Гость
Статьи
Если не секс, то что …

Если не секс, то что ему нужно от меня!?

История такая. Знаем друг друга много лет, он был моим начальником. Оба не свободны. Мне 28, ему 40. Более близкое наше общение началось в одной из командировок. Я влюбилась. Ждала продолжения в Москве-ничего. В течение двух лет, лишь несколько случайных встреч по работе, сухое здрасте, но внимательный взгляд. Дальше- кризис, его увольняют :-( . Я за него очень переживала, набралась храбрости и позвонила. С этих пор, начались у нас "отношения", по поводу которых, собственно, и хочу посоветоваться. Итак: он звонит мне раз в месяц, назначает встречу. Встречаемся- он меня кормит, поит, развлекает. Ведет он себя при этом вежливо-равнодушно. Никогда не обнимет, не погладит, не поцелует. Комплементов не говорит. Ни разу не сказал, что я ему нравлюсь. Я злюсь. Все меняется, только когда он меня привозит домой и мы «прощаемся» в его машине. Начинаем целоваться, ему и мне просто крышу сносит. От свидания к свиданию ласки становятся все смелее, я уже хочу его как сумашедшая, но секса так и нет! В нашу последнюю встречу- привез меня домой в 10 часов вечера, процеловались до 6 утра. Вот так. Между такими свиданиями, ни звонков, ни смс. Каждый раз я злюсь и гадаю- позвонит он мне еще хоть когда нибудь? В каждый такой месяц молчания, я проживаю маленькую жизнь- страдаю, скучаю, люблю, ненавижу. Иногда, специально игнорирую его звонки. Потом сама себя виню :-( Ему же пофиг. Проходит еще месяц и снова на мобиле его номер! Так продолжается почти год. Не могу понять, ЧТО заставляет этого мужчину, после иногда двухмесячного молчания, набирать мой номер!? На чем держится его интерес ко мне? Я его, очевидно, возбуждаю… и все. Моя жизнь ему не интересна. Но тогда, порази его чума, почему нет секса? Я запуталась.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

Так интереснее!

Секс - банально

А так -- эксцентричнее и прикольнее

Лапка
#2

Секс у него в перерывах с другими (или женой) - скукота, сколько раз уже было

Гоблин
#3

Я уже залез на кресло с ногами и взял попкорн))

Ахереть, замужняя женщина и 40 летний мужик в машине и она спрашивает почему нет секса ))

Cтарая перечница
#4

Это называется, то Вася, то не Вася! И хочется и колется как говорится. Прекращайте эти дебильные отношения. Мужчина который сам не знает что хочет, доверия не вызывает, это уже больше на бабу похоже.

Гость
#5

Ну очень знакомая ситуация. Я тоже в непонятках.

Гость
#6

типа дружит

Автор
#7
Гоблин

Я уже залез на кресло с ногами и взял попкорн))

Ахереть, замужняя женщина и 40 летний мужик в машине и она спрашивает почему нет секса ))

Не поняла...

Гость
#8

тупо скучно мужику и он так адреналинится типа

Барышня
#9

Какой игрок Вам затейливый попался! Есть такие, их сам процесс возбуждает. Он же видит Вашу реакцию. Секс - это в сорок лет некоторым уже и неинтересно, эмоции - это гораздо прикольней. Хотите смены сценария? ПОиграйте с ним сама.

Гость
#10

может причина в здоровье.... с потенцией, гипатит, спид.

Катя
#11

Может у него проблема с эрекцией?

В сорок так бывает.

Или он моралист, типа как с Моникой Левински было: оральный секс не секс вообще - и все чисты.

#12

Может у вас с ним одинаковая группа крови и он специально возит вас с собой как Путен Медведева или как профессор Эми))

Катя
#13
Гость

может причина в здоровье.... с потенцией, гипатит, спид.

У меня тоже токой воздыхатель был однажды - коллега.

Я удивлялась, что его держит, поскольку судя по остальным признакам, оставаться с ним наедине я бы не рискнула.

Позже он решил сам, как-то косвенно объясниться со мною и сказал, что у него гепатит. Этот факт его очень смущал, и слсва богу!

гостья
#14

скорее всего- проблемы у его с потенцией.

#15

варианты такие:

1) игрок (часто бывает)

2) проблемы со здоровьем

3) понял, что сексом тут не обойдется, а семью рушить не хочет. и ждет небесного знака, который решит за него, что ему делать. если вы сами наброситесь - сами же и будете виноваты.

4) держит про запас.

в любом случае совет один: не торопите события. тут либо вы его, либо он вас :)))

Гость
#16

сейчас наворотят. спид. сифилис. любит не может.

повторяю, развлекается так мужик от нечё делать.

не парьте себе мозг на пустом месте.

Автор
#17

9. Я пытаюсь. Напускаю на себя то холодность, то скромность, то страсть :-) Мне кажется, на него это не производит никакого впечатления. И еще, такое ощущение, что он просто читает мои мысли и подсмеивается надо мной. Но это лишь мои догадки, т.к. он очень скрытный, молчит, большей частью.

Алена
#18

с 10 вечера до 6 утра целоваться и только? да он импотент, какие тут игры?

Лапка
#19

или скрытный

или просто мыслей у него ноль

а вы нафантазировали

Автор
#20

Да, по поводу потенции. Я сначала тоже думала, что дело в ней :-)Даже здесь, на форуме советовалась и коллективный разум постановил- проблемы с потенцией. Ан нет. После более детального, так сказать, знакомства, выяснилось, что с этим все в полном порядке. Пардон за откровение- все как камень, и вообще, то, как он целуется и все другое, дает основание думать, что секс будет супер. Он меня возбуждает очень. Очень нравится с ним целоваться- мы занимаемся этим часами. Но я уже хочу большего!!! Кончится тем, что я просто изнасилую его :-)) Ужас, вот докатилась до чего.

Гость
#21

А вы сами приставали к нему. Что он говорит по этому поводу, что он не хочет, или что???? Год всреч, я бы у него спросила, почему секса не хочешь??? А скорее всего у него какой-то комплекс!!!!

Автор
#22
Ай

варианты такие:

1) игрок (часто бывает)

2) проблемы со здоровьем

3) понял, что сексом тут не обойдется, а семью рушить не хочет. и ждет небесного знака, который решит за него, что ему делать. если вы сами наброситесь - сами же и будете виноваты.

4) держит про запас.

в любом случае совет один: не торопите события. тут либо вы его, либо он вас :)))

Ай, не хочу чтобы он меня :-)) Хочу выиграть в этой неравной борьбе:-) Жду от него первого шага, держусь из последних сил.

Автор
#23
Гость

А вы сами приставали к нему. Что он говорит по этому поводу, что он не хочет, или что???? Год всреч, я бы у него спросила, почему секса не хочешь??? А скорее всего у него какой-то комплекс!!!!

Ну вот Вам ситуация.Простите за подробности. Целуемся-милуемся.

он возбужден. Вдруг, посреди поцелуев, начинает застегивать мою рубашку и говорит-все, пора остановиться, пока я держу себя в руках. Я спрашиваю, почему? молчит. Один раз,(самый первый) правда сказал- секс для меня, это очень серьезно. Потому что после него, ничего не может быть по-прежнему.(дословно)

Сейчас он уже ничего не говорит, такое ощущение, что, может, ждет от меня активных действий. А может и не ждет. Проблема в том, что мы наши отношения вообще не обсуждаем. Я просто не понимаю, как себя вести- начинать активные действия- а вдруг он меня опять остановит, может еще что-нибудь язвительное сказать. Он очень острый на язык. Мне он очень симпатичен, но одновременно я и стесняюсь его, и боюсь что ли. :-((

Drinkoff
#24

Автор, а как вы держитесь, чтобы ему совсем не звонить?..

Ленуся
#25

Да, я в шоке...целый год только целоваться да еще и по 6 (!) часов...вроде взрослый мужик, 40 лет как никак... Автор, а как Вы объясняете своему мужу где Вы находитесь до 6 утра? просто интересно...

Автор
#26
Drinkoff

Автор, а как вы держитесь, чтобы ему совсем не звонить?..

Вы смотрите в самый корень. Очень тяжело. Иногда, совсем плохо, срываюсь и звоню. Болтаем. А так- бью себя по рукам. Понимаю,что каждый мой ему звонок, бальзам на его самодовольную душу.

Стараюсь себя занимать- в любую свободную минуту бегу в тренажерный зал, в бассейн. втянулась :-)Сейчас вот на стрип-денс записалась.

я
#27

бедные старички, чего вы им голову собой забиваете? помоложе, под возраст никак не найти. стати пишут все: ему 40. Это что круглая дата такая? Так 40 или 140?

Автор
#28
Ленуся

Да, я в шоке...целый год только целоваться да еще и по 6 (!) часов...вроде взрослый мужик, 40 лет как никак... Автор, а как Вы объясняете своему мужу где Вы находитесь до 6 утра? просто интересно...

По поводу первой части поста-сама в шоке :-) по поводу второй- с мужем мы на грани развода, это совсем другая история. :-(

ОН, кстати, даже и не знает о моем семейном положении. Хотя, может и знает. Эту тему мы тоже не затрагиваем при встречах.

В ту ночь, когда мы были всместе до 6 утра, моего мужа не было дома. Про его сожительницу не знаю, я его только спросила- у тебя дома не будет проблем? Он лаконично ответил-сегодня нет! И мы продолжили... :-)

---------------
#29

Автор вы - замужум, он - женат! и целетесь как студенты в машине))) может ещё в кино сходите на места для поцелуев? может банально нет места для первого секаса? и в лоб вас пригласить в гостиницу слишком пОшло? сами инициативу проявляйте.. он наверное про вас думает - ДИНАМО!! поела, попила и так целый год нахаляву..

Алена
#30
Автор

Drinkoff

Стараюсь себя занимать- в любую свободную минуту бегу в тренажерный зал, в бассейн. втянулась :-)Сейчас вот на стрип-денс записалась.

Вот видите, положительные моменты от общения с этим садистов есть! Уже хорошо. Но держитесь, автор, держиииитесь...))))))))))

---------------
#31

упс.. целУЕтесь

Автор
#32
---------------

Автор вы - замужум, он - женат! и целетесь как студенты в машине))) может ещё в кино сходите на места для поцелуев? может банально нет места для первого секаса? и в лоб вас пригласить в гостиницу слишком пОшло? сами инициативу проявляйте.. он наверное про вас думает - ДИНАМО!! поела, попила и так целый год нахаляву..

Да, и в кино тоже ходим :-))) Что, совсем безнадежно?

А машина, чем не место для секса? Денег у него достаточно, может и гостиницу снять. Я уже всячески ему даю понять, что готова. Он лишь смеется. Так, в ту злополучную ночь (это когда до 6 утра), приводя в порядок свой внешний вид (застегивая рубашку и т. д.) Он посмотрел на растрепанную меня и сказал так с издевкой- надо же, такая приличная молодая девушка,а так себя (типа развратно) ведете. все это смехом, конечно. Но, блин, я покраснела до корней волос. А вы говорите, прояви инициативу... Он просто пошутит как нибудь зло, по этому поводу, и у меня вообще импотенция наступит, если она вообще у женщин бывает.

---------------
#33

Один раз,(самый первый) правда сказал- секс для меня, это очень серьезно. Потому что после него, ничего не может быть по-прежнему.(дословно)

во, блин, а девушку почти разведённую доводить до белого каления - это так игрушки!! хочет на вас переложить всю ответственность! трахните его и побыстрее.. в той же машине..

делайте так - как вам хочется в данную минуту.. после секаса вы будете победителем - потому что вы руководитель! он будет заглядывать в глаза или напрямую спрашивать - понравилось ли вам. лучше ли чем с мужем?.. а вы в тину на месяц.. пусть помучается как вас мучал.. ну если канеш ваша природа позволит..

ЗаяZ
#34

Автор, а на кой оно вам надо? Секса нет и неизвестно будет ли, свидания, пусть даже только целуетесь, и те раз в месяц. Он даже не интересуется вашей жизнью. Зато все это время ваши мысли забиты только им. Вы просто изнутри себя съедаете. А вообще есть товарищи, которые без секса не могут и в период критических дней своих супруг ищут приключений на стороне. Но это так, мысли вслух...

Natali
#35
Ленуся

Да, я в шоке...целый год только целоваться да еще и по 6 (!) часов...вроде взрослый мужик, 40 лет как никак... Автор, а как Вы объясняете своему мужу где Вы находитесь до 6 утра? просто интересно...

Ага,мне тоже интересно..

---------------
#36

Он просто пошутит как нибудь зло, по этому поводу, и у меня вообще импотенция наступит, если она вообще у женщин бывает.[/quote]

автор, вот и хорошо если у вас импотенция наступит.. не будете такой голодной.. его же это веселит и утверждается он за ваш счёт.. думает - он свет в окошке.. а дело в том, что вы почти в разводе.. нет у вас стабильного домашнего секса на дан момент.. а вы не пожирайте его своим желанием.. найдите себе временный здоровый перетрах.. а етого своего ухажёра нафик посылайте.. ну в смысле побольше безразличия.. ну уж сколько можно то?? пусть решает вопрос -- орёл блин!!

Автор
#37
ЗаяZ

Автор, а на кой оно вам надо? Секса нет и неизвестно будет ли, свидания, пусть даже только целуетесь, и те раз в месяц. Он даже не интересуется вашей жизнью. Зато все это время ваши мысли забиты только им. Вы просто изнутри себя съедаете. А вообще есть товарищи, которые без секса не могут и в период критических дней своих супруг ищут приключений на стороне. Но это так, мысли вслух...

Все правильно пишите. Но научите меня, как выкинуть его из головы? Я его знаю уже 8 (!) лет. 3 года назад случилась эта злосчастная командировка. Потом 2 (!) года полного молчания. Но тем не менее, интерес друг к другу не пропал. Уже такие сроки серьезные. Могла бы выкинуть из головы- давно бы выкинула. Да и он давно бы уже "забил" бы на меня. Но нет, тянет нас друг другу и все. :-(

---------------
#38
Автор

ЗаяZ

Автор, а на кой оно вам надо? Секса нет и неизвестно будет ли, свидания, пусть даже только целуетесь, и те раз в месяц. Он даже не интересуется вашей жизнью. Зато все это время ваши мысли забиты только им. Вы просто изнутри себя съедаете. А вообще есть товарищи, которые без секса не могут и в период критических дней своих супруг ищут приключений на стороне. Но это так, мысли вслух...

Все правильно пишите. Но научите меня, как выкинуть его из головы? Я его знаю уже 8 (!) лет. 3 года назад случилась эта злосчастная командировка. Потом 2 (!) года полного молчания. Но тем не менее, интерес друг к другу не пропал. Уже такие сроки серьезные. Могла бы выкинуть из головы- давно бы выкинула. Да и он давно бы уже "забил" бы на меня. Но нет, тянет нас друг другу и все. :-(

куда вас тянет то? в какие места? да уж тянет!! раз в месяц! ураган!! в командировке то как всё случилось? расскажите!

Автор
#39

автор, вот и хорошо если у вас импотенция наступит.. не будете такой голодной.. его же это веселит и утверждается он за ваш счёт.. думает - он свет в окошке.. а дело в том, что вы почти в разводе.. нет у вас стабильного домашнего секса на дан момент.. а вы не пожирайте его своим желанием.. найдите себе временный здоровый перетрах.. а етого своего ухажёра нафик посылайте.. ну в смысле побольше безразличия.. ну уж сколько можно то?? пусть решает вопрос -- орёл блин!![/quote]

Пыталась изображать безразличие. Игнорировала его звонки. проходит время, аж руки трясутся позвонить ему. И в этот момент, он как чувствует, звонит сам и все по старой.. По поводу секса-он у меня может быть каждый день, но это не отменяет моего желания к нему. мне уже не мало лет, но ни одного мужчину в своей жизни я так не хотела как ЕГО. Я не знаю, в нем чувствуется такой дикий темперамент, какая то сладкая жестокость, что ли. В интимные моменты он скорее груб со мной, чем нежен...Удивляюсь только его стойкости :-)

Cтарая перечница
#40

Он случаем не Дева по зодиаку? Просто у меня был знакомый, уж очень схожее поведение.

Автор
#41

Рассказываю про командировку. Он был директором моей фирмы. Вообще, он в работе зверь, конечно. Его вечно все сотрудники боялись, людей увольнял за малейшие провинности. И вот важная командировка, летит ОН и несколько сотрудников. Двое из последних, берут перед рейсом больничные. Дураков нет, лететь с НИМ все боялись. И меня срочно отправляют вместо одного из сотрудников! :-) Завершились переговоры, у нас до отлета остается несколько свободных дней. В один вечер у меня в номере раздается звонок- зайдите ко мне. Я в ужасе собираюсь, думаю, что сейчас получу " по шапке", кое что я не правильно перевела на переговорах. Иду к нему в номер-на столе фрукты и шампанское, он говорит, -хочу отметить с Вами наши успешные переговоры. Вот так все три оставшиеся дня были неразлучны. Я летала. А по прилету в Москву, никакого продолжения. Но чего только стоили нашщи переглядывания, когда мы случайно встречались! Как заряд электрический проходил!

---------------
#42

.. какая то сладкая жестокость, что ли. В интимные моменты он скорее груб со мной, чем нежен...Удивляюсь только его стойкости :-)[/quote]

а - так вы мазохисты оба??!!ну понятно.. растягиваете удовольствие.. ну можно оттянуть на день, но на месяц.. он куда это девает? к жене бежит герой! психологическая привязка налицо.

но зачем ему вас привязывать? далекоидущие планы у него? попользовался бы и не заморачивался.. "слишком серьёзно" - это тоже приёмчик мужской. подцепить вас на серьёзность - все женщины сразу зомбируются..

Автор
#43

Смешно было: в ресторане, при коллегах, мы едва разговаривали, чинно прощались, расходились по номерам. Потом либо ОН прокрадывался ко мне либо я к нему. И опять, все ночи напролет целовались, разговаривали..Эх, было время.

---------------
#44

командировка - стандарт! в психоплане вы с ним как кролик с удавом! манипулирует вами как хочет. имеет право. он начальник - вы подчинённая. психологически тоже..

Автор
#45

42, так я бы рада, если бы пользоался:-) мне и серьезность никакая не нужна, и замуж я больше не собираюсь :-) Но не хочет мною пользоваться и все тут. Говорю же, придеться, наверное, насиловать :-) Позор и ужас на мою голову!

ЗаяZ
#46

А откуда у вас, автор, такая уверенность, что он хорош в сексе? Есть масса предположений почему он с вами не того...А может у него член невеликих размеров, или например с эрекцией проблемы (быстро кончает или плохо встает). А может он боится, что вы смеяться будете над ним, а может это какой-то вид извращения - поцелуи без секса раз в месяц. Да и вообще жены боится, вдруг она что-нить левое унюхает или волос какой найдет (есть жены, что досмотр устраивают, я тоже иногда этим грешу). А может он с вами возбуждается и тут же едет домой жену тр-ть. Какие то тараканы точно у него есть.

франция
#47

Автор,я бы,на вашем месте, сама бы его изнасиловала :-)Может он ждёт от вас активных действий? :-)

Автор
#48

Девочки, Вы уж простите за подробности, но раз уж меня так поперло на откровенность.

Заяц, член его мною уже многократно осмотрен и потроган- большой и красивый, эрекция хорошая. Начинаем целоваться, он уже готов. Держится долго, ничего не опадает, иногда, мне кажется, что он вот-вот кончит от наших поцелуев, и моих "троганий" но нет...Может я что-то делаю не так.Целуется очень хорошо. Ну что еще сказать... Крайний раз, очень увлеклись, он целовал мою грудь и в порыве страсти прокусил сосок :-( Кровь шла два дня. Что-то подсказывает мне, что секс будет классный. Если он вообще будет !!!!!

Автор
#49
франция

Автор,я бы,на вашем месте, сама бы его изнасиловала :-)Может он ждёт от вас активных действий? :-)

Все к тому идет. Смотрите "новости" через месяц, или передачу ЧП, может меня покажут :-)

франция
#50

48.Не поняла...т.е. вы в костюмах Адама и Евы,всё стоит и ничего не происходит?Это как?А минет не пробовали ему сделать?