Гость
Статьи
маме не нравится мой …

маме не нравится мой жених: "толстый слишком". как не обращать на ее слова внимания?

Когда она первый раз его увидела, то потом несколько дней мы с ней натянуто разговаривали. "Ты что, он же урод!" Ее слова. Да, нехуденький- 130 при 185 роста. "А он в метро-то нормально проходит?" "Соседи спрашивают, что это за чудище такое с тобой". "Ходи с ним, только не у дома и не показывайся на глаза никому".
А мне все равно на его полноту, я его и таким люблю! Главное, что он очень серьезно настроен на будущее со мной, вернее, мы уже решили жить вместе и создавать семью. Он добрый и надежный. Но ведь неприятны подколки родителей о его весе..

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пардон, а живот не мешает при сексе? Вес прямо скажем чудовищный.Наверное своей дочке тоже самое бы сказала.

#2

Ну если тебе реально всё равно, то зачем обращаешь внимание на мнение других? Тебе парень нужен чтобы подругам не стыдно было показываться, или как?

Гость
#3

а я обожаю медведей у меня и муж такой

скажи всем закрыть рот,а сами наслаждайтесь с любимым и в любом случае вам с ними не жить,пусть говорят

Рано или поздно они устанут и заглохнут

Васса Железнова
#4

1 - такая бестактность допустима? Если автору не 15 лет, и она хочет выйти замуж, то решит она сама, так как всегда главное это любовь. Сегодня он толстый, а через год будет худым. всё течет и всё изменяется.

Гость
#5

ну для вашей дочке подойдет дохлый костик килограмм 35

каждому свое

автор
#6

Любопытным - живот не мешает ни разу и в сексе у нас все просто отлично!

А подругам я не собираюсь его "на смотрины" водить. Настоящим друзьям мое счастье равно своему счастью.

Гость
#7

автор не слушайте никого

вы счастливы с ним,а это главное

++++ он 185,не маленький

Русалочка
#8

Автор, если вы его любите не слушайте никого. Главное что вы с ним счастливы, а на маму не обращайте внимания, скоро ей надоест вас надкалывать.

автор
#9

Васса- вот, и я так думаю, это же не неизменяемое состояниее, можно из такого и в задохлика превратиться при соблюдении условий)

автор
#10

Это, наверное, в контрасте со мной он еще таким кажется- я сама 163 и худенькая.

Спасибо всем за комментарии!

Гость
#11
Васса Железнова

1 - такая бестактность допустима? Если автору не 15 лет, и она хочет выйти замуж, то решит она сама, так как всегда главное это любовь. Сегодня он толстый, а через год будет худым. всё течет и всё изменяется.

Решит сама,тут тема на форуме. Зачем она создана?

Гость
#12

хахах) моей маме имя парня не понравилось, а тут про ве... у кого какие заскоки

#13

Мой муж тоже не худенький - 125 кг на 2 метра. И однажды один старый знакомый, очень низкорослый и худой, ничего в жизни не добившийся, кроме алкоголизма - сказал мне, что я могла бы себе кого-нибудь и получше найти. Во тпросто потому, что он толстоват, по его мнению. Пошел в сад.

С мамой ,конечно, так нельзя. Надо поговорить, что бы она свои комментарии держала при себе ,если хочет с вами сохранить нормальные отношения. Скажите ей, что она вас обижает такими высказываниями.

автор
#14

Да я думаю, она и сама должна понять, что раз мы вместе- то мне нет дела до его внешности..это ведь само собой разумеется. Как однажды маму спросила: "А что, тебе надо, чтобы мой жених был красавцем-миллионером с уолл-стрит?" "Да",- говорит.

#15

Родители поговорят и перестанут. У меня похоже было. Потом они поняли, что он на самом деле хороший человек и всё было ок, а когда я с ним порвала, они даже морали читали, мол какая дура, такого МЧ бросила.

Гость
#16

Толстый - значит генотип битый, скорей всего. Проверь его на национальность по генотипу. Если это человек без национальности, лучше не связывайся с ним. Ибо дети будут больными.

qq
#17

Нет, это не национальность, просто он за год очень много набрал на фоне нервов и щитовидки. Так что излечимо

Гость
#18
qq

Нет, это не национальность, просто он за год очень много набрал на фоне нервов и щитовидки. Так что излечимо

Это характерная проблема людей с поврежденным генотипом.

Гость
#19

У меня друзья есть, они братья-близнецы или двойняшки - простите я не очень сильна в определениях. Родились у мамашки в один день, но не похожи друг на друга. Так вот один из них такой стройный и мускулистый, а второй такой высокий и кажется толстым. Но вот нихрена он не толстый, как я выснила когда мы поехали компанией на море. У него грудная клетка и все телосложение как будто на Илью Муромца смотришь. Очень крупная грудная клетка (все остальное в пропоции нормально), но вот как богатырь из былин. Ни грамма жира. А просто одежду трудно найти нормальную.

А жена у него легкое создание в 50 кг весом.

Очень замечательная пара.

автор
#20

17- не знала такого. а как генотип проверить, это где делается?

Брэдди
#21

Ну, 185 - средний рост для мужика, а вес очень большой. Автор, вы если его так любите, занимайтесь хоть спортом вместе, проживете (опять же, возможно вместе) дольше, т.к. при меньшем весе будет меньше негативной нагрузки на организм.

Гость
#22

Правильно родители говорят. Такой вес это не ерунда. Важ избранник серьезно болен. Вы хотите детей с болячками (они по наследству передаются)? Вы могли бы найти "любовь" и среди здоровых представителей человечества.

автор
#23

брэдди- да вот и хотим вместе начать заниматься, он сам уж знает, что ему надо. ему самому не в кайф такое полодение вещей

автор
#24

22- а скажите, разве кто ищет исключительно "по лицу" и по состоянию здоровья? ведь говорят же, что сердцу не прикажешь

Гость
#25

Теперь всю жизнь будете кастрюлями греметь, чтоб прокормить.

Гость
#26

Главное что замуж берет! От оно как.

Гость
#27

20, не слушайте дурацких советов. :)

130 кг при росте 185 - не ужас-ужас, но многовато, конечно. Мужчине, особенно если он располнел недавно, самому должно быть тяжело физически и неприятно. Так что если он стремится похудеть, поддержите его морально. :)

А так, многим женщинам, включая меня, нравятся мужчины "в теле". Мой муж при росте 184 весит 110-112 кг - ничего уродливого, смотрится просто крупным. Зато худые меня совсем не привлекают, ни обнять, ни прижаться - как говорится, каждому своё. :)

Брэдди
#28

23, а вообще, наверное, правильно советуют, может лучше сходить к терапевту, сдать общий анализ крови и кровь на гормоны (терапевт или эндокринолог, по-моему, наверное, смогут посоветовать, какие именно сдавать). Если все ок будет, идите в спорторганизацию, воспользуйтесь услугами тренера, чтобы составил вам посильную постепенную программу. А если не ок с кровью или гормонами - лечиться. Здоровья.

Гость
#29
автор

22- а скажите, разве кто ищет исключительно "по лицу" и по состоянию здоровья? ведь говорят же, что сердцу не прикажешь

Может быть я не права, но я ищу в том числе по состоянию здоровья. А "лицо" - понятие уж слишком размытое!

Гость
#30

а я автора понимаю, сама таких люблю, особенно пушистых. Автор, но похудеть ему кг на 25 не помешает всеже

Гость
#31
Гость

У меня друзья есть, они братья-близнецы или двойняшки - простите я не очень сильна в определениях. Родились у мамашки в один день, но не похожи друг на друга. Так вот один из них такой стройный и мускулистый, а второй такой высокий и кажется толстым. Но вот нихрена он не толстый, как я выснила когда мы поехали компанией на море. У него грудная клетка и все телосложение как будто на Илью Муромца смотришь. Очень крупная грудная клетка (все остальное в пропоции нормально), но вот как богатырь из былин. Ни грамма жира. А просто одежду трудно найти нормальную.

А жена у него легкое создание в 50 кг весом.

Очень замечательная пара.

Да, это такая клетка неохватная от рождения достается, а мой отнекивается, что в детстве,якобы, плаваньем занимался вот и нарастил.

Гость
#32
Гость

Да, это такая клетка неохватная от рождения достается, а мой отнекивается, что в детстве,якобы, плаваньем занимался вот и нарастил.

Ну эти на плавание ходили, но так, без фанатизму. Знаете там раз в неделю уроки физры были иногда в бассейне. Но я, блин, так удивилась. Просто думала что он толстый. Мне если честно пофиг, даже если толстый - он такой компанейский товарищ, что размер роли для меня не играет.

Гость
#33

Если снижение функции щитовидной железы, то вес может прибавиться, нужно найти хорошего эндокринолога, чтоб компенсировать недостаточность щитовидки, тогда он снова сбросит вес

#34

А я думаю, что ваша мама ревнует. У вас близкие отношения с ней? Вполне вероятно, что видя как вы к нему привязаны и он к вам тоже, она старается добавить яду и спустить вас с небес на землю.

Lumy
#35
автор

17- не знала такого. а как генотип проверить, это где делается?

Гитлер был специалист по генотипу.

Проверьте, конечно, своего бедолагу на генотип. А если "не ариец" - Вы его куда? На мыло?

Вообще, похоже, мнение окружающих Вас обработает (своего-то нет), и Вы сами забракуете того, кем похвастаться не можете

в соответствии с "мировыми стандартами". Иначе не спрашивали бы, где проверять на генотип.

Раньше на Лубянке проверяли. Сейчас прямо в метро можно, на улице, в автобусе. Любое *** Вам диагноз поставит, если рожей

не вышли.

Помните у Высоцкого: "Ну а нашего соседа забирают, негодяя,

потому что он на Берию похож".

Гость
#36

Часто приходиться слышать, что полнота-это болезнь и полные люди долго не живут, скорее всего это так и есть, но, моя свекровь 79 лет, хоть в телегу запрягай, а ее полный отец дожил до 90 лет, у них все в роду толстые и долгожители.

Гость
#37

Автор, правильно вам здесь советуют, займитесь с мужем спортом, посмотрите на певицу Валерию, достойный пример, она из своего толстяка Шрека сделала конфетку, живет и радуется, что ей такой хороший муж достался и вы постарайтесь, только не резко, а постепенно переводя своего жениха на правильное питание и здоровый образ жизни.

экса
#38

А я согласна с Вашей мамой... она, наверное, с ужасом думает, какие от него могут быть внуки. Бррр...

Гость
#39
экса

А я согласна с Вашей мамой... она, наверное, с ужасом думает, какие от него могут быть внуки. Бррр...

Хорошего человека должно быть много-)))

Wild_don_Pedro
#40

АВТОР, скажи маме в ответ, что папа тоже далеко не айс, но ведь мама полюбила же его.. ;))

#41
Васса Железнова

1 - такая бестактность допустима? Если автору не 15 лет, и она хочет выйти замуж, то решит она сама, так как всегда главное это любовь. Сегодня он толстый, а через год будет худым. всё течет и всё изменяется.

+1. недовольные должны про себя думать, а не комментироавть за спиной, ни за что человека оскорбляя

Гость
#42
Гость

Толстый - значит генотип битый, скорей всего. Проверь его на национальность по генотипу. Если это человек без национальности, лучше не связывайся с ним. Ибо дети будут больными.

объясни пожалуйста, что значит написанное тобой. У меня племянник ненормально толстый 170 кг : национальность по папе - хохол, по маме-русский. Что значит *человек без национальности*? Так разве бывает? Или это какая-то идиома?

Гость
#43

Ох, автор, сочувствую вам. У одной моей подруги такой полный муж. Он правда не особо полный был, когда женились, потом очень быстро набрал вес. Ну, там тонна болезней образовалась. Сначала диабет, потом с кожей проблемы, потом со зрением, потом поджелудочную прихватило, чуть не помер вообще. Все время на лекарствах и по больницам. Она с ним все нервы истрепала, сама уже с кучей болячек на нервной почве. Но ребенок, вроде, относительно здоровый.

автор
#44

астролог Ольга-да, с родителями близкие отношения, даже очень. Я понимаю их беспокойство,что скоро единственный их ребенок улетит из семейного гнездышка.

Спасибо всем за внимание, за дльные советы. К врачу, конечно, надо, он и сам знает, правда, как-то вяло всему следует.. Но намерен заниматься спортом, это хотя бы радует)

автор
#45

И что касается детей, не факт, что им все передается, не всегда так

Лариса Ростов 39
#46

Такой вес- прежде всего нездоровье, нарушение обмена веществ.Либо бывший спортсмен. Поправился.А пример Валерии- супер. Но хватит ли у тебя сил?

муся. одна из многих.
#47

автор, если заглянете ещё, то у меня как раз ваш случай. долго меня все родные и друзья давили "его" лишним весом. я даже замуж вышла за другого и развелась, потом всё равно вышла замуж за своего полного мужчину. живём уже 13 лет вместе. как последствие ожирения плюс наследственность - инфаркт в 35 лет. худел потом в клинике. ниже 109 кг вес не опустился. боремся хотя бы за это. но мы счастливы вместе. это такая редкость - найти "своего" мужчину, так какая разница сколько он весит.

Гость
#48

а я люблю толстячков. Мужа уже 10 лет откармливаю))) Наел брюшко. Такой лапочка)))

#49

Автор,забей на всех и вся !!! Мой тоже таких же габаритов как и твой ))) Люблю его безумно. Он самый лучший !

Гость
#50

Ничего страшного,вместе на фитнес ходить будете.На мнения соседей-плевать.Посылай их лесом.