай вещи и вали к маме, это когда ссоримся, когда миримся, умоляет чтоб я не велась на эти слова когда ссоримся)))правда это уже бесит

марьванна
#24

В 22. Веселый какой,особенно про астму и последнее. Не то что п.23.

26 )
#25

мой тоже на прыщиках сдвинут, у себя найдет расстроится очень, а потом что бы поднять себе настроение видимо...радостно восклицает "Ой, а у тебя тоже, и вот еще и вот.."

"Любавушка моя" первый раз когда услышала, он прильнул ко мне и "Любавушка моя"...а мне показалось "как бабушка моя" у меня чуть глаза из орбит не вылезли

Futaba
#26

Любимая фраза: "Я же лучше знаю!"

// блин, ну все-то ты знаешь, как тот одноименный ***, который должен все знать...

S-a
#27

"Не знаю, не интересно, не хочу., так себе.." С какой то НИХАЧУХОЙ, ничегонезнающей проживаю..

Гость
#28

Ты что ни разу не грамотная ?

АРИША
#29

Ночь. Темнота. На мой повторный вопрос с раздражением отвечает: Ты что, не видишь? Я же тебе кивнул!

Аня-фри
#30

"ну и щеки ты отрастила"

"отстань"

"зачем тебе деньги"

Луна
#31

А меня бесит фраза "ну да, ты же принцесса и сумки таскать не можешь".... как будто кто другой в магазин продуктовый после работы заходит и сумку эту прет мне!!

Луна
#32

во... или "ты опять ешь?", сцуко... я ж без еды то умру нафик!!!

АРИША
#33

--- "Не морочь мне голову, ешь, как нормальный человек!" А я что, как то по -другому? Вроде как все.

Катя
#34

"Ты наверное весь день бездельничала"

"Чего жуешь, покажи"

"Что-то фкусненького хочется"- раз в каждые 5 минут говорит, даже во время еды

"Где мои носки" - 5 лет лежат в одном и том же месте

"дай есть" - почему бы не сказать "когда будем кушать, давай поедим и тд.."

ППЦ
#35

А меня бесит фраза " да, да. потом решим." придурок сам нечего решить нах не может, все время тянет.

АРИША
#36

Тёща говорит--- Проходи, разувайся. Отвечает---- Разуваться не буду, Риша носки не погладила.

Гость
#37

27, )) Угу, не знаю, как получится, еще не решил.. потом обсудим..

sVolochkova
#38

Вспомнила, мой бывший муж, когда мы ходили за покупками в магазин, всегда прежде чем что-либо купить из одежды(от свитера до дубленки!!!) всегда с умным видом интересовался: "А как его стирать (чистить)???" ***-я...))))))))) как будто он хоть раз этим занимался или знал где находится химчистка!!! Наверное, у мамы своей выучился в детстве...

sVolochkova
#39

35 -100%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sVolochkova
#40

А, вот ещё, от бывшего перл (при открывании холодильника):

"А что пожрать у нас, КАК ОБЫЧНО, нечего???"

Счастье есть!
#41

А мой вечно говорит вроде в шутку и не совсем:
Какая же ты у меня глупая..
или:
Ну почему у меня девушка такая глупая?
бесит! Так бы и огрела по голове:(
А еще что-то типа:
Правда я у тебя такой красавчик?

безпонтов
#42

я ишшо ни нагулясаааа

безпонтов
#43

как оно ничего???

Гость
#44

Как-то я устроилась на отличную работу. Муж, читая мой трудовой договор, со вздохом произнес: "странно... как же тебя все же туда взяли??? ну ничего, может, еще уволят на испытательном сроке..." Я дико обиделась!

фройляйн
#45

44, возможно это был стеб)) так...что бы мне вспомнить

-ты что, русского языка не понимаешь?
-иди в попу
-что, мальчик понравился?

или бывает назову его как-то, например - *****. а он в ответ - "очень приятно!"

Плавализнаем
#46

Де жа вю какое- то со sVolochkova получается-как будто и у нее, и у меня один мэн. А меня аж подкидывает, когда мой говорит, таким нежным голоском -Покушаем? б. Ляхамуть, я с работы пришла, рук помыть не успела, сапоги не сняла, он уже -Покюуушаем? Гaд, че без меня не кюууушал? Ну ... Конечно, разогрею я, вские разности нарежу я, оформлю я, а он еще скандальчик может закатить если ложку не ЕГО подала, Вот ненавижу это покушаем!!Вспомнила, аж , зубы защелкали.

Прибалт
#47

Да уж бабы, довели вы своих мужиков, надеюсь, они скоро выкинут вас из окон.

Колючка
#48

Самая ужасная фраза: "Ты СЛИШКОМ умная, тебя опасно держать рядом с собой". Очень расстраивает эта фраза и настораживает - жду, что будет искать глупышку, хотя сам умный, продвинутый, интересный мужчина, а всё равно какие-то комплексы, я всегда даю ему выговориться, блеснуть интеллектом, но чего-то ему со мной не хватает. А я люблю его.

Не мути воду;

Не усугубляй;

Не наезжай на меня;

Не накаляй обстановку;

Я разберусь;

Ты думаешь, я этого не знаю?;

Жесткая
#49

Он:-дура
Я:-твоя мама
Он:-неврастеничка
Я:- твоя сестра
Все понял.

Гость
#50

ты куда смотришь?

ты о чем думаешь?

одень шапку!