Гость
Статьи
Я любовница и мне не …

Я любовница и мне не стыдно.

Мне 28 лет, я в разводе,детей нет, есть постоянный МЧ, он уже сделал мне предложение, я приняла, свадьба вот-вот, мы живем в другой стране. По делам,я оказалась снова в России на год. И вот уже несколько месяцев я встречаюсь с женатым мужчиной, с которым у нас была большая любовь в юности, но позже мы расстались, без предательств, обмана, просто отношения изжили себя. И вот случайно встретились и всё закрутилось опять. У него семья, 2-***** детей, он постоянно тянется ко мне, у нас безумный секс, которого не было в юности, он делает мне подарки, балует меня как может, готов на всё. Хочет уйти из семьи. Мне бы тоже хотелось этого, но я понимаю ,как это глупо рушить уже,вообщем то сложившиеся судьбы. Оговорюсь, я не испытываю жалости к его жене и сострадания к детям. Мне абсолютно все равно. Стыдно сказать, мне доставляет наслаждение мысль, что от меня зависит вся жизнь этой женщины. Ее смешные фотки на одн. "наша семья","с любимым мужем". А на самом деле, "любимый муж" ради встречи со мной бросает переговоры с партнерами и мчится туда, куда мне вздумается.Мне жалко только моего жениха, поэтому я останусь с ним. А моим любовником я буду наслаждаться,сколько смогу. А теперь давайте, жены, сбегайтесь и кидайте в меня камнями. Просто от зависти, что за такими как я мужики на край света готовы пойти. И еще, честной жизни не бывает, и верных мужей тоже,поверьте.

Искренняя
2 188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми с полки пирожок!

Ай
#2

а почему честных мужей не бывает? очень даже бывают, это от характера зависит. "есть те, кто изменяет, есть те, кто не изменяет, но нет тех, кто изменил только один раз"

Гость
#3

За тобой уже пошли на край света один раз, да так, что ты в разведенках оказалась ))) Не смеши письку - она и так смешная.

Гость
#4

Такая уверенность, что все мужики изменяют. :)))

Наверное, бывший муж таскался, как собачий хвост.

Гость
#5

А суть темы????

Посраться??

Похоже жизнь-то не удалась.

Раз тему такую создала.

Гость
#6

Ой автор рассмешила)))))) и что теперь? ну как тебе тут и сказали, возьми с полки пирожок)))) можешь даже два))) ну хочешь на тебе еще камень) раз просишь:))) хотя я и не жена, ну просьбу то твою удовлетворить надо же)))

#7

Автору явно не хватает садо-мазо.

Lawyer
#8

А мне вот стыдно(((

Гость
#9
Славик и Димон

Автору явно не хватает садо-мазо.

Автору вообще, явно не хватает:))))

Матильда
#10

да уж я думала такое только в кино бывает,дочего жестокая и безчеловечная!

35
#11

белой завистью завидую. У меня все хорошо, и семья , и дети, и большая любовь. Была. А вот страсти по отношению к себе, власти на д мужчиной - не было, и видно, не будет. А это было бы очень славно для самооценки. А то, бывало, думаю - вот я кто? Юрист - да, ломовая лошадь - да, жена - да, мать - да, а вот Женщина? Видимо нет...

Арика
#12

Что же ты тогда не бросишь жениха и не поженитесь с любовником, раз уж такая безумная любовь? Двух людей любить одновременно невозможно. Как можно каждый день ложиться с нелюбимым человеком в постель(я имею ввиду будущего мужа),любя другого? будет ооочень сложно...

Детей тебе всё равно не жалко, жену тем более..Так что вам мешает?

Гость
#13
Матильда

да уж я думала такое только в кино бывает,дочего жестокая и безчеловечная!

Неее она Искренняя:))))))

Гость
#14

12 Ей жениха жалко)))))))))

Гость
#15

Охотно верю Вам. Разговорились с коллегой по работе, а она практически на все выходные мотается в Питер ( мы в Москве живем), так вот она постоянная любовница одного из игроков нашей сборной по футболу. А, официально у него тоже хорошо - жена и двое детей:) Понятно,что чел её во всем спонсирует, т.к в гос.структуре зарплаты не очень большие....

Вэл
#16

И еще, честной жизни не бывает, и верных мужей тоже,поверьте.

Почему вам надо верить? Такой, как вы, поверить может только умственно неполноценный человек.

По сабжу - о, боги! Уводить таких женатиков из семей все равно, что издеваться над умственно-отсталыми детьми. Большого ума, как говорится, не надо. Семейные мужчины определенного сорта готовы бежать на край света за любой небрезгливой женщиной.

Гость
#17

Тему надо назвать так: "Я дурочка и мне не стыдно"ю

Уже таких тем здесь было куча целая.

Ну не любишь ты никого, самоутверждаешься за счет двух нелюбимых мужиков :)))

Ну тебя... Еще камни на тебя тратить :))) Ты и так несчастная.

Одной койкой только и живешь. Жизнь не сложилась. 28 лет, развод за плечами. Эхх, тебя пожалеть только можно, милая.

Гость
#18
Вэл

Уводить таких женатиков из семей все равно, что издеваться над умственно-отсталыми детьми. Большого ума, как говорится, не надо.



Семейные мужчины определенного сорта готовы бежать на край света за любой небрезгливой женщиной.

+1000

Гость
#19
Гость

Охотно верю Вам. Разговорились с коллегой по работе, а она практически на все выходные мотается в Питер ( мы в Москве живем), так вот она постоянная любовница одного из игроков нашей сборной по футболу. А, официально у него тоже хорошо - жена и двое детей:) Понятно,что чел её во всем спонсирует, т.к в гос.структуре зарплаты не очень большие....

ну вы наивная, по-вашему у игроков сборной столько времени, чтобы все выходные с любовницей в Питере проводить?? ))))))))))))))))))

Матильда
#20

Пост 17

Тему надо назвать так: "Я дурочка и мне не стыдно"ю

Уже таких тем здесь было куча целая.

Ну не любишь ты никого, самоутверждаешься за счет двух нелюбимых мужиков :)))

Ну тебя... Еще камни на тебя тратить :))) Ты и так несчастная.

Одной койкой только и живешь. Жизнь не сложилась. 28 лет, развод за плечами. Эхх, тебя пожалеть только можно, милая.

+1000000

Арика
#21
Гость

12 Ей жениха жалко)))))))))

действительно, жалеть здесь остаётся только жениха. Автор, оставь жениха для другой женщины, он тоже имеет право на счастье, а от вас получает только обман! Так можно и жизнь человеку сломать..

кент
#22

- здарова Коляновна

- здарова Петровна

- слышь у Нинки то муж и два полюбовника

- да ты чо

- да. а вчера в подъезде изнасиловали

Гость
#23
Арика

Гость

12 Ей жениха жалко)))))))))

действительно, жалеть здесь остаётся только жениха. Автор, оставь жениха для другой женщины, он тоже имеет право на счастье, а от вас получает только обман! Так можно и жизнь человеку сломать..

Да лана, без лоха и жизнь плоха. Нормальному бы рога не наставляла. Значит, достоин такой участи )))

Гость
#24
Гость

Арика

Гость 12 Ей жениха жалко))))))))) действительно, жалеть здесь остаётся только жениха. Автор, оставь жениха для другой женщины, он тоже имеет право на счастье, а от вас получает только обман! Так можно и жизнь человеку сломать..





Да лана, без лоха и жизнь плоха. Нормальному бы рога не наставляла. Значит, достоин такой участи )))

))))Сначала ему рога настаивла, а потом еще и с ним, с лохом жить будет)))ха ха ха. Достойная перспективка для бабы, что заслужила))

Гость
#25
Гость

Гость

Охотно верю Вам. Разговорились с коллегой по работе, а она практически на все выходные мотается в Питер ( мы в Москве живем), так вот она постоянная любовница одного из игроков нашей сборной по футболу. А, официально у него тоже хорошо - жена и двое детей:) Понятно,что чел её во всем спонсирует, т.к в гос.структуре зарплаты не очень большие....

ну вы наивная, по-вашему у игроков сборной столько времени, чтобы все выходные с любовницей в Питере проводить?? ))))))))))))))))))

Не все. И,он к ней приезжает. И на сборы она к нему ездила:) Я сама жила с игрокомм, тока не сборной нашей (основной), а молодежки...Знаю всю ситуацию изнутри. В шоке была,когда узнала,что у неё так. Но, девочки видела своими глазами какие "верные" футболисты. ОЛн ей мозги заморочил, ей 23 - ему 32 было или будет. Одно знаю - там любовь ( с её стороны)!

#26

эх жалко вас, убогую..(((((

Вася
#27

а я поддерживаю любовниц, среди них очень много хороших умных немеркантильных

1111
#28

Присоединяюсь к посту ╧9 ))) Просто в любовники вам изначально досталось ничтожество, а вы и цветете...))) Тупо, глупо.

Жемчужина
#29

Искренняя, красиво мечтаете...

Стр@нный
#30
Вася

а я поддерживаю любовниц, среди них очень много хороших умных немеркантильных

в смысле замужних любовниц?

вот потому детей и заводят, чтобы бабе забава была постоянная

наши предки знали как с этим братом поступать на инстинктах играли, постоянно беременной гулять некогда, а натуру ей не перекроишь..

и автора тоже никакими нападками не изменишь

правда все это до поры-до времени, пока ее саму не начнут кидать, даже замужним терять любовников- очень трудно..

Гость
#31

Ну , где счастливица то наша?:)))))

Гость
#32

Курица ты БЕЗМОЗГЛАЯ!

welved
#33

тема разводка , админы знают как надо тему назвать , чтоб народ вуменовский был тут как тут , и пошла ЖАРА)

Кочерыжка
#34

Не верю автору. Во- первых пропала, АУУУУУ автор. Во вторых это просто мечты вслух.

лее
#35

Девушка смените зениха-ему явно что-то не хватает если перед свадибои ви бегаете к другому......а если с лиубовником всео отличино -то впериот замуз за него.Автор у меня слозиласи мнение что ети двое просто дополняиут друг друга,а на самом деле вам нузен 3-ии МЧ.И зениха не залеите-а себя позалеите....у вас и так за плечами неслозившиеся отношения.

#36

Правильно,человек живёт,так,как ему нравится.Я бы на её месте ещё бы бросила этого её мч и ушла к другу юности.Зачем мучиться с мч из - за дурацкого "Мне жалко его брость"?Была сним любовь,да прошла)),теперь,видимо,одно равнодушие.Это исход любых отношений.

Маруся
#37

Твой жених тоже наверное сейчас любовь с другой крутит! Но тебе же пох, вот выйдешь за него, а потом узнаешь, что он с другой любовь-морковь крутил, тогда другую тему создавать будешь!

Цербер
#38

Противно стало не от автора,а от того,что такие мужчины существуют.Многие из них как дети:любая новая девка лучше старой просто потомучто она новая.А если этот слюнтяй уйдет от жены,то еще неизвестно кому повезло.

Гость
#39
Шапка

Правильно,человек живёт,так,как ему нравится.Я бы на её месте ещё бы бросила этого её мч и ушла к другу юности.Зачем мучиться с мч из - за дурацкого "Мне жалко его брость"?Была сним любовь,да прошла)),теперь,видимо,одно равнодушие.Это исход любых отношений.

Дык они все говорят что готовы уйти хоть ЩАС а на самом деле в 99% это вранье, а глупые любовницы тешат свое самолюбие, думая что ничтожество с которым она завела интрижку действиетльно так думает. А мне например жаль жену что вышла замуж за подобный кусок де..рьма. И автор видимо чувствует что ей ничего кроме пожизненной любовницы не светит

#40
Гость

Дык они все говорят что готовы уйти хоть ЩАС а на самом деле в 99% это вранье

А если даже он из семьи не уйдёт автор ничего от этого не теряет.

#41
Гость

А мне например жаль жену что вышла замуж за подобный кусок де..рьма

У жены глаза на заднице,а мне дефективных людей не жалко.

Гость
#42
Шапка

Гость

А мне например жаль жену что вышла замуж за подобный кусок де..рьма

У жены глаза на заднице,а мне дефективных людей не жалко.

Ага а муж жене перед свадьбой пришел и сказал, я тебе изменяю и изменять буду, выходи за меня замуж)))))))да даконечно у жены глаза не там)))

#43
Гость

да даконечно у жены глаза не там)))

Конечно не там,примерных их сразу видать.

#44

А мне кажется, автор просто завидует жене своего любовника. Откуда тогда столько агрессии?

Гость
#45
Шапка

Гостьда даконечно у жены глаза не там)))Конечно не там,примерных их сразу видать.

Да это видать когда у тебя уже жизненный опыт и годы за плечами, а не когда 20 лет и ты выходишь замуж с розовыми очками на глазах...

#46
Гость

Да это видать когда у тебя уже жизненный опыт и годы за плечами, а не когда 20 лет и ты выходишь замуж с розовыми очками на глазах...

А нечего в 20 лет замуж ходить,а уж тем более детей рожать.

Цербер
#47

Дурацкая позиция у мужиков-все хотят уседеть сразу на 2 стульях.Не проще ли сразу все сказать?А то складывается впечатление,что без лжи они не могут.

Гость
#48
Шапка

А нечего в 20 лет замуж ходить,а уж тем более детей рожать.

Странное заявление... У всех по-разному получается... А если большая ЛЮБОВВВВь?

#49

А то повыскакивают 20ние замуж,детей родят,сидят с ними,потом их бросают мужья,а у неё до сих пор ни образования нет и ничего вообще нет,вот и сидит клушка клушкой.

Гость
#50

не знаю, разводка или нет.... В общем гуляют многие. и напрасно любовницы льстят, что за ними на край света. ему пока адреналин не надоел, то и бегает по каждому звонку, а надоест и извини, пока. А жена останется. потому, что у жены "семья" и "любимый муж" не смотря на любовницу. Вобще 90 % адекватных жен предполагают, что у мужа может кто-то быть, и предпочитают об этом не знать. т.к. семья- это совсем другое дело, это больше, чем секс.