Гость
Статьи
Проверила мч по …

Проверила мч по аське;(

Результат неутешителен.
Писал что свободен,что есть девушка(я)но с ней несерьезно,что пока мы свободные птицы.Хотя у нас месяц отношения,и мне говорит что любит,что хочет о меня ребенка и семью.Конечно не верю-т.к.рано для таких слов.
Ей писал что не уверен в том,что я это то что он искал.Предлагал ей встретиться-а вдруг она лучше душой и характером(его слова!)Одновременно общаясь со мной..у нас идилия,но он сам ей пишет(я проверяла его с другой аськи)

узнав все что хотела-написала что это я-стал активно убеждать в том,что он с самого первого сообщения понял что это я и ждал пока мне надоест эта игра.
Так вот,99 % мужчин в таком случае будут подигрывать девушке и будут писать то что она хочет услышать.а именно-что есть девушка,что его все устраивает и новые знакомства ему не нужны..Согласны со мной?Никакой парень не будет писать такие неприятные вещи-как у нас несерьезно,и мы свободные,мы даже с ней не целуемся(хотя у нас не то что поцелуи но и другие интимные ласки есть!)не будет писать что не уверен в том что эта девушка то что ему нужно и то что эта девушка возможно лучше душой и хараткром и т.д.

Интересно ваше мнение.

Звонил мне много раз,я сбрасывала,но все же поговорили потом-полтора часа убеждал что он знал что это я и писал просто не думая...думал что я поняла что он понял)Дал мне 3 дня подумать.Завтра должен позвонить и я должна сказать свое решение.
Я думаю если бы была нужна ему,не стал бы оставлять меня в покое на 3 дня,а постоянно звонил бы и писал настаивал на встрече и пытался доказать.что он знал что это я проверяю..

жду советов...

Амира
75 ответов
Последний — Перейти
коммент
#1

все чего хотела ты получила.простишь только дашь зеленый свет на дальнейшие похождения за своей спиной.будь сильной.ты знала на что шла.месяц отношений это не годы жизни.найдешь достойного.и надеюсь, проверки больше устраивать не станешь.)))

Гость
#2

Это ОН дал тебе 3 дня подумать???? Ну ничего себе)))

Собственно, итак все понятно. Естественно, ничего он не понял тогда. О чем тут можно думать, если ему нужна барышня с характером и душой получше? Интересно только, чем ваша душа ему не угодила)

Гость
#3

vret on...

гостья
#4

бросай его. ну или если он богат - можешь выкачать с него какой-нибудь подарочег за "моральный ущерб" НО лучше ищи себе другого парня

Гость
#5

Да ладно, о чем тут можно горевать? Какой-то несчастный месяц, в котором дешевый скот даже не пытался строить отношений, разводя автора на то, что он хочет семьи и детей. Она не верила, а кто-то ведь верит...Да вы радоваться должны, что вы потратили на это ч-м-о ВСЕГО-лишь месяц своей жизни!

аня
#6

беги от него подальше, потом еще больнее сделает

Гость
#7

очень мудрый совет- пендаля ему под зад. *** он а не парень.

Амира
#8

спасибо за поддержку!!!

JJGoing
#9

Да нет все ок поверьте! Смотрите на отношения вашего парня к вам. Если оно хорошее значит все ок. То что по аське - это ведь тоже игра наша, мы тоже хотим поиграться, а как начинать игру - если сказать что у тебя есть девушка. Игра сразу кончится. Поверьте. Меня также развела моя )) Но она сказала ну и козел же ты , но она на 100% уверена во мне, что все что я там говорил левому персонажу - это была тоже игра, т.к. она знает что я её люблю, что кроме неё у меня нет никого, и наши отношения никак не могут дать намека что кто то будет ходить на лево

Kuzinatra
#10

с другой стороны, месяц отношений - это слишком мало, мне кажется, на этом этапе любой еще ни в чем не уверен; Автор, а Вы уже свадебное меню составляете и уверены, что "это на всю жизнь"? сейчас Вы имеете то, что имеете, за эти тупые разводки и проверки

АМАНДА
#11

А я когда проверяла своего молодого человека после месяца общения таким же образом.............говорил, что у него есть любимая девушка и что у нас все серьезно.

Сейчас мы женаты уже 5 лет и есть дочка.

Так что автор делайте выводы сами.

chinaonline
#12

если любишь, то простишь

Гость
#13

А я бы тоже написала что ничего серьезного нет если бы отношениям было всего месяц. Ну может месяцев 4-5 мне на осознание понадобилось.

Меня больше бы настрожило что в первый месяц такая любовь-морковь - и признания, и ребенка хочет и чего-то там еще.

Но возможно я просто тормоз в чувствах, поняла что влюблена только через год встреч и только через 4 года созрела сказать _да_ когда делал предложение.

Амира
#14

Общаемся мы 4 месяца,но только месяц назад я все же решила попробовать согласиться на отношения,он же отношений хотел с момента знакомства-т.е. 4 месяца назад

Амира
#15
АМАНДА

А я когда проверяла своего молодого человека после месяца общения таким же образом.............говорил, что у него есть любимая девушка и что у нас все серьезно.

Сейчас мы женаты уже 5 лет и есть дочка.

Так что автор делайте выводы сами.

вот)выводы и делаю)значит чувств у него особых нет....

Гость
#16

Ну важен срок фактический.

Амира
#17

АМАНДА

хотя возможно ваш мч просто понял что это вы,а мой повелся.....

Амира
#19
Гриб

А что ты сделала, чтобы парень считал, что с тобой серьезно?



Просто захотела? Ну, у баб это единственное руководство к действиям.



Гостьочень мудрый совет- пендаля ему под зад. *** он а не парень.анябеги от него подальше, потом еще больнее сделает

Бабье все мнит, что их отношения у них должны начинаться сразу с серьезного, а на 3й день прынцессу должны звать замуж.



Ну, "побегайте", посидите в одиночку. Лет через 5-10 понты пройдут, гарантирую

не могу же я вам описать все наше общение за 4 месяца...

например отказалась от более успешных мужчин в его пользу и мн.другое..

АМАНДА
#20
Амира

АМАНДА

хотя возможно ваш мч просто понял что это вы,а мой повелся.....

Да нет, не знал.Я специально для этого с другого компа страничку в одноклассниках сделала с левыми фотками и доставала.........как могла.....не поддавался....

На самом деле все зависит от мужчины.Есть такие, которые даже если будут женаты гулять будут, а есть такие, которые сразу знают, что эта девушка его.

Эжен И.
#21

Он знал,что вы его проверяете?...смешно.Если мужик настроен серьезно,он не будет вестись на такое.А то,что он сейчас просит прощения-это говорит лишь о том,что терять вас не хочет,но в следующий раз будет осторожнее.Оно вам надо?Я думаю-нет.

Амира
#22
Эжен И.

Он знал,что вы его проверяете?...смешно.Если мужик настроен серьезно,он не будет вестись на такое.А то,что он сейчас просит прощения-это говорит лишь о том,что терять вас не хочет,но в следующий раз будет осторожнее.Оно вам надо?Я думаю-нет.

согласна с вами!

Гостья
#23

Амира

например отказалась от более успешных мужчин в его пользу и мн.другое..

Лучше бы отказалась от него в пользу успешных мужчин

Амира
#24
Гостья

Амира



например отказалась от более успешных мужчин в его пользу и мн.другое..





Лучше бы отказалась от него в пользу успешных мужчин

сейчас это и планирую сделать:))))

Гриб
#25

19 "например отказалась от более успешных мужчин в его пользу и мн.другое.."

Это смешно. Для серьезности отношений нужно совсем другое

мур
#26

Странно вообще, что он так подробно описывет ваши с ним взаимоотношения не знакомым людям.

Наверное он просто идиот недалекий

мур
#27

Даже не верю, что такие придурки бывают...

Амира
#28
Гриб

19 "например отказалась от более успешных мужчин в его пользу и мн.другое.."



Это смешно. Для серьезности отношений нужно совсем другое

я же сказала что невозможно щас вылить тут все то что есть между нами ...

Амира
#29
мур

Даже не верю, что такие придурки бывают...

вы его имеете в виду?или же меня?))

Амира
#30
мур

Странно вообще, что он так подробно описывет ваши с ним взаимоотношения не знакомым людям.

Наверное он просто идиот недалекий

просто я сказала что ищу парня,и спросила свободен ли он,с этого и началось обсуждение наших с ним отношений...

мур
#31
Амира

мурДаже не верю, что такие придурки бывают...вы его имеете в виду?или же меня?))

Его конечно.

Вообще адекватный человек посто сказл бы, что холост, и свободен. зачем расписывать подробности в отношениях?

мур
#32
Амира

мурСтранно вообще, что он так подробно описывет ваши с ним взаимоотношения не знакомым людям.

Наверное он просто идиот недалекийпросто я сказала что ищу парня,и спросила свободен ли он,с этого и началось обсуждение наших с ним отношений...

Глуповат он, если не сказать больше...

Амира
#33

логично было бы сказать что есть девушка но отношения только начинаются

а если бы он реально понял-как он говорит-писал бы то что мне было бы приятно услышать

а не -давай встретитимся,вдруг ты лучше характером и душой.не писал бы что мы даже не целовались и т.д.

Гость
#34

автор,да конечно он разгоняет........включай зелёный свет своим успешным а этого бортани

Гриб
#35
мур

Амира

мурДаже не верю, что такие придурки бывают...вы его имеете в виду?или же меня?))



Его конечно. Вообще адекватный человек посто сказл бы, что холост, и свободен. зачем расписывать подробности в отношениях?

"Адекватный человек" - вечно лживая баба?

Мужчина в отличие от вечных актрис говорит так, как он думает и старется объяснить точно.

Именно потому именно у баб всегда куча запасных аэродромов, потому что бабы врут и умалчивают в 99% случаев. А мужчины просто не врут, когда не считают, что отношения стали серьезными. (И большинстуво женский домысливаний - на основе своих фантазий, а не мужского вранья).

Бывает, что и мужчины уподобляются женщинам в этом вопросе, но я говорю о том, что как правило

экса
#36

Автор, Вы и сами все понимаете, а вопрос тут задаете, чтобы Вас кто-то разубедил, что он к Вам хорошо относится.

- говорить о детях и семье, общаясь около месяца - бред.

- проверять отношения, которым около месяца - тоже бред.

- зная с первых слов, что это Вы, писать такое - тоже бред.

Итог - Вы ему нах не сдались, но для секса подходите, а он себя чувствует свободным и пребывает в поиске. А дальше Вам решать. Простите - сядет на шею совсем.

Удачи.

мдя
#37

нах проверять? себе же хуже делаете....

Амира
#38
экса

Автор, Вы и сами все понимаете, а вопрос тут задаете, чтобы Вас кто-то разубедил, что он к Вам хорошо относится.

- говорить о детях и семье, общаясь около месяца - бред.

- проверять отношения, которым около месяца - тоже бред.

- зная с первых слов, что это Вы, писать такое - тоже бред.

Итог - Вы ему нах не сдались, но для секса подходите, а он себя чувствует свободным и пребывает в поиске. А дальше Вам решать. Простите - сядет на шею совсем.

Удачи.

Общаемся мы 4 месяца.

согласна с вами во всем!!!а тему создала не для того чтобы разубедили,а чтобы я убедилась что приняла правильное решение.

Амира
#39
мдя

нах проверять? себе же хуже делаете....

хотелось убедиться что он реально верен мне..и испытывает сильные чувства как говорит...

но походу он просто привык ко мне,хочет меня,это да..но о любви речи нет и он на самом деле раельно не уверн в том,что я та самая..

Гость
#40
Амира

но походу он просто привык ко мне,хочет меня,это да..но о любви речи нет и он на самом деле раельно не уверн в том,что я та самая..

ну вот и сделала выводы. но можно дать ему такой еще шанс один.

скажи, что поняла что чувств особых к тебе у него нет, но что ты будешь с ним друзьями и если эти чувства появятся, будешь рада. как-то так.

а как уж он будет себя вести - это надо смотреть дальше. может и оценит что потерял.

Амира
#41
Гость

Амира



но походу он просто привык ко мне,хочет меня,это да..но о любви речи нет и он на самом деле раельно не уверн в том,что я та самая..ну вот и сделала выводы. но можно дать ему такой еще шанс один.

скажи, что поняла что чувств особых к тебе у него нет, но что ты будешь с ним друзьями и если эти чувства появятся, будешь рада. как-то так.

а как уж он будет себя вести - это надо смотреть дальше. может и оценит что потерял.

ох ох как сложно жить)))вроде решила послать его как все-все советуют)но все же привыкла к нему..хорошо с ним)и Вы тут соблазняете своим советом дать шанс)))

Гриб
#42
Амира

ох ох как сложно жить)))вроде решила послать его как все-все советуют)

Ты не забывай, что на этом форуме в основном трется бабйи невостреб и тетки-мужененавистницы и орут они злорадно на каждой ветке "Браасай яво!" отнюдь не с позиций мудрого совета.

Кстати, обычно все это гoвно под гостями лезет.

Гриб
#43

Надо быть полной дурой, чтобы на ЭТОМ форуме спрашивать мудрого совета у местных баб.

Местный баб
#44

Бросай его он тибя нидостоен!

Алена
#45

Мало того что не верный,так еще и врун. В будущем такой и предаст и подставит. Он уже вам врет.

Алена
#46
JJGoing

Да нет все ок поверьте! Смотрите на отношения вашего парня к вам. Если оно хорошее значит все ок. То что по аське - это ведь тоже игра наша, мы тоже хотим поиграться, а как начинать игру - если сказать что у тебя есть девушка. Игра сразу кончится. Поверьте. Меня также развела моя )) Но она сказала ну и козел же ты , но она на 100% уверена во мне, что все что я там говорил левому персонажу - это была тоже игра, т.к. она знает что я её люблю, что кроме неё у меня нет никого, и наши отношения никак не могут дать намека что кто то будет ходить на лево

Странный вы,здоровые и умные люди другими делами занимаются,а не играются в аське.Уже только за это я бы просто разочаровалась,не интересная личность,раз от скуки фигней страдаете)).

Дэвушк
#47

Амира, у меня таких ситуаций было... Все ищут чего-то лучшего - это так естественно. Не обижайтесь на парня Вашего. Может, стоит просто отпустить его спокойно, не бросать, а просто сделать перерыв в отношениях. И Вы не спеша все обдумаете, и у него будет время принять какое-то решение.. Возможно. Хотя, из своего личного опыта сделала бы вывод, что ничего не получится у вас. Ну, бывают экстренные ситуации. которые заставляют по-иному взглянуть на человека, оценить его. В общем, не переживайте - оно само по себе быстрее разрулится.

Гость
#48

и надо быть полной дурой, чтобы обращать внимание на местных троллей типа гриба:-Р

Гриб
#49

48 Гриб тут дает не самые вам приятные, но безусловно мудрые советы

Кошечка
#50

автор кидайте, брешит сейчас и дальше брехать будет. 150% даю