Гость
Статьи
Уволили с работы,живу …

Уволили с работы,живу на съемн кв-ре.родств-ки далеко.денег нет.Просить поддержки у любовников?

как тактично и ненавязчиво дать понять, чтобы поддержали материально на период кризиса. Есть отношения с тремя мужчинами. один из них женат. два других нет. спим со всеми периодически.все в разных городах при хороших должностях. не знаю как жить дальше,пока не найду работу. у одного прошу чтобы пристрроил на работу хорошую.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

правда такие бывают?)))))))

Гость
#2

ага. пришла пора из любительниц в профессионалки переходить)))

Андрей
#3

ага, пора на панель пока очередной хахаль не пристроит на должность секретутки

Звезда микрараёна
#4

Просите, автор. Благословляю!

Маруся
#5

***!)))))С тремя мужиками так спать надо(раз уж все-равно спишь)),чтобы НЕ РАБОТАТЬ(ну только ради удовольствия)

Автор
#6

Боже, мир перевернулся. Да, вам пора легализоваться!

пудель
#7

нафига вы с ними спите, если они денег не дают?Досуг то вам хоть оплачивают? Надо мужчину приучать постепенно и не так сразу как некоторые - дай мне 30 тыщ рэ, что мужики пугаются.... Будет к вам ехать, скажите пусть захватит продуктов (не успела купить, закончились деньги, далеко ехать, заболела). Постепенно приучайте к такому каждый раз. Как нибудь в магазине или еще где пойдите покупать какую-нибудь мелочевку а потом сделайте вид, что у вас денег не хватает. Нормальный мужчина даст больше, жадный - добавит с недовольным видом. А вообще надо смотреть на каждого мужчину, прежде чем давать совет. Тут все индив-но. Но вот так в лоб просить я бы не стала, надо тоньше работать и ИМХО 3 - это слишком много. Найдите одного, но чтобы нормально вас поддерживал без напоминаний.

А вообще всем трем скажите что нет денег на съем и тогда сразу увидите кто даст денег а кто пошлет вас вот и все

Гость
#8

Дурочка, автор хотели бы давно бы помогли! А по теме конечно, просите,по голове же не дадут! Тем более что плохого просить на работу устроить!

Гость
#9
пудель

нафига вы с ними спите, если они денег не дают?Досуг то вам хоть оплачивают? Надо мужчину приучать постепенно и не так сразу как некоторые - дай мне 30 тыщ рэ, что мужики пугаются.... Будет к вам ехать, скажите пусть захватит продуктов (не успела купить, закончились деньги, далеко ехать, заболела). Постепенно приучайте к такому каждый раз. Как нибудь в магазине или еще где пойдите покупать какую-нибудь мелочевку а потом сделайте вид, что у вас денег не хватает. Нормальный мужчина даст больше, жадный - добавит с недовольным видом. А вообще надо смотреть на каждого мужчину, прежде чем давать совет. Тут все индив-но. Но вот так в лоб просить я бы не стала, надо тоньше работать и ИМХО 3 - это слишком много. Найдите одного, но чтобы нормально вас поддерживал без напоминаний. А вообще всем трем скажите что нет денег на съем и тогда сразу увидите кто даст денег а кто пошлет вас вот и все

+ 100! У меня у знакомой алименты трое платили!))) На 1-го ребенка!

автор
#10

7-все поддерживают во всем.не деньгами-но все покупки развлечения подарки отдых и др оплачивают.сплю с двумя периодически.третий только подкатывает,пока держу на расстоянии.уже все знают что без работы.один пообещал пристроить на хор должность.два других пока молчат.о мат состоянии не спрашивают.думаю вот так в лоб сказать дай бабок (уверена дадут),но чтобы не спугнуть мужиков.

Man
#11

билят, *** уже родственники и любовницы начальников разного звена на работе, как самим-то работать так не стыдно, тьфу, пустышки

Гость
#12

11 вам мимо. Автор так живет. Ну и что?

автор
#13

с одним у нас "любовь".думаем съезжаться. другой женатый (старый но хороший) уже давно у меня,бросить жалко )) да и помогает мне во всем здорово,работает в правит-ве на хор посту.третий нарисовался,раз переспали,сейчас не отстает,пока еще не решила что с ним делать

Алена
#14

Лучше иметь одного,который поддержит,поможет,будет любить и заботиться. Чем трех никаких.. Тем более обеспеченных.. А женатый вообще накой??? Еще и не помогает.. Еще могу понять тех,кто с гулящих женатиков деньги тянет,ясно хоть,что мат.выгода,что хоть думают,а тут что??) Я не призываю становиться циничной.. Но еще раз говорю,лучше иметь одного настоящего мужчину,чем троих ну никаких)

Скажите,что у Вас проблемы,нормальный сам предложит помощь.

Алена
#15
Гость

пудель

нафига вы с ними спите, если они денег не дают?Досуг то вам хоть оплачивают? Надо мужчину приучать постепенно и не так сразу как некоторые - дай мне 30 тыщ рэ, что мужики пугаются.... Будет к вам ехать, скажите пусть захватит продуктов (не успела купить, закончились деньги, далеко ехать, заболела). Постепенно приучайте к такому каждый раз. Как нибудь в магазине или еще где пойдите покупать какую-нибудь мелочевку а потом сделайте вид, что у вас денег не хватает. Нормальный мужчина даст больше, жадный - добавит с недовольным видом. А вообще надо смотреть на каждого мужчину, прежде чем давать совет. Тут все индив-но. Но вот так в лоб просить я бы не стала, надо тоньше работать и ИМХО 3 - это слишком много. Найдите одного, но чтобы нормально вас поддерживал без напоминаний. А вообще всем трем скажите что нет денег на съем и тогда сразу увидите кто даст денег а кто пошлет вас вот и все

+ 100! У меня у знакомой алименты трое платили!))) На 1-го ребенка!

Ну она красава! А тут бывает,что от родного отца,от мужа или бывшего мужа небольшой помощи не допросишься,не то что алиментов.

автор
#16

11-че идиот.я свободная женщина и сплю с кем хочу. откуда ты знаешь кем и где и как я работала и какое у меня образование?

Гость
#17
автор

с одним у нас "любовь".думаем съезжаться. другой женатый (старый но хороший) уже давно у меня,бросить жалко )) да и помогает мне во всем здорово,работает в правит-ве на хор посту.третий нарисовался,раз переспали,сейчас не отстает,пока еще не решила что с ним делать

Блин, Автор, чего теряешься!? Такие шансы попу пристроить! Проси и не заморачивайся. Пол России с алкашами живет, а у тебя любовники в правительстве и еще думает!))))

автор
#18

14-иметь одного нормального.не так просто,на дороге не валяются. я очень хочу одного и нормального.но пока не получается ...

Гость
#19
Алена

Гость

Ну она красава! А тут бывает,что от родного отца,от мужа или бывшего мужа небольшой помощи не допросишься,не то что алиментов.

А с виду такая девочка-ромашка!

Алена
#20
автор

с одним у нас "любовь".думаем съезжаться. другой женатый (старый но хороший) уже давно у меня,бросить жалко )) да и помогает мне во всем здорово,работает в правит-ве на хор посту.третий нарисовался,раз переспали,сейчас не отстает,пока еще не решила что с ним делать

У старого на Б фамилия?)

А ну прочитала дальше,тогда вроде норм.)) Хоть не используют по полной. Вообще,если с практичной точки зрения,лучше выбрать одного..А то узнают все мужчины друг о друге,да и пошлют Вас..

А первого Вы не любите? Почему в кавычках?

Гость
#21
автор

14-иметь одного нормального.не так просто,на дороге не валяются. я очень хочу одного и нормального.но пока не получается ...

Ой, Автор, а у меня муж работать не хочет! Так хоть любовника-спонсора ищи! И че делать!?

Man
#22

16, билят, да мне пох, кто ты, какое у тебя образование, и с кем ты спишь, если есть мозги, вот и устройся сама

Алена
#23

У меня тоже был любовник из правительства.. )) Я ушла от него.. Предлагал помощь,в любви признавался,но че та как то не могу.. Помощь в работе,поддержке. Я люблю другого,тоже известный человек..,хотя я не знала сначала об этом,он так ухаживал, такой хороший,а я его обидела,он ушел,вот не знаю, стоит ли за него бороться? Я его правда люблю..

автор
#24

22-иди отсюдава а.не тявкай

автор
#25

21-ищи конечно.нах тебе муж такой

Гость
#26
Алена

У меня тоже был любовник из правительства.. )) Я ушла от него.. Предлагал помощь,в любви признавался,но че та как то не могу.. Помощь в работе,поддержке. Я люблю другого,тоже известный человек..,хотя я не знала сначала об этом,он так ухаживал, такой хороший,а я его обидела,он ушел,вот не знаю, стоит ли за него бороться? Я его правда люблю..

Конечно, стоит! За любовь всегда стоит бороться, тем более сама обидела!

У всех из правительства... Одна я тут, дурочка!)))

автор
#27

20-алена.я никого не люблю.в любовь не верю.есть общие интересы схожесть в быту хор секс и достаток.но не любовь.

Гость
#28
автор

21-ищи конечно.нах тебе муж такой

И бросить не могу, но что-то делать надо! Устала охренеть как!

Почему мужики такие? Если везешь, сядут и ноги свесят!?

Правда хоть спонсора ищи!

автор
#29

какая любовь когда у меня башка заморочена борьбой за выживание.и так всю жизнь,сама.никто никогда ни в чем не помогает.живу одна давно

автор
#30

28-зачем замуж шла за такой бесперспективняк

Man
#31

24, так что с мозгами-то, совсем плохо?:)Лучше проси у трахальщиков бабок и открывай малый бизнес, ибо все равно с работы попрут потом, сколько я вас таких видел

Алена
#32

Автор,Вы не ответили,не на Б фамилия? Я никому не скажу,просто интересно)

Гость
#33
автор

28-зачем замуж шла за такой бесперспективняк

Да ты че!? Он перспективный и вообще все на 5+. А в результате пока обещает! Шла замуж все было зашибись. А потом кризис этот долбанный. Вобщем надеюсь все наладится. Я правда устала, так хочется надежности! И правда как ты выше сказала борьба за существование. Все время напряг.

Алена
#34

Мужчину на себе тащить нельзя. Знаю одну очень хорошую,добрую,красивую,хозяйственную женщину. Она всю жизнь работала на трех работах.. Муж по дому ниче не делал,приносил с работы копейки,тысяч 15.. Эти деньги шли на ком.расходы. Обеспечивала жена,корячилась просто.. Болела. А оказалось мужик ее 100 тысяч зарабатывал и куда-то их тратил. Во как. Всю жизнь..

Алена
#35

Настоящий мужчина не обещает,а делает. А обещать может всю жизнь. Знаю таких.

Алена
#36

Вобщем,думаю можно Автор,сказать старому и тому,с кем любовь. Они должны помочь.

Гость
#37
Алена

Мужчину на себе тащить нельзя. Знаю одну очень хорошую,добрую,красивую,хозяйственную женщину. Она всю жизнь работала на трех работах.. Муж по дому ниче не делал,приносил с работы копейки,тысяч 15.. Эти деньги шли на ком.расходы. Обеспечивала жена,корячилась просто.. Болела. А оказалось мужик ее 100 тысяч зарабатывал и куда-то их тратил. Во как. Всю жизнь..

Зашибись! Мне СМС приходит на мобилу с его з/п 18 т.р. Как вам? И стыдно писать! И так устала! Дура!

Парвиз
#38
Гость

автор

28-за​чем замуж шла за такой бесперспективняк




Да ты че!? Он перспективный и вообще все на 5+. А в результате пока обещает! Шла замуж все было зашибись. А потом кризис этот долбанный. Вобщем надеюсь все наладится. Я правда устала, так хочется надежности! И правда как ты выше сказала борьба за существование. Все время напряг.

Алена
#39

А где Вы живете? Он не может остаток з.п.в конверте получать?

Я не знаю,что в таком случае делать.. Он сам должен понимать,что на нем ответственность..

Вообще,помогает,когда уходишь.. Папа мой как-то тоже депрессировал,мама взяла и уехала,сразу депрессия прошла.

Парвиз
#40
автор

как тактично и ненавязчиво дать понять, чтобы поддержали материально на период кризиса. Есть отношения с тремя мужчинами. один из них женат. два других нет. спим со всеми периодически.все в разных городах при хороших должностях. не знаю как жить дальше,пока не найду работу. у одного прошу чтобы пристрроил на работу хорошую.

Гость
#41
Алена

А где Вы живете? Он не может остаток з.п.в конверте получать? Я не знаю,что в таком случае делать.. Он сам должен понимать,что на нем ответственность.. Вообще,помогает,когда уходишь.. Папа мой как-то тоже депрессировал,мама взяла и уехала,сразу депрессия прошла.

Точно не может! Мы из СПб! Он инфантильный! Все отлично, НО з/п, аут!

Алена
#42
Гость

Алена

У меня тоже был любовник из правительства.. )) Я ушла от него.. Предлагал помощь,в любви признавался,но че та как то не могу.. Помощь в работе,поддержке. Я люблю другого,тоже известный человек..,хотя я не знала сначала об этом,он так ухаживал, такой хороший,а я его обидела,он ушел,вот не знаю, стоит ли за него бороться? Я его правда люблю..

Конечно, стоит! За любовь всегда стоит бороться, тем более сама обидела! У всех из правительства... Одна я тут, дурочка!)))

Он хотел приехать за мной,а папа против него был,он старше.. И папа не верил,что он такой серьезный,думал,лапшу мне вешает.. И я сказала ему не приезжать. Он понял почему,подумал,что стесняюсь его.. Он очень гордый человек. Другой мой парень и не такое прощал.. Но люблю я этого,прошло много времени,забыть не могу..

Гость
#43

Отличный семьянин в смысле, но как дать понять ему, что сейчас не социализм, и надо пахать, я не знаю!

Алена
#44
Гость

Алена

А где Вы живете? Он не может остаток з.п.в конверте получать? Я не знаю,что в таком случае делать.. Он сам должен понимать,что на нем ответственность.. Вообще,помогает,когда уходишь.. Папа мой как-то тоже депрессировал,мама взяла и уехала,сразу депрессия прошла.

Точно не может! Мы из СПб! Он инфантильный! Все отлично, НО з/п, аут!

Плохо.. Для Питера маленькая з.п. Толкайте его..

Гость
#45
Алена

Гость

Алена У меня тоже был любовник из правительства.. )) Я ушла от него.. Предлагал помощь,в любви признавался,но че та как то не могу.. Помощь в работе,поддержке. Я люблю другого,тоже известный человек..,хотя я не знала сначала об этом,он так ухаживал, такой хороший,а я его обидела,он ушел,вот не знаю, стоит ли за него бороться? Я его правда люблю.. Конечно, стоит! За любовь всегда стоит бороться, тем более сама обидела! У всех из правительства... Одна я тут, дурочка!)))

Он хотел приехать за мной,а папа против него был,он старше.. И папа не верил,что он такой серьезный,думал,лапшу мне вешает.. И я сказала ему не приезжать. Он понял почему,подумал,что стесняюсь его.. Он очень гордый человек. Другой мой парень и не такое прощал.. Но люблю я этого,прошло много времени,забыть не могу..

Попробуйте помиритесь, тем более если это любовь! Удачи! А вот что мне с моим инфантилом делать. Бл.ть другого слова нет!

Гость
#46
Алена

Гость

Алена А где Вы живете? Он не может остаток з.п.в конверте получать? Я не знаю,что в таком случае делать.. Он сам должен понимать,что на нем ответственность.. Вообще,помогает,когда уходишь.. Папа мой как-то тоже депрессировал,мама взяла и уехала,сразу депрессия прошла. Точно не может! Мы из СПб! Он инфантильный! Все отлично, НО з/п, аут!

Плохо.. Для Питера маленькая з.п. Толкайте его..

Не то слово, пинаю! Ой... И что самое обидное я молодая и красивая и развод не выход!

Алена
#47

Покажите ему на примерах,что есть другая жизнь. Подталкивайте и поддерживайте. Парень(который мне все прощал) был не богатый, получал мало,а я подталкивала его,теперь у него свое дело,даже два,дорогая машина.. Теперь он и сам хочет.

Алена
#48

А Вы сами работаете?

Любимый мужчина переехал,я не знаю где он живет,номер я его стерла и свой сменила. Но знаю,где работает,попробовать подождать у работы?

Гость
#49

Спасибо, Алена!

Гость
#50
Алена

А Вы сами работаете? Любимый мужчина переехал,я не знаю где он живет,номер я его стерла и свой сменила. Но знаю,где работает,попробовать подождать у работы?

Да работаю, на очень неплохой должности! Наследство досталось! От бабушки! Не большое правда, но квартиру купили! Кредит добирали!

Конеш подождите у работы. Я бы не постеснялась. По голове ведь не даст. Пробуйте и все получится, как и у меня надеюсь!