Гость
Статьи
Вот интересно много ли …

Вот интересно много ли таких как я... или я одна такая дура..

Ситуация такая: муж в ночной смене, я ставлю будильник за 15 минут до его прихода (Это обычно часов 4 утра) далее встаю, умываюсь, чищу зубы, причёсываюсь, могу ноги побрить (если щетина …

Настя
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя (автор)
#51

кстати "дура" я тоже имела ввиду в хорошем смысле этого слова. Это просто желание всегда нравиться себе и ему. Из моих знакомых никто даже об этом не думает (я написала про подругу выше)

Лина
#52

Настя, а вот я вами восхищаюсь. Вы - настоящая женщина! Повезло вашему мужу!

Лина
#53

Мне вообще нравится когда люди следят за собой, приводят себя в порядок, дома ходят в симпатичной одежде, а не в драных халатах. И самому приятно и окружающих радуешь! Это касается и женщин и мужчин.

#54

Ну я на выходных тоже, бывает, проснусь, встану, пожмурюсь на солнце, приведу себя в свежий вид, но потом снова к мужу под бок и досыпаю. Но в 4 часа утра меня даже силой не подымешь, не то что будильником

наташка-букашка
#55

Молодец, автор! Так держать! Женщина в любое время суток должна выгледить на "отлично"

Лана
#56

Так, ладно. А теперь представьте себе ситуацию: вы забеременели, и у вас токсикоз. Токсикоз проявляется, скажем, в ненависти к зубной пасте, из-за чего приходится чистить зубы, допустим, только вечером. А еще любая попытка встать раньше 7-8 часов утра заканчивается жуткой тошнотой и жаркими объятиями с унитазом. Ну как, будете продолжать ради мужа держать марку?

Следующий вопрос: вот вы родили, и у вас, как ни крути, первое время после родов живот еще не вошел в нормы - слегка выпирает, слегка свисате. Само-собой, пройдет, но со временем. Шифроваться будете?

Третий вопрос: что будете делать, когда начнете стареть?

Лина
#57

Лана, вот когда так случится, если случится, она и будет думать как поступить. Но это не значит что теперь она должна, ожидая беременности и токсикоза, перестать за собой ухаживать. А вдруг война и голод, что нам теперь, всем приучаться к голодному состоянию?

Малява
#58

ужас какой. хотя такие как вы существуют, даже похлеще - за 20 лет брака муж ни разу без косметики не видел!

вобще бред! мне мой и сам скажет если что - смой косметику, а то сейчас заснешь уже..

Малява
#59

ужас какой. хотя такие как вы существуют, даже похлеще - за 20 лет брака муж ни разу без косметики не видел!

вобще бред! мне мой и сам скажет если что - смой косметику, а то сейчас заснешь уже..

#60

надо же!

остались еще настоящие женщины!

#61
Аффтогражданка

Представила ситуацию наоборот.. Жена приходит,а муж в кровати лежит побритый,в костюме и в начищенных ботинках,как в последний путь..

Угу,)))) осталось только подгримировать немного))

Гость
#62

мужчины любят естесственность наедине и красоту при людях!!

Женщина без заморочек
#63

У вас с головой всё хорошо? или думаете увидит ваше помятое лицо и кинет вас? у вас не любовь наверно милочка.

Перечница
#64

Ну покрасте ресницы в салоне, если для вас так важно это. Все будет проще.

А вот ноги брить в 4 утра- это самая жестячая жесть!!! С вечера никак нельзя????

Гость
#65

Давно так не ржала))) Все понимаю, а зачем реснички то красить?

#66

Аффтогражданка

Представила ситуацию наоборот.. Жена приходит,а муж в кровати лежит побритый,в костюме и в начищенных ботинках,как в последний путь..

Ой, ну посмеялась... Не, ну если автору так нравится, это ее дело, в конце концов она ведь и правда не боевой же раскрас наводит и не с прической ложится. Я с утра - выгляжу не хуже, чем накрашенная с вечера. Мой наоборот любит, типа милая и невинная очень.

Лана
#67
Лина

Лана, вот когда так случится, если случится, она и будет думать как поступить. Но это не значит что теперь она должна, ожидая беременности и токсикоза, перестать за собой ухаживать. А вдруг война и голод, что нам теперь, всем приучаться к голодному состоянию?

Да, само-собой, ухаживать, но не вскакивать же из-за этого по будильнику только чтобы перед мужом выглядеть КАКНАДА. Она же сама себе комплексы в голову забьет.

Лина
#68

Лана, она до маразма не доходит в своих действиях, так что с комплексами это никак не связано.

Лана
#69

Нет, я не про маразм (до него всем нам, я надеюсь, далеко). Но если каждое утро заставлять себя вставать по будильнику в черт знает какую рань только для того, чтобы любимый муж не увидел щетину на ногах, то через какое-то время в голове появится установка: я непричесанная, с нечищенными зубами и небритыми ногами некрасивая. А это уже комплекс.

У не утверждаю, что у нас с мужем все безоблачно, но конкретно такой проблемы у нас не было: мы походники. Само-собой, в походе как-то сложно до ультратонкостей соблюдать гигиену. Более того, был случай, когда мы вдвоем сидели в лодке в месте, где высадиться на землю было никак (за ее отсутствием), плыть до ближайшего относительно твердого места на моторе час - полтора, а обоим приспичило в туалет. Вот, наверное, после этого случая у нас исчезли последние представления о том, что чего-то надо стесняться.

vulgar
#70

самый прикол в том, что вы, люди читаете , а вместо слов автора видите свои фантазии. Это просто оригинально какую чушь вы додумываете! Ну перечитайте её пост!

Ya
#71

Главное, чтоб ваш муж не начал упрекать вас, когда вы перестанете это делать, а всю жизнь, особенно если вы планируете детей так продержаться не возможно. Выглядеть хорошо, стараться быть всегда форме надо прежде всего для себя, если вам от этого комформтно - то замечательно, но если вы это делаете так как подсознательно боитесь, что разочаруете его своим несвежим видом, значит либо у вас заниженная самооценка, либо он не придает вам уверенности в себе.

Бикулина
#72

Просто автор боится,что муж её без косметики не узнает

Эженъ
#73

за косметику нада убивать в любое время суток полюбе (закос под васю)

пришла с приветом.
#74

Автор так и не ответила,чтоона предпринимает,когда у мужа выходной? Ведь не каждую ночь он работает до 4?

Скажу сразу, я на такое не способна:) Муж старшую дочь отводит в сад с утра. И если ему не с утра на работу,он закрывает дверь сам,чтоб потом мог открыть. А я пока мелкий спит дальше дрыхну. А в выходные муж и мелкого забирает,чтоб я поспать часов до 10 могла. Какая там косметика?)))

Гость
#75

гость 70 перечитала всё! и знаете. что больше всего паразило...автор пишет что приводит себя в порядок для того "вдруг мужу захочется секса а 4 УТРА!!!" во где писец полнейший! резиновая зина прям! молодца всегда готова!

Гость
#76

интересно аж кто, где и когда так вас автор ВЫДРИСИРОВАЛ???

Настя(автор)
#77
vulgar

самый прикол в том, что вы, люди читаете , а вместо слов автора видите свои фантазии. Это просто оригинально какую чушь вы додумываете! Ну перечитайте её пост!

вот и я про то же!

71-74, для вас специально ещё раз напишу - Я И БЕЗ КОСМЕТИКИ КРАСИВАЯ, почти не крашусь. Причём тут косметика, комплексы, инфаркт мужа? - или вы это про себя пишите? ПОЭТОМУ, ДЕВОЧКИ, НЕ НАДО ВСЕХ РАВНЯТЬ ПОД СЕБЯ И ПОД СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ДО И ПОСЛЕ ШТУКАТУРКИ!! я говорю о другом совсем.

75, да, всегда готова, а вы что нет? ))) Тем более если и я и мой муж следим за собой ОБА- разве это плохо? или вы про такое не слышали? )))

Настя(автор)
#78

и труда мне это не доставляет. Только единственное, что иногда спать хочется, но я всё равно встаю по-раньше, т к для меня важнее выглядеть приятно, чем лишние 10 минут поваляться! Тем более я могу заснуть только в исключительной тишине и когда муж приходит, я всегда просыпаюсь, от любого малейшего шороха.

А ларчик просто открывался.
#79

ну положим вы молодец, тогда такой вопрос, а зачем делаете вид что он вас разбудил? и на кой фиг красить ресницы если и так красивая)) ну у всех свои тараканы, ваши не самые огромные)) но имхо, ерундой занимаетесь, и скоро надоест.

Бесплатная медицина
#80
Аффтогражданка

Представила ситуацию наоборот.. Жена приходит,а муж в кровати лежит побритый,в костюме и в начищенных ботинках,как в последний путь..

:)))

Настя(автор)
#81
А ларчик просто открывался.

ну положим вы молодец, тогда такой вопрос, а зачем делаете вид что он вас разбудил? и на кой фиг красить ресницы если и так красивая)) ну у всех свои тараканы, ваши не самые огромные)) но имхо, ерундой занимаетесь, и скоро надоест.

я не ору, что я молодец, просто для меня странно, что большинству женщин просто лень выглядеть хорошо. Зачем делаю вид, что он разбудил? ответ прост и понятен -Чтобы он думал, что он меня разбудил))

А что нельзя ресницы иногда накрасить?)))) какие-то странные у вас вопросы..

Мистштюк
#82

Автор, Вам в тему мой Мч не узнал меня без косметики:)))))

Лана
#83

Автор, признайтесь: вы боитесь, что ваш муж увидит вас с помятым лицом без накрашенных ресниц. Вы в нем неуверены или в себе?

Настя(автор)
#84

82, 83 )))))))))))))))))))))

ладно, ну два раза повторила, три, четыре, но извините, пятый раз повторять одно и тоже -ЭТО ТОЧНО ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" ...- Я НЕ КРАШУСЬ, ИЛИ КРАШУСЬ , НО ОЧЕНЬ РЕДКО. ВЫ САМИ ЗАВЕЛИ РЕЧЬ О КОСМЕТИКЕ И КОМПЛЕКСАХ, аж смешно уже.

Гость
#85
Настя(автор)

Зачем делаю вид, что он разбудил? ответ прост и понятен -Чтобы он думал, что он меня разбудил))

Зачем?

Гость
#86
Настя(автор)

А что нельзя ресницы иногда накрасить?))))

А зачем красить ресницы в 4 утра если Вы и так красивая?

Гость
#87

Автор просто сама молоденькая, и стаж семейной жизни наверняка минимальный. Я тоже вскакивала в 5 утра, чтобы мужа на работу проводить, до макияжа, правда, не додумалась)))Но делала проблему из всего - то объем голени меньше, чем надо, то талия на сантиметр толще. Не красилась только оттого, что на лицо не жалуюсь, и сейчас, в 40. Больше всего нравлюсь себе утром, отдохнувшей, без косметики. Мужу могу чай заварить, если очень надо, правда, я все равно уже не сплю, сына на работу провожаю.

Лана
#88
Настя(автор)

82, 83 ))))))))))))))))))))) ладно, ну два раза повторила, три, четыре, но извините, пятый раз повторять одно и тоже -ЭТО ТОЧНО ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" ...- Я НЕ КРАШУСЬ, ИЛИ КРАШУСЬ , НО ОЧЕНЬ РЕДКО. ВЫ САМИ ЗАВЕЛИ РЕЧЬ О КОСМЕТИКЕ И КОМПЛЕКСАХ, аж смешно уже.

Вы же писали, что красите ресницы и депилируете в 4 часа утра ноги. Итак, повторяю вопрос:вы боитесь, что ваш муж увидит вас с помятым лицом без накрашенных ресниц и (добавлю) с небритыми ногами? Еще раз в кому вы неуверены?

Domenica
#89

а меня умиляет автор!без фанатизма и я так делаю.. мне самой так приятно чувствовать себя В ПОРЯДКЕ)))считаю, что женщина должна быть всегда хороша и свежа! (опять же повторюсь- без фанатизма и спектаклей)

Жоржетточка
#90

Педикюр перед его приходом не делаете ? Ах , нет ? Ждите , скоро он на развод подаст .

Маша
#91

А я мужа не встречаю, если он приходит когда я сплю. И он не видит таким образом моего лица помятого. ВОт вам и компромисс. Снять штаны он может и сам. И завалиться под бочок

Настя(автор)
#92
Лана

Вы же писали, что красите ресницы и депилируете в 4 часа утра ноги. Итак, повторяю вопрос:вы боитесь, что ваш муж увидит вас с помятым лицом без накрашенных ресниц и (добавлю) с небритыми ногами? Еще раз в кому вы неуверены?

Иногда крашу ресницы, если всё равно вставать, то какая разница до прихода мужа я их накрашу или после? И вообще что докапались до моих ресниц???))))) я их может крашу раз в неделю от силы.

А про неуверенность -даааааааааааа... вы конечно это правильно говорите!! Да я конечно же боюсь, что меня бросит муж, если увидит затяжку на колготках!!!! а если он увидит волосинку несбритую на ноге -это вообще будет трендец!!!, сначала он в обморок упадёт, а потом я!!!!так боюсь!!! )))))))))))))))

Вам самим тот не смешно такие вопросы задавать?

Настя(автор)
#93
Domenica

а меня умиляет автор!без фанатизма и я так делаю.. мне самой так приятно чувствовать себя В ПОРЯДКЕ)))считаю, что женщина должна быть всегда хороша и свежа! (опять же повторюсь- без фанатизма и спектаклей)

в этом то и дело, что абсолютно без фанатизма, а тут понаписали да нафантазировали... Зато хоть посмеялась)))

Лана
#94
Domenica

а меня умиляет автор!без фанатизма и я так делаю.. мне самой так приятно чувствовать себя В ПОРЯДКЕ)))считаю, что женщина должна быть всегда хороша и свежа! (опять же повторюсь- без фанатизма и спектаклей)

То есть, вы специально встаете в 4 утра, чтобы привести себя в порядок??

Лана
#95

[quote="Настя(автор)"Иногда крашу ресницы, если всё равно вставать, то какая разница до прихода мужа я их накрашу или после? И вообще что докапались до моих ресниц???))))) я их может крашу раз в неделю от силы. А про неуверенность -даааааааааааа... вы конечно это правильно говорите!! Да я конечно же боюсь, что меня бросит муж, если увидит затяжку на колготках!!!! а если он увидит волосинку несбритую на ноге -это вообще будет трендец!!!, сначала он в обморок упадёт, а потом я!!!!так боюсь!!! ))))))))))))))) Вам самим тот не смешно такие вопросы задавать?[/quote]

Мне и тема смешна, если честно. Так, давайте вернемся к первому посту:

"Ситуация такая: муж в ночной смене, я ставлю будильник за 15 минут до его прихода (Это обычно часов 4 утра) далее встаю, умываюсь, чищу зубы, причёсываюсь, могу ноги побрить (если щетина появилась))), слегка подкрашиваю ресницы, Опять ложусь в постель и когда он приходит я ему открываю дверь, и делаю вид, что только встала, типа он меня разбудил"

Итак, зачем все это представление?

Александра
#96

В 4 часа утра встать с кровати ради мужа!!! Это надо уметь!!! Во сколько вы спать ложитесь?

Domenica
#97

"Лана"]Domenicaа меня умиляет автор!без фанатизма и я так делаю.. мне самой так приятно чувствовать себя В ПОРЯДКЕ)))считаю, что женщина должна быть всегда хороша и свежа! (опять же повторюсь- без фанатизма и спектаклей)То есть, вы специально встаете в 4 утра, чтобы привести себя в порядок??

мой мужчина не по такому графику работает, но я всегда с радостью жду его и мне приятно его встречать уставшего...и пару раз в неделю я МОГУ крепануться- встать до его прихода (пусть даже сама недавно пришла со смены)посреди ночи (это не каждый день!!!), чтоб быстренько себя в порядок привести - зубы почистить, умыться (краситься необязательно), причесаться...и я это делаю не п.ч. я убогая и хочу его удержать..а потому что во мне это заложено- быть всегда В ПОРЯДКЕ!

Гость
#98

Настя, а кем работает ваш муж? Милиционером или грузчиком? Или машинистом метро?

Настя(автор)
#99
Гость

Настя, а кем работает ваш муж? Милиционером или грузчиком? Или машинистом метро?

инспектором ДПС, только какое это имеет значение?

Настя(автор)
#100
Лана

[quote="Настя(автор)"Иногд​а крашу ресницы, если всё равно вставать, то какая разница до прихода мужа я их накрашу или после? И вообще что докапались до моих ресниц???))))) я их может крашу раз в неделю от силы. А про неуверенность -даааааааааааа... вы конечно это правильно говорите!! Да я конечно же боюсь, что меня бросит муж, если увидит затяжку на колготках!!!! а если он увидит волосинку несбритую на ноге -это вообще будет трендец!!!, сначала он в обморок упадёт, а потом я!!!!так боюсь!!! ))))))))))))))) Вам самим тот не смешно такие вопросы задавать?

Мне и тема смешна, если честно. Так, давайте вернемся к первому посту:

"Ситуация такая: муж в ночной смене, я ставлю будильник за 15 минут до его прихода (Это обычно часов 4 утра) далее встаю, умываюсь, чищу зубы, причёсываюсь, могу ноги побрить (если щетина появилась))), слегка подкрашиваю ресницы, Опять ложусь в постель и когда он приходит я ему открываю дверь, и делаю вид, что только встала, типа он меня разбудил"

Итак, зачем все это представление?

ну уж явно не потому что я боюсь чего-то)) Просто хочется всегда выглядеть хорошо не только для себя, но и для него