Гость
Статьи
если бы мужчины не …

если бы мужчины не хотели секса

навеяно из одного жж, в оригинале звучало что-то вроде - если бы у мужчин оргазм не был гарантирован, как и у женщин. отсюда и пропадет стремление к сексу. а секс это наверно самый первый стимул иметь отношения с женщиной.так вот предствавив гипотетически, сколько бы плюсов это принесло. 70% женщин наверно бы вздохнули с облегчением - не нужно заниматься этой грязной фигней. как вначале показалось бы, что общество превратиться в амазонское, то нет, девушки, в силу абсолютной безынициативности, не стали бы сами знакомиться, проводить свидания и доводить до постели, ну максимум 1%. остальные 29% были бы неудовлетворенными, впрочем как и сейчас.еще плюсы - не было бы столько насилия из-за неудовлетворенности, человеческая раса наконец бы стала стремительно сокращаться, может до исчезновения, появилась бы дружба М и Ж, никаких извращенцев, никаких домогательств, секс несколько раз в жизнь, только для зачатия, никаких измен, что еще было бы?))))

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нечем заняться?

Гость
#2

...мужчины стали бы умнее

Гость
#3

тогда бы мужчины стали бы умнее , а женщины бросались бы на заборы...

Гость
#4

Я знаю, что у гомиков оргазм еще более сильный, чем с женщинами, может всем мужикам начать ипсти мужиков? Это было бы не плохо))

Белоснежка
#5

Если бы мужчины не хотели бы секса, женщинам пришлось бы больше работать ) И рожать "для себя" в большинстве случаев. имхо

татарочка
#6

Мужчины все равно будут думать головокй. Некоторые мужчины хотят секса просто так, даже когда яйца не жмут, просто хотят и все. Кстати я как ж с порнухой могу в одиночку кончить за 1-2 минуты, но почему-то сейчас вместо того чтобы подрочить, сижу на вумане с вами, наверное, это интереснее оргазмов

#7
татарочка

Мужчины все равно будут думать головокй. Некоторые мужчины хотят секса просто так, даже когда яйца не жмут, просто хотят и все. Кстати я как ж с порнухой могу в одиночку кончить за 1-2 минуты, но почему-то сейчас вместо того чтобы подрочить, сижу на вумане с вами, наверное, это интереснее оргазмов

что значит яйца жмут, странный оборот для того, кто их не имеет)))

татарочка
#8
Karl

татарочкаМужчины все равно будут думать головокй. Некоторые мужчины хотят секса просто так, даже когда яйца не жмут, просто хотят и все. Кстати я как ж с порнухой могу в одиночку кончить за 1-2 минуты, но почему-то сейчас вместо того чтобы подрочить, сижу на вумане с вами, наверное, это интереснее оргазмов

что значит яйца жмут, странный оборот для того, кто их не имеет)))

Это же не я придумала.

#9
Karl

что значит яйца жмут, странный оборот для того, кто их не имеет)))

Во-во..)

#10
Дубинушка

А и не надо представлять, вы все сами увидите через 30 лет. Государи всея земли предпринимают активные меры для снижения рождаемости. Контроль роста населения, все дела. Мы все превратимся в рабов.

А гипотеза вообще безосновательная и бессмысленная. Если бы мужчины не хотели бы секса, человечества вообще не было бы. Алле!

я вроде наподобии слышал, называется вроде золотой то ли миллион, то ли миллиард

#11
Karl

я вроде наподобии слышал, называется вроде золотой то ли миллион, то ли миллиард

Миллиард.) Для обслуживания элиты жидомасонского клана.)

Клюня
#12

***, А НЕ ТЕМА.

#13
Клюня

***, А НЕ ТЕМА.

вот я на работе, есть целый час ничегонеделания, создал тему, почитал топики, а ваш коммент не понял нифига)))

#14

если бы, да кобы...во рту росли грибы

Гость
#15

вы явно относитесь к тем, кто рад не заниматься грязной фигней?)

#16

Карл у Клары украл кораллы

#17
Damned_Wretch

Карл у Клары украл кораллы

А Клара у Карла украла кларнет.

#18

да, можно покривляться с никами, придумать историю про автора и покритиковать придуманную тут же жизнь, но ни в коем случае не отписаться по теме)))

#19
Damned_Wretch

Карл у Клары украл кораллы

Карл Клару склонял к ор.лу ;D

Джоли
#20

18. Андрюха Питерский | 22.04.2010, 10:50:07[3165235130]

Damned_Wretch

Карл у Клары украл кораллы

А Клара у Карла украла кларнет.

Я бы продолжила ваш стишок. да никак не могу придумать рифму к слову кларнет;-)

#21
Karl

Damned_WretchКарл у Клары украл кораллы

Карл Клару склонял к ор.лу ;D

+100...гораздо лучше!

#22
Андрюха Питерский

Damned_WretchКарл у Клары украл кораллы

А Клара у Карла украла кларнет.

у меня всё зкончилось тоже на слове минет

#23
Джоли

Я бы продолжила ваш стишок. да никак не могу придумать рифму к слову кларнет;-)

Да всё давно придумано.)

"Чтобы склонить Клару к оралу

Карл у Клары украл кораллы,

А Клара у Карла украла кларнет,

Чтобы не делать Карлу минет

Но Карл-таки Клару склонил к аморалу

Оралу, аналу и кончил в кларнет"

#24

21

Привет Джоли. Если я начну фантазировать и придумывать стишки, меня опять обзавут блядью подзаборной..)))))))) хе хе

#25

24

ах ты ***)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пионер
#26
Karl

да, можно покривляться с никами, придумать историю про автора и покритиковать придуманную тут же жизнь, но ни в коем случае не отписаться по теме)))

А чего тут обсуждать-то? Особенно про "плюсы для женщин" улыбнуло. И про "грязную фигню", клуша фригидная :)))

Пионер
#27

По теме - если б мужчины не хотели секса, женщинам в этой жизни _вообще_ ничего не светило бы.

Гость
#28
Пионер

По теме - если б мужчины не хотели секса, женщинам в этой жизни _вообще_ ничего не светило бы.

Убейся, ***

Вася
#29
Пионер

По теме - если б мужчины не хотели секса, женщинам в этой жизни _вообще_ ничего не светило бы.

были бы на уровне скота в стойле или рабов.

Дональдь Дак
#30

короче во всем виноват секс. я так и знала

Хилари Клинтон
#31

Автор, общество стало бы "чище" и умнее. Не было бы изнасилований. Было бы больше научных открытий.

И женщины бы не стали бы ждать, когда к ним начнут приставать, сами бы проявляли инициативу. Сужу по себе.

#32

*Идёшь так и от баб что тебя караулят(дабы изнасиловать) отбиваешься. А весь интернет завален объявлениями "Хочу потомства от любого здорового Мужчины, цена ..."

Вася
#33

33 и плюешь на них сверху. А тебя на руках носят и каждую каплю спермы ловят на лету, дабы не пропало ничего ценного

Гость
#34

Вроде и правильно всё два андрюхи пишут.

Только мерзенько у них звучит.

Вася
#35

конечно мерзко...с точки зрения женщин.... привыкли что за вами бегают упрашивают а тут бац.....поставили ситуацию наоборот. привыкайте. платочек для соплей дать?

#36
Гость

Вроде и правильно всё два андрюхи пишут.

Только мерзенько у них звучит.

да глупости все это, не стали бы женщины кидаться на мужчин, если даже сейчас в половине тем - "настоящих мужчин нет", но сами искать как-то не торопятся)))

Пионер
#37
Гость

ПионерПо теме - если б мужчины не хотели секса, женщинам в этой жизни _вообще_ ничего не светило бы.Убейся, ***

Правда в пиздe больно колет, да :)))

Гость
#38
Вася

конечно мерзко...с точки зрения женщин.... привыкли что за вами бегают упрашивают а тут бац.....поставили ситуацию наоборот. привыкайте. платочек для соплей дать?

Спасибо. У меня всё хорошо.

Дело не в смысле. Читай внимательно. Здесь я согласна.

Есть крутые мерзавцы, а вы здесь так по мелочи. Мерзенько.

Вася
#39

37 да запросто, только нужно быть не уродцем и задротом. я помню в юношестве уже с 13 лет за мной девки бегали, без всяких меркантильных целей, целоваться хотели и всё такое

Вася
#40

39 считай меня крутым мерзавцем, я люблю женщинам почки отбивать и говорить всю правду в лицо

мур
#41

Тема ниочем.

Если бы мужикии не хотели бы секса не было бы :

проституции

педофилии

инасилований

маньяков

Больше никаких изменений не было бы.

#42
Дональдь Дак

короче во всем виноват секс. я так и знала

Фрейд бы довольно хмыкнул ;-)

#43
мур

Тема ниочем.

Если бы мужикии не хотели бы секса не было бы :

проституции

педофилии

инасилований

маньяков



Больше никаких изменений не было бы.

а так же нет смысла заводить отношений с женщинами -> падение рождаемости и т.д.

мур
#44
Karl

мурТема ниочем.

Если бы мужикии не хотели бы секса не было бы :

проституции

педофилии

инасилований

маньяков



Больше никаких изменений не было бы.

а так же нет смысла заводить отношений с женщинами -> падение рождаемости и т.д.

Если бы мужики совсем не хотели секса, то не было бы вообще человечества, а вот если бы они хотели секса на том же уровне, что и женщины, то отношения все равно бы были, но они бы основывались не на играх - кто кого поимеет - он ее физически или она его материально, а на более духовных составляющих.

Преумный преумняка.
#45

Эх трахатцо охото... виртуально вступил в сексуальную связь с авторами постов 2,4,8, с 10 по 29, 2 раза с автором коммента номер 26, 3 раза с автором и семьдесят пять раз с рукой автора поста номер 45.

#46

основная женская привязка к себе, это томить в ожидании секса и кормить завтраками. конечно потом срабатывает и привычка и влюбленность и т.д. но если его потребности уменьшить до ее, то это же не сработает)) служебные романы, любовь через знакомых еще может будет, но сайты знакомств скорее всего вымрут, так как у мужчин нет аналога материнского инстинкта и желаний поскорее в брачные узы

Бася
#47

если бы мужчины не хотели секса, они бы спились и вымерли.

мур
#48

47 Мне так часто встречаются мужчины, которые хотят именно вместе жить, а не встречаться (у меня например нет желания сожительствовь с мужчиной).

Наверное дело все таки не только в сексе. Мужчинам нужна женщина рядом и не только из за секса.

Надеюсь, что это не только ради того, чтобы его кормили , рубашки гладили и срач убирали.

Вообще я о мужчинах не самого высокого мнения. козлы они.

мур
#49

Потребность иметь женщину у них проявляется не только в плане секса. Есть и другие пороки у вас. Властолюбие, ревность.

#50
мур

Есть и другие пороки у вас. Властолюбие, ревность.

хотя давайте не будет обсуждать личностные качества людей, так как к полу это уже не имеет отношения - и ревность и властолюбие и меркантильность и лицемерие и ханженство и зависть и т.д. в равной мере распределено

а просто называть козлами много ума не нужно, так же и на женщин могут пойти необоснованные высказывания ;)