Гость
Статьи
"Хрупкая девушка" )))

"Хрупкая девушка" )))

Выражение "Хрупкая девушка" - это комплимент?

Девушка
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Да,комплимент.И очень красивый.

Гость
#2

Конечно, комплимент. А вот лошадь или амбал - нет :)))

Гость
#3

Chlenus Maximus , какой-то ты замученный..

Мик
#4

Соглашусь с обладателем большого мнения, пост 1. Из хрупких девушек, на мой взгляд, наиболее притягательны те, кто свою видимую хрупкость сочетает с сильным характером. Что-то вроде приятной неожиданности.

Девушка
#5

Ну вот мне сказад молодой человек дословно "Хрупкая девушка с железным характером".... а я задумалась комплимент это или что?))

Мик
#6

5,

иными словами: "железный кулачок в бархатной перчатке" - да, комплимент высшей пробы.

Гость
#7

и вы тут же решили похвастаться))))))

Гость
#8
Дубинушка

А в чем же проявляется сила характера?

ну уж если она захочет в кафе, то никто не переубедит в музей сходить вместо оного

Белокурая Бестия
#9

Ой, а мне тоже один мужчина сказал, что я необыкновенная женщина...Теперь вот голову ломаю, комплимент это, или как?...

Белокурая Бестия
#10

Ой, а мне тоже один мужчина сказал, что я необыкновенная женщина...Теперь вот голову ломаю, комплимент это, или как?...

Гость
#11
Девушка

Ну вот мне сказад молодой человек дословно "Хрупкая девушка с железным характером".... а я задумалась комплимент это или что?))

Сама прекрасно знаешь, что это комплимент и пришла тут хвастаться, что ей так сказали. Детский сад - штаны на лямках!!!

Мик
#12

10, Белокурая Бестия,

а это мысль. Нужно составить толковый словарь комплиментов.

#13
Гость

Chlenus Maximus , какой-то ты замученный..

На фотографии?Вроде не замученный.Просто без улыбочки.

Улыбку пока не заслужили:))

#14
Мик

10, Белокурая Бестия,

а это мысль. Нужно составить толковый словарь комплиментов.

Да, один девочкому полу предназначенный - с расшифровкой мужских комплиментов. Другой же для умненьких-благоразумненьких мальчишек:) - знаю, минимум 2 барышень, мечтающих о "коза!" в свой адрес. От любимого человека, естественно.

Ввела бы к обязательному обмену кольцами обязательный обмен словарями. За неделю "до".

С возможность согласовать термины - к примеру - прости дорогой/дорогая - этого сказать не могу, буквы "д", "у", "р" и "а" в последовательность плохо оформляются.

Может, нам к логопеду?

Обоим?:)

Мик
#15

16, Лурье,

тогда надо иначе. Создаётся база данных с кодовым названием "комплимент". Женщина - соискант достойной себя половины заполняет две анкеты: одна анкета называется: "мои комплименты ему", а вторая анткета - "его комплименты мне".

То же делает и мужская половина. Координационно-вычислительный центр, отвечающий за выживание человеков на планете Земля, равно как и за качественность этих человеков, сопоставляет анкеты и формирует подгруппы по совпадению анкет.

СЗ ведь врёт, а наши гипотетические анкеты можно проверить на предмет достоверности (валидности).

То-то мы обхохочемся, когда увидим, кого программно - извращенная машинка выберет нам в пару.

Сказанное не означает, что я не делаю комплименты. Но комплимент может быть по-разному упакован. Одно из самых занятных зрелищ - смотреть, как женщина разворачивает предназначенный ей новогодний подарок. Примерно так же и с её реакцией на комплименты.

Девушка
#16
Гость

ДевушкаНу вот мне сказад молодой человек дословно "Хрупкая девушка с железным характером".... а я задумалась комплимент это или что?))

Сама прекрасно знаешь, что это комплимент и пришла тут хвастаться, что ей так сказали. Детский сад - штаны на лямках!!!

Да вовсе нетак... Тросто для меня, например, непонятно определение "хрупкая"... Я думала, что хрупкая -это слабая чтоли или худая... А "хрупкая девушка с железным характером" вообще можно мнтерпретировать как "худая стерва"))

#17
Мик

16, Лурье,

тогда надо иначе. Создаётся...



То-то мы обхохочемся, когда увидим, кого программно - извращенная машинка выберет нам в пару.

Мик

Сказанное не означает, что

Жёстко и жестоко:). Люфт на шанс измениться-изменить, как мне кажется, минимален.

В изяществе решения отказать не могу - придумано да - очень здорово:).

Вредины кинут Мика на удовольствие... - или отсутствие реакции - та же реакция?:)

Осталось понять, что такое комплимент по-миковски.

#18
Девушка

Тросто для меня, например, непонятно определение "хрупкая"... Я думала, что хрупкая -это слабая чтоли или худая... А "хрупкая девушка с железным характером" вообще можно мнтерпретировать как "худая стерва"))

Я бы интерпретировала так - я хочу обидеться:) - говорите хоть что - богиня, несравненная, звезда моих глаз, посетившая меня по факту встречи с косяком - вы всё равно гады!

Примечание: и не сметь считать это комплиментом!:)

экса
#19

тоже всегда считала это комплиментом, но бывают и другие версии (надо смотреть контекст). ПРо железный характер все очень неоднозначно, приятели говорят - "тетка с железным характером, кому она такая нужна?" И еще мой мч как-то сказал про мою подругу - какая-то она больно хрупенькая, ей бы поправиться, а то ни спереди, ни сзади.

#20

В моем понимании хрупкая это не худая, а стройная, нежная... очень приятно слышать такой комплимент, уж точно приятнее чем "крупная девушка с мягким характером", на это я бы точно обиделась ((

#21

По-моему хрупкая - это слабая недотрога, которую чуть тронешь, ей всё не так. Капризная, злая.

Йой
#22

моей сестре один мужчина сказал,дословно:"вы похожи на изящную француженку,так и хочется снять перед вами шляпу!"

#23
Коля

По-моему хрупкая - это слабая недотрога, которую чуть тронешь, ей всё не так. Капризная, злая.

НЕПРАВДА!!! хрупкая-это худенькая,стройная,добрая,нежная, чуть наивная,просто как ангелочек!! ну в моём понимании по крайней мере

#24

25.

зайчиш, худенькая и стройная не может быть доброй и нежной.

А наивность не красит людей, если кому-то нравится, то это уже признак педофилии.

Если бы меня назвали хрупким, я бы воспринял это за оскорбление.

#25

"худенькая и стройная не может быть доброй и нежной", ну что за бред....

для парня,конечно это оскорбление,но для девушки наоборот комплимент, девушка должна быть хрупкой,уж лучше чем быть коровой,однозначно!

#26
зайчиш

"худенькая и стройная не может быть доброй и нежной", ну что за бред....

для парня,конечно это оскорбление,но для девушки наоборот комплимент, девушка должна быть хрупкой,уж лучше чем быть коровой,однозначно!

Между "хрупкой" и "коровой" я однозначно выбрал бы "корову".

Женщина же должна быть с телом и с душой, а не просто кости и кожа :)

#27

у кого кожа и кости душа тоже есть....никогда не встречала парней,которые предпочли бы полную худенькой(((

#28
зайчиш

у кого кожа и кости душа тоже есть....никогда не встречала парней,которые предпочли бы полную худенькой(((

Всем нормальным парням нравятся обаятельные и сексуальные девушки, таких среди худых не бывает.

#29

конечно, куда лучше обнимать талию с жировыми складками,чем осиную талию.однозначно,лучше трогать целлюлитную попку,чем потянутую и подкаченную, все "нормальные" парни так и делают...ну ну...

#30

30, "Ну я вижу вы положительно ничего не смыслите в женском поле!" (из к/ф Гайдая "Не может быть!"). =))))

#31
зайчиш

конечно, куда лучше обнимать талию с жировыми складками,чем осиную талию.однозначно,лучше трогать целлюлитную попку,чем потянутую и подкаченную, все "нормальные" парни так и делают...ну ну...

Если талия подкаченная, то эту девушку хрупкой уже не назовёшь.

Это будет сильная атлетичная девушка, то есть самый лучший вариант из всех возможных в плане фигуры.

Другой вопрос, что та, которая с целлюлитом, может заняться спортом и будет сильной, красивой и приклекательной, а та, которая худая как дрищь, она такой и останется. Ей бесполезно заниматься чем-либо, ничего не получится.

#32
Девушка

Выражение "Хрупкая девушка" - это комплимент?

для кого как...

#33

практически все балерины и танцовщицы оч худые, с прекрасной талией, подтянутой попочкой и выглядят они не атлетично,а очень сексуально,не смотря на свою худобу!

#34
зайчиш

практически все балерины и танцовщицы оч худые, с прекрасной талией, подтянутой попочкой и выглядят они не атлетично,а очень сексуально,не смотря на свою худобу!

Они выглядят асексуально и нравятся только педофилам и ***.

А талия прекрасна тогда, когда есть пропорция с бёдрами (должна быть разница в полтора раза), а не сама по себе.

У худых девушек эта пропорция нарушена, выглядят как мальчики.

#35

"Они выглядят асексуально и нравятся только педофилам и ***." оооооо,как всё запущено, я это даже комментировать не буду....

#36

Коля, противно читать как ты оскорбляешь женщин, какая разница какая комплекция. Но от твоих рыбистых и тупых глаз ничего другого и ожидать нельзя

#37

то что ты Коля, маминкин сыночек с извращенным сознанием найти женщину - мамашу ни чем не лучше.

#38
зайчиш

"Они выглядят асексуально и нравятся только педофилам и ***." оооооо,как всё запущено, я это даже комментировать не буду....

Ну уж извини. Не стоит издеваться над природой голодом и изнемогающими диетами. До добра это никогда никого не доводило ещё.

Если не хватает питательных веществ, то пол определить можно только по косвенным признакам, но никак не по основным. На такое ведутся только извращенцы.

#39
Марсианка

Коля, противно читать как ты оскорбляешь женщин, какая разница какая комплекция. Но от твоих рыбистых и тупых глаз ничего другого и ожидать нельзя

Где же я кого-то оскорбил? Ткни пальцем...

#40

"Они выглядят асексуально и нравятся только педофилам и ***."

#41

то пол определить можно только по косвенным признакам, но никак не по основным.

#42

которая худая как дрищь, она такой и останется.

#43

да с чего ты вообще взял что если девушка худенькая,то она обязательно должна быть с фигурой как у пацана, ну что за чушь не понимаю....

#44

тем более по незнанию пишите брехливую информацию. похудеть и избавится от целлюлита в 2 раза тяжелее и только липоксация с возратом ( хирургическая операция). чем худые девушки к 30 наберут нормальные форсы. выже оскорбляете без разбора и не знания вообще сути.

#45

43.

Марсианка, ты тут с чем-то не согласна?

Это просто факты.

Если примеряешь на себя, то это уже твои проблемы.

#46

42,43,44)))))))))))вот вот)))))

#47

и то что Коля ты даже не задумываешься что 90% нравятся стройные , потому что здоровое тело только стройным может быть. А то что тебе нравится и есть извращение которое ты тут пытаешься навязать как эталон и еще оскорбляя всех

#48

Ну не знаю, вот я, наверное, типа худенькая считаюсь, но у меня соотношение с бедрами 59на94. Делим 94 на 59 получается даже не полтора, а 1,65. Так что уродины что ли какие-то вокруг тебя хронически, у меня с рельефом все ОК. Знаю девушек других, которые весят так же как я, но у них другие пропорции, у них талия и бедра почти одинаковые, но это не от комплекции зависит, какой формы все будет и как вес распределится.

#49
Марсианка

тем более по незнанию пишите брехливую информацию. похудеть и избавится от целлюлита в 2 раза тяжелее и только липоксация с возратом ( хирургическая операция). чем худые девушки к 30 наберут нормальные форсы. выже оскорбляете без разбора и не знания вообще сути.

У меня двоюродная тётя всю жизнь была одинокой, худая как мальчик.

Бабушка всю жизнь была худой, никогда не могла поправиться.

Есть ещё примеры, эти самые близкие.

#50
Коля

43. Марсианка, ты тут с чем-то не согласна? Это просто факты. Если примеряешь на себя, то это уже твои проблемы.

я со всем не согласна, особенно с брехней которую ты пишишь. потому что не шаришь вообще не в в том как люди худеют и как поправляются вообще и от чего легко избавиться. Хоть бы не позорился и идиотом себя не выставлял. мужчины должны быть умнее женщин, а не тупость писать. если уже пишишь что-то, так пиши проверенную информацию