Гость
Статьи
Про мужчин чистоплюев …

Про мужчин чистоплюев или вы можете лечь в одежде с улицы на разобранную кровать?

Вчера прилегла в платье в котором я пришла с улицы на разобранную кровать, сколько воплей было.Говорит, как можно в той одежде в которой ты находилась на улице ложиться на кровать? Ну И ЧТО??? Его послушать так при входе в дом, нужно вообще сразу в душ заходить, а одежда которая на тебе, сразу в стирку. Я попыталась объяснить, что микробов он все равно в дом притащит, как бы он себя не пытался обезопасить. Вы сталкивались с такими людьми у которых микробомания, это нормально? Может все такие как он?

Барби
173 ответа
Последний — Перейти
Лаврушка
#1

Сталкивались. Действительно, мания чистоты у каждого работает на свой лад. Бороться бесполезно. Подстраивайтесь, если у вас есть охота.

#2

бывает...Даже за собой иногда такое замечаю, как статей про глистов начиталась))))

Лаврушка
#3

Кто-то драит все, вплоть до тапочек, с мылом и мочалом, но может раскидать свои шмотки по всей квартире.

Я например, руки могу год не мыть, зато порядок наведу идеальный.

Гость
#4

Вы неправы.. Я вообще как только прихожу домой,в первую очерель снимаю с себя одежду,в которой я пришла,мне самой неприятно просто в ней ходить по дому.

Лаврушка
#5

Есть люди, которые считают на своем теле рот - самым чистым местом, а ноги (или задницу) к примеру - самым грязым. Поэтому они к примеру могут облизать детскую соску, упавшую на пол, с целью очистки оной, так сказать.

И драют своего любовника щеткой перед каждым половым актом. Чтобы чистый был.

Гость
#6

Я не чистоплюйка, но даже не представляю, как можно в уличной одежде завалиться на разобранную кровать. Вы где-то в этом платье сидели, соприкасались с уличной грязью, потом на кровать, а после этого голым задом туда же...фууу)))

Лаврушка
#7

Да, средства массовой информации действительно любят каких-нибудь страшилочных слухов понараспускать.

Ослик
#8

Так нельзя. Вы же потом голая туда ложитесь!

Лаврушка
#9

Мне понравилось "вы неправы". Нет, это ВЫ неправы!

#10

я согласна с мужем автора. но у нас обратная ситуация, он постоянно в уличной одежде ложится на кровать, гоняю как могу.

руки я мою как только предоставляется возможность, после улицы обязательно, перед едой-непременно. Сама моюсь 2 раза в день. Зато вещи могут у меня валятся в любом порядке и быть не убрано/не пропылесошано))) я называю это творческий бардак.

#11
Лаврушка

Есть люди, которые считают на своем теле рот - самым чистым местом, а ноги (или задницу) к примеру - самым грязым. Поэтому они к примеру могут облизать детскую соску, упавшую на пол, с целью очистки оной, так сказать. И драют своего любовника щеткой перед каждым половым актом. Чтобы чистый был.

Блин, постоянно в поликлинике вижу теток с пустышками во рту. Смотрю всегда с ужасом.

Гость
#12

Я стараюсь сразу переодеться в домашнюю одежду, намного приятнее и удобнее, а главное чище, потому как действительно, на улице и в метро и где только не сидите, а потом на кровать свою чистую, белую... бее.

а руки по 20 раз в день мою... как можно не мыть руки??? не понимаю...

Д-те
#13

Это микробомания? Ну извините, вы этим платьем на общественных сиденьях после каких-нибудь немытых и больных сидели, всю грязь на улице собрали, и все это в постель? Ужас какой

Лаврушка
#14

А что, у больных микробы на одежде? И что именно это за микробы, позвольте узнать? Палочки Коха, что-ли? Холерный вибрион?

Лаврушка
#15

И чем извините ваша постель чище или ближе вам, чем например ваш костюм?

Новое Имя
#16

А, вот из кого получаются мамаши, сажающие в метро летом дочек в коротких платьицах на дермантиновое сиденье, на котором до этого вшивый бомж спал. Автор, смените ник. Тоже мне, "Барби"! Имя "Помойка" больше вам подойдет.

Зеня
#17

фу. а потом сама своей кожей в постель ляжет и будет новая тема " почему у меня прыщи на спине"

=))
#18

помоему вашь муж прав,одно дело придти с улицы и сесть на стул или кресло, а другое лечь на разобранную кровать, вы же там спите полностью раздетая...я как представлю что после целого дня ( после работы, метро, электрички- где бомжей немерянно) лягу в чистую кровать, нееееее, я конечно свинья где то но не до такой степени!

?
#19

У меня наоборот- я чистюля, а МЧ такой свин! стали из-за этого ругаться( меня просто до слез бесят крошки, разбросанная обувь, носки, уличная куртка брошенная на кровать и тд. А его раздражает мое чистоплюйство и дезинфекция всего дома)

Лаврушка
#20

Черт возьми, я начинаю сомневаться в своей правоте. У вас что - на каждом сиденье в метро по бомжу? Может, потому я и руки не мою, что уже много лет не сидела на одном сиденье с бездомными.

=))
#21

в конце концов вы же перед сном моетесь я думаю? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИСТАЯ ЛОЖИТЕСЬ В ГРЯЗНУЮ КРОВАТЬ

=))
#22

лаврушка дело не в том что на каждом сиденье по бомжу, а общественный транспорт он и есть общественный транспорт, за людьми никто ничего не моет, и вся грязь накапливается....откуда я знаю может женщина что передо мной сидела сифилисом болеет, а с виду нормально выглядит( ну это так образно)

Фрида
#23

да ну, в метро катаешься, там бомжи сидят, какие-нибудь себорейные, а потом ты садишься или за поручень после них хватаешься и потом дома этими же руками/в этой же одежде шастаешь, фу( это не чистоплюйство, а элементарные правила гигиены

Милая
#24

а вы прямо на простынь на которой спите завалились?

купите покрывало ))))

=))
#25

а ещё много раз видела такую картину, в электричке на сиденье бомжи спят, приходят кондукторы или милиция, выгоняют их и на следующей остановке заходят люди( которые не знают что там бомжи 5 мин назад спали) и садятся на эти места, особенно стремно когда девушки в коротких юбках и без колготок

Фрида
#26
Лаврушка

Черт возьми, я начинаю сомневаться в своей правоте. У вас что - на каждом сиденье в метро по бомжу? Может, потому я и руки не мою, что уже много лет не сидела на одном сиденье с бездомными.

а вы откуда знаете, сидел ли до вас бомж на сиденье или нет? и вообще, кто там сидел? на йлице и в транспорте я вижу достаточно бродяг, чтобы такую возможность допускать

Ангел
#27

Муж прав. Это не микробомания, а элементарные правила гигиены:)

Василиса
#28

Ваш друг прав, в постели вы голые или полу-голые. А вы ложитесь, в том чем все собираете.В общественном тра-те какой-нибудь туберкулезник плюнул, вы сели ,а потом об постель вытерли..или просто микробы принесли с улицы....Может вы еще и после туалета руки не моете?

Кактус
#29

Опять тупая тема в исполнении тупой Барби.

Барби
#30
=))

помоему вашь муж прав,одно дело придти с улицы и сесть на стул или кресло, а другое лечь на разобранную кровать, вы же там спите полностью раздетая...я как представлю что после целого дня ( после работы, метро, электрички- где бомжей немерянно) лягу в чистую кровать, нееееее, я конечно свинья где то но не до такой степени!

А представим по-другому. Он кстати не муж мне , а Мч(ну не суть), я не буду с порога передевать в халат. Т.е. мы сидим в гостиной, я в этом платье ( на котором типо хуева куча микробов)) сижу в его кресле, т.е. по логике чистоплюев, кресло должно уже запачкаться, его может на следующий день с хлоркой мыть?)) Короче, я про то что НУ НЕ МОЖЕТЕ вы себя от этих микробов обезопасить как не старайтесь, поднимайте лучше имунитет свой!!

Кстати посмотрите на цыган, в антисантарии живут, а по ним не видно, что они больны

Зёбра
#31

у меня нет микробомании)), но в одежде на кровать я не ложусь.

Ростовская
#32

Ну и темы сегодня))) Одни за столом обеденным полуголые сидят, другие в кровать одетые ложатся. Всё перемешалось в умах, отрицающих какие-либо правила и нормы, хотя бы санитарные.))

Кактус
#33

Барби, ты же беременная? Или все-таки аборт сделала? :)

Samum
#34

Ну так и налей ему вместо супа доместоса. Пусть обеззораживаеца.

Барби
#35
=))

в конце концов вы же перед сном моетесь я думаю? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧИСТАЯ ЛОЖИТЕСЬ В ГРЯЗНУЮ КРОВАТЬ

Не всегда моюсь, только перед сексом)

кофа
#36

у меня чистомания))) как с улицы пришла, сразу в душ!как в метро схватилась за поручень, вышла-сразу антисептическим гелем руки притираю! а если кто на мою кровать разобранною в одежде сядет, так вообще воплей от меня будет. я там в трусах сплю, а они садятся в джинцах в котрых на тротуарах может сидят!нгде бомжи и тд и тп..хотя я согласна что иногда и приувеличиваю сама. вот к примеру, был у меня такой, еал на мотоцикле ко мне на дачу, приехал, замерз, пошел в баню, так я захожу, а он там во всей этой своей грязной одежде сидит на лавочках где люди голые обычно!!вот вообще есть мозги..??

Лаврушка
#37

И после туалета не мою.

Общественным транспортом не пользуюсь.

Сифилиса днем с огнем не сыскать. Холеры, чумы, чумки, гонореи - опять нет.

Ну это не Россия конечно.

Кожные болезни в основном аллергического характера, но и их не много. Климат.

кофа
#38

ну на кухне, на диване, стуле, полу ...это конечно не критично

Мыска
#39

Я обчно кровать застилаю пледом или покрывалом, поэтому проблем нет, пусть затилает кровать.

Василиса
#40
Барби

А представим по-другому. Он кстати не муж мне , а Мч(ну не суть), я не буду с порога передевать в халат. Т.е. мы сидим в гостиной, я в этом платье ( на котором типо хуева куча микробов)) сижу в его кресле, т.е. по логике чистоплюев, кресло должно уже запачкаться, его может на следующий день с хлоркой мыть?)) Короче, я про то что НУ НЕ МОЖЕТЕ вы себя от этих микробов обезопасить как не старайтесь, поднимайте лучше имунитет свой!!

Кстати посмотрите на цыган, в антисантарии живут, а по ним не видно, что они больны

ты в постель голая ложишься. А в кресло в одетой попе. А вообще нужно переодеваться и руки мыть как пришла

=))
#41

барби у всех нормальных людей есть уличная одежда и домашняя, так вот такие люди обычно приходят с улицы и сразу переодеваются, а на случай гостей ( кем как я поняла вы и являетесь) у всех нормальных людей кресла и кровати застелены покрывалами, которые потом стираются. вообще выход у вас либо застелать кровать а мч человеку скажите если он так соблюдает гигиену то почему у него кровать не застелена?=) либо принесите себе сменную одежду, а ему скажите, дорогой я ж о тебе забочусь, не хочу бактерии по квартире распостраннять с улицы))) ну вообщем где то так

Элис
#42

Да, у меня мужчина такой же. У него дома никогда в одежде с улицы на постель не лягу, у себя - часто так делаю, я не боюсь микробов. В итоге он болеет постоянно, а у меня здоровье почти железное. Но, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят - у него дома я буду вести себя так, как мужчине удобнее и привычнее.

тигра рогатая
#43

31 то что по ним не видно что они больны еще не значит что они здоровы, у них нет вшей, глистов, чесотки и букета венерухи. На кресло вы потом сядете в одежде, это нормально. Но в постель нужно ложиться чистым. Мне лично вообще непонятно во сколько же вы домой пришли, если в это время у вас в доме была разложенная постель? с ночной смены чтоли? даже не чистоплюи, а просто нормальные люди убирают постель практически сразу же как проснулись и встали с нее, имхо.

Барби
#44
Василиса

Ваш друг прав, в постели вы голые или полу-голые. А вы ложитесь, в том чем все собираете.В общественном тра-те какой-нибудь туберкулезник плюнул, вы сели ,а потом об постель вытерли..или просто микробы принесли с улицы....Может вы еще и после туалета руки не моете?

После туалета руки мою, единственно когда)))

А мой МЧ постоянно в ресторане перед едой бежит руки мыть, я смотрю на него как на блаженного.

После секса он бежит в душ!!)))

Меня бесит все это. Люди лечитесь. мы живем в мире Микробов, вы не убережетесь от них вашими правилами гигиены.

Я соблюдаю элементарные правила гигиены , но чистоплюйкой не буду

Барби
#45
Кактус

Барби, ты же беременная? Или все-таки аборт сделала? :)

Никогда я беременной не было(тьфу-тьфу). Это кто-то другой писал

Василиса
#46

понятно в ресторане надо мыть..вы пока до ресторана доехали мало ли что перелапали, и кто это трогал до вас..

Впрочем, вы сами себе хозяйка

=))
#47

а вы попросите вашего мч не мыться неделюи потом займитесь сексом без призика, потом замучаетесь по врачам бегать)) помоему у вас совершенно нормальный мч, по вашему лчше бы он не мылся что ли?

Гост
#48

Согласна с 4, 6 и 8 - категорически не могу дома ходить в уличной одежде, а тем более падать в ней в разобранную постель, фуу..

#49

Это и есть элементарное правило гигиены, прав мужик.

#50

Вы бы еще в обуви спать легли:((