Гость
Статьи
Мудрый дамы ! Научите! …

Мудрый дамы ! Научите! Как спокойно относится к измене?

Мой муж старше меня на 16 лет, ему 46. Разведен 18лет, ребенок от прошлого брака. Мы женаты год. Детей пока нет, ввиду отсутствия собственного жилья - его инициатива подождать год.
Завелась у …

Разочарованная
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
########
#101

Вы его поставили впереди себя, Вам советуют что-то, а Вы сразу прикидываете, а как на нём отразится. Неправильно это, нельзя себя терять, это не значит меньше любить, это значит по другому. Женщина ведёт отношения, а когда она вот так теряется, становится безвольно-вторичной отношения начинают разваливаться, может и другая инициативу проявить. Начните заново понимать себя, любить себя, понять, что же Вы хотите. С себя начните прежде всего, осознайте себя, а потом уж и семью Вашу. Вы вроде и мужа обидеть боитесь, а родить обманом готовы. А это всё-равно ложь и обида для мужа, хоть и прикрываете Вы её благими порывами. А вообще, если вот так в семье, жена не знает как сказать мужу и как к нему подступиться, грустно это, потеряно что-то в этой семье.

Лиля
#102

Вообще, автор, если мужчина в солидном возрасте идет в церковь, ведет туда молоденькую жену и раздает клятвы, не кому-то, а Господу, и тут же их спокойно нарушает - есть о чем задуматься. Это уже не глупый мальчик 20-лет...Он все это делает вполне осознанно. Циничный предатель всех и вся...я бы задумалась...

снег
#103

блин, да он же манипулирует, используя святые для вас вещи. элементарно!!! если отбросить "знаки" в виде слетевшихся к вам птиц и гармонии в постели, то в сухом остатке имеем таксиста и мелкооптового бизнесмена и его жену, абсолютно не признающую себя как самостоятельную ценность. автор, скажите, когда он в последний раз о вас заботился (привез деликатес, который любите именно вы, неожиданно подарил ваши любимые цветы, сделал что-то именно для вас?)

получается, что вы сами к 30 годам возвели вокруг себя стену из условностей и теперь обожествляете единственного, кто через нее прорвался (возможно, случайно). мне самой 32 года, но правда говорят, что к 30 у незамужних теток в большинстве своем слишком много тараканов.

Blondi
#104

А может он с этой тетенькой так самоутверждается? Вы молода, красива, все у вас впереди. А ему скоро 50. Крыша у него едет, что старый, не тянет, не богат, квартиры нету)). И тут эта мадам. Его возраста, за ним бегает, состоятельная, детей не надо. просто вы слишком хороши для него, не тянет он вас, а с той ему не надо прыгать выше головы. Увы. Мужчины выбирают где попроще.

снег
#105

автор, вам надо на ветку "Когда вы поняли, что вы у себя одна единственая" и "Как полюбить себя". или некогда, пора ванную наполнять усталому после траха на стороне таксисту?

Карга, стара и нееплива
#106

Блонди, а что бывает попроще и поглупее автора?? Это уже олигофреничка будет.

обявление:

Ищу жену. возраст-до 30 лет, должна уметь носить тапки в зубах, целовать мну в попку, ждать с горячей ванной и всячески холить мою особу. Со своей стороны обещаю периодически унижать,давать в бубен, ни во что не ставить. Если настроение хорошее, могу сказать что нибудь приятное, но не более.

Походу, натуральное садо-мазо. Автырь, идите в проф. рабыни, хоть денег заработаете.

Карга, стара и нееплива
#107

объявление

снег
#108

Blondi, да не слишком автор хороша для мужа!!! он вообще ее не ценит. потому что она себя не ценит в первую очередь. тетки, включите логику, почему когда в открытую игнорируют ваши интересы и кормфорт, вы скорее выдумаете 1000 причин, почему он так делает и среди них не будет самой очевидной: потому что ему на вас пофиг!

Лиля
#109

Мужик 18 лет прожил в разводе, жил так, как ему нравилось, замуж никого не брал возможно потому, что слишком умные бабы попадались - видели его сущность через некоторое время. А тут восторженная преданная заботливая девушка - то, что надо. Да и полтинник скоро, надоело быт одному вести. При этом образ его жизни он и не думал менять. А говорить женщине, что ему в 46 лет еще пока рановато детей по каким-то причинам, надо еще подождать - просто смешно.

Таня
#110

Вот еще один пример,как русские женщины не умеют любить и ценить себя...Грустно,автор,вас читать.Если,вы,конечно,искренни.Разве так можно? Вон как вы себя описали-и молодая,и красивая,и мужчины проходу не дают,и птицы слетаются,а вцепились мертвой хваткой в престарелого непорядочного мужчину.Где же логика? Любовь? Что за любовь и к кому? Вы сами-то в это верите?

Вам "мудрости" не занимать,вы уже более,чем мудры.

,

Лиля
#111

"Да, забыла сказать, он-верующий человек, и для него мораль в отношениях очень важна"

Это речь идет о муже с презиками в кармане? Ну это даже не смешно...грустно, автор...как же он вас зазомбировал однако...

Blondi
#112

Ну да, согласна)). Конечно хреново открыть глаза на правду. Все как-то хочется оправдать мужика, ведь доверяешь им, гадам)). Тяжело признать что тебя используют, сочувствую.

Лиля
#113

Про "мораль в отношениях" и про венчание, он видимо вешал лапшу с целью внушить девушке, что ей изменять ему будет нехорошо! :))) Соображает, что староват...:)))

Антея
#114

Думаю, ему интересней с ней, чем с вами...Совершенствуйтесь, автор!

Гость
#115

[яуоте=ъРазочарованнаяъ]Светлана

У вас есть возможность уйти на время, если вы ему нужна будете, прийдет, а если нет, тогда увы!

Светлана, у него больная тема - он боится, что через некоторое время я его брошу, т.к. он уже будет совсем старый. Он, реально, будет думать, что я ушла по этой причине, и по причине отсутствия материальных благ. Он не будет меня ъвозвращатьъ...

Да какая разница, что он там будет думат, или будет ли он вас возвращат, очнитес уже наконец и делайте ноги от старого ипливого мудака...ничего тут не будет хорошего, вы толко нервы себе вымотаете и всё равно расстанетес с ним, толко время потеряно и мозг вынесен будет.

Гость
#116
Окси

Прикольная логика: "Вот щас заберемению и уйду". Автор, вы не в себе?

Да, такое впечатление, что дура полная, потом будет нас тут спрашиват, что-же ей делат, фокус не удался, как тепер дитя прокормит и жизн личную устроит. Или думает, что ребёнок-отличный способ доказат что-то мужчине...ну-ну, автор, вы можете попробоват конечно...

Гость
#117
Лиля

Про "мораль в отношениях" и про венчание, он видимо вешал лапшу с целью внушить девушке, что ей изменять ему будет нехорошо! :))) Соображает, что староват...:)))

Ага, и я свои 5 копеек вставлю по поводу морали))) У меня брат сидит в тюряге, так вот, рассказывает, что у него в камере ест один урод, убивший 12 человек...сидит такой и о высоком рассуждает, киллер-моралист)))))) Таких моралистов среди уродов моралних через одного)))))))

Лиля
#118

Автор, вы пишете, что "у него больная тема - он боится, что через некоторое время я его брошу, т.к. он уже будет совсем старый".

Ну если это для него такая БОЛЬНАЯ тема, может тогда хоть бы смс-ки любовные стирал, заходя домой, и презики выбрасывал из карманов, как вы считаете???

А не думали, что это просто обычная манипуляция вашей супер-преданностью? Вы еще только жить с ним начали, а он уже заранее прививает вам чувство вины, если вы посмеете его бросить...

Гость
#119

Я особо не переживала, т.к. во-первых у нас все было замечательно, ну и понимала, что он привык ъпозволятьъ себя любить...

Он привык позволят себя любит...автор, у Вас полное, непоправимое отсутствие мозга...толко без обид, но ето правда, Вы тряпка, которой Ваш муж-урод старый вытирает свою грязную ***, а Вы ребёнка разогналис родит етому отщепенцу 50летнему у которого в етом возрасте нерешенные жилищные проблемы...пляааа, венчание ему, морал в отношениях, Вам самой не тошно от етой его блевотни? Толко не обижайтес на меня, я не ради оскорбления Вам ето пишу.

Гость
#120

А, да, и не оболщайтес автор, НЕ ВСЕ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ! У женщин ест такая замечателная манера, они не хотят просто посмотрет правде в глаза, легче придумат 1001 оправдание для паскудника, чем остатся без его драгоценных вонючих штанов. Фу, мне прям не остановится от возмущения...

Гость
#121
Разочарованная

Да, а Ваше мнение - почему он мне изменяет, что я делаю не так? В сексе, конечно, уже не так "крышу с носит", как раньше. Но это , наверное ,объяснимо - каждый день видим друг-друга, всегда доступны. Раньше не было возможности...

Господииии, да Вы с ума сошли что-ли, в первый год после свадбы, нормалные люди надышатся друг на друга не могут, крышу и не должно ТАК сносит, люди должны жит в любви, доверии и понимании, дело не в Вас 100%, измены идуд от него, ето его сут такова, а Вы в себе роетес...ну и нахрена жызн такая, Вы себя изнутри сожрёте

Гость
#122
Барышня

Автор, все комментарии прочитать не смогла. Из того, что читала поняла вот что. Ваш муж - такой типичный для Вас "перевертыш". По возрасту годится в отцы, исходя из чего, Вы логично полагали, что он возьмет на себя именно эту роль в отношениях. А на деле он - сыночек, который в отношениях ищет типичную мамочку. В свое время Вы его привлекли именно своей самостоятельностью и независимостью. Таким людям на внешность не то, чтобы плевать, но она не первостепенно, поэтому, другая женщина, которая смогла о нем лучше заботится, несмотря на внешние данные, стала для него привлекательней. Какая у Вас свекровь? Полагаю, заботливая, попку сыночку лет до 20 вытирала и следила, что шапочку носил и вовремя завтракал. Из Ваших сообщений отлично видеть, что Вы уже взяли на себя ее функции. Увы, его не перевоспитать. Выход - становиться Лучшей Мамой Года на всю оставшуюся жизнь. Детей в таком браке лучше не заводить вообще, потому что ребенок - конкурент на мамину любовь, хлебнете по-полной. Самое обидное будет, что хлебнете именно в тот момент, когда Вам будет необходима забота и поддержка. Подумайте хорошенько, нужен ли Вам сынок на всю жизнь? Причем такой, который и в 70 не повзрослеет.

Да-да, автор, и имейте в виду, С МАМАМИ НЕ СПЯТ!

#123

Милая, Вам всего 30! У него же даже денег нет. Ну не любовь же Вас держит, в конце-то концов

Гость
#124

Снег все хорошо написала, молодец! Хороша фраза:забеременею-и уйду! Еще возьмите себе на вооружение:назло кондуктору куплю билет-и не поеду.Какой мудрости вы ищете? Бедная несчастная дурочка с запудреными мозгами. Даже не жаль вас, уж простите.

АНИК
#125

Автор, простите нас за все эти колкие и резкие слова. Но это все от сочувствия, поймите. Жаль Вас очень. Вот Вы говорите - "как сохранить?" Но Вам не видно со стороны того, чего видеть не хочется: сохранять уже нечего. Вы же верующий человек, я тоже - что тут объяснять? Это мы не злобы от нашей бабской советуем - беги! Это от знания жизни и сочувствия. Сочувствия к Вашей молодой жизни и прекрасным перспективам, в которые Вы почему-то не верите. "Судьба"? Может быть. Только он не использовал своего шанса, предал Промысел. Я надеюсь, что говорю на понятном для Вас языке. Это его Выбор, понимаете? Молитесь за него и спасайте себя. Свяжитесь со мной, я готова поговорить с Вами.

Феда
#126

Разочарованная, вы его "залюбили".

С любовью перебор.

Вставание в 4 утра, встреча вечером с горячей ванной...

Мрак!!!

Всё должно быть в меру. Я представила себя на месте вашего мужа и содрогнулась. Прилипла и задушила.

Он взрослый, самостоятельный мужик из многодетной семьи. Он не привык к такой дозе любви.

Любое, даже самое ценное лекарство в больших количествах становится смертельным ядом.

Вы травите его своей чрезмерной любовью!!!!

Мужчина - свободолюбивое существо, охотник, добытчик.

Он любит любить сам.

От тесных и жарких объятий он пугается и задыхается.

Вы позируете тут своей любовью и наслажджаетесь страданиями. Это не любовь - это самолюбование.

На самом деле вы любите только себя.

Об этом говорит мне то, что вы не чувствуете и не знаете своего мужа.

stafi
#127

Мужчина ни кого не любит,живёт как ему удобно ,ни каких моральных принципов,и вы его не переделаете.Или расставайтесь или не заморачивайтесь по проще смотрите на ситуацию.

ангелочек
#128

Хорошо устроился. Одна баба спонсирует, другая на него работает. Весело живете ребята. Да и с чего вы взяли что все мужики изменяют. Что уж приличных мужчин нет?!

Ленка
#129

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Ленка
#130

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

Интересная
#131
Лиля

Вообще, автор, если мужчина в солидном возрасте идет в церковь, ведет туда молоденькую жену и раздает клятвы, не кому-то, а Господу, и тут же их спокойно нарушает - есть о чем задуматься. Это уже не глупый мальчик 20-лет...Он все это делает вполне осознанно. Циничный предатель всех и вся...я бы задумалась...

+ 1000000000!

счастливая писька
#132

85. М. | 09.03.2010, 19:49:54 [3242665520] М.

мне впервые на форуме хочется нагрубить автору... муж устроился - альфонс, забивает бабам типа автора голову своей мнимой духовностью, которая на деле просто каша из ханжества и скотского поведения.. святоша блин..туупыыееее

85 пост=читайте и перечитывайте,Автор.Я тоже не удержусь и скажу,что Вы дура.набитая.Но где=то понимаю Вас-это оттого ,что детей очень хочется,да?

Инна
#133

Возможно Вам поможет эта статья

http://amerikanki.com/10-sposobov-perezhit-rasstavanie-s-lyu​bimym/

гость
#134

Узавать о предательстве всегда тяжело, а принять и жить с этим могут люди,сильные духом.Прислушайтесь к себе..задумайтесь на сколько вам нужен этот человек.. хотите ли вы прожить с этим мужчиной всю свою жизнь.. ответ на все вопросы вы сможите найти только в себе.. любите себя и цените.. удачи вам

Гость
#135

вы дура с черный пятка? заметно.

Гость
#136
Разочарованная

Мне с людьми не очень.

Мне с мужчинами очень комфортно и полный контакт.

Разочарованная

Я сразу главное в людях вижу..

Автор жжет!! ))))))

Как-то не очень Вы главное в людях видите... )))))))))

Как-то не очень верится в такие утверждения после всего прочитанного)))

#137

Как можно спокойно относится к измене, если любишь человека? Автор, Вы себя совершенно не цените. У меня подобная ситуация. Я уже почти 5 лет с одним человеком. Я его люблю очень, но он мне мозги уже вынес все. Постоянно у него какие-то новые бабы заводятся. Последний раз я знала уже что очередная подружка и искала хоть какие-то доказательства (до этого никаких подтверждений измены с предыдущими не находила кроме смсок и звонков), так вот я нашла флешку с очень откровенными фото и видео с этой дамочкой, короче ё*ля там ихняя заснята. Вот это больно очень. А он мне так спокойненько о том, что предохранялись. Короче попыталась простить с условием, что он порвет с ней все отношения. Он сказал, естественно, что любит и исправится. Нифига, дальше звонки смс и видимо встречи. Я к нему тоже вечно, любимый мой я тебя никогда не брошу, борщики, ванночки... Короче удобно ему. Жилья у нас постоянного нет. Бывает видимся редко, но я уж тоже планы построила: вот встанем на ноги немного, ребеночка рожу... До этого я один раз пыталась уйти, причина - постоянные унижения и его "деловые" и очень "хорошие" по его словам подружки. Он мне говорит, что у него чисто деловые отношения с женщинами. Он мне вы**ал все мозги, я вернулась, мы прожили ещё 2 года, а сейчас очень жалею. Так вот, после нескольких месяцев обещаний расстаться наконец со своей последней девкой я ничего не добилась, забрала вещи и ушла, сейчас он опять строит из себя ангела и говорит, что ему без меня плохо. С работой у него тоже не ахти, жилья своего нет. Дорогая Разочарованная, бросайте своего мужа, не надо ему детей от Вас, пофиг ему до Вас. Это такая стратегия запудрить мозги, надавить на жалость, а самому жить как удобно и как хочется.

#138

Не будет Вам с ним счастья. Я уже долго жду этого счастья, но теперь знаю что со своим я счастлива не буду, как бы я его не любила. Я очень боюсь вернуться к нему. Мне этого очень хочется, но пока терплю. Хотя теперь я уверена на 100%, что ему все пофиг и он никогда не изменится. Он мне тоже говорил, "вот ты меня бросишь потом, у меня нет образования и жилья". Это тоже один из элементов нехитрой стратегии - выставлять заранее виноватой женщину. Не нужен Вам, автор, Ваш муж, Вы себе это внушили, он Вам это вдолбил. Выбирайтесь из этого ада, не идите на самопожертвования ради этого придурка. Тем более старость у него на носу. Ему оч хорошо, что у него такая дурочка есть, которая ему памперсы менять будет. А налево он наверняка ходить будет пока стоит. Ну а зачем Вам потом дедушка, который вымотал Вам все нервы и не сделал счастливой, а наоборот. И не вздумайте рожать от него ребенка. Бросайте, переболеете и встретите настоящую любовь. А потом поймете, какая дура Вы были. У Вас все впереди.

Гость
#139
Разочарованная

"дурение наивной молодой Золушки"?

какая ржака! до 30 лет играть в наивную и молодую...

Эленн
#140

Не нужны Вам ничьи советы,всё Вы сами решите,что бы Вам не говорили другие несчастные бабы.Слушайте своё сердце,пока есть у Вас молодость и вся жизнь ещё впереди.

#141

Было это давно, так что забылось, стёрлось.. поэтому могу сейчас рассказывать об этом как о чём-то случившимся с кем-то другим.. сидела дома с ребёнком (сыну тогда года не было). Муж работал. Я не думала его в чём-то подозревать, т.к. в семье царила гармония (в т.ч. в интимном плане). Но однажды, сидя за компьютером, наткнулась на фото, ну так скажем содержания НЮ(((.. сказать "я расстроилась", это ничего не сказать.. Это был ШОК! по началу была паника и боль.. Как и в вашем случае в конечном итоге виноватой осталась я - "не надо было лазить в компе" и что муж трудится стараясь принести в дом лишнюю копейку, а я этого не ценю.. в общем простилось, помирилось и.. забылось.. на время.. но червячок внутри засел и начались мои безмолвные подозрения..

Где-то через полгодика приходит мой любимый с работы с загадочным видом.. ходит из угла в угол.. чувствую - назревает разговор.. потом выдал: "Я тебе изменил.. и .. в общем.. так вышло.. она беременна.. посоветуй нам что делать?(("..

Можете себе представить многообразие чувств и эмоций, которое я пережила в тот момент?! Думаю вряд ли..

Потом с его стороны было что-то типа: "люблю тебя и сына, но там я виноват", "я вас не брошу, хочу остаться с вами", "что нам делать, может она будет жить с нами?"

Итог: До сих пор живём с мужем (с того момента прошло 5 лет, родили в прошлом году второго). Я отношусь к мужу уже совсем по другому, из кожи вон не лезу чтоб быть хорошей женой.. приоритеты в моей семейной жизни поменялись (лично для меня).. Живу для детей. Спросите почему с мужем? Да потому что кроме измен мне его упрекнуть не в чем: не пьёт, не курит, работает, любит сыновей (говорит что и меня (поступки его это доказывают)), по дому помогает.

СОВЕТ: Если вам этот человек нужен, - живите, радуйтесь времени проведённому вместе (тем более, что вы не видели изменяет ли вам муж на самом деле, а смс можно истолковать по разному). примите отношения вашего мужа с той женщиной как бизнес-партнерство - тем более что это правда.

Эленн
#142

Жить-то Вы живете,но без счастья и радости,с комком на душе,с шрамом на сердце.Мазохизм! Но,если Вам так нравится...

Гость
#143

Я понимаю, что обратится к кому-то за помощью очень хочется. Но решить эту ситуацию сможете только вы. Если дети совместные не держат, то лучше уйти. Вы только начинаете жить, а он с годами будет истерить по поводу того, что его никто не любит и не жалеет. Так как в старости будет боятся Вашей измены. Кроме того, поверьте, чувствовать себя как прежде единственной для него вы уже не будете (при условии, что его вина доказана).

Наталья
#144

Измена-это ужасно!Сама недавно испытала на себе такое....Муж начал вести себя странно,ночами не спал,переписывался смс постоянно....приходил с работы позже чем обычно....стал очень требователен,агрессивный....я понимала что происходит ...но доказательств не было!!!!И вот как -то я ему говорю.....покажи телефон(в тихоря не могла посмотреть так как телефон постоянно был в кармане,а на ночь вообще его выключал и ставил пароль),он испуганно стал смотреть и говорить что не покажет телефон принципиально....я ему говорю либо телефон...либо вали отсюда....он ушел....это было жестоко так как мы с ним буквально 2 недели назад только расписались......Прошло несколько дней начались слезливые смс,звонки,плач в трубку.... я ему дала шанс..это временное расставание как мне кажется поставило все на свои места.....я не жалею что так произошло...парадокс конечно но и я рассмотрела свое поведение к нему....Как мне он потом сказал что мужчины изменяют не из за секса,а из-за выноса мозга=)А мозг выносить ох как я раньше любила=)

Анна
#145
Разочарованная

[quote="Барышня. Какая у Вас свекровь? Полагаю, заботливая, попку сыночку лет до 20 вытирала и следила, что шапочку носил и вовремя завтракал. .

Свекрови у меня нет, также как и свекра. Они умерли, когда ему было 32-мама, 38 -отец. Их всего было восемь детей, он -шестой. Из деревни Краснодарского края. С 16 лет уехал в институт и далее везде колесил. Он - не мамин сын, нет.

Лучше чем я- он нем невозможно заботится. Она - отвественный работник-руководитель. Физически в 4 утра ежедневно вставать не будет. Я его каждый вечер с готовой ванной и ужином жду. Дура - жалко саму себя.

А может эта забота его раздражает? Почему Вы так себя не любите?

Яна
#146

То, о чем вы поведали,это одна из многих женских историй.Для того,чтобы не оказаться у разбитого корыта,можно постараться самой добиться в жизни немного большего.Самореализация -это не только быть женой.Опредалитесь,что для вас важнее,сидеть и заниматься самоедствои или сделать шаг к независимости от мужчины,который к сожалению имеет другие приоритеты.

Принцесса
#147

К измене, какая бы ты умная не была, спокойно относиться нельзя. Советовать можно сколько угодно, но когда нидай бог попадешь в "это" становишься полной дурой и начинайшь, как правильно было сказано, копаться в себе. Если тебе говорят что мужиков куча, да это правда, но каких? На которых тошно смотреть? Нормальные уже в "теплых руках" и им там хорошо. Одиночество не самый лучший вариант, то же. Мы обычно боимся раставлять точки над "и", тем самым делая себе еще хуже. Советовать ничего не буду, ты я вижу девочка с мозгами и всю ситуацию видишь ясными глазами. Единственное чего скажу, делай как тебе будет лучше. Хочешь быть с ним, будь и "положить с большим прибором" на эту бабу. Хочешь раставить точки над "И" раставляй. "Лучше сделать и жалеть, чем несделать и жалеть". Удачи.

Власта
#148

что значит вынос мозга? скандалы?

Стелла
#149
Гость

А я бы спросила - для чего ему нужны презервативы? Может он их на голову одевает и изображает письку на корпоративах?

Что вы, автор, себя ломаете? Скажите ему прямо, что после звонка анонима (который был очень убедителен и даже назвал имя любовницы) вы не удержались и нашли улики. Для чего вы пытаетесь научиться этой "мудрости"? Я сама такая "мудрая". Но у меня дети и нет своего жилья и стабильного заработка (дети малы, не работаю). А вы то ради чего будете терпеть этого "верующего" лицемера? Чтоб когда-нибудь родить от него, -старого кобелирующего нищеброда - лишиться своего дохода и быть зависимой от его копеек? Или его потасканая пассия будет содержать вас всех за кинутую ей палку? К чему эти высокие слова - он знает, если что - я уйду. Сказали гоп! - прыгайте.

пысы. Что это за работа такая у мужа, чтоб вставать в 5 утра и чуть не ночью возвращаться? Он из деревни в город что ли ездит каждый день?...на самокате...

Супер!!! :))))

пушок
#150

Я измен никому не прощаю, даже душевных. Зачем мне этот суррогат? Поставьте вопрос ребром: если еще раз узнаю, можешь катиться!!! Все и начинайте отсчет!!!