Гость
Статьи
Мой мужчина сообщил, …

Мой мужчина сообщил, что скоро станет папой!

Встречаемся с начала мая, много времени проводим вместе, неоднократно признавался в любви, очень внимателен и заботлив. Я изначально знала, что у него есть гражданская жена, но никаких подробностей он о ней не сообщал, и это была как бы "закрытая тема". Я точно не могла понять, живут они вместе или нет. И тут на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой, что все это время она была беременна, что он мне ни разу не изменил и по этой причине тоже... Его мучает совесть, потому что якобы ее он не любит совсем, а меня любит. Но ребенка никогда не бросит, соответственно и ее тоже, хотя жениться не собирается почему-то! У меня теперь постоянно перед глазами картинки, как он целует беременный живот, как нянчиется с лялькой, как стоит у роддома с цветами... И вроде бы надо расстаться и не могу, на его звонки не отвечаю три дня, хотя интересно что он хочет мне еще сказать...

Алиска
74 ответа
Последний — Перейти
#1

"интересно что он хочет мне еще сказать..." а опять по кругу: бла-бла-еенелюблю-бла-бла-толькорадиребенка-бла-бла-тебялюбл​ю-бла-бла...

Гость
#2

фу, противно. ты о-бычная *** и сказать больше нечего.

Гость
#3

Вот кАзел! Жаль, нет на них обкомов да парткомов!

Яся
#4

2, а чем автор хуже сожительницы? И если сожительница хочет ребенком мужика привязать, то вдвойне дура - а "Не отказываться от ребенка" не означает жениться на его матери.

Shocking!
#5

Автор, зря многие недооценивают этот самый гражданский брак. Вполне возможно, что именно вы и стали косвенной причиной этой беременности. Это он вам "люблю, не могу". А ей, поверьте, то же самое, да еще и с чувством вины. От этого не только дети могут получится. Простите, может я резко сказала, но выходит что вам с ним не по пути.

Гость
#6

Ну конечно он ТЕБЕ Не изменял! Конечно! И тебя любит БЕЗУМНО! А жена вообще страшная уродина! И ребенок сам собой получился, хоть он с мая тебе не изменяет! Это она просто, сучко такая, обманом его бедную сперму в себя запихнула..Нашла ведь где-то? А может с трусов прибежала? А тебе он конечно верен, но, прости, ребенка он бросить не может...

Господи, сколько же тебе лет, что ты веришь в эти сказки?:)

Гость
#7

"хотя интересно что он хочет мне еще сказать..."

Ну как же. Беременность ещё не закончилась, после родов тоже надо куда-то "сунуть", а тут такой милый наивный вариант..Всего-лишь пара фраз о неземной любви, и все ок :)

"на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой"

Видимо, слезами счастья :)))

Гость
#8
Гость

Ну конечно он ТЕБЕ Не изменял! Конечно! И тебя любит БЕЗУМНО! А жена вообще страшная уродина! И ребенок сам собой получился, хоть он с мая тебе не изменяет! Это она просто, сучко такая, обманом его бедную сперму в себя запихнула..Нашла ведь где-то? А может с трусов прибежала? А тебе он конечно верен, но, прости, ребенка он бросить не может...



Господи, сколько же тебе лет, что ты веришь в эти сказки?:)

:))))))))))))) +1

Яся
#9

автор, он мыкается между вами, ни одна из вас ему не дороже. Скорее всего ради ребенка на какое-то время от вас уйдет.А потом и не вспомнит про вас.

Алексей
#10

Не брошу ради ребёнка.

Лапка Б.
#11

алиска, а почему вы про данного мужчину говорите "МОЙ"? он ваш с какого краю?

kukLA
#12
Алиска

Встречаемся с начала мая, много времени проводим вместе, неоднократно признавался в любви, очень внимателен и заботлив. Я изначально знала, что у него есть гражданская жена, но никаких подробностей он о ней не сообщал, и это была как бы "закрытая тема". Я точно не могла понять, живут они вместе или нет. И тут на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой, что все это время она была беременна, что он мне ни разу не изменил и по этой причине тоже... Его мучает совесть, потому что якобы ее он не любит совсем, а меня любит. Но ребенка никогда не бросит, соответственно и ее тоже, хотя жениться не собирается почему-то! У меня теперь постоянно перед глазами картинки, как он целует беременный живот, как нянчиется с лялькой, как стоит у роддома с цветами... И вроде бы надо расстаться и не могу, на его звонки не отвечаю три дня, хотя интересно что он хочет мне еще сказать...

лапши навешать,не мужики а *** фууу

Лапка Б.
#13
Алексей

Не брошу ради ребёнка<a href="http://www.before-wedding.ru/">.&​lt;/a>​; Мне знакомая девушка буквально месяц назад рассказывала аналогичную ситуацию. Когда Вы начинали встречаться о чем думали зная о нечестном поступке мл.чел. Это нужно забыть..

неее, его нужно не забыть. Ему надо яйца отбить, чтоб больше не было у него причин для подобных слез

Гость
#14
Гость

"хотя интересно что он хочет мне еще сказать..."



Ну как же. Беременность ещё не закончилась, после родов тоже надо куда-то "сунуть", а тут такой милый наивный вариант..Всего-лишь пара фраз о неземной любви, и все ок :)





"на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой"

Видимо, слезами счастья :)))

я вот думаю что это так и есть.а потом придумать такую небылицу

Яся
#15
Гость

Гость"хотя интересно что он хочет мне еще сказать..."



Ну как же. Беременность ещё не закончилась, после родов тоже надо куда-то "сунуть", а тут такой милый наивный вариант..Всего-лишь пара фраз о неземной любви, и все ок :)





"на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой"

Видимо, слезами счастья :)))

я вот думаю что это так и есть.а потом придумать такую небылицу

что это за мужик мямля. Слезы счастья, любовь к гражданской жене, и при этом какая-то тетка на стороне? Да этот мужик вообще никого не любит и не уважает, ни одну, ни другую!

Алиска
#16
Алексей

Когда Вы начинали встречаться о чем думали зная о нечестном поступке мл.чел.

если бы я изначально знала, что она беременна - я бы не стала с ним вообще встречаться.

Алиска
#17
Гость

Ну конечно он ТЕБЕ Не изменял! Конечно! И тебя любит БЕЗУМНО! А жена вообще страшная уродина! И ребенок сам собой получился, хоть он с мая тебе не изменяет! Это она просто, сучко такая, обманом его бедную сперму в себя запихнула..Нашла ведь где-то? А может с трусов прибежала? А тебе он конечно верен, но, прости, ребенка он бросить не может...



Господи, сколько же тебе лет, что ты веришь в эти сказки?:)

а я где-то написала разве, что верю всем его словам????

Гость
#18

В то, что он хочет что-то там с вами - я верю. Да вот только вы подумайте, КАК мог нормальный человек, зная, что у него беременная гражданская жена начинать закручивать отношения с другой (то есть с вами). Не сразу же у вас любовт прям получилась, с чего-то же все началось. Вот достоин такой человек уважения, скажите? И одной мозг полощет - и не уходит, и изменяет, и второй - и не планирует совместного будущего, но и не отпускает...

Алиска
#19
Гость

Да вот только вы подумайте, КАК мог нормальный человек, зная, что у него беременная гражданская жена начинать закручивать отношения с другой (то есть с вами).

у меня это тоже в голове не укладывается!! и зачем рассказал, если уж скрывал до последнего??

#20

автор, найдите себе свободного парня и стройте СВОИ отношения и нелезте в ЧУЖИЕ!!!!

Гость
#21

17, а с какой целью вы нам все это рассказываете??

Ведь не бросите его, судя по тексту..

гость
#22

да жене просто нельзя было XXX вот и нашел на время дурочку.

Яся, автор, пишет, что для мужчины его другая девушка - это закрытая тема, и она даже не думала на счет того, что сожительствует он не с ней (автором), а с другой. будите дальше спорить, что автор - любовница? давайте.

она
#23

Блин, гони этого козлину!!! Если сейчас такая *** пошла, дальше вообще омут будет!!! Парниша хорошо на два фронта играет!!!!!!!

Алиска
#24
Гость

17, а с какой целью вы нам все это рассказываете??

Ведь не бросите его, судя по тексту..

да так, послушать какая я лохушка, что так вляпалась))

я склоняюсь к тому, чтобы бросить всё же, но у нас общие друзья (которые были в курсе всего и мне не сказали!), все равно где-то придется пересекаться.

Яся
#25
гость

да жене просто нельзя было XXX вот и нашел на время дурочку.

Яся, автор, пишет, что для мужчины его другая девушка - это закрытая тема, и она даже не думала на счет того, что сожительствует он не с ней (автором), а с другой. будите дальше спорить, что автор - любовница? давайте.

А где я писала, что автор - любовница? Они одинаково две дурочки с таким мужиком, который обеим мозг полощет. Первой еще и не повезло, что залетела. и автор пишет, что она изначально знала, что есть гражданская жена.

Алиска
#26
гость

да жене просто нельзя было XXX вот и нашел на время дурочку.

у меня тоже была такая мысль, но дело в том, что ХХХ у нас не особо много и было, мы больше просто общались, проводили вместе время, ездили на природу, ходили в рестораны, театр... а "ХХХ" это не каждое свидание.. надо же было так мозг заср@ть..(

Барышня_Кисейная
#27
Алиска

Встречаемся с начала мая, много времени проводим вместе, неоднократно признавался в любви, очень внимателен и заботлив. Я изначально знала, что у него есть гражданская жена, но никаких подробностей он о ней не сообщал, и это была как бы "закрытая тема". Я точно не могла понять, живут они вместе или нет. И тут на днях он мне букально со слезами на глазах сообщает, что скоро станет папой, что все это время она была беременна, что он мне ни разу не изменил и по этой причине тоже... Его мучает совесть, потому что якобы ее он не любит совсем, а меня любит. Но ребенка никогда не бросит, соответственно и ее тоже, хотя жениться не собирается почему-то! У меня теперь постоянно перед глазами картинки, как он целует беременный живот, как нянчиется с лялькой, как стоит у роддома с цветами... И вроде бы надо расстаться и не могу, на его звонки не отвечаю три дня, хотя интересно что он хочет мне еще сказать...

он - кобель, а вы наивная.

Гость
#28
Алиска

у меня это тоже в голове не укладывается!! и зачем рассказал, если уж скрывал до последнего??

Как зачем?? Чтобы переложить ответственность за последующее решение судьбы ваших отношений с себя на вас... Неужели не ясно?? Вы уйдете - ВЫ будете плохая, а вообще есть ещё нехилый шанс надеяться, что никуда вы и не уйдете - так, поплачете, пообижаетесь, и останетесь. Тогда вообще он уже ни в чем не виноват получится - вы знаете, на что идете.

Гость
#29
Алиска

Я изначально знала, что у него есть гражданская жена, но никаких подробностей он о ней не сообщал, и это была как бы "закрытая тема". Я точно не могла понять, живут они вместе или нет. .

Пишите АЛИСКА честно - не хотела изначально знать , что есть гражданская жена. Будьте честны с собой и дальше по жизни, и чаще слушайте свою СОВЕСТЬ. Всегда нас испытывает жизнь, как хороший охотник, выслеживает и подставляет. Мы держим экзамен, Вы этот не сдали, впереди другие, удачи Вам.

Гость
#30

Автор, а вы думаете, с беременной женой сильно много поездишь по природам да потусишь по друзьям, ресторанам и театрам?? Особенно, если беременность протекает не очень легко. Он спрятался от проблем и ответсвенности за нее у вас, а теперь также хочет спрятаться от отвественности перед вами, переложив на вас решение. Гадкий мужичонка..

Яся
#31

Почему вы так уверены, что это жена? Может быть, это нечаянно залетевшая подруга, с которой он только собирался расстаться (ну всякие разные проблемы, знаете), как вдруг случилась ее беременность. Но все равно мужик - говнo.

Алиска
#32
Гость

Как зачем?? Чтобы переложить ответственность за последующее решение судьбы ваших отношений с себя на вас... Неужели не ясно?? Вы уйдете - ВЫ будете плохая, а вообще есть ещё нехилый шанс надеяться, что никуда вы и не уйдете - так, поплачете, пообижаетесь, и останетесь. Тогда вообще он уже ни в чем не виноват получится - вы знаете, на что идете.

спасибо, все правильно Вы пишете, есть тут какая-то трусость...((

а плакал он не от счастья, а с подтекстом "не хочу тебя терять"... противно, он мне еще и пару раз сцены ревности устраивал!

Алиска
#33
Яся

Почему вы так уверены, что это жена? Может быть, это нечаянно залетевшая подруга, с которой он только собирался расстаться (ну всякие разные проблемы, знаете), как вдруг случилась ее беременность. Но все равно мужик - говнo.

Не знаю жена или не жена, но живут они вместе. Когда мы познакомились он обмолвился, что да, есть типа сожительница, но отношения с ней очень плохие, сплошные скандалы.. А дальше я уже и не знала, есть она все еще или нет, так как мне много внимания уделялось. Наверно я просто не хотела об этом думать и что то выяснять... Мне было удобнее закрыть глаза на эту тему... Очень зря.

Алиска
#34

Пишите АЛИСКА честно - не хотела изначально знать , что есть гражданская жена. Будьте честны с собой и дальше по жизни, и чаще слушайте свою СОВЕСТЬ. Всегда нас испытывает жизнь, как хороший охотник, выслеживает и подставляет. Мы держим экзамен, Вы этот не сдали, впереди другие, удачи Вам.

спасибо!!

Гость
#35

Я могу допустить то, что неправда слова некоторых тут, кто пишет, что он удобно усроился, что вы ему нужны только для секса, что он вами пользуется и т.д. Могу даже допустить, что ему с вами, действительно, хорошо и приятно. Но то что мужчинка трусливый и подленький - это факт, который оспаривать невозможно. Сами уж думайте, нужен ли вам такой. Ведь на месте его беременной гражданской жены могли бы оказаться и вы. Как вам такая роль?

Shocking!
#36

Да, ладно, автор, не накручивайте вы себя. Кто не ошибается, или не учится на ошибках. Жизнь только начинается, и все в ней пригодится. Желаю пережить кризис.

Гость
#37
Алиска

У меня теперь постоянно перед глазами картинки, как он целует беременный живот, как нянчиется с лялькой, как стоит у роддома с цветами... И вроде бы надо расстаться и не могу, .

АЛИСКА, вот это самое неприятное - представлять его счастье, и не с Вами. Ерунда это все, ничего там не будет.

Беритесь за себя - все, что из-за этих встреч на пол года ( или год) отложили - воплощайте. Может, Вас ждет такой уровень жизни, такая ответственность, что он Вам покажется мелким комаром , и Вы увидите лет через 5 -7, что там ничего у него не состоялось, ничего!!! Он уже показал, что не способен взять ответственность за другого, у него уже это не выйдет ни с кем. Напишите лучше, чем будете заниматься, какие мечты и планы на будущее?

гость
#38

да всем любовницам так говорят "люблю не могу- ребенка люблю, не брошу-она плохая-а ты цветок небесный" другие ветки полистайте. первый день чтоль на вумане?????????????????

Алиска
#39
Гость

Ведь на месте его беременной гражданской жены могли бы оказаться и вы. Как вам такая роль?

я бы категорически рожать не стала бы вне брака...

Maybe
#40

Много молодых девушек встречают на пути таких уродов. Но он появился в вашей жизни не случайно. Вы должны научиться уважать себя, не закрывать глаза на ложь и фальш. Не спешите его место заполнить кем-то другим. После такой помойки неплохо бы побыть одной какое-то время. И вы обязательно найдете СВОЕГО мужчину.

Яся
#41
Алиска

Не знаю жена или не жена, но живут они вместе. Когда мы познакомились он обмолвился, что да, есть типа сожительница, но отношения с ней очень плохие, сплошные скандалы.. А дальше я уже и не знала, есть она все еще или нет, так как мне много внимания уделялось. Наверно я просто не хотела об этом думать и что то выяснять... Мне было удобнее закрыть глаза на эту тему... Очень зря.

Да я не вам в общем-то, а тем, кто пишет, что ты любовница, ах как ты могла , при живой жене. Ну жил с ней и что? Может пару раз в неделю вместе ночевали - какая разница. Факт, что он жил на два фронта, я таких мужиков не переношу. Я пойму еще случайно, бесы попутали там, или даже любит обеих. Но когда врет и там и там, ***.

Алиска
#42

АЛИСКА, вот это самое неприятное - представлять его счастье, и не с Вами. Ерунда это все, ничего там не будет.

Беритесь за себя - все, что из-за этих встреч на пол года ( или год) отложили - воплощайте. Может, Вас ждет такой уровень жизни, такая ответственность, что он Вам покажется мелким комаром , и Вы увидите лет через 5 -7, что там ничего у него не состоялось, ничего!!! Он уже показал, что не способен взять ответственность за другого, у него уже это не выйдет ни с кем. Напишите лучше, чем будете заниматься, какие мечты и планы на будущее?

глобальных планов нет, хочу на права пойти учиться, работу хочу поменять, мужчину хочу хорошего и свободного от жен и детей...)) на курсы английского пошла чтобы отвлечься, завтра первое занятие..

Алиска
#43

Яся, получается он мне не врал, он НЕДОГОВАРИВАЛ...))))

Гость
#44
Алиска

ГостьВедь на месте его беременной гражданской жены могли бы оказаться и вы. Как вам такая роль? я бы категорически рожать не стала бы вне брака...

К сожалению, и зарегистрированный брак не спасает, если мужчинка говенный. Вы избегайте лучше таких. Сделайте из этой ситуации правильные выводы. Такие, как ваш, думают лишь о том, чтобы ему было хорошо и чтобы не надо было ни о чем заботиться, нести отвественность, такие от проблем просто убегают или перекладыват их на других, такие неспособны сделать женщину счастливой. Поймите это и обходите таких десятой дорогой. А продолжение отношений с этим - ваш путь вникуда.

Гость
#45
Алиска

глобальных планов нет, хочу на права пойти учиться, работу хочу поменять, мужчину хочу хорошего и свободного от жен и детей...)) на курсы английского пошла чтобы отвлечься, завтра первое занятие..

Планы практичные, все осуществимые, все прибавят и экстрима, и ответственности, и главное - открытия себя - новой, способной. Притянется Ваш человек, обязательно, как только поменяете вибрации. Сама вожу первый месяц, так меняет меня этот процесс, давно себя не ощущала такой. Английский примените сразу за границей, тоже новое что-то в себе откроете, Вас все это окрылит. А вот планы - как меня учили- надо строить глобальные и посложнее, чтобы аж страшно было за них браться. Я встретила мужа , когда нам было по 28, он был без детей и разведен. У Вас все произойдет, как Вы того хотите, НАМЕРЕВАЙТЕСЬ.

Окси
#46

на одной из веток прочла фразу: "а ей что, спермотозоид по ноге заполз?"

Без Башни
#47

С мая-то всего 6 месяцев прошло.

гость
#48
Окси

на одной из веток прочла фразу: "а ей что, спермотозоид по ноге заполз?"

бывает и такое

Тухэс
#49

Вот и мой бывший таким макаром на 2 фронта работал. Был послан. И самое интересное- та беременная,а он мне тарабанит и плачет (навзрыд плачет!) что меня любит,а она ему пох... и т.д. И я почему-то думаю что он и мне и ей говорил одно и то же. Дурочка думает счастье великое отхватила.

Кстати непонятно,автор,если ваш красавец со своей сожительницей так плохо жили и сплошные скандалы,то чего же он не бросил её,ведь он же на тот момент уже вас встретил и любит? Н-да,как послушаешь бедных девок - мужики через одного такие. Недоё*бки.

Гость
#50

мужички мельчают, женщины тупеют...