Гость
Статьи
вопрос искусницам …

вопрос искусницам флирта - что значит, когда мужчина зевает? )

просьба не ржать. скучно и т.д. и так понятно, не в данном случае. интересуют ответы тех, кто очень хорошо шарит во флирте, языках тела и жестов. нравится один коллега и сегодня в первый раз начал в моем присутствии зевать. мне кажется, негативный знак... хотелось бы услышать мнения разбирающихся женщин.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Turist
#1

Я с утра ред булом закидываюсь адцки чтобы не зевать!

Гость
#2

Нервничает

кошка
#3

считает своим парнем..

автор
#4

2, думаю, может это ему мое нервничание передалось (

автор
#5

кошка 3 :(... грустно, но пусть лучше так, чем будет напрягаться и избегать.

Шана
#6

Судя по моему недавнему опыту знак не хороший.

Мой знакомый зевал во весь рот, правда предупредил что очень не выспался. И виделись мы поздно вечером. Но я его явно не зацепила.

автор
#7

Шана, мое подсознание говорит то же самое. эх...

кошка
#8

а как в принципи происходит ваше общение,он ухаживает?

автор
#9

кошка, нет :))) все на уровне офисного общения

Гостья
#10

почему-то вспомнилось... "вы говорите, говорите. Я всегда зеваю, когда мне интересно"))

А вообще согласна с постом 6. Похоже так и есть - как девушка вы его особо не цепляете, возможно просто как к другу относится.

автор
#11

пусть хотя бы как к другу. ладно, пошла я спать. а то завтра зевать буду уже я. всем спасибо за помощь в анализе :)

кошка
#12

спокойной ночи автор,пишите:)

автор
#13

кошка, спасибо. :) и вам тоже спокойной ночи!

буду вести дневник наблюдения за поведением объекта

Гость
#14

спать он хотел

Vika
#15

а я думаю как раз наоборот, зевает-значит комфортно себя чувстует рядом с вами, расслабленно!

nad
#16

emy skuchno

Лошара ми кантара
#17

Может конечно и спать хотел:) надо видеть как он зевает. Это в разговоре с вами было? вполне вероятно, что тем самым он хотел показать свое безразличие, хотя на самом деле это не так

Гость
#18

А лет ему сколько? Женат, свободен?

#19
автор

кошка, спасибо. :) и вам тоже спокойной ночи!

буду вести дневник наблюдения за поведением объекта

Автор. Это просто зевательный рефлекс, который действует на подсознательном уровне. Это природа в нас так заложила, что если мы видим кого-то зевающего - мы автоматически начинаем зевать)))))

Лучше бы на ветке вопрос подняли, что он моргал глазами перед Вами((( К чему бы это он? Да и Вы это к чему)))))

автор
#20

18 гость, 40 лет ему. не свободен, к сожалению. склоняюсь к тому, что хотел показать безразличие...

Булавка+
#21

Ему скучно. Это еще в книге "язык телодвижений" было описано.

автор
#22

Лошара ми кантара, это было при разговоре на тему, в которой он спец и которая ну никак не могла вызвать скуку. зевнул он когда в перерыве между беседой (мы не одни были) вроде как посмотрел на то, как я выгляжу (млин, тупо звучит, но примерно так). выглядела я неплохо и зевок был какой-то натянутый, как будто он мысленно отмахнулся от чего-то. отношения у нас подчеркнуто безразличные.

автор
#23

всем хорошего рабочего дня))

#24

Мож, он на минет намекает?

Млин, автор, пока читала Вашу тему и посты, раз семь зевнула )))

#25
Russian Girl

Мож, он на минет намекает?



Млин, автор, пока читала Вашу тему и посты, раз семь зевнула )))

Russian Girl. А Вы тоже на минет намекаете???

#26

Не Вася, я не намекаю, я всегда сразу к делу перехожу. Беру инициативу в свои руки. в рот ))

дикарка
#27

всю ночь сексом занимался

Гость
#28

Это значит, или ему ужасно скучно с вами или он просто плохо воспитан.

аноним
#29

согласна с гостями 3, 10. Зевают только при людях, к которым относятся как к друзьям, не больше (но только если он не не выспался или там у вас было очень душно - от этого тоже очень часто зевают). Вас считают за своего парня.

Shantal
#30

вполне возможно, что просто совсем не выспался, хроническое недосыпание...Но возможно также, что и от волнения...или сердце пошаливает. Автор, скажите, а в тот момент он был расслаблен? или был активен, весел? если расслаблен - то первое; активен - второе...

Кысь
#31

А я действительно зеваю, когда мне интересно. Ужасно мешает и совестно

автор
#32

Shantal 30, расслаблен. :)

автор
#33

сегодня утром было очень смешно. каждый раз, когда наши взгляды встречались, он зевал, отводя свой. :) меня даже на смех начало пробивать. зато я наконец поняла, в чём дело. он скорее всего почувствовал мое неравнодушие в последние пару недель и т.к. человек он несвободный, да и своим рабочим местом он тоже дорожит, то моё внимание и излишняя нервозность в его присутствии его напрягала. и таким вот нехитростным методом он боролся с нарастающей нервозностью в нем самом :) сегодня под конец дня когда некоторые коллеги говорили о планах со своими вторыми половинами на лето (и он в том числе), он увидел, что я нормально реагирую и не жмусь по углам от осознания того, что он с кем-то, и даже как-то воспрял на мой счёт. мы можно сказать нормально пообщались и попрощались.

всё, его тема для меня закрыта...

#34
Russian Girl

Не Вася, я не намекаю, я всегда сразу к делу перехожу. Беру инициативу в свои руки. в рот ))

Russian Girl. Спасибо!

ИНИЦИАТИВА - какое красивое имя!!! Меня так еще ни кто не называл)))

#35

34 Тогда уж лучше ИнициатиВ.

Новое Имя
#36

Ой, а что значит, если мужчина пердит, чешет яйца и рыгает в присутствии женщины? Как думаете, искусницы флирта? Это позитивный знак?

#37
Новое Имя

Ой, а что значит, если мужчина пердит, чешет яйца и рыгает в присутствии женщины? Как думаете, искусницы флирта? Это позитивный знак?

Однозначно!!! Он Вас хочет!!!

#38
Russian Girl

34 Тогда уж лучше ИнициатиВ.

Russian Girl. Как Вам будет угодно милая))))

Потом же все равно в рот??????

#39

Не Вася, я не поняла ))) О Вашем Инициативе речи вообще не шло, если что так ))

Новое Имя
#40

37. Russian Girl Это точно!!!

автор
#41
Новое Имя

Ой, а что значит, если мужчина пердит, чешет яйца и рыгает в присутствии женщины?

это значит, что этот мужчина скорее всего на вас женат. ну а по поводу хочет или нет, то вопрос спорный :)

#42
Russian Girl

Не Вася, я не поняла ))) О Вашем Инициативе речи вообще не шло, если что так ))

Russian Girl. Ну у меня вот так всегда???? Только мечтать начал...и бум ОБЛОМИСЬ Вася - вернее Не Вася)))))))))))

Андрей
#43

А ты случайно не заразилась от него зевотой?

#44

хочет спать, дypы

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#45
Гриб

хочет спать, дypы

+ не хватает кислорода

+ сердечная недостаточность

#46

45 или хочет есть?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47

не знаю)

так же при наличии анемии есть зевота и постоянно хочется спать

автор
#49

я же вроде всё объяснила пару лет назад :) человек показывал своё безразличие. плюс, как оказалось, также плохо воспитан. такой супер-пупер пуп Земли ))) с флагом в одном месте.

автор
#50
Андрей

А ты случайно не заразилась от него зевотой?

не понятен ваш пост. роетесь в старых заброшенных темах и пишете бред. вечер накануне удался?