Гость
Статьи
Как вы считаете, меня …

Как вы считаете, меня держат за дуру?

Любовь у меня страстная, настоящая, реально живу и дышу мч, но стараюсь сильно не афишировать свои чувства, я не назойлива и не прилипчива.
Мы познакомились на сайте знакомств, живем в Европе. Я себя с сайта удалила, он нет, вернее сначала удалил потом восстановился, оправдываясь что приобретает друзей там и общение. Мои возмущения, обиды и слезы не привели к удалению с сайта. В целом отношения хорошие, секс идеальный, часто слышу признания в чувствах. Тут на днях, пока он спал, и забыв выключить свою почту,я не удержалась от соблазна, потому что согласитесь червь сомнения остался. Что же я обнаружила, огромное количество женщин со всего белого света, с кем он активно общается, кто то сам первый ему писал, кому то он. С одними говорит по дружески ни о чем, с другими, называет милая и ждет встречи. Поехать на встречу по всему союзу? вряд ли, тогда зачем бедных женщин вводить в заблуждения, а женщины то доверяют и ждут прям. Это что комплекс неполноценности? окружил себя огромным количеством женщин которые ему поют дифирамбы, что это кризис 40 летнего? я не понимаю, по нему не скажешь что есть комплексы, и работа и мозги и в сексе все отлично, тогда зачем? Конечно же я все сказала,но он умеет в разговоре ввести в заблуждение и выкрутиться я же еще почувствовала себя неправой и непонятливой.Короче я не могу понять зачем ему столько баб по переписке если в реальной жизни все в порядке.

Аленький цветочек
57 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

цветочек, это все потому что у вас с губами траблы.

Врите лучше
#2

Цветочек, а что это вы так несовременно выражаетесь "по всему союзу"? Вам сколько годков-то, раз Союз помните? В вашем возрасте уже нельзя быть такой влюбчивой и такой наивной!

Opium
#3

Автор его туда тянет. Он привык, это засасывает как и компьютерные игры, как одноклассники, как вумен. Ему хочется нового общения, новых эмоций.
Есть два дальнейших сценария: вам ждать что ему это когда то надоест (что совершенно не обязательно), либо расстаться с ним.

Аленький цветочек
#4

3, да старуха я древняя, 35 мне и союз помню конечно, ерунду не пишите

Opium
#5

Автор, вы живете отдельно и только встречаетесь?

Аленький цветочек
#6

не живем, но он остается у меня 3-4 и более раза в неделю.
я понимаю, что засасывает, но чтоб тааак, женщин правда очень много!!!! разных молодых и старых.

3-7-21
#7

Аленький цветочек, история за душу берет, конечно.......... а Вы говорите, губищи..... а в одноклассниках он не сидит? кстати, чем ппарниша занимается, что у него стока свободного времени????

Света
#8

Да, вот как вы распереживались, бедненькая. Теперь вам уже не до силиконовых губ?

3-7-21
#9

Цветочек, не пропадайте!!!!! расскажите, кто любимый муж по профессии? откуда столько времени на баб? у меня вариант ответа - ему нечем заняться, карьера не задалась - вот он за счет баб и самоутверждается

Аленький цветочек
#10

3-7-21 он программист, плюс интернет проекты, целый день в компьютере. И в одноклассниках и в асе он везде. Карьера не задалась, хм может и скрывает. Я бы поняла, если бы встречался а то играть в любовь по переписке взрослый ведь мужик. Да, он не муж

Агата
#11

Света,Зёбра и иже с ними.Не тот этот цветочек-то!Чего травите?

3-7-21
#12

яка печаль, напоминает мне историю одну, слышала недавно. муж - красавец, жена - красавица, она работает, как конь, у него с карьерой не шибко (а раньше, до знакомства с ней все было зашибись), он теперь на одноклассниках зависает... с поклонницами)))))))))

Зёбра
#13

Агата, где ты видишь травлю? не придумывай чего нет.

Аленький цветочек
#14

девушки можно по делу писать

Зёбра
#15

а где не по делу?

3-7-21
#16

мы по делу пишем) сочувствуем.. а что тут скажешь.. тут или 1. или 2.:
1. бросайте, он Вас недостоин.
2. его Вы не измените, закройте глазки

Аленький цветочек
#17

одна мадам пишет ему из Татарстана старше его, я понимаю, каждая женщина мечтает о мужчине, но чтобы так!!!! типа дорогой, ты только приезжай, я подниму все свои знакомства чтобы тебе тут начать свое дело, помогу с деньгами!? и всякая лабуда, представляю как ты пахнешь, как выглядишь какой у тебя голос. Тетка взрослая на вид прям бабушка и чтобы так надеяться на интернет мужика. И что самое возмутительное он отвечает ей, дай бог увидимся милая! просто офигеть, он сам Москвич, здесь держится руками и ногами, зачем ему Татарстан?

Аленький цветочек
#18

нет я докопаться хочу, зачем мужику интернет знакомства, ведь не потрогаешь. Самоутверждаться ведь гораздо лучше в реале. Он нормальный все стоит.

3-7-21
#19

))))))))) Цветочек, а Вы где? (просто интересно, где так хорошо)

Аленький цветочек
#20

3-7-21 я сказала не по делу кто про какие то губы пишет

Аленький цветочек
#21

3-7-21 сейчас напишу а он потом окажется еще и тут сидит :))) сразу поймет что про него

3-7-21
#22

есть тут девушка с таким же ником, чуть что советует губы (какие, не уточняет) подкачать))))))))))

Аленький цветочек
#23

клянусь не я, хаха мне б ее проблемы

3-7-21
#24

нафига ему бабский форум - у нас тут постинор, прокладки, разведение мужиков на бабки))))))
намекните, где так хорошо, я тоже приеду))))

Зёбра
#25

автор, поулыбайся. с таким ником, как у тебя, здесь несколько проблемных.

Зёбра
#26

вот и перепутали. ничего ведь страшного не случилось, правда?

Аленький цветочек
#27

меняю ник, """"не аленький и не цветочек тогда""""

Аленький цветочек
#28

3-7-21 нечем хвастать, тут тоже кризис

Le
#29

Поговори с ним - опиши эту историю со стороны - типо подруга познакомилась по интернету с парнем, а он так. И спросите, что он по этому поводу думает и посмотрите как он это прокомментирует. Может просто бабник и держит запасные аэродромы, а может шутки ради. Думаю, надо с ним "обсудить".

3-7-21
#30

автор, не бойтесь, он сейчас на одноклассниках, ничего не узнает - я точно не скажу))))) блин, и по германии кризис ударил((((((((

Не аленький и не цветочек
#31

Девушки, скажите ну как мужика из этого болота мне вытащить. Я не хвалюсь, я очень симпатичная, поклонников тьма, мужей тоже :))) просто болею им, реальная зависимость. Ведь он таким теткам страшненьким обещает, я просто не понимаю, ладно молоденьким и хорошеньким, зачем бабкам писать, и ведь даже не в общении то дело, пишет им по мало, пара фраз, явно не потрындеть там сидит

Не аленький и не цветочек
#32

мы не в Германии, к солнцу ближе

Гость
#33

Ой автор,как я Вас понимаю.....я сама была в такой ситуации....

Познакомились на сайте знакомств,я свою анкету удалила,а он продолжал там сидеть....

говорил-это просто игра,я так развлекаюсь....ну,я слепила анкетку " под него"....

тут же отписался,телефончик оставил,договорился о встрече " с ней"......

позвонил мне и задвинул нашу(с жутким враньём,что ему надо ехать к сыну)....помчался на свиданку ,как молодой сайгак,а готков то уже.....о-ё-ё-й.....далеко за 40.....

вообщем обломался мужик)))))

к чему я это всё......это не исправимо.....сидел,сидит и будет сидеть на сайте....

P.S Я его конечно послала...

Не аленький и не цветочек
#34

я вызывала неоднократно его на разговор, одно твердит, ты со своей женской логикой не поймешь. Говорит ищет общение а сам пишет пару слов. Он реально кадрит

3-7-21
#35

цветочек, сочувствуем от всех души... сколько лет юноше бледному - сороковник намечается?

3-7-21
#36

о, и самое важное - какие там у него фотографии? для друзей выставляют что попроще, джинсы, рыбалка, для бабцов - портреты с сексуальным подтекстом в глазах

Гость 34
#37

Сорри....ошибочка))) конечно ГОДКОВ....

Влада
#38

и у меня такой же ф рукт. и годков ему тоже далеко за 40. Гость (34) права: такого уже не исправишь: сидел, сидит и будет сидеть на сайтах. моё мнение: надеется что-то лучше найти, или на случай, если Ви от него уйдёте себе запасние аеродроми держит. А Ви уверени, что у него в реале никого нет? Я вот била уверена в своём, пока случайно не обнаружила, что у него есть не только виртуальнаие подружки (застукала его с ней сначала на одноклассниках, а потом увидела его с ней бурную переписку смсками). Так что, Автор, или живите с етим, зная, что человек ненадёжний и может в любой момент вас предать и уйти к лучшему варианту. Или уходите от него.

Керосинка
#39

Автор, у мужчины под сорок появляется потребность "гарцевать" в женском обществе. Никакой секас, а тем паче - отношения его не интересуют.

Причины его поведения - дефицит разнопланового общения и стремление убедиться в том, что он еще о-го-го.

Плюс шквал внимания со стороны женщин (каждая думает, что она единственная), приятно льстит его самолюбию.

Забейте, автор, я думаю волноваться вам не о чем.

Вы у него очевидно проходите по отдельной статье и отношение к вам особое. Не берите в голову

Гость 34
#40

О-о-о-о Влада,а мы с Вами не об одном и том же фрукте?)))Мой тоже на одноклассниках бывает.Вы в Москве? Моего на В зовут....

Влада
#41

Нет, я в Северной Америке живу. Мне он тоже говорит, что, кроме меня ему никто не нужен. Но всё ето пустие слова. Не бил би никто нужен, не торчал би на сайтах с бабами.

Opium
#42

Автор, может он и не с одной вами встречается, бывают такие вруны

3-7-21
#43

Автор воспитывает своего - ей некогда) Цветочек, отпишитесь потом, как проходит воспитание.

Гость 34
#44

Мда......по всему свету ,такие "красавцы"!)))

Не аленький и не цветочек
#45

Гость 34 гость моего тоже на В зовут, москвич 42, но два года живет в Европе

Не аленький и не цветочек
#46

Opium соглашусь нет доверия, головой понимаю что если б нужна была не сидел там. Просто сейчас разум с сердцем не дружит. Все надеюсь, может это все комплексы скрытые для меня, это я так выгораживаю его. Тот кто любит тот поймет.

Не аленький и не цветочек
#47

Девочки, я не сидела сложа руки, я целых пять анкет заводила с разными хорошенькими мордочками, то сама писала, то его ждала, и не поверите, он все пять раз меня разоблачал, он хитрый компьютерщик, как он это делал я не знаю.

Не аленький и не цветочек
#48

Керосинка, хорошо если так как говорите, просто влюбленной-слепой-дурой тоже ходить не хочется, как бы за яйца поймать? я брыкаюсь ревнуя, а он умудряется меня успокоить. Но червь сомнения сидит

Не аленький и не цветочек
#49

3-7-21 фотографии у него ужасные, но может он так не считает

Влада
#50

я поначалу тоже завела левую анкету, уже почти договорилась о встрече с ним, но он меня тоже разоблачил (он тоже технарь, и в компах разбирается очень хорошо. так что по ИП адресу сразу всё понял). но больше я не делала попиток его подловить. зачем? и так всё с ним ясно. и изменить его не в моих силах. вот решила с ним расстаться из-за всего етого. ну не могу я жить, не доверяя полностью человеку.