Гость
Статьи
Фигуристая дама. Муж …

Фигуристая дама. Муж спросил, завидую ли я ей.

Недавно сидели с мужем в ресторане. Там на танцполе мадам фигуристая вытанцовывала. Аппетитная такая блондинка длинновласая, грудь большая, попа круглая в коротеньких ярких шортиках. Очень соблазнительно, сексуально двигалась и, конечно, была в центре всеобщего внимания. Муж, есс-но, на нее глазел. Сначала прокомментировал, сказав что-то, типа "о.. эта дама знает, как танцевать, чтобы мужики на нее велись". Потом спросил неожиданно: "Завидуешь?" Не могу понять, зачем он задал этот дурацкий вопрос, чтобы унизить меня, потому что у меня нет таких форм и мальчишеская фигура. Мне обидно было услышать этот вопрос. Вечер был испорчен.

Алла
76 ответов
Последний — Перейти
Индира
#1

Думаю, это первые "звоночки". бегом заниматься собой!!!

Лулу
#2

а я думаю муж охерел

Дашка
#3

Вот фоток рекламных полно с Дэвидом Бэкхемом и его весьма интересные очертания в трусах (реклама нижнего белья). Разглядывайте эти фото, а когда муж заметит, мечтательно вздохните и скажите-"вот самый сексуальный мужчина на свете с объемными достоинствами...Завидуешь?"

Гость
#4
Индира

Думаю, это первые "звоночки". бегом заниматься собой!!!

Интересно каким образом? сиськи силиконовые вставить? У Автора проблема не лишний вес и целлюлит, а отсутвие форм

Жасмин
#5

Дурак Ваш муж. Разве нормальный мужчина скажет такое своей женщине?

Я
#6
Жасмин

Дурак Ваш муж. Разве нормальный мужчина скажет такое своей женщине?

Скажет, скажет. Мужчины любят фигуристых, на них смотрят, их разглядывают. А что на вешалок смотреть? Причём с возрастом это обостряется у них. А Вы не обижайтесь. Представляете сколько женщин Вам завидуют, этих, "фигуристых".

Гость
#7

обязательно сделать как сказано в пост 3

Лже-блондинка
#8

Скажите ему, что завидуете Виктории Бекхем, что у нее ТАКОЙ вот муж. И что нет другого повода завидовать другим женщинам

Бабуся Ягуся
#9
Гость

Индира

Думаю, это первые "звоночки". бегом заниматься собой!!!

Интересно каким образом? сиськи силиконовые вставить? У Автора проблема не лишний вес и целлюлит, а отсутвие форм

Танцевать научиться.

Гость
#10
Я

Скажет, скажет. Мужчины любят фигуристых, на них смотрят, их разглядывают. А что на вешалок смотреть? Причём с возрастом это обостряется у них. А Вы не обижайтесь. Представляете сколько женщин Вам завидуют, этих, "фигуристых".

А я ,как раз фигуристая, а МЧ смотрит на вешалок, на вас всё равно не угодишь

Бабуся Ягуся
#11

И чего все на мужа взъелись? Судя по тому, что автор пишет, она и завидовала, вон сколько времени девицу эту рассматривала. Небось сразу заметно было, что ей завидно. Муж и пошутил, тем более выпивши был. Сама виновата, надо было не блондинку рассматривать сидеть, а пригласить мужа потанцевать )))

:::
#12

Да, Муж унизил этим вопросом Жену! Ранил, можно сказать... А что жена виновата, что ей природа отпустила другое и меньше? Хотя, допускаю, Блондинка была весьма эффектна, в теле при формах, в танце, в соку... Автор, а который ваш возраст и возраст Мужа?

Линда
#13

Мда, я тоже всегда остро реагирую, когда меня пытаются под какой-нибудь экземпляр подгонять. Я нашла такое решение - я мужчине ясно раз и навсегда даю понять, что такие реплики унизительны для женщины и, если что-то не устраивает, дверь покажу. Но каждый раз исподтишка намекать, что нужно что-то нарастить или убавить, больше не получится.

Гость
#14

Смачно нарисовали! Такую и я бы захотела, не то что ваш муж.

Пупусик
#15

Я бы обиделась. Этим вопросом он ясно дал понять что автор проигрывает танцовщице.

:::
#16

Муж, видимо, простой как пень, парень, из сельских. Работяга какой-нибудь...

Кеми
#17
Дашка

Разглядывайте эти фото, а когда муж заметит, мечтательно вздохните и скажите-"вот самый сексуальный мужчина на свете с объемными достоинствами...Завидуешь?"

Я б так и сделала)).А ещё лучше-сделать своих профи.эротических фоток,так что б красиво было(у Вас же тело стройное,Автор?значит-красивое) и поместить на каком-нибудь сайте,где эти снимки могут оценить мужчины и оставить свои отзывы.Туда добавьте от ,как-бы мужского имени,и самой себе хвалебных комментариев по-больше,можно и пошлых ,типо "я б тебе вдул!".))И как-нибудь сделайте,что б Вам муж это всё случайно увидел и прочитал.Вот тогда и заткнётся и начнёт ценить фигуру своей жены !:)

Кеми
#18

Вам=Ваш

Бабуся Ягуся
#19

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Рада
#20

Может, муж имел ввиду не фигуру? А умение быть в центре внимания? Ведь он же сказал там что-то на этот счет...А вас спросил, потому что искренне полагал, что вам хотелось бы сверкать на этом танцполе, ну знаете, как у мужчин принято, раз один звезда, другому обязательно его нужно "срезать"...Вот и перенес на вас свою психологию..

Вы бы ему объяснили при случае, что для женщины важно быть не первой, а единственной. Он просто этого не знает)))

Пупусик
#21
Бабуся Ягуся

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Ютютю )

Люси
#22
Я

ЖасминДурак Ваш муж. Разве нормальный мужчина скажет такое своей женщине?

Скажет, скажет. Мужчины любят фигуристых, на них смотрят, их разглядывают. А что на вешалок смотреть? Причём с возрастом это обостряется у них. А Вы не обижайтесь. Представляете сколько женщин Вам завидуют, этих, "фигуристых".

Не согласна.Думаю именно любящий муж такую *** не скажет.Только что ж себе не такую выбрал,а теперь как дурак себя ведёт.

#23
Лулу

а я думаю муж охерел

Согласна полностью!

А вообще как-то от бывшего услышала его комментарий на какую-то бабу в телеке-"какие ножки,ммм..!"

Если мужик не полное гамно,то оставит свои комментарии в мужской компании и не будет так унижать свою любимую.Хотя она уже получается нелюбимая...печально..

#24
Бабуся Ягуся

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Согласна)) Такие все сУрьезные и важные:)

парусекундная
#25

в ванной привесить постер с каким-нибудь весьма симпатичным мужчинкой. :)заметит сразу)))

Забияка
#26

Скажите, а зачем ходить с мужем в ресторан где тетки танцуют?

если был запланирован приятный вечер то и ресторан должен соответствовать уровню а не шастать черт знает куда а потом обижаться.

Бабуся Ягуся
#27
Жюли

Бабуся Ягуся

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Согласна)) Такие все сУрьезные и важные:)

И обидчивые по ерунде. Сегодня вообще похоже на форуме день молодежи. Причем школьного возраста, судя по наивности (

Антибабщик
#28
Кеми

Я б так и сделала)).А ещё лучше-сделать своих профи.эротических фоток,так что б красиво было(у Вас же тело стройное,Автор?значит-красивое) и поместить на каком-нибудь сайте,где эти снимки могут оценить мужчины и оставить свои отзывы.Туда добавьте от ,как-бы мужского имени,и самой себе хвалебных комментариев по-больше,можно и пошлых ,типо "я б тебе вдул!".))И как-нибудь сделайте,что б Вам муж это всё случайно увидел и прочитал.Вот тогда и заткнётся и начнёт ценить фигуру своей жены !:)

Ржал! Вот таких любителей "ябывдул" найдется мульйон на любую фигуру! А кули толку! Разве востребованность женщины измеряется количеством куев, которые готовы занырнуть в ее пелотку??? Мне всегда казалось, что нет... Видимо был не прав )))))))

экса
#29
Лулу

а я думаю муж охерел

Согласна! Автор, им всегда чего-то не хватает, если бы Вы были фигуристой блондинкой, он бы ткнул пальцем в девушку с мальчишеской фигуркой (если он реально такой идиот, чтобы озвучивать такие мысли) и сказал бы то же самое. Надо быть в той форме, которая нравятся Вам лично, потому что с собой-любимой Вам жить всегда, а мужчины приходят и уходят!

Гость
#30
Бабуся Ягуся

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Зато у мужика ума палата. Я бы на месте Автора, когда он увидит какую-нибудь тачку крутую его подъёпнула завистью. А вообще, мужики с-ки завистливые, недавно вернулась из-за границы, так все знакомые дамы порадовались, а один знакомый мужик чуть на г от зависти не изошёл. Так что скорее всего этот самый муж позавидовал, что не у него такая баба, а стрелки на зависть жены перевёл

Бабуся Ягуся
#31

[quote="Гость"]Бабуся Ягуся

Девки, какие же вы все-таки дуры, уж простите. Сижу, ржу над вашей глупостью )

Зато у мужика ума палата. Я бы на месте Автора, когда он увидит какую-нибудь тачку крутую его подъёпнула завистью. А вообще, мужики с-ки завистливые, недавно вернулась из-за границы, так все знакомые дамы порадовались, а один знакомый мужик чуть на г от зависти не изошёл. Так что скорее всего этот самый муж позавидовал, что не у него такая баба, а стрелки на зависть жены перевел

Так надо же было ее подколоть-то. Раз завидует. Правильно сделал, пусть понервничает, раз ЧЮ совсем нет.

Урна
#32

30, согласна, обычно язвят о том. что сам человек испытывает)

#33

Муж конечно осел, мог бы промолчать, зная вас.

Я бы на такую фразу, ну кроме завидуешь, никак не отреагировала. Мы с мужем иногда обсуждаем, редко правда, внешние данные, как мужчин, так и женщин. Я ему могу сказать, что мужчина хорош собой, только это звучит, как констатация факта, не более.

Кеми
#34
Антибабщик

Кеми

Я б так и сделала)).А ещё лучше-сделать своих профи.эротических фоток,так что б красиво было(у Вас же тело стройное,Автор?значит-красивое) и поместить на каком-нибудь сайте,где эти снимки могут оценить мужчины и оставить свои отзывы.Туда добавьте от ,как-бы мужского имени,и самой себе хвалебных комментариев по-больше,можно и пошлых ,типо "я б тебе вдул!".))И как-нибудь сделайте,что б Вам муж это всё случайно увидел и прочитал.Вот тогда и заткнётся и начнёт ценить фигуру своей жены !:)

=====Ржал! Вот таких любителей "ябывдул" найдется мульйон на любую фигуру! А кули толку! Разве востребованность женщины измеряется количеством куев, которые готовы занырнуть в ее пелотку??? Мне всегда казалось, что нет... Видимо был не прав )))))))

Вот Вы такой хороший и умный,а вот муж Автора не такой,к сожалению.Этот конь тупорылый увидел,что тут тёлку все хотят.Так пусть увидит,что и Авторшу "все хотят".Такой только так и поймёт.

Кеми
#35

тут=ТУ тёлку

Кеми
#36
Бабуся Ягуся

Так что скорее всего этот самый муж позавидовал, что не у него такая баба, а стрелки на зависть жены перевел

ага))"Ах,какая жэнщына!Каааакая жэнщына ! Мне б такую !"(с)

Гость
#37

Ну и после этого создаются темы , что фигуристые в теле дамы - коровы и жирдяйки, и дико завидуют худым!!!!??? А мужик вон чё - худенькая жена с мальчишеской фигурой оказалась мягко говоря в ж...Прямо тема для сравнения .

Однако
#38

у меня обычно наоборот, я говорю мужу смари какие сиськи. вот бы мне такие, а он говорит хватит! у тебя все нормально! и даже будто разницы не замечает!

Гость
#39
Дашка

Вот фоток рекламных полно с Дэвидом Бэкхемом и его весьма интересные очертания в трусах (реклама нижнего белья). Разглядывайте эти фото, а когда муж заметит, мечтательно вздохните и скажите-"вот самый сексуальный мужчина на свете с объемными достоинствами...Завидуешь?"

+100 мужики совсем страх потеряли, сами пузенья отрастили а баб все щемят

Лизок
#40
Кадетка

Согласна полностью!

А вообще как-то от бывшего услышала его комментарий на какую-то бабу в телеке-"какие ножки,ммм..!"

Если мужик не полное гамно,то оставит свои комментарии в мужской компании и не будет так унижать свою любимую.Хотя она уже получается нелюбимая...печально..

Что за комплексы у вас непонятные??? мда ужж)))

Лизок
#41
Однако

у меня обычно наоборот, я говорю мужу смари какие сиськи. вот бы мне такие, а он говорит хватит! у тебя все нормально! и даже будто разницы не замечает!

+100)))) какая разница на кого он смотрит на улице или тем более по телевизору)))) это ващеее))) Дамы будтье уверенне в себе!))))

Оля
#42

Мне один раз мой мч показал фотку Ким Кардашиан (или как там ее))). Фотка была сделанна папарцци когда она из бассейна выходила))) И там такая огромная жжжжж... простите попа.. расплывшаяся какая-то, ноги короткие толстые.. вообщем ужжжаасс!!)) А он сказал что это просто ооооччень красивая попа))))))) Я была в шоке)))) Но я как раз обладательница небольшой но кругленькой, подкачанной попки))))) И я ее просто обожаю))) Так что я даже не подумала о том чтоб как то обидеться а только ужаснулась (про себя) и прикалываюсь над ним теперь все время)))

Гость
#43

Да.да!Сколько говорить что мужики любят женщин с первичными половыми признаками , а нес их отсутвием.Это нормально!!А не плоские подростковые фигуры.

ГостьЯ
#44

Всегда с моим МЧ обсуждаем девушек. Ничего страшного в этом не вижу. Лежим бывает на пляже, а он мне: "Смотри какая пошла!", а сам меня по попе гладит. Я ему говорю: "Да ничё так. Но на один раз." Потом придем домой, он насмотревшись на девченок, возбужденный весь и мой.

Поэтому пусть смотрит, от этого не убудет.

А вы комплексы себе в голове создаете. Нафига это нужно.

Оля
#45
Гость

Да.да!Сколько говорить что мужики любят женщин с первичными половыми признаками , а нес их отсутвием.Это нормально!!А не плоские подростковые фигуры.

А у меня фигура и не плоская вовсе))) у меня грудь третьего размера а попа круглая но не толстая) потому как сама я стройная!!)))

Ода
#46

А мне Ким Кардашьян очень на мордочку нравится, просто тащусь:)))Решила своему парню показать, а он увидел фотку, кстати ту же из бассейна:))) и говорит : Вот это *** Фу....А поскольку она мне всё равно нравится, я стала её защищать. Так что у нас тоже произошли дебаты из-за Ким

Оля
#47

Мне на лицо она тоже нравится))) Я еще тогда так и сказало что мол как обидно, такое красивое лицо и такая... )))) Посмеялись вместе и все)))) Я конечно в шоке не много от его выбора... но вот представляю если б я обиделась тогда и пошла на кухню булки усиленно есть)))))))) лично мне упаси Бог такая попа не нужна)))))

Ода
#48
Оля

Мне на лицо она тоже нравится))) Я еще тогда так и сказало что мол как обидно, такое красивое лицо и такая... )))) Посмеялись вместе и все)))) Я конечно в шоке не много от его выбора... но вот представляю если б я обиделась тогда и пошла на кухню булки усиленно есть)))))))) лично мне упаси Бог такая попа не нужна)))))

Мне тоже такая попа не нужна:)))Хотя у неё при этом удивительно живота нет и лицо не толстое

Оля
#49

Видимо там везде липосакция а попой она своей гордится... и как оказалось не зря))))))))) по крайней мере один повелся))))))))))))))))))

Мурчащая под луной
#50

Да,фигуристые конечно самые красивые,поэтому и нравятся..Но их довольно мало)))Чаще всего или стройная со скромными формами или с животом и складками,зато с шикарной грудью и большой попой))