Гость
Статьи
Валерий Кипелов для …

Валерий Кипелов для меня самый сексуальный мужчина!

Собрались с подружками посидеть,выпили,и зашел разговор о том,кто кого из знаменитостей считает воплощением мужской красоты и сексуальности (типично женская тема,после выпивки))) ).Собственно,никакого …

Корти
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Руся
#101

А мне Том Вейтс нравится. Тащусь от его песен и хрипатого голоса. Но не могу себе представить даже, чтоб его поцеловать, Нееет. Хотя на сайте одном, читала стихи одной бабы, где она представляла, как заманила его в постель. Но потом он ушёл в запой и к ней не приходил:))))

Кимберли
#102

Мдя...Пятидесятилетний Валерий Кипелов это и правда странный выбор...Мне вот интересно;откуда растут ноги у подобного влечения?Может,автор росла без отца и теперь ей нравятся мужчины постарше?

Гость
#103

Да ладно,дамы,расслабьтесь,Валерий Кипелов - это еще не худший выбор. Вон ужо Битцевскому маньяку любовные послания шлют,вот это таки да!А тут девочка от рок певца балдеет деловто куча.

И что,что полтинник ему,любви все возрасты покорны).

P.S.И не женат он уже,так что автор этой темы может смело рассчитывать на взаимность).

Гость
#104

Кипелов уже не женат???Совсем???Тогда я за Автором в очередь.Тока я чуть я постарше буду -

По теме : Автора полностью поддерживаю,мужик дикохаризматичный

да уж,он и в 80 останется привлекательным для женщин.

Пацанченг
#105

*** автор-***

найди себе мужика дура рожай ему детей вари щи

такое твое бабье дело

Гость
#106

Не вижу ничего странного в выборе Автора,вполне достойный объект для девичий влюбленности.

Заскочила из прямого эфира
#107

Цитата:

"почему женщины влюбляются в рок-звезд...мнение

Женщины ненавидят, когда их боготворят. Обычно им нравится быть Богиней один час, но затем им становится скучно. В основном это заканчивается тем, что женщина теряет уважение к мужчине. Вот почему многие прекрасные женщины влюбляются в знаменитостей. Это не из-за денег, рок-звезды просто слишком высокомерны, чтобы боготворить женщину, что очень нравится этим женщинам"

.

Гость
#108
Заскочила из прямого эфира

Цитата:

"почему женщины влюбляются в рок-звезд...мнение

Женщины ненавидят, когда их боготворят. Обычно им нравится быть Богиней один час, но затем им становится скучно. В основном это заканчивается тем, что женщина теряет уважение к мужчине. Вот почему многие прекрасные женщины влюбляются в знаменитостей. Это не из-за денег, рок-звезды просто слишком высокомерны, чтобы боготворить женщину, что очень нравится этим женщинам"





.

ну да,девочкам нравятся плохие мальчики это не новость )

М
#109
Гость

Заскочила из прямого эфираЦитата:

"почему женщины влюбляются в рок-звезд...мнение

Женщины ненавидят, когда их боготворят. Обычно им нравится быть Богиней один час, но затем им становится скучно. В основном это заканчивается тем, что женщина теряет уважение к мужчине. Вот почему многие прекрасные женщины влюбляются в знаменитостей. Это не из-за денег, рок-звезды просто слишком высокомерны, чтобы боготворить женщину, что очень нравится этим женщинам"





.



ну да,девочкам нравятся плохие мальчики это не новость )

+ 1000. Вот обычным праням ничего и обламывается,с у к и,всем Кипелова подавай.

Гость
#110

Страшон однозначно. Дело не в возрасте.

Гость
#111

Ай,Автор,ай молодца!!!Кипелов форева!

Гость
#112

Автор,вы и правда молодец!Радует,что молоденькие девушки сейчас выбирают себе кумиров не только среди Биланов и Бикманбетовых.Может быть это началось духовное возрождение России.

Kislorod_911
#113

Мне 24 и мне тоже очень нравится Валерий Кипелов. Это очень добрый и обоятельный человек. Нравится он мне, и как человек, и творчество его мне тоже очень нравится. Кто в этой жизни ценит только внешность - пусть смеётся, только в жизни внешность далеко не главное.

Она
#114

Kislorod_911,вы знаете его лично?

Моё мнение,этот "добрый и обаятельный " большой лжец!!!

Он рассказывает всем,что много лет не пьет,а между тем в инете полно видюхи,где он пьяный в стельку.

Мля
#115

Автор,вы не одна такая)

Или это ваше творчество?

http://video.privet.ru/community/Aria/29763118

Мля
#116

Вообще,Автор,я Вас понимаю.ИМХО,Кипелов очень привлекателен как секс.партнер,ему не нужно быть молодым и красивым,он вне времени и стандартов красоты,в нем есть намного больше.

Мля
#117

Вообще,Автор,я Вас понимаю.ИМХО,Кипелов очень привлекателен как секс.партнер,ему не нужно быть молодым и красивым,он вне времени и стандартов красоты,в нем есть намного больше.

Мля
#118

Не уходят сообщения,прошу прошения за повторы!

Инга
#119

Автор неужто ты серьезно?)))

У тебя ИМХО очень странное чувство юмора!

Маша
#120

Да уж чувство юмора)))

Гость
#121

афтар тут ищо не была? http://www.kipelov.ru/

)))
#122

Кипелов и секс НЕСОВМЕСТИМЫ

Гость
#123

Мне тоже говорят,что он страшный.А мне мне кажется,что очень даже ничего ;-)

Гость
#124

И тоже хочу

ГОСТ
#125

Тянет молодух на старое мясцо:так и нам альфасамцам ничего не останется(

Королева ночи
#126

Он не старый, а взрослый! А вы, альфасамцы, идите сопли утрите!!!

Королева ночи
#127

Мечтаю побывать на его концерте в первом ряду. Я из глубокой провинции, но думаю, будет концерт где-нибудь поблизости.

автор
#128
ГОСТ

Тянет молодух на старое мясцо:так и нам альфасамцам ничего не останется(

-чё за Лекторы-Ганнибаллы из Молчания Ягнят собрались?Нравится-ну и пусть))))то же мне съиронизировали)))

Belka
#129

А я бы тоже Кипелову отдалась!!! Оболденный мужик!!! А мне 26

#130
10 мг диазепама

Ева Браун

Не хрена себе затянулся переходный возраст у автора )))))

Возраст перехода в старость -- он у многих затягивается.

...или трансформируется в впадание в детство:о)

Ева
#131

Вот, пять минут назад подержалась за Кипеловскую талию:)))Что сказать, человек он жутко нефотогеничный! На фото и видео он некрасивый, в жизни - очень приятная физиономия и классная фигура. Компактный такой, невысокий, но накачанный. Произвел впечатление человека мягкого и интеллигентного, очень аккуратно одет, волосы чистые, причесан. Море обаяния! Да, я теперь могу сказать, что он сексуальный, однозначно. Хоть уже сто лет обед не тащусь от Арии и могу судить объективно, но...

Ева
#132

Заффтра иду на концерт! С ощущением кипеловской талии в руке:)

Гость
#133

не знаю по поводу лица и фигуры Кипелова,но длинные волосы у мужчин ненавижу!

Ева
#134

Гы! То же самое! Ненавижу волосы....его бы постричь...хотя на концерте ловила себя на мысли, шо весьма органично все...

Крис
#135

мне вот 22 года, но мне тоже очень нравится Валерий Кипелов! Он очень обаятельный, сексуальный и, по-моему, симпатичный мужчина! так что с автором темы солидарна)

Оксана
#136

Автор, я с Вами :-) Внешность в мужчине - не главное. Это малолетним неопытным соплюшкам нравятся примитивные секс-символы вроде Билана, у которых все напоказ. Кипелов настоящий мужик - сдержанный, скромный, умный, добрый. Самое привлекательное в нем - это его душа, его голос, глаза. Просто кому-то для того, чтобы "захотеть" мужчину нужно, чтобы у этого мужчины все во внешности кричало "Я самец, хочу много женщин!" А Кипелов не такой, и меня именно его сдержанность, интеллект, душа и привлекают! Я, кстати, замужем, есть ребенок, просто хотела поддержать автора. Только вот хотела еще уточнить... А разве Валерий Саныч развелся? Вчера вот только интервью его читала с "Рока над Волгой" (лето 2011 года), там он как раз говорил, что женат уже 32 года, жену свою любит и т.д....

Юлиана
#137

Жаль, что не удалось подержаться за кипеловскую талию, охрана очень суровая на концертах. Но, стоя в первом ряду, убедилась, что он источает море энергии и находится в замечательной физической форме. А сексуальность мужчины определяется далеко не внешностью, а энергетикой... (ИМХО)

лера
#138

ахах...я тебя умоляю мне вообще 13 и я так тоже считаю так что норм

Дарьяна
#139
Джинни Уизли - чм0

Не знаю кто такой Кипелов, но все равно , о музыканте,а он наверное еще и покойный, высказываться плохо не могу. НО что касается Цоя - За Виктора порву! Найду и зубами горло перегрызу! Даже пусть люди прикалываются1 Про Витеньку злых шуток не потерплю и провокаций! Только не про него! Только не про него...

Типун тебе на язык. Кипелов жив и здоров. по стране с концертами ездит.

Дарьяна
#140
Гость

Да ладно,дамы,расслабьтесь,Валерий Кипелов - это еще не худший выбор. Вон ужо Битцевскому маньяку любовные послания шлют,вот это таки да!А тут девочка от рок певца балдеет деловто куча.

И что,что полтинник ему,любви все возрасты покорны).



P.S.И не женат он уже,так что автор этой темы может смело рассчитывать на взаимность).

35 лет как женат) однолюб

Дарьяна
#141

я вот не понимаю как можно говорить ком-то что он секс-символ и прочее. Можно просто сказать нравится этот человек по таким -то причинам. Но признаваться в любви человеку которого не знаешь. не знаю.

P.S. я также слушаю Кипелова и всю остальную "семейку Арии"

Мне вот просто нравится нынешний вокалист Арии Михаил Житняков (скромный человек, не зазвездившийся, и ему 34). но никаких тех желаний что автор испытывает у меня нет.

Ксения
#142

Я тоже считаю Кипа самым сексуальным и привлекательным, хоть он и вдвое старше меня.

Кс кс
#143

мне нравиться кипелов и внешне и творчество его, и да он сексуаленнн!!!! оченннь

Гостья
#153

Кипелов очень харизматичный мужчина. Красавцем его назвать нельзя, но он "Мужчина" с большой буквы...Ну вот смотришь на него и понимаешь - это Мужчина. Как здесь уже писали, красота в мужчине далеко не главное. А голос - заслушаешься. Потрясающий! Я могу понять чувства Автора, хотя у самой таких серьезных чувств нет, конечно :))). Мне меньше 25 , кстати)

Гость
#155
Гость

Дело не в его возрасте, он же страшный!!!

он весьма симпатичный!!!С накаченным телом!

#156

Я еще младше вас! И я поклонница Валерия Александровича! Меня от таких мыслей отвлекает только то,что у него любимая семья,дети и двое внучек! =) а так... Конечно он очень сексуальный! особенно руки! Такие мускулистые, молодые! да и вообще весь он такой! так что не волнуйтесь,это нормально! И он не старик вовсе,он взрослый! (сейчас ему 56)

Гость
#157

.

Гость
#158

мне 22,была на его концерте недавно,он прекрасно выглядит для своих лет,а руки действительно потрясающие!так что,автор,я вас понимаю,Кипелов сексуален

лисичка
#159

Нормальный мужик. Нравится мне Вдовиченков, Ранний Меладзе, Бутусов.И ШОН КОННАРИ,- мужик !!!!!

Даша
#160

Да, Валерий Кипелов действительно шикарный мужчина! Восторгаюсь им и его творчеством с детства. Концерты группы дарят невероятно положительные эмоции! Судя по всему, Валерий очень положительный и дружелюбный человек. Я даже на журфак поступала, чтобы когда-нибудь взять у него интервью) Надеюсь, что такая возможность представится как можно скорее!)