Гость
Статьи
Сижу и плачу..про …

Сижу и плачу..про сбрасывания на мобильном

Встречаюсь с МЧ 4 месяца, все отлично, он внимательный и т.д.думала даже, что влюблен.Раньше если он был занят(днем), поднимал трубку и говорил мое имя и что перезвонит,ОК? т.е. более чем корректно. Вчера мы с ним встретились( встречаемся через день), а сегодня он еще не звонил. Звоню сама, сначала трубку не сбрасывает!!!!!!!!!!!!!, я разозлилась опять звоню, он только сказал:"Позже" бросает трубку, я моментально заревела, так обидно, что меня как шавку какую-то выкинули, мог бы нормально как раньше сказать.Как бы человек не был занят, сбрасывать НЕ ДОПУСТИМО. Я считаю, что он об меня ноги вытер этим сбрасыванием. ОК..переживу...если будет набирать буду сбрасывать также.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
фубэ
#1

еще как вытер!! бросайегоонтебянедостоин!! хтьху, дура, прости ты хоспади!

Татьяна
#2

Извините, но напрашивается выражение "это ты с жиру бесишься". Человек не может разговаривать и перезвонит позже. Всякие случаются ситуации. Обижаться на него за это - несусветная глупость!

Гость
#3

Админы, зачем пропускаете темы тупорылых неадекватных малолеток? Думаете это кому-нибудь интересно.

Маме пожалуйся, овца, или такой же как ты подружке-имбицилке.

Гость
#4

А я своему вообще не звоню, пусть САМ звонит!
Я считаю навязываться - недопустимо!
Я кстати спокойно не беру трубку если занята.
Так что автор....

Автор
#5

Спешила, не так написала....Сначала звоню-трубку не берет, через 5 минут набираю- сбросил, я разозлилась и тут же набираю опять, он сказал:"Позже" и бросил трубку!!!!!!

Кареглазка
#6

Какой ужас, Автор! Сколько Вам лет, что Вы каждое слово принимаете так близко к сердцу? Так Вам никаких слёз не хватит в жизни...

Кареглазка
#7

5, а сами Вы, видимо, либо домохозяйка, либо студентка, либо канцелярская крыса, если не понимаете, что человек может быть в это время у начальства, либо на планёрке, либо на совещании, либо на заключении сделки с партнёром...Не, ну Автор, я поражаюсь просто.. Звоните ему ночью, значит, в это время он будет всегда свободен.

Автор
#8

4. Гость ну почему же навязываться????? Вы считаете звонить это только удел мужчин, а женщины просто должны ждать в сторонке?
3. Я не малолетка, мне 24 года

DST
#9

Интересно почему некоторые женщины думают, что если они в данную минуту маются от безделья - то весь мир в эту же минуту делает то же самое? Был у нас такой на работе - так он сначала перестал брать телефон на совещания, потом стал его в своё отсутствие убирать в ящик стола - а то перезвон мешал людям, которые работают...

Июнь
#10

а меня такое тоже бесит! и я тоже чувствую себя идиоткой, когда звоню, а он не берет трубку! я даже если на приеме у президента буду- все равно подниму и скажу- я занята, перезвоню тебе. Это проявление уважение и внимания! Не пойму никогда что в этом сложного!

Гость 4
#11

Автор, а нахрена звонить-то? Сказать "усипуси я скучаю"? :)))) Я если и звоню, то только по делу. В крайнем случае, если эмоции нахлынут, пишу смс. И то, даже так пусть сам перезвонит))

Автор
#12

Я много не требую, просто назвал бы меня по имени хотя бы и сказал бы что перезвонит как только освободится, но не сбрасывать же.

Кареглазка
#13

10, а в туалет, извините, Вы тоже с телефоном ходите?

Кареглазка
#14

12, да может его в это время начальник чихвостил, а тут Вы со своими муся-пусями...!

Гость 4
#15

12, автор, а вы его попросили об этом? Чтоб назвал по имени и сказал что перезвонит? Или думаете, он догадается? Зуб даю, он даже не подозревает, что вы там сидите и ревете :)

Кареглазка
#16

15, +1

Гость
#17

У меня только два вопроса.

автор, делать больше нечего, как человеку от нечего делать на работу названивать? вам действительно больше заняться нечем???

кампари
#18

что за манера посреди рабочего дня названивать человеку, зная, что он может быть занят?..звони вечером, когда он дома или хотя бы не на работе..

а то прям сбросил-все, паника-истерика.."как же так, не назвал по имени?!"...радуйся, что не назвал, а то мог другим именем назвать

Муся
#19

Автор тупоголовая дура. Нефик людям звонить когда они работают, что ту непонятного. Я бы на месте МЧ вообще вас послала.

Если человек сбрасывает знавит занят.

Капец и есть же такие уникумы как вы. Бедный ваш МЧ, мне его искренне жаль!!!!!

Автор
#20

14. Он сам начальник))
15. Перезвонил только что. спросил, что с голосом( я же заплаканная вся) Сказал, что совещание была. Ну я и выдала, что ненавижу когда меня сбрасывают, мог бы имя мое назвать и сказать, что перезвонит. Он сказал, что назвал мое имя..но я не слышала..наверное обманывает((( Как можно доверять человеку, который по пустякам обманывает? Я же еще не глухая наверное

Котейкина
#21

Автор, вы ведете себя как малолетняя глупая капризуля. У человека иногда бывают такие ситуации, когда он не может ответить, не просто имя, а в принципе начать разговор. Например в кресле у стоматолога, или на важной встрече, потому что ответ"Маня. я тебе перезвоню" будет считаться неуважением к тому человеку с которым проходит встреча. Я например если не могу ответить, тоже сбрасываю телефон без объяснений и поверьте никто не устраивает никаких скандалов. Точно так же и меня сбрасывают (вы заметьте звоните во время рабочего дня) у меня даже в голову не приходит реветь..

Аффтогражданка
#22

Полдня думать про ***,потом плакать,и как апофигей создать тему....Мда.

Котейкина
#23

Автор, а вам так принципиально чтоб он вас назвал по имени? У вас паранойя? Мда.. бедный парень:)

кампари
#24

20, во дура...сразу видно, 20 лет-ума нет, больше не будет...24...

мари.....
#25

Я тоже своего сбрасываю, когда либо сильно занята, либо с начальником разговариваю, либо с клиентами на переговорах. И подруг, и маму тоже. Потому что сидеть и объяснять, что я потом перезвоню, когда в это время обсуждаются важные дела, значит прерывать деловой разговор. Для личных разговоров есть время после работы.

Пы. сы. У меня прошлый МЧ был, устраивал истерики, если сброшу. пару раз, когда звонил, а я у начальника приходилось брать трубку и говорить "любимый перезвоню" (просил обязательно говорить любимый, а то вдруг я не на работе, а где-то шляюсь))), перед начальством как-то потом не удобно было. )))

Матильда Петровна
#26

дура что ли?

Кареглазка
#27

20, над каждым начальником есть свой начальник. Он же у Вас не президент РФ. А насчет остального - я тихо офигеваю...В 24 года уже надо не только о себе любимой думать...

DST
#28

Президент РФ, говорите?
http://farm4.static.flickr.com/3088/3185953919_c7fd1d348c_o.jpg

Кареглазка
#29

На самом деле подобная паранойя вызвана страхом быть брошенной. Автор видать постоянно находится в состоянии ожидания, что её могут бросить, вот и малейшее невнимание ею расценивается как позывной такого бросания.

Кареглазка
#30

28 )))) Я образно)

мики
#31

Да, Автор, долго Вы не только с этим мужчиной, но и с никаким другим не протяните :)) Почитайте хоть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" может поможет...

#32

б л я....ну бывают же такие.....

Angi
#33

автор, а лет вам сколько? а то мозгов максимум лет на 5, а то и меньше.

я, когда на переговорах или совещании тоже всегда сбрасываю звонки. Это нормально, не нормально начинать трындеть по телефону

Веснушка
#34

:)))))))) автор, извините, не могу сдержать смех

Автор
#35

29. Да вы правы))) Все время слышу про исчезающих" по -английски" мужчин , т.е. молча от подруг,на том же вумане, да и у самой был такой случай(хотя отношения и так были не аховые), так что не знаю даже..кому можно доверять, если тебя без предупреждения и разговора могут кинуть. Пыталась чтобы быть готовой выяснить у своего МЧ, как он расставался с прошлыми девушками, а ему уже 32, ничего выяснить нельзя, про свои прошлые отношения молчит как партизан

марьванна
#36

25. Пы.Сы.Представляю выражение лица начальника :)))

Автор,принудите МЧ отвечать на ваши звонки условной фразой-паролем : ".....(имя)...пауза ..ТЫ -ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ."

Девушки вашего типа любят эту фразу. И слез не будет.

DST
#37

интересно, сколько такого мозго...клюйства выдержит парень? :)

Гость 4
#38

"Пыталась чтобы быть готовой выяснить у своего МЧ, как он расставался с прошлыми девушками, а ему уже 32, ничего выяснить нельзя, про свои прошлые отношения молчит как партизан"

мдааааааа........

Юля-ля
#39

жесть, долго он не продержится. истеричка или пмс - другого не дано

Котейкина
#40

Автор, ваш МЧ правильно делает что молчит про свои ПРОШЛЫЕ отношения, потому что они ПРОШЛЫЕ и вас это не должно касаться. А если вы все время сидите и ждете когда он вас кинет, то поверьте, "кто хочет тот добьется". Позвольте дать вам совет, во первых прекратите его изводить своими глупостями, а то он вам продемонстрирует КАК он расстается. И вобще... он вам что обещал уже чтото? Вы просто ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, а вы уже на него свои лапы наложили.. Я просто поражась, вы как вчера родились

Снежана Денисовна
#41

Аааааа, вот где весеннее обострение...

Фабрика мебели 8 марта
#42

Кто о чём! Я название темы прочла и вообще подумала, что автору все звонят, и сбрасывают. Типа, чтоб она сама перезвонила. А она такая безотказная, перезванивает. И за это ПЛАТИТ. (Сижу и плачУ) :)

Лада
#43

Автор, это ненадолго...вы скоро расстанетесь.

Ни один нормальный человек не выдержит что если он занят и не отвечает на звонок - его подруга начинает рыдать. Что-то будет дальше

Кареглазка
#44

Автор, да я так и поняла, что у Вас уже был негативный опыт ухода мужчины по-английски, вот Вы теперь и дуете на воду. Поймите, своими подобными закидонами, Вы сами же и подпиливаете сук, на котором сидите.. Постарайтесь сменить тактику в отношениях, может тогда Вас и не бросят больше по-английски..

Мдя...
#45

42 я рыдаюююююю

Гость
#46

ВОТ ЖЕ ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!

Хрюндель
#47

я фигею, дорогая редакция..... у меня ваще дежурная фраза "удобно сейчас говорить?" ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!!! потому что это элементарные правила вежливости и воспитания! Автор, а если вы будете каждый час контролировать своего МЧ, то он тебя точно бросит - никому не хочется на коротком поводке ходить!

Дороти Майклс
#48

7, либо на толчке, либо с секретаршей, либо бетонной плитой придавило ))

Дороти Майклс
#49

Зачем я это написала. Автор, терь ваще ни спать, ни есть не будет, сорвёт весь телефон ему.

Дымка
#50

Авто , заканчивай с глупыми искриками, потом поздно будт И найти работу мс полным графиком Советы от всегго сердца