Гость
Статьи
Накипело! Я хочу …

Накипело! Я хочу поцелуев, почему МЧ такие аморфные????

Не то, чтобы мне весна "ударила в голову", но вот накипело. Я хочу поцелуев!
Не серенького секса, который может предложить большинство а именно поцелуев и никак не могу их дождаться. Ну как воды в СахАре не дождешься. Почему так?
Если Мч просто для секса найти, то как-то целоваться с таким никогда не складывалось.
Банально не хотелось. А тут просто хочется провести милый вечер с поцелуями.
Но кто-то либо слишком серьезно к тебе относится и боится "навредить" отношениям,
либо не привлекает.

Советов здесь конечно никто не даст, разве что поглумиться))))
Но все равно надоело носить в себе эту потребность)))))

Pure Poison
62 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

автор если ты в Москве пиши в аську 244974860

парусекундная
#2

эк вас, автор, плющит))))

#3

И тут она!!!

==Если Мч просто для секса найти, то как-то целоваться с таким никогда не складывалось==

Все начинается ведь с поцелуев, все какие то неправильные тебе эМЧе встречаются.

#4

Это патамучта у тебя внешность надменной дорогой красотки, к тебе со своими слюнями не очень-то полезешь..

Кареглазка
#5

_______Если Мч просто для секса найти, то как-то целоваться с таким никогда не складывалось.

Банально не хотелось._______ Чё-то я не пойму...а какой тогда кайф от такого МЧ "просто для секса"?? Если даже целоваться не хочется, о каком сексе вообще речь то может идти? Секс по-собачьи что ли?))

Гость
#6

Ага, проще присунуть тебе и ехать потом на романтическиц вечер к более приземленной девочке!:)

#7

может хорошо целуется тот, у кого член мягкий?

Maribu
#8

Я тоже обожаю поцелую :) Помню, с мужем по подъездам по 2-3 часа могли стоять и целоваться :) БАшню сносило -у уууух!

Кареглазка
#9

Пойзон, короче...Дело не в мужчинах, а в том, что Вас никто не привлекает. Ибо если бы привлекал даже тот, кто боится навредить - Вы бы его сами первой начали целовать))

марьванна
#10

а что,бывает секс без поцелуев ? я думала только в кино про простит-к.

Пассия
#11

А у меня был парень, с которым на отдыхе познакомилась. Так мы с ним целовались ночи напролет. Гуляли по парку, у моря, сидели на скамейках, в подъезде и целовались, целовались. Как вспомню, так аж дрожь берет. Я была такой счастливой.

Pure Poison
#12

Сейчас объясню

Andy

Поцелуи приходят когда человек тебя трогает душевно, то есть испытываешь прилив нежности. Если же Мч сразу как-то ставит рамки и видно что он ограничивает все общение только сексом - такого чувства нежности к МЧ уже нет. Он тебя желает поиметь, ну и ты ему платишь той же монетой.

А вы я смотрю поостыли..Что-то не пишите. Расхотелось?))))

Pure Poison
#13

Странный | 13.04.2009, 13:22:32

Но я не хочу быть страшной и "со слюнями" только ребятишки лезут)))Взрослые МЧ целуют до головокружения. Честно говоря таких поцелуев у меня было всего 2..И это было единственно хорошее в этих МЧ.

Вот я и изливаю весь свой яд здесь, что Мч меня стесняются((((((((((

#14
марьванна

а что,бывает секс без поцелуев ? я думала только в кино про простит-к.

Бывает, ещё как бывает.

Pure Poison
#15

Кареглазка | 13.04.2009, 13:34:20

Ну и это тоже.. Мч который мне не нравится и знакомится получает отказ..Хотя я красавцев вообще не люблю.. Достаточно чтобы хорошо сложен был, аккуратный и умный.

Pure Poison
#16

парусекундная | 13.04.2009, 13:18:44

Все выходные плющило и я все думала, ведь какая я хорошая а так бездарно провожу время. БЕСПОЦЕЛУЙНО)))))))))))

Странный
#17
Pure Poison

Странный | 13.04.2009, 13:22:32



Но я не хочу быть страшной и "со слюнями" только ребятишки лезут)))Взрослые МЧ целуют до головокружения. Честно говоря таких поцелуев у меня было всего 2..И это было единственно хорошее в этих МЧ.

Вот я и изливаю весь свой яд здесь, что Мч меня стесняются((((((((((

ну значит взрослым мне не быть, не люблю целоваться хоть тресни!

марьванна
#18

Точка Джи, как так? без поцелуев? изнасилование какое-то.

Пассия
#19
Странный

ну значит взрослым мне не быть, не люблю целоваться хоть тресни!

А мне кажется молодые парни лучше всего это делают, а вот уже ближе к 30 и дальше совсем не то(((. Нет такой бесшабашной страсти, чтобы идя по улице останавливаться через каждый метр и целоваться.........

Pure Poison
#20

Странный | 13.04.2009, 13:55:48

Ну просто Мч противопоказано рано жениться))) И ты поспешил..

Если б я вышла замуж за первого МЧ - мне бы не до сих пор не нравился секс.

марьванна
#21

Странный,шутишь? или правда не любишь целоваться? или не со всеми ,с кем секасом занимаешься?

Странный
#22
Пассия

А мне кажется молодые парни лучше всего это делают, а вот уже ближе к 30 и дальше совсем не то(((. Нет такой бесшабашной страсти, чтобы идя по улице останавливаться через каждый метр и целоваться.........

У нас пропадает романтизм, и мы понимаем как мы жестоко и глубоко заблуждались, а женщины наоборот, в молодости- циники а с возрастом- романтики..

ну мы же с разных планет..

Странный
#23
марьванна

Странный,шутишь? или правда не любишь целоваться? или не со всеми ,с кем секасом занимаешься?

Ни с кем не люблю, ну нет у меня трепета !!

#24
Pure Poison

А вы я смотрю поостыли..Что-то не пишите. Расхотелось?))))

Целоваться? Никак нет!

На работе с аськой проблемы, надо их решить.

Поцелуи приходят когда человек тебя трогает душевно, то есть испытываешь прилив нежности.

Романтика одним словом ;)

Pure Poison
#25

Дело не в трепете. я с одним МЧ прямо в процессе разговора как-то неожиданно начала целоваться. Причем это само собой получилось. Мы в процессе серьезного разговора как-то все ближе и ближе придвинулись и прям-таки на полуслове начали целоваться.

Всю дорогу до рестрана и там до полуночи..МЧ 37 лет было))))))))))

#26

Пассия

==Нет такой бесшабашной страсти, чтобы идя по улице останавливаться через каждый метр и целоваться.........==

И тебе не те эМЧе попадаются!

злая гостья
#27

да ну эти поцелуи, потеря времени просто))) а уж по 2-3 часа - это вообще жесть, бррр...ну как прелюдию к сексу, два-три поцелуя - еще ничего, но в принципе мне от этого не жарко не холодно.

марьванна
#28

Странный,точно стареешь.

Странный
#29
злая гостья

да ну эти поцелуи, потеря времени просто))) а уж по 2-3 часа - это вообще жесть, бррр...ну как прелюдию к сексу, два-три поцелуя - еще ничего, но в принципе мне от этого не жарко не холодно.

Вот- вот!! лучше сразу ближе к делу- телу..

Странный
#30
марьванна

Странный,точно стареешь.

ТОчно!

злая гостья
#31
Странный

злая гостья

да ну эти поцелуи, потеря времени просто))) а уж по 2-3 часа - это вообще жесть, бррр...ну как прелюдию к сексу, два-три поцелуя - еще ничего, но в принципе мне от этого не жарко не холодно.

Вот- вот!! лучше сразу ближе к делу- телу..

может это от изначальной "ласковости" человека зависит? не знаю. мне зачастую и "романтика" подобного толка (ну там свечи, задушевные разговоры, цветочки-рюшечки-красный свет) тоску наводит.

#32
марьванна

Точка Джи, как так? без поцелуев? изнасилование какое-то.

Ваш текст Да, нет, не изнасилование, просто страсть пропадает когда и поцелуи тоже куда-то деваются, обидно, блин. Я люблю целоваться, а муж мой нет, когда встречались любил, а потом со временем сошли на нет поцелуи. Может облизать всю с ног до головы, а вот в губы редко целуемся :(

Странный
#33
злая гостья

Странныйзлая гостья

мне зачастую и "романтика" подобного толка (ну там свечи, задушевные разговоры, цветочки-рюшечки-красный свет) тоску наводит.

Как правило это удел довольно страстных женщин.. им разогрев ни к чему..ласковость.. может быть.. надо повспоминать,посравнивать..

Пассия
#34
Andy

И тебе не те эМЧе попадаются!

Вот мне как раз такой попался в свое время, это было нечто. Другим, видимо, просто его не перецеловать)))))))))))

Pure Poison
#35

злая гостья | 13.04.2009, 14:09:45

Дело не в ласковости.. А в магнетизме и притяжении МЧ и Ж.

Когда М ч с первого взгляда принимаешь как родного. Когда этого нет и ты идешь на компромисс с самой собой - тогда и поцелуев не хочется.. А когда МЧ притягивает тебя - хочется зацеловать его до полусмерти))

Pure Poison
#36

злая гостья

Странный злая гостья

мне зачастую и "романтика" подобного толка (ну там свечи, задушевные разговоры, цветочки-рюшечки-красный свет) тоску наводит.

на самом деле романтика - это спонтанность на пустом месте.. А то что здесь описано про свечи и пр - давно избитые шаблоны, которые мы сами же и обесценили.

Пассия
#37
Странный

Как правило это удел довольно страстных женщин.. им разогрев ни к чему..ласковость.. может быть.. надо повспоминать,посравнивать..

Так это совершенно разные вещи! С давним любовником такого не бывает, у меня. Только с новым такое может быть. Должен быть элемент новизны. Страстные поцелуи - это тоже своеобразный секс.

злая гостья
#38
Pure Poison

злая гостья | 13.04.2009, 14:09:45 Дело не в ласковости.. А в магнетизме и притяжении МЧ и Ж. Когда М ч с первого взгляда принимаешь как родного. Когда этого нет и ты идешь на компромисс с самой собой - тогда и поцелуев не хочется.. А когда МЧ притягивает тебя - хочется зацеловать его до полусмерти))

Ваш текст. Не, я не совсем про это говорила. Знаете бывают именно ласковые изначально люди, такие любят сюскаться с малышами, гладить кошечек по мягкому пузику и лепетать глупости, обниматься с друзьями и родней, целоваться в щеку при встрече...т.е. у подобного склада людей наверное и потребность в поцелуях выше...мне так кажется. А на счет притяжения между эм и жо - ну нетру этого безумного желания прижаться своими губами к его и язык внутрь запихнуть, какое бы притяжение не было. Вот может захотеться в брюки к нему залесть, или еще чего-нить такого))) А поцелуи - ну приятно, ну бывает очень приятно, но больше из разряда: "так, обязательную программу мы откатали, теперь можно и удовольствие получать")))

Pure Poison
#39

злая гостья

А может наоборот от недостатка ласковости? Или дело в конкретном мЧ? Я например не любительница целовать родственников и пр..Не каждого МЧ хотела целовать.

Но есть люди, которые это желание вызывают.. Было всего несколько мЧ, к которым я такое испытывала и самое смешное - моя кошка. Может, потому что вырастила ее и она самое дорогое для меня. Хотя ощущение такое не сразу пришло.

Скажем так, есть МЧ - целовать которых хочется везде - как игрушку - и это приносит удовольствие. дело не в красоте, а в том, насколько близко ты этого МЧ принимаешь.

Так мне кажется.

Кареглазка
#40
злая гостья

да ну эти поцелуи, потеря времени просто))) а уж по 2-3 часа - это вообще жесть, бррр...ну как прелюдию к сексу, два-три поцелуя - еще ничего, но в принципе мне от этого не жарко не холодно.

Ну, не скажите) Меня например очень даже возбуждает сам процесс поцелуев, когда реально осознаёшь, что секса не последует (например, в кино, или еще в каком-нить общественном месте)...Такой какой-то особый кайф от этого...когда жутко хочется, а, блин, нельзя))) Вот тогда можно прочувствовать всю прелесть поцелуев) Аж до головокружения)

#41

Pure Poison

ты ласковая?

Ангел
#42

Злая гостья

нет не от ласковости, мне кажется, просто от расположения эрогенных зон. Раз вы не любите целоваться, наверное и минет тоже не любите делать? Я права?

Pure Poison
#43

Andy | 13.04.2009, 14:44:44

Смотря с кем и в какой ситуации.

Может, еще будет шанс узнать, если друг другу понравимся)

Samum
#44

Хочеца пацалуев, а во рту накипело.

Ангел
#45

Злая гостья

Если я вас обидела излишней прямолинейностью, простите. Просто интересуюсь из любопытства.

чо говорите?
#46

тест

Pure Poison
#47

А кстати, дамы, вы придаете значение запаху МЧ?

Я имею в виду не духи, а именно свой запах человека.

По моему, мы инстинктивно выбираем мЧ исходя и из этого, просто не всегда отдаем себе в этом отчет.. Вот границы чувственности значительно расширяются, запах МЧ и Ж нравятся.. Ну как бы расцветают партнеры об близости с другим..

Не обращали внимания? Тогда и многие сексуальные ласки становятся многоообразнее. Кто-то согласен со мной?

парусекундная
#48

Пуазон, какие у нас схожие мысли были в выходные))))))) Ничего, будет и на нашей улице праздник, причем каждый день!)))

Pure Poison
#49

парусекундная | 13.04.2009, 15:21:02

агаааа. камаз с мармеладом перевернется))))))))

#50

Pure Poison

Да-да, весна то только начинается ;)