Гость
Статьи
он бросил, вы …

он бросил, вы изменились - обалдевший захотел назад

Хотелось бы послушать жизненные истории. Вас оставил любимый, а вы резко изменились, потеряли вес, прическу , гардероб, карьеру и он, случайно увидевший вас, обкусал свои локти. Но не тут-то было. Или было? Приняли вы его обратно? Или фыркнув пошли дальше? Рассталась с любимым. Очень болезненно. Не подхожу под его "идеал". Прямо в лицо не было сказано, но за 3 года знакомства знаю какие ему нравятся-175 см 90-60-90 и бла бла бла. Планирую сбросить 10 кг и преобразиться. Конечно не факт что он осознает "какой я был дурак", но , тем не менее если и достигну желаемого, мне же лучше :) хочу поддержку девочки !

автор я
56 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Завязывайте с женскими романами :)))

azmaz
#2

автор, есть пример моей родной сестры. Были знакомы почти 2 года, она толстушка, без образования (провалила экзамены из-за него, потому что он не давал ей заниматься) смуглая. В итоге через год была послана на фиг, и его матери она не нравилась. Где-то год она проливала слезы и родители конечно ругали. Видимо она решила взяться за себя, через месяц мы ее просто не узнали, она записалась на спорт, буквально за месяц сбросила вес, оказалось что у нее шикарная фигурка, точеная, отрастила волосы, пошла к стилисту, научилась краситься, потом сделала себе рино, вообще изменилась до неузнаваемости, поступила на экономический факультет, правда он даже о ней не вспоминал, встречу она спланировала сама, попросила знакомых помочь. Он ее "случайно" увидел, конечно же она уже заранее подготовилась и выглядела сногсшибательно, первое время он ее даже не узнал, потом ему стало дурно, а потом пошли преследования. Видимо вот этого момента она ждала, оказалось что он ей не нужен был, просто хотела чтоб он увидел ее красивую. В общем щас она замужем (не за ним) и есть уже детишки

#3

мечтать не вредно

#4

люди очень редко меняются

Булавка+
#5

У меня подобные мечты были лет в 15-ть :) автор, для наглядности посмотрите Смешариков "Торжество разума" :)

Стервочек
#6

Если меняться - то только для себя. Приятно, конечно, если бывшие увидят тебя преобразившуюся, причем не только внешне!!! но и внутренне - уверенную, успешную - приятно когда они, заразы, локти кусают - но не более того. Возвращаться к человеку, который тебя не принял в твоем естестве - неуважение к себе и пресмыкание перед ним.

Новое Имя
#7

Автор, да тут люди десятилетиями "планируют" сбросить 10 кг. Ну и вы продолжайте "планировать". Для начала сбросьте хотя бы 3 и удержитесь в этом весе. Мечтательница.

oSabotage
#8

Так мечтать об изменениях, конечно очень хорошо, но вот мечтать о том чтобы этот человек вернулся- глупо!!

***
#9

Автор, к тому времени, как изменитесь-похорошеете - самой станет наплевать на нынешний предмет воздыханий. :) Он, может, и обалдеет, но у вас к тому времени будет другой мужчина и другие планы. :)

Инкогнито
#10

Ну я изменилась. Только меня не бросали. Уже будучи недавно замужем, подслушала разговор мужа с другом, дескать жениться надо на страшненькой, что бы не зарились и было спокойно. Надо сказать, что обращался он со мной как прапорщик с новобранцем. Я тогда затаила обиду и когда он стал чуть больше зарабатывать заставила еще и в долги влезть - сделала себе две пластики, рино и подбородок. Сама же похудела и маниакально держу вес. Прыщи сами как-то пошли. Писаная красавица, сдувает пылинки, кручу им как хочу уже 15 лет. Только тяжко это. Знать что может охладеть. На повестке будут стоять еще подтяжки всякие, ботекс.

Вертушка
#11
Булавка+

У меня подобные мечты были лет в 15-ть :) автор, для наглядности посмотрите Смешариков "Торжество разума" :)

а вы еще смешариков смотрите...так кому тут 15 лет?!

Лой Ивер
#12

Это от внешности не зависит, хотеть может и будет больше, а любить нет. У меня почти все бывшие в свое время назад просились, второй раз в отношения входить себе дороже

Булавка+
#13

11 Представляете смотрю, вместе с ребенком с удовольствием и ужасно рада что нашлись те люди, которые черезапустили этот проект и нашим детям прививают с дества тонкий ненавязчивый юмор и понимание жизни. Надеюсь у них комплексов будет меньше чем у автора сейчас :) Вы что-то имеете против качественной анимации?

гость
#14

вперед! идите к своей цели!(только сбросить 10 кг уж и просто, надеюсь у вас это не просто слова, а четкая цель) а лучше найдите того,кто будет вас любить такой,какая вы есть...и не возвращайтесь к тому , кто вас не ценил! УДАЧИ!!! :)

#15

Подумайте, может, Вам эта ситуация дана не для того, чтобы измениться, а для того, чтобы полюбить себя такой, какая Вы есть? Полюбить искренне и полностью)

У меня тоже есть такой знакомый, любитель "куколок", тоже типа большой эстет, только лучшее ему подавай. Он как-то пришел ко мне и заявил, что у меня маникюр должен всегда быть. А мне это не очень удобно, потому что ребенок маленький и все заботы по дому на мне, т.е. дольше 2-х дней лак не держится) Я промолчала, но запомнила это. Он и дальше приходил, но я уже точно знала для себя, что он мне не нужен.

И теперь точно знаю - такие вот привиредливые - сами неидеальны

Сейчас Вам хочется, чтоб он передумал и посмотрел на Вас другими глазами, чтоб пожалел. Но гораздо интересней стать самой собой - тогда появятся люди, которым нужна Вы, вся) А не в пропорциях 90-60-90)

Екатерина
#16

Если я не подхожу под чей-то идеал....извините, на ф-г такой нужен, мне еще тоже не каждый подойдет. Автор, любят не за 90-60-90, когда-нибудь Вы это поймете.......

Екатерина
#17

Мой тоже захотел назад, я какая была - такая осталась, у нас тема телосложения и теловычитания вообще не при чем....

гость
#18

а на хрена вам нужен парень, с которым вы уже встречались? Что новых нет?

Letucce
#19

Самолюбие ущемил, вот и нужен

Новый гость
#20

Конечно, всегда приятно кому-то утереть нос, особенно отвергнувшему вас мужчине. Но: 1-вряд ли взрослая девушка так уж сильно изменится 2-мужчину, скорее всего она просто не зацепила. То, что она похудеет или сделает карьеру не значит, что он ВЛЮБИТСЯ. Один наш родственник бросил нескольких девушек, вполне симпатичных и интересных, у одной то не так, у другой вот это...Все искал какую-то принцессу, модель. Потом встретил девушку, не яркую, небольшого роста - и вдруг его переклинило. Влюбился, стал добиваться ее, дарил дорогие подарки - сейчас они уже поженились.

Новый гость
#21

Так что, может и так получиться, что вы похорошеете, постройнеете, где-то встретитесь с ним, а парень даже не заметит ни вас, ни других красавиц - будет смотреть влюбленными глазами на какую-нибудь толстушку:). Маловероятно, но так бывает. А вы пока приводите себя в форму - просто для себя.

#22

Если вы чувствуете в себе силу измениться то делайте это.У меня была немножко другая ситуация я встречалась еще в универе с мальчиком но была очень худая,незнаю на почве этого или чего другого но мы разошлись,через года 3 мы встретились совершенно случайно,я очень изменилась,мои формы стали женственней и,что вы думаете вот уже на протяжении полгода он добиваеться встречи со мной говорит о большой любви но мне он совершенно не нужен

Издевка
#23
Булавка+

Завязывайте с женскими романами :)))

Дайте я Вас поцелую.. :))

я
#24
автор я

Вас оставил любимый, а вы резко изменились, потеряли вес, прическу , гардероб, карьеру и он, случайно увидевший вас, обкусал свои локти.

интересно, где это вы потеряли прическу, гардероб и карьеру? и из-за чего он обкусал локти? из-зи лысой, голой безработной?

Лёлька
#25

а мне кажется, подобная ситуация- отличный повод отомстить. бросил вас? вы похорошели и бросили его. как тут сказали уже- преображайтесь для себя. а там глядишь, посмотрите да и поймете что вам такой красивой он уже и не нужен. удачи вам

Ксю
#26

Я всегда так поступала, когда меня бросали. Становилась красивее, успешнее, умнее, чтобы он меня встретил и пожалел... Но такая вот девушка - умная, красивая и успешная всегда привлекает внимание мужчин и у меня появлялись другие мужчины, а когда возвращался тот ради которого я все это делала, он мне уже был не нужен, т.к. у меня был другой. Равнодушной к нему становилась.

Инкогнито
#27

Ксю.....нет предела совершенству. Ведь так ?:)))))

Соня
#28

Не было такого со мной. Как бросали, так фиг хотели вернуться.

Соня
#29
Инкогнито

Ксю.....нет предела совершенству. Ведь так ?:)))))

Точно, отсюда вывод: чем чаще будут бросать, тем больших вершин достигнете))

автор я
#30
Новое Имя

Автор, да тут люди десятилетиями "планируют" сбросить 10 кг. Ну и вы продолжайте "планировать". Для начала сбросьте хотя бы 3 и удержитесь в этом весе. Мечтательница.

я уже 7 сбросила, ну да ладно :)))) люди здесь недобрые :))

автор я
#31
Булавка+

Завязывайте с женскими романами :)))

не поверите, ни одного "женского романа" не прочитала еще :)))

Bumt
#32
автор я

не поверите, ни одного "женского романа" не прочитала еще :)))

Автор не читатель, автор писатель.

автор я
#33
Bumt

автор я

не поверите, ни одного "женского романа" не прочитала еще :)))

Автор не читатель, автор писатель.

да ладно :)))))))))

автор я
#34
Стервочек

Если меняться - то только для себя. Приятно, конечно, если бывшие увидят тебя преобразившуюся, причем не только внешне!!! но и внутренне - уверенную, успешную - приятно когда они, заразы, локти кусают - но не более того. Возвращаться к человеку, который тебя не принял в твоем естестве - неуважение к себе и пресмыкание перед ним.

спасибки ! да, я очень надеюсь что на тот момент он мне будет безразличен

автор я
#35
гость

вперед! идите к своей цели!(только сбросить 10 кг уж и просто, надеюсь у вас это не просто слова, а четкая цель) а лучше найдите того,кто будет вас любить такой,какая вы есть...и не возвращайтесь к тому , кто вас не ценил! УДАЧИ!!! :)

спасибо ! я уже в процессе сбрасывания веса, это оставшиеся 10 кг :)

автор я
#36

[quote="Катька"]Подумайте, может, Вам эта ситуация дана не для того, чтобы измениться, а для того, чтобы полюбить себя такой, какая Вы есть? Полюбить искренне и полностью)

надоело пухлой быть...себя люблю, но наверное все-таки не полностью :))))

Гость
#37

Меняйтесь автор. Я вместо того чтобы мучаться взялась меняться. Сейчас одни комплименты от окружающих. И бывший через полгода встретился. Уже олпять названивает. Я теперь месть придумываю,как бы его побольнее бросить Ха-ха!

#38

А мне интересно, где водятся такие идиоты, что истекают слюной по единожды брошенной девушке?

Ну, допустим, расстались из-за полноты девушки. Допустим она похудела офигенно. Но ведь ясное дело, что рядом есть девушки абсолютно такого же формата...

Оно что - с голодухи, что ли?

Несчастные мужики (((

экса
#39

бывшая моего мч после того, как он ее бросил, похудела, сменила имидж, ОЧЕНЬ похорошела, а потом подстроила их встречу. Он сказал - ты очень хорошо выглядишь, я рад за тебя! И - все.

Так теперь она ему названивает, как дура, и ноет - я ради тебя похудела! Вернись!!!!

#40

экса , гыгы :) хорошая история. мне она очень напоминает мою - только там парень менялся....

Наталья Лебедева
#41

39, экса, да уж, когда мой МЧ демонстративно звонил другой девушке и ДО моей пластической операции, и ПОСЛЕ нее - я настолько потеряла самоуважение, что начала ему говорить - "ради тебя же все это делалось!!!" Он: "А я не просил, мне нужна женщина, изначально родившаяся с идеальным для меня лицом, а не переделанная...". Можно подумать, что мы выбираем, какими родиться. В общем, не просил, ничего не должен, ничего не обещал - пошла вон. Только вот самооценка после преображения должна была вырасти, а у меня наоборот упала, и все комплименты окружающих я стала считать лицемерием и ложью.

Почему-то за это время он успел поменять 4 девушек с совершенно разной внешностью. Вот и поди пойми этих мужчин...

А.Н.
#42

Мой бывший муж, бросил меня с новорожденной дочерью.. что пережито- не передать(человек-то любимый). развелись. Через 5 месяцев (ребенку было примерно 7 месяцев) приехала к нему вещи забрать, упрашивал на совместное проживание-согласилась- прожили три дня... депрессия была страшная.

Далее, как в женском романе.. прошло 10 лет. Я уже замужем второй раз, еще ребенок... еду мыть машину, и вот она-моя любовь, в виде автослесаря на мойке))) очень приятно было, поговорили конечно, было прикольно, уговаривал ему позвонить)))

А.Н.
#43

Автор, конечно обидно, конечно хочется чтобы увидел и пожалел что расстались... но финал может быть очень печальным как у меня, а компенсация-только через 10 лет и то если повезет и при встрече Вы будете достойно выглядеть!

Sanny
#44

У меня было что-то похожее, но не так. Очень любила парня одного, он был из богатой семьи, ну и невеста у него соответственно из его же круга, а я так для "поиграться", т.к. внешностью бог не обделил. Я не из благополучной семьи, была самой бедной в классе, заодно училась не очень, некому меня было на путь истинный направить. И вот, через десять лет, я живу за границей, закончила престижный Лондонский университет, вышла замуж за состоятельного человека, обьездила 20 с лишним стран и т.д. и .т.п.. а он увидел меня на одноклассниках и успокоиться не может. Со своей давно развёлся, мне предлагает постоянно встретиться и всегда сокрушается, "какой же был дурак", а мне он естественно не нужен уже.

London
#45

Oj Sunny :) Vi menya okrilili :)

Takaya zhe istoriya.

Zakonchila prestizhnij chastnij college, v Uni idu Oh...

Chego menya zhdet :)))))

Tolko tot mne ne nuzhen davno :)

Taaak dlya svoego budushego staraus :0))

Угу
#46

Меня муж бросил с ребенком. Весила 85 кг. Месяц не ела вообще, похудела на 15 кг, потом постепенно еще. Через год он сам подал на развод.

В суде не узнал меня. Знаете, как в мультикакх челюсть отваливается ступеньками (ну, как лестница)? Я думала, что это просто такой прием :)))) Оказалось, что так бывает и в жизни...

У него она так отвалилась, когда он вместо тетки 85 кг, увидал девчонку 57 кг, да еще вместо брюнетки с волосами до плеч, яркую блондинку с коротким каре...

Прикольно было... Я была отомщена... С тех пор 9 лет прошло... Он больше не появлялся в нашей с сынишкой жизни...

Пинкод
#47
автор я

Хотелось бы послушать жизненные истории. Вас оставил любимый, а вы резко изменились, потеряли вес, прическу , гардероб, карьеру и он, случайно увидевший вас, обкусал свои локти. Но не тут-то было. Или было? Приняли вы его обратно? Или фыркнув пошли дальше? Рассталась с любимым. Очень болезненно. Не подхожу под его "идеал". Прямо в лицо не было сказано, но за 3 года знакомства знаю какие ему нравятся-175 см 90-60-90 и бла бла бла. Планирую сбросить 10 кг и преобразиться. Конечно не факт что он осознает "какой я был дурак", но , тем не менее если и достигну желаемого, мне же лучше :) хочу поддержку девочки !

Ужас какой. Всю жизнь быть на стрёме что не дай бог поправитесь и он пойдёт себе искать идеал. Не приняла бы однозначно, но утёрла бы нос обязательно)

Пинкод
#48

"потеряли вес, прическу , гардероб, карьеру..")))

Ксю
#49
Соня

Инкогнито

Ксю.....нет предела совершенству. Ведь так ?:)))))

Точно, отсюда вывод: чем чаще будут бросать, тем больших вершин достигнете))

))))), Это точно, я уже и в квартире собственной живу, и на Camry езжу, все никак не могу остановится, доказывая, что зря они меня бросили...

Ксю
#50
Инкогнито

Ксю.....нет предела совершенству. Ведь так ?:)))))

Ты можешь смеятся, но я благодарна тем мужчинам, которые меня бросали. Пройдя через боль расставания я становилась мудрее, спокойнее, и как ни странно успешнее и красивее. Очень хотелось доказать как много они потеряли.