Гость
Статьи
ненавижу мужчин

ненавижу мужчин

очень много тем о меркантильности женщин,о бигудях и халатах,изменах и бла-бла-бла...но редко кто скажет,что мучины расчетливые и коварны,не менее женщин.Более того,после встреч с продолжением в постели редкая женщина думает о том,что это был всего лишь секс на одну ночь...чего не скажешь о мужчинах,которые влезают в душу,засыпают комплиментами ,наверняка зная,что больше не встретятся с ней.Женятся мужчины на тех,лучше которых не встречали -прекрасно понимая,что она не самая лучшая,но тщательно от нее скрывая это пустыми восхвалениями или по расчету...........встретив со времени более подходящий вариант,бросают легко.согласны?)

Лена
383 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Как среди мужчин, так и среди женщин есть не лучшие представители рода человеческого. Это зависит не от пола. Кстати, доказано, что мужчины гораздо проще, а женщины коварнее.Просто мы, женщины, чаще слышим то, что хотим услышать.Это насчёт обмана со стороны мужчин. Не нужно ненавидн\еть мужчин, а нужно смотреть широко открытыми глазами, и думать, с кем связываешься....

Керен
#2

По крайней мере, мужики не такие глупые, как женщины.

Керен
#3

Интересно, что это "коварнее" и как именно оно доказано.

Лисёнок
#4
Керен

Интересно, что это "коварнее" и как именно оно доказано.

Элементарная психология

Леденец
#5

А я, наоборот, женщин не люблю. Хотя сама женщина. Не понимаю их истерик на пустом месте, нафантазируют с три короба, а потом: "ты меня предал, ненавижу", Не люблю их заморочки на глупости: Что скажут люди? Зачем так рано дала? А вы спрашивали о любви во время секса? А у подруги грудь/нос/уши лучше, как с этим жить? Они на меня смотрят, точно завидуют, но почему? Можно продолжать до бесконечности...

Для еще женщины коварнее и изобретательнее в своей мести.

С мужчинами гораздо проще и интересней. Хотя и среди них козликов хватает.

Ненависти ни к кому и никогда не испытывала, считаю это чувство - отклонением от нормы. Автор, к психотерапевту сходите, может полегчает.

Ростовская
#7

Мне попадались мужчины стабильнее и умнее женщин. Женщины коварнее всё же, но и более ранимы.

Женщины несдержаны, идут на поводу у мимолётных желаний. Женщину невозможно предугадать. Навозможно быть полностью уверенной. Женщина живёт по принципу: "Если я не права, попроси у меня прощение"

Это в большинстве. Но есть и исключения как среди мужчин, так и среди женщин.

Лисёнок
#8

Сочувствую Вам, девушки, что Вам такие мужчины попадаются.

\
#9
Ростовская

Мне попадались мужчины стабильнее и умнее женщин. Женщины коварнее всё же, но и более ранимы. Женщины несдержаны, идут на поводу у мимолётных желаний. Женщину невозможно предугадать. Навозможно быть полностью уверенной. Женщина живёт по принципу: "Если я не права, попроси у меня прощение" Это в большинстве. Но есть и исключения как среди мужчин, так и среди женщин.

Ой, да ладно))) Про мимолетные желания - это как раз таки мужская черта...

#10
Гость

короче читала статью по генетике - оказывается что мужчина - это недоделанная женщина (ХХ ХУ), одним словом - все они пида**сы

)

Гость
#11

Как бы там женщины не были полны мимолётных желаний, но больных мужей намного реже оставляют , чем мужья больных женщин. Намного реже в браке издеваются женщины над мужчинами. Женщины может полюбить полного неудачника алкоголика, а мужчина?

Кити
#12

Автор у меня бывает такое настроение когда мужчина не оправдывает твои пожелания, начинается разочарование и даже злоба, из-за одного козлика мы начинаем обобщать, что все они такие. Потом находишь себе приличного чел. и мужчины уже начинают нравятся.

Мик
#13

Лена,

однажды прочитал афоризм:

"Путь к душе мужчины лежит через его тело. Путь к телу женщины лежит через ее душу."

Не скажу, что согласен, но что-то же подтолкнуло автора к такому выводу. Иначе говоря - не совпадают близкие и дальние цели, и не равные стартовые условия в отношениях.

Гость
#14

Я не очень люблю женщин. Создаеться впечателение, что большинство из них поверхностны, глуповаты, лицимерны. Мужчин тоже полно гадостных - но мне кажеться что они проще, умнее и преданнее женщин.

Мик
#15

10, Бижутерия,

природа возлагает на женщину гораздо более ответственную часть задачи продолжения рода. Двойной набор ХХ-хромосом это не слабость мужчины, а надежность женщины.

Зёбра
#16

у меня нет чувства ненависти ни к кому.

Ростовская
#17

А вапще-то одинаковые все.) Но всё же с мужчинами более стабильно и предсказуемо живётся. С ними договорится легче.

Но женщина интереснее))

Кити
#18
Гость

Как бы там женщины не были полны мимолётных желаний, но больных мужей намного реже оставляют , чем мужья больных женщин. Намного реже в браке издеваются женщины над мужчинами. Женщины может полюбить полного неудачника алкоголика, а мужчина?

Я с Вами не согласна, знаю 3 семьи, где мужчины ухаживают за тяжело больными женами и в голову не приходит их бросать. И наоборот одна жена ушла от мужа, когда он заболел раком, а вторая после дтп.

Порядочность от пола не зависит.

Мик
#19

14, Гость,

поверхностность, глуповатость, лицемерие, гадостность - качества скорее общечеловеческие, чем женские или мужские.

Gossipgirl
#20

Согласна, Автор. И что - мы все такие, меркантильные, думаем только о сексе, деньгах и удовольствиях. Это - жизнь, пора отбросить все иллюзии.

DST
#21
Лисёнок

Сочувствую Вам, девушки, что Вам такие мужчины попадаются.

Точнее - что они таких мужчин выбирают. Ну а потом на основе своего выбора делают замечательный вывод, что все мужики козлы

Гость
#22

Ну да, мужики козлы и сволочи, мы это знаем.

Лисёнок
#23

Согласна полностью!

Лисёнок
#24

Согласна с DST

#25

Лисёнок, вы изучаете/изучали психологию?

Лисёнок
#26

Я психолог по образованию

SmileForYou
#27

Есть анекдот:

"-я ненавижу собак" "- ты просто не умеешь их готовить".

так и здесь: - я ненавижу мужчин! нет, ты просто не умеешь их готовить. :) :)

Gossipgirl
#28

Мужчин нужно научиться дрессировать - только, чтобы в зубах вместо кости приносили денюжки. И побольше. Деньги и секс - выжать. как следует, а там - по ситуации

Гость
#29

28, а что по ситуации?, пинка под зад , да и все, что еще с него взять, больше не нужен.

Юля
#30

Бедная обиженная автор...Сочувствую. Ни разу вами описанного в моей жизни не было. А вот женщин не люблю, особливо за зависть по поводу и без.

Ыыы
#31

"Женился, думал мы любим друг друга. Она родила мне чудесную дочь. А сама оказалась ленивой злобной стервой. Я здоровый мужик, пашу как вол что бы всем всего хватало, а в ответ - скандалы и претензии ко мне почему я после работы еще не приготовил ужин и не погладил. Живу как на войне - выгонишь эту паразитку из дома - дочь заберет, а жить в семье - ад. Вечером с дочкой погуляю - появляются силы прожить завтрашний день, но сил уже нет, ПМП!"

(c) не я.

#32
Ростовская

А вапще-то одинаковые все.) Но всё же с мужчинами более стабильно и предсказуемо живётся. С ними договорится легче.

Но женщина интереснее))

И я считаю, что интереснее:). Заприметила тут как-то ссылочку на мужской аналог Вумана - Антивумен. Зашла... О бог ты мой - темы всё мрачные, впрочем, как и обсуждение, с обвинительным на предмет женского пола уклоном, понятно, что никакой самокритики. Этакий монолит и единодушие:), есть чему позавидовать - тётки со своим плюрализмом мнений (мужик - он козёл, баран, дурак или просто пустое место) в этом смысле сильно отстают:). Да и название порадовало - экая ж зависимость от тёток наблюдается у граждан, что даже сайт в их тёткинскую честь назвать пришлось:)

Для себя вывела, что на женских порталах всё ж как-то поживее, повеселее будет, задор очень чувствуется.

Когда тётка откатывает с собеседователем обязательную программу по сплетням, выпечке, семье и обновкам, далее, бывает, случаются и весьма интересные штуковины - такое иногда всплывает, Фрейда на нас нет записывать за нами:). Тётки - народ в целом более любопытный, любознательный. Интересуются они очень многим.

Ыыы
#33
Лурье

Но женщина интереснее))И я считаю, что интереснее:). Заприметила тут как-то ссылочку на мужской аналог Вумана - Антивумен. Зашла...

..

Тётки - народ в целом более любопытный, любознательный. Интересуются они очень многим.

Глупое наблюдение. Что-то типа "наблюдения кулика", который свое болото хвалит. Ибо на других не бывал.

P.S. Если что, антивумен - лишь один из тысяч мужских интересов, в отличии от женских интересов, которые все умешаются на одном-единственном сайте.

Ира
#34

Лена, я вас поддерживаю. Не могу очухаться от парня с которым недавно расстались. Он как приворожил меня. Теперь со стороны понимаю, что полное де..мо! Я красивая девушка, на себя зарабатываю. А это аюы-что и сбоку бантик все интересовалась моим материальным положеним. Какое ему дела было. Можно подумать,ч то я бы ему денег дала. Мне за все время встреч ни чего не подарил. Хоть в сексе был tot ничего. Мне сейчас так противно, что с таким г..ном встречалась. Ужас просто

Ира
#35

И хочу сказать, что человек очень хорошо себя преподнес при знакомства. Поездил по мозгам только так! Приукрасил многое. Потом со временем все раскрылось. Жаль, очень жаль, что не сразу

Щасвирнус
#36

Как динозавр могу сказать, ненависть это тоже чувство-но плохое. Зачем себя разрушать. А вот держатся от них лучше подальше, чтобы проблем было поменьше и жизнь поспокойнее.

Гость
#37

33 ыыы - вы думаете все форумчанки ходят только на этот сайт? Я например хожу, куча разных интересов.

#38

Лисенок, 26, спасибо за ответ ))

Ыыы
#39
Гость

33 ыыы - вы думаете все форумчанки ходят только на этот сайт? Я например хожу, куча разных интересов.

Я Лурье отвечал.

Но попробуйте меня удивить. Что, кроме здоровья, детей, мужчин и как их охмурять, кулинарии, моды и жизни звезд вас интересует?

#40
Ыыы

Глупое наблюдение. Что-то типа "наблюдения кулика", который свое болото хвалит. Ибо на других не бывал.

P.S. Если что, антивумен - лишь один из тысяч мужских интересов, в отличии от женских интересов, которые все умешаются на одном-единственном сайте.

О да, женщины мне даже в этом нравятся:). В том с какой поспешностью они заявляют о чьей-либо глупости:).

Хм... или вы не женщина? А тот самый кулик?;)

Ыыы
#41
Лурье

О да, женщины мне даже в этом нравятся:). В том с какой поспешностью они заявляют о чьей-либо глупости:).

Хм... или вы не женщина? А тот самый кулик?;)

Я заявлял лишь о глупом наблюдении. Сравнив два сайта вуман-антивуман, сделать выводы большей продвинутости женщин - это очень глупое решение.

Крыся
#42

Я вообще убеждена, что у человека, для которого все мужики - козлы, или все бабы - стервы, глубокие психологические проблемы. Это значит, что человек в принципе не умеет строить отношения с людьми. Ибо все остальные прекрасно понимают, что все мужики - разные. Ну и бабы, соответственно, тоже.

Гость
#43
Ыыы

Гость

33 ыыы - вы думаете все форумчанки ходят только на этот сайт? Я например хожу, куча разных интересов.

Я Лурье отвечал. Но попробуйте меня удивить. Что, кроме здоровья, детей, мужчин и как их охмурять, кулинарии, моды и жизни звезд вас интересует?

Меня - культура Востока (Юго-восточная азия), буддизм. Литература, поэзия. Музыка. Кино. Комп. игры.Аквариумы ( у меня 2 штуки дома).

Джоли
#44

Вы с ним поаккуратнее.

#45
Ыыы

Я заявлял лишь о глупом наблюдении. Сравнив два сайта вуман-антивуман, сделать выводы большей продвинутости женщин - это очень глупое решение.

Хм, а я, кажись, на абзацы разбила. И наблюдения по Вуман вайсверса Антивумен оставила в первом. Ужель этого мало? И нужно было родословную каждого утверждения расписывать до "в начале было слово"?:)

Ну что? Будем соревноваться в глупости?:) До смерти? До первой крови? До первой конфеты? До второй конфеты? До третьей бутылки пива?

Гость
#46

Что я в данный момент читаю? Лев Гумилев: "Этногенез и биосфера земли". Хочу по этому поводу замахнуться на теорию Вернадского))). Потому что обе теории связаны.

Амазонка
#47

мужики примитивны, ссут и кончают из одной дырки, не могут родить, выкормить.

Просто семечки ходячие. Достаточно и одного поймать, выжать из него сперму в банк. Остальных топить и уничтожить.

PS Бреда Пита и некоторых других красавчиков оставить в живых)))))

В защиту мужчин
#48

Как дама не облеченная тучей женских стереотипов /ну типа "не давай поцелуя без любви", "не давай раньше 3-5-10-50го свидания" "мужик должен, а женщина только ..." ну и далее/, всю жизнь находящаяся в кругу мужчин /друзья детства - мальчишки, коллеги - мужчины/, я хочу вот что сказать, на претензии автор - секс на одну ночь говорите.. это понимаете мы женщины иногда можем наступить "на горло собственной песни" и болтать ерунду в самооправдание из серии "размер не имеет значение.. но зато он умный.. но зато он человек хороший.. и фсе такое" у мужчин, особенно молодых, все проще "не прет.. следующая!!!!", они себе, и о ужас, обычно никому не врут, то, что знакомство на одну ночь - вычислить пару минут, если перестать слушать льстивые и как обычно банальные комплименты-штампы, а думать головой и сопоставлять мужское поведение.. Никто ж никого не насилует, а если простите в нашем обществе такая культура, девушка будет страдать недотрахом, но только попробуй ей просто скажи "пошли займемся сексом", тут же будет поток негатива, хотя это совершенно нормальное предложение, и оно не обязательно может под собой предполагать любовь, высокие отношения, секс иногда это просто секс и не более того, причем мы девушки это прекрасно знаем, но "приличия ведь соблюсти нужно" ну вот и провоцируем мужчин на откровенное вранье.. Насчет женитьбы, да, как не "прискорбно" мужчины в этом плане гораздо менее идиоты, чем мы, он четко понимают /и это прекрасно/, что выбирая жену, ты выбираешь мать своих детей и ты выбираешь ту, с кем придется очень долго жить, и прежде всего с ней должно быть хорошо и легко, потому что пламенная страсть проходит, и есть риск оказаться рядом с истеричкой, скандалисткой /ничто не приходит ниоткуда и не уходит в никуда, физика господа, на пламенную страсть способны только темпераментные натуры/.

DST
#49
Амазонка

мужики примитивны, ссут и кончают из одной дырки, не могут родить, выкормить.

Просто семечки ходячие. Достаточно и одного поймать, выжать из него сперму в банк. Остальных топить и уничтожить.

PS Бреда Пита и некоторых других красавчиков оставить в живых)))))

Если остальных топить и уничтожить - женщины мгновенно скатятся в каменный век :)

Ростовская
#50
DST

Амазонка

мужики примитивны, ссут и кончают из одной дырки, не могут родить, выкормить. Просто семечки ходячие. Достаточно и одного поймать, выжать из него сперму в банк. Остальных топить и уничтожить. PS Бреда Пита и некоторых других красавчиков оставить в живых)))))

Если остальных топить и уничтожить - женщины мгновенно скатятся в каменный век :)

а если нет, то мы дружно помрём во время 3 мировой (атомной) войны))))