Гость
Статьи
Привороты, сексуальная …

Привороты, сексуальная привязка

Привороты, сексуальная привязка, остуды и все что связано с любовной магией. Диагностика и психологические консультации бесплатно. solomoniya@inbox.ru

360 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

написала в почту много вопросов

Ольга
#2

автор вы из какого города?

******
#3

Уважаемые посетительницы форума, хотите страшную сказку, вернее, быль?! Моя подруга ходила привораживать мужа, который ее выгнал. Она, бедняжка, отдала все свои сбережения, вечерами носилась по парку зарывая какие-то яйца или еще что-то, оставила в доме бывшего кофе с порошком приворота.....и надеялась. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, что вышло???? Ее бывший женился на любовнице! а моя подруга так до сих пор одна. Без комментариев!!! Думайте немножко вперед!

Гость
#4

А вам зачем это бесплатно делать?

Go-Go
#5

Соломония, что же не отвечаете на мое письмо?

******
#6
Гость

А вам зачем это бесплатно делать?

Я могу Вам объяснить почему бесплатно диагностика и консультация. Это приманка. Во время диагностики и консультации ОБЯЗАТЕЛЬНО выяснится, что у Вас проблемы, а чтобы их разрешить, нужно заплатить, правда неизвестно сколько бабла для этого надо и какие будут последствия. Читайте выше что с людьми бывает. Еще раз: никто бесплатно не работает! Диагноз Вашей судьбе и жизни поставят, за все остальное платите.

Go-Go
#7

Колхоз дело добровольное. Кто не хочет, того не заставляют. Я попробовола - у меня пока все правильно и действительно бесплатно.

Go-Go
#8

Автор, куда же вы пропали? что опять не отвечаете на письмо?

Гость
#12

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

лена
#13

Всем ищущим мага рекомендую обратиться за помощью к магам с форума Магия Нуар, http://www.magicblack.biz/, там реальные практики, а здесь одни пиарщики.

Каренка
#17

Девчёнки, доброй ночи!

Хочу написать своё мнение о Чёрном привороте. Много тут прочитала разных мнений на эту тему. Но хочу спросить, а если ситуация очень сложная и не стандартная? Вот как у меня например. И простой приворот там не пройдёт!

я сама много искала и пробовала сделать приворот разной сложности. И всё по схемме делала. Но результат был - только стремительное ухудшение ситуации. я начала обращаться к магам онлайн. Пол года отправляла деньги в пустую, кто морозился, кто почту блокировал, короче нажилось на мне 5 типа "МАГОВ". На форуме познакомилась с одной девушкой. с похожей ситуацией, как у меня, она поделилась адреском, куда я и написал, уже если честно и надежды осробо не питая. Я заказала Чёрный приворот. Я была на седьмом небе когда на четвёртый день после того как я заказала приворот мой Ванечка приехал с другого города! это спустя почти 10 месяцев! Бросил всё и приехал! Вы представляете! Я пишу адрес Мага, который делал мне этот приворот: mag.vudu@yandex.ru

Сейчас мы живём вместе, сбылись все мои мечты! Хотя если честно не много переживала о последствиях, но маг у которого заказывала этот приворот обяснил, что отката не будет, так как он всё негативное стягивает на яйцо, после скармливает собакам. Короче своя технололгия какая то. Самое главное что я сейчас с Ванюшей, и он во мне души не чайт! А кто боиться сильных приворотов, что могу сказать - сидите, бойтесь дальше! Поняла на личном опыте, всё в наших руках! Удачи и любви!

таня
#19

Да, в наше время мага найти действительно сложно. У меня были проблемы в личной жизни и в основном я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась,тот парень,которого я знала когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще ребенок появился, он начал гулять, пить, изменять мне, даже до рукоприкладства доходило, я устала терпеть, не знала, что и делать и решила обратиться за помощью к магу, подруга дала адрес проверенного мага Рамиры ! конечно изначально я не верила во все это, но выбора у меня не было. София работала с нашими фото, она делала читку моего мужа, затем гармонизацию и потом уже сделала приворот на любовь, и сейчас у нас все хорошо, я счастлива,что все плохое закончилось. ramira.stashe@mail.ru Адрес Рамиры , надеюсь она и вам поможет

маринка
#23

Хочу порекомендовать всем Ольгу, она мне очень помогла в жизненной ситуации, сразу скажу не приворот, но приворотами тоже занимается, берет строго кто сколько может, если денег нет, то просто продуктами, единственное, за что берет деньги, как говорится по таксе, это гадание. вот почта ее iushencko.olia@yandex.ru 2011

Гость
#29

Подскажите мага с приемом в Санкт-Петербурге

Таянко
#30

Только черная магия! Дорого! Александр Романович atayanka@mail.ru

Леля
#38

откликнитесь те, кто делал приворот ,,черное венчание,, у А. Таянко? Сроки исполнения, остались ли довольны? Девочки, помогите! Посоветуйте.Время уходит...а мой любимый человек находится под приворотом любовницы, которая разрушила семью!

петро
#41

[quote="Гость"][quote="крис"]А кто ? нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны

как вы делали приворот. напишите умоляю!!!!!!!!!!

петро
#42
крис

А кто ≈ нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.

петро
#43
крис

А кто ≈ нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.

напишите пожалуйста как вы сделали это. умоляю. горю!!!!!!!!!!

Гость
#44

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

#45

Как-то даже грустно думать, что в наш век научно-технического просвещения люди продолжают верить в такую чушь, как привороты и тому подобное. Вы же не просите себе т.н. "вторую половинку" у Деда Мороза? А почему привороты должны быть эффективнее того же Санты?))