Гость
Статьи
Как разводить на …

Как разводить на деньги?

Завёлся обеспеченный поклонник, а у меня куча кредитов, а запросов ещё больше. Как бы так аккуратнненько начать его "подаивать"? Так, чтоб он не посчитал меня меркантильной, но понял, что помимо него, такого распрекрасного, я бы ещё хотела некую материальную выгоду извлечь. Не разводка. Мне на самом деле интересно. Раньше никогда не доводилось встречаться с такими мужчинами....

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Вечная тема Вумана... )))

Стр@нный
#2
Жесть

Вечная тема Вумана... )))

еще про пирожные и худеть, и про то как рак быка ***, и про мне 45 но выгляжу на 20..разводочницы ЫЫ!!

ГостьЯ
#3

1- угу. Бедные, бедные мужчины... особо слабонервным вумен читать не стОит))))

Стр@нный
#4

Сначала обычно находят папика а потом кредит берут..

Гость
#5

Пляди, советов просят как рыбку съесть и на люстре покачаться! ***!

Жесть
#6

Эй, мужички ))) Что, не нравится вам тема? ))

Стр@нный
#7
Жесть

Эй, мужички ))) Что, не нравится вам тема? ))

Очень нравится, но тут учить бесполезно, либо мы сами дать хотим- либо хрен у нас отнимешь..

пришелец
#8

... ну и шо тут за недовольные бабские похрюкивания ???

#9

Главный секрет - чтобы он сам этого захотел. А чтобы он этого захотел, вам должно быть все равно, будет он вам давать деньги или нет. А так как вам не все равно и вы хотите сделать из него дойную корову, то скоро его и след простынет.

Славик и Димон
#10
ГостьЯ

1- угу. Бедные, бедные мужчины... особо слабонервным вумен читать не стОит))))

Нас уже ничего не удивляет... Мужчинам Вуман читать обязательно - розовые очки снимаются на раз.

#11

Странный, как я правильно мыслю, однако :)))

Гриб
#12

6 Меня, Жесть, тема просто резвит.

Как всегда тетеньки хитрожопость свою держат за ум, потому самонадеянно считают себя умнее мужчин. А последнее меня вообще развлекало всегда

Славик и Димон
#13
Жесть

Эй, мужички ))) Что, не нравится вам тема? ))

Слава Богу пока нет!

пришелец
#14
Стр@нный

Жесть

Эй, мужички ))) Что, не нравится вам тема? ))





Очень нравится, но тут учить бесполезно, либо мы сами дать хотим- либо хрен у нас отнимешь..

- гы !

- в принципе тема и исчерпала себя на этих словах

ну чё марухи !

- жoпу кто-нибудь покажет ?

Жесть
#15

Мальчики, дык советы по теме есть или флудить будем? )

Гриб
#16
Гриб

6 Меня, Жесть, тема просто резвит. Как всегда тетеньки хитрожопость свою держат за ум, потому самонадеянно считают себя умнее мужчин. А последнее меня вообще развлекало всегда

Именно потому, когда среди нас заводится некто с не совсем свойственным мужчинам поведением(как он там называется - альфонс), то он десятки баб влегкую моментально разводит на бабки.

А вот тетки о своем разводе мужиков на деньги больше мечтают и легендируют.

Жесть
#17
пришелец

... ну и шо тут за недовольные бабские похрюкивания ???

пришелец 8, да всё вам поДхрюкивают, уважаемый. )

#18

Гриб, сам себя не процетируешь - останешься неоцененным

Пибоди
#19

Автор,не волнуйся

Он сам поймет,что тебе нужна финансовая помощь,когда судебные приставы придут имущество описывать.

Ты,главное,сделай так,чтобы эта душераздирающая сцена при нем происходила...

Гриб
#20

18 Поскольку бабы не способны мыслить и умозаключать, а только хитрожопить, то им совсем невдомек, как это можно продолжать ход мыслей

Аффтогражданка
#21

"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут." (С)

Истина!!Проверено.

Славик и Димон
#22
Жесть

Мальчики, дык советы по теме есть или флудить будем? )

Буим флудить!

Пибоди
#23

Гриб,им просто тебе по делу возразить нечем,вот и начинают всякую пургу пороть,к делу не относящуюся

#24
Стр@нный

Сначала обычно находят папика а потом кредит берут..

Ага, наподобии этой дурочки:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3907253/

Аффтогражданка
#25

Захочет помочь-поможет.И еще уговаривать будет принять помощь.ЕСЛИ ОН СОЧТЕТ НУЖНЫМ.

#26

Поклонник сам Вас разведет, только не на деньги уже, неуспеете опомниться)

Жесть
#27
Славик и Димон

Буим флудить!

22, только по очереди, а плохо пахнет...

Пибоди
#28
Аффтогражданка

Захочет помочь-поможет.И еще уговаривать будет принять помощь.ЕСЛИ ОН СОЧТЕТ НУЖНЫМ.

А если не сочтет,зря сосала получаецца?

Пибоди
#29
Жесть

22, только по очереди, а плохо пахнет...

Просто у тебя гумном под носом намазано...

Славик и Димон
#30

Автор, пусть он вас на работу к себе возьмет

Аффтогражданка
#31
Пибоди

Аффтогражданка

Захочет помочь-поможет.И еще уговаривать будет принять помощь.ЕСЛИ ОН СОЧТЕТ НУЖНЫМ.

А если не сочтет,зря сосала получаецца?

Не зазря сосут ***)))Вопрос не понят)

Жесть
#32

Люди, не пугайте ребенка. Автор, на свете полно мужчин, которым проще вам что-то купить, чтобы вы дали, чем морочить себе голову, как бы вас соблазнить. Таких нужно сразу вести в магазин. Только нужно хладнокровно перебрать много мужчин, чтобы найти именно такого. Если у вас один поклонник, лучше не рискуйте, соскочит.

Стр@нный
#33
Пибоди

А если не сочтет,зря сосала получаецца?

не у того сосала",, новый вариант поговорки "не на того напала"

Славик и Димон
#34

Каково же было удивление гражданки Б. когда устроившись по объявлению посудомойкой в заграничный ресторан, у нее не отбрали паспорт и не заставили заниматься проституцией, а на самом деле дали мыть грязную посуду

Аффтогражданка
#35
Жесть

Люди, не пугайте ребенка. Автор, на свете полно мужчин, которым проще вам что-то купить, чтобы вы дали, чем морочить себе голову, как бы вас соблазнить. Таких нужно сразу вести в магазин. Только нужно хладнокровно перебрать много мужчин, чтобы найти именно такого. Если у вас один поклонник, лучше не рискуйте, соскочит.

Конструктивно и по теме.Но для этого "ребенку" нужна железная нервная система и прививка от навиности)))

Аффтогражданка
#36

наивности,сорри

Стр@нный
#37
Жесть

Люди, не пугайте ребенка. Автор, на свете полно мужчин, которым проще вам что-то купить, чтобы вы дали, чем морочить себе голову, как бы вас соблазнить. Таких нужно сразу вести в магазин. Только нужно хладнокровно перебрать много мужчин, чтобы найти именно такого. Если у вас один поклонник, лучше не рискуйте, соскочит.

ну тут админ перегнула конечно.. чтоб за кредиты платить- это уж слишком..

Славик и Димон
#38
Жесть

Люди, не пугайте ребенка. Автор, на свете полно мужчин, которым проще вам что-то купить, чтобы вы дали, чем морочить себе голову, как бы вас соблазнить. Таких нужно сразу вести в магазин. Только нужно хладнокровно перебрать много мужчин, чтобы найти именно такого. Если у вас один поклонник, лучше не рискуйте, соскочит.

Ага! ведите его в Банк... погуляете там, может он вам пару кредитов погасит.

Стр@нный
#39

Аффтогражданка , заматерела девонька?

а я помню твои первые обидки на сайте про мужиков- козлов..

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#40

Аффтогражданка, на ветке "Как давно вы на этом форуме?" я вам выразила свой комплемент)) на 3 странице)

пришелец
#41
Аффтозacранка

ааааа!!!

собственной персоной нарисовалась

Жесть
#42

Генриетта 40, дайте ссылку. Спасибо

ГостьЯ
#43
Славик и Димон

Нас уже ничего не удивляет... Мужчинам Вуман читать обязательно - розовые очки снимаются на раз.

вот с этим я согласна. Поэтому и брату своему посоветовала на досуге почитать этот форум, особливо некоторые темы.. вот например, такие как эта.

Аффтогражданка
#44
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

Аффтогражданка, на ветке "Как давно вы на этом форуме?" я вам выразила свой комплемент)) на 3 странице)

Прочитала.исреннее мерси))))приятно,чесл слово.

Аффтогражданка
#45
пришелец

ааааа!!!

Аффтозacранка



собственной персоной нарисовалась

Фиг сотрешь..

Стр@нный
#46
ГостьЯ

вот с этим я согласна. Поэтому и брату своему посоветовала на досуге почитать этот форум, особливо некоторые темы.. вот например, такие как эта.

так вы тут кланом промышляете?

а брательник гриба начитается и назовет тебя сучкой крашенной,,ГЫ!!!

#47

Шо опять?

Аффтогражданка
#48

Тори в ресторане седня,видимо...Полноценной беседы не будет

Гриб
#49

46 Гриба не читают. Гриб курят

пришелец
#50
Аффтогражданка

пришелец

ааааа!!! Аффтозacранка собственной персоной нарисовалась



Фиг сотрешь..

ыгы

- гадость ещё та )))