Гость
Статьи
Сходида к гадалке, мне …

Сходида к гадалке, мне сказали,что ЕГО приворожила жена.Верить ли в ЭТО?

вот и весь вопрос. Нравится безумно мужчина, чувствую,что это взаимно...Но он всегда очень печальный и неэнергичный. Раньше,когда я еще не чувствовала от него каких-то чувств, но он мне просто нравился,я про него задавала вопрос экстрасенсу, но мне сказали,что по нему нет никакой информации. Я уж и забыла про это. А тут вспомнила, когда гадалка по Таро сказала,что его жена его постоянно привораживает его. Я ему нравлюсь очень, но типа все бесполезно,его разрывает на части. Кстати о жене, она известна как ненормальная особа,истеричная и агрессивная.ВОпрос у меня в том,как же мне вести теперь себя с ним? Настраивать себя на что?Что посоветуете?Чувствую,что уже люблю его

Лола
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, что это, неужели такие дуры есть на самом деле?...

беспечный ангел
#2

почему дуры? приворот - это реально

Fly
#3

"Чувствую,что уже люблю его"

Срочно к ворожее на отсушку!

гость
#4

если вы доверяете гадалке, то может быть и правда.

второй вариант - развод вас на деньги - сначала надо "почистить вас", потом "сделать приворот", потом "гармонизация ваших отношений" и так до бесконечности

Эльча
#5

вы в своем уме? Какое вам дело, он же женатый человек

very hollywood:)
#6

Значит так... Надо взять перо орла, хвостик дохлого зайца и когти старой бабки - все сварить и съесть. И будет Вам Щастье.
Удачи!

Маша
#7

6, а я в таких случаях еще добавляю глаз жабы и печень отцеубийцы, чтобы уж наверняка :)

Angi
#8

ах ну конечно же, жена не нормальная и истеричная, поэтому он на ней и женился. Автор, самой то не смешно от этой глупости? отставьте женатого человека в покое

Angi
#9

6, 7 - зачОт :)))

Точка G
#10

1, ещё как бывают, вот автор, например. Хотя очень хочется надеяться, что это разводка. Вот такие мымры напридумывают себе *** знает чё, а потом жёнам приходится им волосёнки на черепушке выщипывать.
Автор, 6 прально пишет, лучшее средство, только выпить это нужно в пятницу 13, стоя возле отделения милиции и крича при этом МЕНТЫ КОЗЛЫ! Вот тогда точно поможет, и ещё сглаз уйдёт и формы подровняются антицеллюлитными дубинками.

Лола
#11

ну почему вы такие злые?я мучаюсь реально,помогите,что делать теперь с этим?как перестроить свой мозг?почему я дура?сердцу не прикажешь

Лола
#12

я считаю,что если это-действительно ЛЮБОВЬ, то она должна все преодолеть,мне искренне кажется,что это-человек,которого я искала, я это чувствую, я прошу людей,понимающих и знающих,можно ли снять эти привороты

Гость
#13

Лола, реально вы не мучаетесь, а хотите получить желанную игрушку в собственное безраздельное пользование. Однако, ее Вам отдавать ни кто не собирается.

И кстати (не знаю к кому Вы обращались - не хочу никого хулить огульно) - приворота на этом конкретном мужчине нет. Он, просто, не Ваш, так уж сложилось.

Если хотите занять вторую роль и быть его любовницей - противопоказаний нет, но женой - никогда (даже, если сделаете приворот - в этом случае он уйдет от Вас навсегда).

lala
#14

автор, успокойтесь. да жена его приворожила-своей любовью и наврядли он станет вашим! отстаньте от человека и не разбивайте семью!

просрязрявлябля
#15

охренели вообще! ЖЕНА приворожила. "Жена известна как особа истеричная", гы. Не Ваше дело, автор! она- ЖЕНА!

Аня
#16

Автор, ты с ума сошла?! Бред! Что тебе жена его сделала? Почему она истеричная и ненормальная?!

приворот - это бред! Он жену любит, а вы ищете оправдание почему он женился!

Найди себе другого мужика!

Лола
#17

дая вообще против этих приворотов и не собираюсь привораживать!!! про жену это все знают,есть примеры,мне лично она ничего плохого не делала, моя подруга работала с ним на одной работе, жена приходила периодически и очень грубо и агрессивно себя вела,это не мое мнение, и это действительно не важно,я это написала просто,чтоб описать ситуацию в целом,хотя бы вкратце,согласна,что получилось сумбурно.ГОСТЬ__13__ откуда вы знаете,есть на нем приворот или нет?

Лола
#18

ГОСТЬ_13__ быть любовницей-противопоказаний нет? У Вас есть дар видения? Напишите еще что-н пожалуйста,очень интересно!И я, и он-мы порядочные люди, у нас просто общение, на основании которого у меня сложилось впечатление,в том числе не только по взглядам,интуиции,но и по его поступкам,что межд нами-чувства.

Samum
#19

Парень задумался, што зря фсё таки на лево сходил, а у Лолочки крышечку повело сразу. Аффтырь, канешна верь. И никаво не слушай.

Fi
#20

Лола по ходу дура

ГОСТЬ_13
#21

Лола.
Подобными способностями наделены все люди, однако, в большинстве своем - они не удосуживаются их развивать.

Значительно проще - пить водку и вести зумные беседы подтвержнающие "великий умъ и интилектъ" - вместо постов, молитв, медитаций, занятий своим телом и душой.
Или же другая крайность - неофитское слепое следование "церковному канону", что по моему мнению, ничем кроме как "самоубийством души" не является. Если в душе Бога нет - никакое колличество земных поклонов сие не поправит.

Также отмечу, что у женщин выраженность подобных "умений и возможностей" выше чем у мужчин - примерно на "порядок" (даже у необученных дам присутствует пресловутая "женская интуиция" и живой "детектор лжи").

Счастья Вам и Удачи.

Samum
#22

21 Слова то какие "на порядок выше". Вы что ли этот порядок определяли? Эксперементы ставили? А туда же глаголем о непонятном с умным видом. Ни чем не лучше упомянутых водочных болтунов.

Лола
#23

Спасибо,Гость_13! Жаль,что Вы не смогли мне ответить на мои бесконечные вопросы...тем не менее, я чувствую к Вам добро и симпатию...Будьте Счастливы!

Гость
#24

бугага, жена успела раньше автора)))

Вумная Сова
#25

Лола, молитесь, чтобы его жена, известная истеричная особа, на Вас, маленькую поганку, порчу не наслала, бездетной не сделала бы и венец безбрачия бы на вашу дурну головушку не нацепила. У-у-у-у....! Сильна нечистая сила!

Гость
#26

1. женатый вообще не вариант 2. в вас горит желание доказать самой себе, что вы лучше ее. 3. У колдуна никогда не будет счастья 4. браки совершаются на небесах и это в любом случае не ваша половина. 5. Вы не достойны полноценного принца, а объедков с чужого стола?

Гость
#27

со

Лола
#28

это у него уже второй брак))

Лола
#29

так что ни о какких небесах там речи нет...и ничего страшного не произойдет с ней,раз для нее это уже норма встречаться с женатым, беременеть от него и уводить из семьи,шантажируя беременностью)))

Вумная Сова
#30

Лола, хотите попробовать? И убедиться на собственном опыте?

Карга, стара и нееплива
#31

Не, автор, жена у него вполне нормальная. Просто вы дура конченая. Сделайте себе приворот на мозги.

Гость
#32

А у вас бесплодие или мне толико каетсеа?

и такое бывает!
#33

Лола... у меня похожий случай, но приворожила парня совершенно тихая серая мышь в магическом плане - никогда б на нее не подумала. И ведь я чуяла, что в их отношениях что-то нечисто! Симптомы похожие проявлялись... А когда он женился - было уже поздно.
Короче, если снимать эту *** - дороже выйдет для всех. Оставьте как есть и не зарьтесь на чужое. Подсад на энергетику всегда чреват последствиями, та девушка еще будет расплачиваться своим здоровьем, по меньшей мере.

Гостья
#34

ну а что гадалка может ответить.. либо приворот, либо порча.. это же ее хлеб

Сегун
#35

Автор ЖЕНА это диагноз А не приворот...вам лето то 18 небось? Вы какая то странная Сходите уже к бабке пусть она с вас порчу ...я плакаль

незабудка
#36

Уважаемый ГОСТЬ_13, посмотрите, если вам не сложно и мою ситуацию: у моего любимого человека тоже есть семья, но вот уже несколько лет не получается его забыть.

Анна
#37

Мне помог маг Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он сделал мощный приворот на моего гулящего мужа

ФАРИДА
#38

ВЕСНОЙ БЫЛА У ЯСМИНЫ.У НЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ГАДАНИЕ-СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И КАРТЫ.ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ.А СТРОГО ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА.ПО ЗАПИСИ.ОТ ЕЕ ГАДАНИЯ Я В ВОСТОРГЕ И ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОСОВЕТОВАЛА.И ОНА РИТУАЛ СДЕЛАЛА МНЕ НА ВОЗВРАТ БЫВШЕГО.ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ИЩИТЕ ЕЕ ТУТ yasminmed@yandex.ru

Гость
#39

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Magda40
#40

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Валентина332
#41

Девочки мне как то порекомендовали Марину, сказали что это сильный Маг который смотрит по картам, и предоставляет помощь. У меня были не большие подозрения на счет свекрови, она была против нашего брака. Я обратилась к ней и она мне все сказала ( все оказалась так как она говорила, я нашла в том месте землю, она сказала что делать дальше, и слава Богу теперь все хорошо.есть вайбер и ватсап +79653056439

Гость
#42
Гость

1. женатый вообще не вариант 2. в вас горит желание доказать самой себе, что вы лучше ее. 3. У колдуна никогда не будет счастья 4. браки совершаются на небесах и это в любом случае не ваша половина. 5. Вы не достойны полноценного принца, а объедков с чужого стола?

У нее горит другое)))) то ,что в трусах))))

Гость
#43

Я обращалась за помощью к Галине Вишневской и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +74957721881
Она вам поможет !

#45

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108