Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не пишет?!

Зарегистрировалась на сайте знакомств, а мне никто не пишет...написло только пару человек, старше на 20 лет. Почему? В целях указала - любовь, дружба, переписка, я ищу серьезные отношния. Не пью, не …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Черная мамба
#51

когда фотографируетесь не опускайте голову вниз и не смотрите исподлобья

лицо выглядит непропорционально

гостинец
#52

47,одежду,прическу,макияж...неплохо было бы сходить к стилисту если финансы позволяют...стрижку какую-нибудь сделайте...м.б. челка вас оживит...шмотки яркие...вид у вас романтичный...поэтому шмотье надо выбирать в этом направлении...
и вообще уверенность вам надо развивать...потом она и на лице появится

Капля
#53

Муся, а мне тоже тогда по советуйте, а если нет знакомых и рекомедаций, тогда как?

Автор
#54

Гостинец, неуверенность конечно приутствует, это ощущается и по фото наверняка?! Я уже как-то даже забыла...как это..знакомиться

Марина
#55

36. Возраст поменьше делать не надо, малолетки будут писать. 27лет нормальный возраст для груды писем.
Автор, сделайте фото просто посексуальнее, попризывнее, пойдите хотя бы в фотостудию, проэксперементируйте с образами, там из вас конфетку сделают.
А внешне вы не серая мышка, из вас можно было бы женщину-вамп сделать))

Автор
#56

Фото до встречи с мужем http://foto.rambler.ru/users/oksanka5051/_photos/1/?res=upload_ok

Муся
#57

Капля, так я Вас не вижу )) И потом у автора фото такое... откровенное )) Ее оч хор видно. Не всегда по фото типаж виден )) Вот если она сделает постановочное фото, завуалирует себя... Хотя я бы честно говоря и это оставила, т.к. на нем видна суть )) На первый план что-то более призывное, но в числе прочих и это фото пусть будет

гостинец
#58

56,ой,да вы красавица!побольше уверенности в глазах!и шмоток стильных...к-рые бы выгодно подчеркивали вашу хрупкость...а муж я смотрю из вас всю энергию высосал

Муся
#59

Ну вот, на старом фото Вы другая )) Задорно-беззаботная и менее закомплексованная, как мне кажется

Капля
#60

Автор, второе фото сильно лучше)))), имхо

Муся, ок, ладно уж, была - не была, покажу на вумене своё фото)))

Марина
#61

56. Блин автор да вы такая хорошенькая и секси можете быть при желании....

Tory
#62

56, до встречи с мужем намного лучше.

Автор
#63

Теперь как бы востановиться, чтобы как раньше весело беззаботная!!

гостинец
#64

63,стилист вам в помощь!
вон как в программе "снимите это немедленно" на 360 градусов внешность меняют)))

Вики
#65

Автор,Вы сами себя фоткали? Не надо этого делать)) Так часто не очень фото получаются и люди к этому не очень почему-то относятся. Попросите кого-нибудь Вас сфотографировать или в салон сходите,пусть мастер это сделает. Фон на фотке удручающий.Прямо домохозяйка замученная получилась. Потом немного макияжа не помешает,легкая пудра и блеск хотя бы. Прическу можно по другому сделать. Заколоть,но современно,модно. Вообще из Вас конфетку можно сделать,если честно,прямо испаночка такая.

гостинец
#66

ладно...пошла я...салат готовить...
удачи вам, автор, и большооой любви!

Капля
#67

http://fotki.yandex.ru/users/kbz23/view/18097?ncrnd=7921
Тоже про себя критику хочу послушать)))

Гость
#68

Автор, не фотайтесь с руки! Лучше поставьте фотик на автоспуск, лучше даже немножко сделать зум, и отойти подальше. Сделайте лицо посерьезней, а как только начнет мигать огонек на фотике, сразу подумайте о чем-нибудь хорошем и улыбнитесь. Получится естественная ненатянутая улыбка, и лицо у вас будет не искаженное, как когда с руки фотаешься, а естественное. Может в салон и не надо идти, просто прическу поаккуратнее сделайте, что это за кривой пробор! Ну а вообще не советую искать серьезных отношений на мамбе

Автор
#69

Девочки, спасибо вам огромное за советы!!

Муся
#70

Капля, а Вы напротив, дама бойкая, как мне кажется )) Волосы красивые, но мне кажется, что простят слегка... Какая то стрижка смотрелась бы интереснее... Вам бы вообще, имхо, сакцентировать внимание на своей небанальной внешности ))

Автор
#71

Капля, открылось, хорошее фото и Улыбка у вас зажигательная

Автор
#72

Капля, а может быть волосы напротив немного отрастить, они бы лежали легкой волной, мне кажется было бы очень неплохо?!

Капля
#73

Муся, во-во, иду перед 8-ым Марта в парикмахерскую, хочу чёлку сделать. До этого не делала, потому что у фитнес-тренера причёска с чёлкой, будем с ней две одинаковые ходить))). И покраситься хотела, но пока не решила в какой цвет, может порекомендует кто чего?

Капля
#74

Автор: "а может быть волосы напротив немного отрастить..", - а на фото они заколоты, у меня они где-то по лопатки)

Вики
#75

Одежду купите яркую,женственную,с рюшами,сарафанчики,платья на лето обязательно. Вам подойдет. Вы похудели и вид немножко замученный, видно много переживали. Поможет отпуск, спорт, сауна,бассейн,встречи с подругами,найти какое-то хобби. Вобщем вновь стать интересной для себя. Это все внутри себя,но очень чувствуется другими людьми. У меня вот подруга тоже развелась недавно,симпатичная,но вся в депрессии была,комплексы были,глаза не блестели и никто не подходил,но я ее растрясла,на курсы в автошколу записалась,белье красивое купила(для себя),макияж снова делать начала и ходила на дискотеку,тоже для себя,чтобы оторваться,наплясаться и пошли гужом,честно.

Автор
#76

Капля, если по лопатки, я бы не трогала. Я свои состригла...теперь так жалею! А челка вполне возможн вам пойдет, вы прежде носили когда-нибудь?

Муся
#77

Смотря какие цели ставить ))))) Если образ романтИк, то можно отрастить, если же что-то современное, креативное, то лучше стрижка )) Как уютнее себя чувствуете, в каком амплуа )) А если краситься, то в своей гамме... Темно-русой, каштановой... ну может цвет чуть оживить, но не более. Все имхо )

Автор
#78

Вики, похудела...переживала сильно, плюс еще на все это проблемы со здоровьем наложились, так что нужно браться за себя со всех сторон и возвращать к жизни!

Вики
#79

Капля,а у Вас волосы вьются? Это свои такие или накрутили,если свои, челку будет трудно укладывать. Вы хорошенькая,такая лисичка,супер.

Капля
#80

Муся, спасибо)).
Эх, кто б мне ещё сказал, куда пойти, что найти кого)))), но, это ладно, это я ною))

Капля
#81

Вики, спасибо))). Волосы у меня свои такие, если феном не сушить и не укладывать и кондиционером не пользоваться, т. е. голову помыть и дать ей естественным путём высохнуть.

Вики
#82

Да я и сама развод тяжелый пережила,тоже худела до 40 размера,как вспомню...ппц. Санаторий мне помог. И отдых,и лечение,и общение. С мамбой поаккуратнее сейчас,чтобы не разочароваться сильнее,много идиотов там, а так развеяться можно;).

Оксиджен
#83

Капля, по-моему, ничё менять не надо, все супер))) Автор, а может, Вам просто не надо на СЗ искать? Я тоже там размещалась, и та же история, что у вас, хотя в жизни вниманием не обделена. Я решила не знакомиться на сайтах и даже как-то вздохнула спокойно - не хочется этих натянутых сцен аля-женитьба Бальзаминова. Надеюсь встретить свое в жизни. Да, типаж у меня тоже "хорошая девочка" и "учительница", но много поклонников, правда, несерьезных, симпатизирующих. Автор, делайте сейчас больше того, что вам нравится, заботьтесь о себе, найдите себе какое-нибудь увлечение и взгляд загорится, и мужик попрёт))))

nikola_65
#84

Фото Автора увидеть уже не получилось.

А фото Капли - заценил :)

Если нужна критика - то щас накидаем ! :)

Как тут на форуме неоднократно писал DST, мужчины и женщины смотрят разными глазами, и если женщина хочет нравиться - то должна решить кому: мужчинам или женщинам.

Улыбка хорошая. Но именно это фото - я-бы лично не поставил первой фоткой.

Потому что оно - малоинформативное получилось. Капля телом отвернулась от камеры, и в таком ракурсе не особо понятно, как она выглядит.

2. Я не могу пока объяснить словами, но чувствую что можно сделать что-то более интересное с волосами. Чем то, что есть сейчас. Не молодежная это стрижка, не девичья. Может быть волосы отрастить длиннее. Может быть - еще и перекрасить...

Кстати, Капля похожа чертами лица на актрису Джулию Робертс. Можно поискать разные фотки Джулии - че она там со своими стилистами применяла ?

Капля
#85

nikola_65, о, спасибо
"Капля телом отвернулась от камеры..." - ну, тело я здесь выставлять не буду, хотя, может как-нибудь)), поверьте, оно хорошее))).
О, ну, я так и думала, что что-то с волосами)))

Капля
#86

Оксиджен, спасибо))

Фрейя
#87

Капля-прикольная! Не красьтесь-вам такой цвет-очень идет,стильно,но я бы выпрямила волосы,у лица хотя бы.Насчет челки-лица не видно,конечно,но мне кажется,что без нее лучше.

Фрейя
#88

http://partys.su/party_prado_dolce_4190.jpg
вы такую хотели челку?
http://zwezda.ru/images/marika03.jpg

Капля
#89

Фрейя, да, вот как у Марики на втором фото (там она более густой выглядит)))). А волосы выпрямить, ну, тогда это каждый день надо будет делать, я боюсь просто, что постоянным выпрямлением я их угроблю(((

Муся
#90

Капля, а мне напротив представилась густая короткая челка с идеально прямой линией )) Чтоб брови подчеркнуть :)

Руся
#91

Да, уж мужчины точно внешность по-другому оценивают . Недавно увидела девушку своего двоюродного брата, до сих пор в себя придти не могу. Челюсть, как у Кати Пушкарёвой( лошадиная), глаза как у бассета уголками вниз, когда улыбается, по всему лицу складки, в 23 года. Я его спросила: Ты же говорил, она симпатиная? Он мне...ну, зато у неё красивая попа...Да вот попы-то я как-то не разглядела..:)))))

Муся
#92

Ага, другой взгляд у мужчин, факт ))) Почему то моих мужчин злые тетки (бывшие или несостоявшиеся подруги и жены) старались убедить в том, что я страшная ))))))

Капля
#93

Муся, не короткую чёлку не хочется, не знаю, мне почему-то такие чёлки всегда странными кажутся. Как бы объяснить, я хотела как на втором фото, которое Фрейя показала, но где-то на сантиметр выше линии бровей, чтобы в глаза волосы не лезли вот где-то так. Или вы такую чёлку короткой называете?

Гость
#94

а мне Капля показалась похожей на ведущую Марику.Может подчеркнуть свою похожесть на лисичку рыжим цветом волос?

Фрейя
#95

можно только челку вытягивать,так например
http://spletnik.ru/img/gallery/thumb/308/20080324-marika.jpg

Муся
#96

Ну да, не обязательно сантиметр от волос длиной )) Просто не длинную и не хаотичную.

Фрейя
#97

можно только челку вытягивать,так например
http://spletnik.ru/img/gallery/thumb/308/20080324-marika.jpg

Фрейя
#98

сорри,глюк

Фрейя
#99

я сама только челку отрезала,теперь могу только посоветовать,не на сантиметр выше бровей, а ровно -до бровей в сухом состоянии,мокрые-чуть ниже.Иначе-совково смотрится.

nikola_65
#100

Фотография Джулии Робертс в комедии "Свадьба лучшего друга"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:My_best_friends_wedding.jpg

Ну как, есть сходство с лицом Капли ? :)))