Гость
Статьи
Девственник в 30 лет

Девственник в 30 лет

Дамы, просьба не смеятся. Мне 30 прtвлекателен не глуп деньги есть. Единственая проблема маленький член в стоячем состоянии 11,34см. Девушки сейчас не слишком дилекатны разденусь будет смеятся. …

Мудак
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Жесть
#101

Зараза 97 )))) Что-то я сослепу не там прочитала. )

СССР
#102

11,34 ))) ыыыы

#103

98, че там нам в школе о катетах говорили? Я подумываю о диагонали))

Клубничка
#104

И про количество резинок тоже...

СССР
#105

а можэ это в дм

??

#106

105, наверно это 11 на 34)))

Жесть
#107

Зараза 103 ))))

Жесть
#108

Девочки, я плАчу, плАчу...

#109

Жесть, ты всегда плачешь, когда о членах речь..защитницО)))

Жесть
#110

Где наш ***... ничей ***?

Жесть
#111

Зараза 109, да... Циклопушки наши ненаглядные...

#112

ах, так и хочется сюда какой то образец вставить..да опять забанят)

#113

какие глупости

Клубничка
#114

113 это был вопрос?

#115

так..все, пошла отдыхать)

Племяш
#116
Жесть

Племяш

67, 11-дюймовый... на радость себе и окружающим... в процессе ... эксплуатации его технических возможностей

Если только гланды лечить...

Жесть! Тут намекали на изящество слога и изысканность отражения самых реальных явлений. Поэтому задаем прямой вопрос таким образом: "Известно ли Вам, милейшая, что есть такие незаурядные ценительницы и почитательницы талантов, которые предпочитают, чтобы "доставало до мозгов"? Вот об этом и неустанно печемся.

Жесть
#117

Вот, блин, соседняя темка еще та... Вроде уже стописят раз обсудили, а все равно удивительно...

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3905489/1/#m19474597

Гость
#118

Полотенцем обматывай чо... чтоб вхолостую не ходило

Жесть
#119

Зараза, пока.

Умопомрачительная
#120

Ты полностью оправдываешь свой ник, я бы добавила - ***!

Гость
#121

О сколько накатали, не успела одну страницу прочитать как еще 2 появились. Автор, расслабьтесь, я вообще не понимаю у женщин ведь глубина не такая уж и большая, так что сойдет.

Жесть
#122
Племяш

116, "Известно ли Вам, милейшая, что есть которые предпочитают, чтобы "доставало до мозгов"?

Племяш, известно, конешна, драгоценнейший. Дык вопрос, через какое место доставать... )

Клубничка
#123

Насколько я поняла, если под углом, то он не такой маленький, ну не вылетит же? :)

Жесть
#124

ГОсть 121, да это мы с Заразой пофлудили немножко. Мы как сцепимся языками иной раз, так ветка в топах сразу... )

Жесть
#125

... то есть клавиатурами как сцепимся...

Племяш
#126
Гость

О сколько накатали, не успела одну страницу прочитать как еще 2 появились. Автор, расслабьтесь, я вообще не понимаю у женщин ведь глубина не такая уж и большая, так что сойдет.

Да будет Вам известно, что во многих случаях желание женщины определяется не глубиной ее натуры, а неудержимой алчностью.

Во избежание возможных наездов за эту грубую шутку спешу попрощаться до следующей недели с теми, для кого она наступит.

Гость
#127

Жесть, я долго смеялась над тем как вы пытались "помочь" автору:)

Акварель
#128

Автор, с радостью бы с вами встретилась! Ваш размер для меня не маленький. В конце концов надо же когда-то начинать.

#129
Акварель

Автор, с радостью бы с вами встретилась! Ваш размер для меня не маленький. В конце концов надо же когда-то начинать.

Ну так-созвонитесь! :-) и счастья вам!

Клубничка
#130

Чет меня терзают смутные сомнения ***-акварель не одно и то же лицо?

Жесть
#131

Гость 127, вот и хорошо. Заходите еще )

Акварель
#132

Клубничка, ай ай ай, как нехорошо! Никогда б себя мудаком не назвыала!

Жесть
#133

Ну вот, все ушли (. В кои-то веки я зашла на форум, даже парой слов не успела перекинуться. (

Клубничка
#134

Сорри милая Акварель:))))) просто наш автор куда-то пропал, а я так переживаю так переживаю за его счастье ))

Акварель
#135

Клубничка! А я то как переживаю....буквально счастье мое как песок сквозь пальцы! =((

Жесть
#136

Какие-то все молчаливые...

Клубничка
#137

Акварель, оставь ему че-нибудь, чтоб связаться с тобой смог. Вдруг занят щас, потом придет прочитает

Акварель
#138

bbkk@inbox.ru Автор, присылай фото и рассказ о себе

#139
Акварель

bbkk@inbox.ru Автор, присылай фото и рассказ о себе

Вы рискуете быть неправильно понятой автором.Уточните,фото ЧЕГО он должен выслать вам,во избежание недоразумений.

сладкая вата
#140
какуля

Как точно измеряли-то)))

c таким размером каждый милиметр важен

Акварель
#141
Karakurt

Акварель

bbkk@inbox.ru Автор, присылай фото и рассказ о себе

Вы рискуете быть неправильно понятой автором.Уточните,фото ЧЕГО он должен выслать вам,во избежание недоразумений.

не поверите, но чтобы не прислал, все будет к месту

Жесть
#142

Вата 140, каждый микрон!

Гриб
#143
Жесть

ГОсть 121, да это мы с Заразой пофлудили немножко. Мы как сцепимся языками иной раз, так ветка в топах сразу... )

Зараза, ну кому ты будешь втирать, что ты и Жесть не одно лицо ж-))

Клубничка
#144

Девченки хорош, у него уже девушка появилась, он от ваших шуток бедный, судьбу свою упустил...хмхмхмх:(((

Жесть
#145

Гриб 143, тебе и буду втирать. На номерки посмотри, догадливый ты наш.

Жесть
#146

Гриб 143, вообще не поняла, чего сказал, кхе. "кому будешь втирать, что ты и Жесть не одно и то же лицо"...

Дык я и Жесть и есть одно и то лицо, гы.

Гриб
#147

145 Ну ты еще про номерки мне расскажи, а то я не знаю как это делается ;-)

Жесть
#148

Гриб 147, ты первый день на форуме, что ли, дорогой? Чего те вступило-то? Разные мы, чего не понятно?

шухереззада
#149

а насадочка!

Без Башни
#150
Рупрeхт

Последний рекорд был 27.

Нефига! Прошлым летом писали про сорок лет!