Гость
Статьи
Тема для ЛЮБОВНИЦ!!! …

Тема для ЛЮБОВНИЦ!!! Жёнам вход воспрещён)))

Такой банальный вопрос к любовницам. О чём вы думаете, или думаете ли вообще, соглашаясь на роман с женатым мужчиной. Конечно же верите что с женой он не спит, и не любит её а любит только вас. Но если убрать весь этот трёп, так зачем?? Неужели свободных так мало?? А у вас есть самоуважение интересно, зная что он после того как жене .... полижет лезет к вам целоваться. Или такая любовь сумасшедшая, что обо всём забываете.??Ещё вопрос, есть ли такие умелицы, которые уводили, или пытались увести, мужей от беременных жён, зная об этом. Ну или с грудными детьми... Что вами двигало, любовь??? Не противно было ли от мысли что вы делаете??? или вы об этом не задумывались, а думали только о своём счастье??? А, ещё как это встречаться с женатым и знать каждый день, что вы не единственная, а есть та к которой он уходит??Меркантильным малолетним , которые расскажут, что их содержат за секс, а они спят за деньги с женатыми дядьками не писать. Я говорю о таких отношениях, где женщина сама работает и может себя обеспечить, являясь любовницей женатого непонятно зачем тогда, но это ладно...Кстати именно это я и хочу понять????? Обеспечивающие себя женщины, зачем вы становитесь любовницами женатого мужчины???А потом ещё и стремитесь отвоевать сиё чудо у жены)надеюсь суть ясна. жду ответов)))

одинокая
2 006 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик души, муж завёл любовницу???

Гость
#2

писать лень.......

гостья
#3

Потому что мужчина понравился, влюбились, в постели может быть очень хорошо. Честно говоря, жен вообще во внимание не беру - какие там ревности. Тем женатикам, которые своим беременным изменяют - пусть будет противно самих от себя, а мне зачем над его совестью задумываться... Но я как раз тот тип о котором Вы пишете - у меня всё есть, замуж собираюсь лет в 30 /сейчас мне 26/. Свободные мужчины тоже ухаживают, но вот предыдущий кавалер был с супругой - расстались после полугодового романа, когда прошла новизна отношений. А вот за разведенца точно за муж не хочу, с детьми если будет от первого /второго/ брака.

Дионисия
#4

Свободных и нормальных мужиков в России- один на пятерых женщин. Вот и вся причина...

Гость
#5

Зачем? Да ради секса, и времяпровождения.

Мне нах.. не нужен он как муж, пусть его жена как мужа кушает.

А меня устраивают не частые всетречи с умопомрачительным СЕКСОМ, подарки, поездки за границу.

Ия
#6

Я стала любовницей в 39 лет, потому что умерла надежда выйти замуж. Вопреки всем своим моральным принципам. Еще существенно подтолкнули к этому шагу обнаружившиеся аккурат в это время гинекологические болячки. Без них, может, ничего не состоялось бы. Мой ЖЛ с женой не живет, семья в другом городе. Тут ему, видимо, нужна была женщина для организации быта - покормить/постирать, у меня был свой интерес. О чувствах специально не говорю, они есть и многократно подтвержденно глубокие. Уводить из семьи не пыталась - нам обоим это ни к чему. Конечно, хотелось бы нормальных законных отношений, но не сложилось...

#7

Давайте поставим вопрос по другому: а жене не противно, когда после любовницы он лезет целоваться, а вот что ей мешает развестись?

Гость
#8
фея Розабельверде

Давайте поставим вопрос по другому: а жене не противно, когда после любовницы он лезет целоваться, а вот что ей мешает развестись?

Дети, материальное благополучие, устоявшийся ритм жизни, и боязнь больше никого не встретить. Наверно.

#9
Гость

Дети, материальное благополучие, устоявшийся ритм жизни, и боязнь больше никого не встретить. Наверно.

Ну, как видите ей приходится терпеть унижений больше чем любовнице, так как перечисленные вами причины просто не оставляют ей выбора...

Немного за 30
#10

Можно всё таки влезу, хотя жен просл не беспокоится...

У меня есть подруг которые в слу разных прчн ( в основном разводы) одиноки. И умницы они и красицы, дома не сидят принцев не ждут. Так вот нет принцев, ни кто тне предлагает серьезных отношений, ни кому не нужна ответсвенность, трахнутся -эт легко, а вот жить вместе (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЖИТЬ, А НЕ ЖЕНИТЬСЯ) не предлагают. Естественно он все поносят жену-в постели она их не возбуждает, жрать варит плохо, дома бардак сама естественно корова, но как только раздается звоночек от благоверной-да, дорогая, задерживаюся на работе, что купить к чаю.. фу протвно. Вот и живут девчонки, спят с женатыми абсолютно при этом не заморачиваясь, а зачем, у жены должна болеть голова - ПОЧЕМУ муж завел любовниу, а не у любовницы

Немного за 30
#11

Сорр, у меня кнопка с буквой "И" не работает))

гостья
#12

И вообще, кто вам сказал, дорогие жены наших женатых любовников, что ваши мужья нужны нам как супруги - тот, кто изменил один раз, изменит и второй. Это ВАША ПРОБЛЕМА - решать жить или не жить с регулярно предающим вас мужем, спать или не спать с мужчиной, который вам обещал хранить верность.

И я тоже
#13

Почему? Все просто. Я не замужем, с адекватными (не меркантильными, умными, ответственными) женихами плохо. Он - коллега по работе, женат 13 лет, оч. долго меня добивался, очень умный, окружил вниманием, заботой и нежной любовью, большую часть моей работы взвалил на себя и облегчает мне жизнь. По выходным возит туда-сюда, по магазинам. Водит в рестораны и пр., да и просто мы много гуляем по городу. С ним очень интересно, он начитаный, мудрый человек. Нам вдвоем весело, много точек сопрокосновения. Его жены, дети и остальное - проблемы его совести, а не моей, это моя четкая позиция.

В общем и целом - потому что ни один из мужчин не относится ко мне так трепетно и заботливо, ничего, по сути, не требуя взамен (в отличие от всех остальных).

Если интересно: замужем я уже была, нашим с этим мужчиной отношениям два года. Внешне по отношению к нему я веду себя спокойно, инициатива всегда исходит от него.

Гость
#14
фея Розабельверде

Ну, как видите ей приходится терпеть унижений больше чем любовнице, так как перечисленные вами причины просто не оставляют ей выбора...

Вы не правы. Не надо тянуть одеяло на себя. Жёны не всегда знают о сущ=нии любовницы.А если и узнают, то не сразу.А любвница практически всегда знает о наличии жены. так то же должне делать выбор в этой ситуации?...Чьё положение унизительнее? Т.е., любовница не унижается, идя на связь с женатым мужиком, который от неё пойдёт к "плохой" жене? Скажите, а почему тогда мужики не уходят от плохиэ жён к таким хорошим любовницам? А почему жена ДОЛЖНА сразу бросать всё при появлении какой-то чаще всего временной пробля д ушки и бежать из семьи? Какие-то двойные стандарты у вас. чес слово...

плавали-знаем
#15

Ну мне вот 38,замужем была,ребенок есть,полностью обеспечена.У меня своя жизнь,свои увлечения и привычки.Холостых мужиков моего возраста полно(я живу в европе,тут с мужиками нет проблем),но ведь с холостым надо именно что вступать в какие то отношения,то есть начинается-встречи с ЕГО друзьями,с ЕГО родственниками,выслушивание ЕГО проблем.Потом он начинает приезжать к тебе домой в любое время,а я может книгу читаю или эпиляцию делаю или просто не хочу никого видеть.Потом я должна менять свои планы ради него.Плюс он считает,что ты его женщина и должна быть его собственностью.И еще,со временем холостой мужик хочет жениться или на крайняк съехаться-а на фига мне это? Я только жить свободно начала-ребенок вырос,за ним глядеть не надо,финансово лучше некуда,появились свои увлечения.Мужик в мою жизнь не вписывается.А вот женатик-самое то.Встретились,когда Я захотела секса(вот еще плюс-с холостым постоянным партнером приходится спать все время,даже если особо не хочется),никаких заморочек,свое плохое настроение он на жене срывает,а к любовнице с кислой рожей никто не ходит.Кстати,мой любовник и по ресторанам со мной ходит,и выходные со мной проводит,если мне этого хочется,и ночевать остается,если я разрешаю.

плавали-знаем
#16

Гость,14-да с чего Вы решили что любовница хочет замуж,смешно честное слово.Это только молодые романтичные дурочки хотят,а взрослая женщина для того и связывается с женатым,чтоб избежать серьезных отношений и иметь мужика только для секса и развлечений.Просто женам обидно признавать этот факт и они тупо твердят,что все любовницы хотят замуж.

...
#17

Моя подруга - любовница уже больше 10 лет. Они с мужчиной сразу договорились, что ничего в свих жизнях менять не будут. И он, и она замужем. По ее словам, он НИ разу о жене плохо не отозвался. тема вторых половин у них вообще не обсуждается. Любовь ли это ? Не знаю. Почему они так долго вместе - тоже не знаю . И, самое странное, что его жена не догадывается. И он ей признался, что именно благодря этим отношениям у него в семье мир и покой. По словам мужчины, он из-за чувства вины дома с женой старается сдерживать раздражение, прощает ей все капризы, балует жену.....идеальная семья, бдагодаря наличию постоянной любовницы. Жена в телефоне у него записана "любимая"... вообщем, не всегда любовница зло для семьи.

плавали-знаем
#18

Еще хочу сказать,что женатые в сексе лучше.Холостые только первое время стараются,а потом расслабляются.А женатый знает,что если он будет не супер,то его выставят вон.

...
#19

Сорри, непонятно написала, признался не жене, а моей подруге (своей любовнице) что их связь помогает ему в семейной жизни :)))

гостья
#20

А вообще интересно представление жен о любовнице - одинокая несчастная наивная дурочка, мечтающая увести сокровище от законной половины.

гостья
#21
...

Моя подруга - любовница уже больше 10 лет. Они с мужчиной сразу договорились, что ничего в свих жизнях менять не будут. И он, и она замужем. По ее словам, он НИ разу о жене плохо не отозвался. тема вторых половин у них вообще не обсуждается. Любовь ли это ? Не знаю. Почему они так долго вместе - тоже не знаю . И, самое странное, что его жена не догадывается. И он ей признался, что именно благодря этим отношениям у него в семье мир и покой. По словам мужчины, он из-за чувства вины дома с женой старается сдерживать раздражение, прощает ей все капризы, балует жену.....идеальная семья, бдагодаря наличию постоянной любовницы. Жена в телефоне у него записана "любимая"... вообщем, не всегда любовница зло для семьи.

Любовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.

Элеонора
#22

А я очень надеялась, что он все-таки уйдет от жены ко мне, любили оба до умопомрачения. Все его время, деньги, внимание были моими. Там 11 лет не было детей. Я очень хотела, чтоб любимый был со мной и соврала,что беременна. Меня отправили на аборт ( понятно, что его не могло быть), а жену в клинику по лечению бесплодия.... теперь их сыну 10 лет. А я уже много лет одна. мне 46. им по 39. Такие пироги.:((

...
#23

Да разные бывают любовницы. есть и одинокие, мечтающие, в есть самодостаточные как "плавали-щнаем"....моя подруга говорит так: в теории она была бы рада выйти замуж за своего любовника... но это в теории, а на практике она боится, что если у него в семье что-то разладится, то придется выбирать и скорее всего расставаться с ним. Потому что ее муж - хороший отец, она считает, что еше своей жизнью она может рискнуть (хотя уверена, что ее любовник на роль хорошего мужа абсолютно не подходит), а вот разрушать привычную жизнь ребенка она не станет. Так что никаких планов "замуж", жене там не о чем беспокоиться.

...
#24

Любовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.[/quote]

Вы не правы. Я знаю семью любовника моей подруги, жена там красивая, и, главное, счастливая женщина, это видно :)))) В своем муже она уверена, он создал для нее почти идеальные условия, даже если это "иллюзия", я думаю, мужчина постарается что бы так было всегда и его жена проживет нормальную жизнь даже не догадываясь, что там у мужа твориться в "командировках"

Элеонора
#25
гостья

А вообще интересно представление жен о любовнице - одинокая несчастная наивная дурочка, мечтающая увести сокровище от законной половины.

А я и есть одинокая. Не клуша. Но разве от этого легче?

Инна
#26
Гость

Вы не правы. Не надо тянуть одеяло на себя. Жёны не всегда знают о сущ=нии любовницы.А если и узнают, то не сразу.А любвница практически всегда знает о наличии жены. так то же должне делать выбор в этой ситуации?...Чьё положение унизительнее? Т.е., любовница не унижается, идя на связь с женатым мужиком, который от неё пойдёт к "плохой" жене? Скажите, а почему тогда мужики не уходят от плохиэ жён к таким хорошим любовницам? А почему жена ДОЛЖНА сразу бросать всё при появлении какой-то чаще всего временной пробля д ушки и бежать из семьи? Какие-то двойные стандарты у вас. чес слово...

Разница, когда изменяют С ТОБОЙ, и когда изменяют ТЕБЕ огромна.

Элеонора
#27
гостья

Любовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.

Я тоже думала, что семьи нет. Он живет только мной. Любовь была неземная. Он дома ТАК ВРАЛ, чтоб побыть со мной полчаса... Думала вот-вот уйдет..

Темное прошлое
#28

Моя ситуация-развод,ребенок,материальных проблем нет.Он меня добивался долго,согалсилась на отношения потому что меня все в этом мужчине устраивает.Семья мне не нужна.

О его семье не говорим никогда.От него вижу море любви,обалденный секс,материальная забота обо мне и моем ребенке (суммы очень существенные).Оплачивает отдых мне и моему ребенку,с ним вдвоем тоже часто отдыхаем.От друзей и коллег меня не скрывает (для меня это загадка).Примерно так.

Элеонора
#29
Инна

Разница, когда изменяют С ТОБОЙ, и когда изменяют ТЕБЕ огромна.

Инна, сначала, это дружба, потом влюбленность. потом ЛЮБОВЬ. настоящая. навсегда. Конечно, счастье, когда изменяют С ТОБОЙ клуше-жене-домработнице. Это поднимает самооценку. Но со временем все меняется. там появляются дети.Оказывается, они спят. остальное вранье.

Темное прошлое
#30

Можно найти и свободного,но мне нужен мужчина который будет решать мои проблемы а не прибавит мне новых.

Автор,я вам ответила?

гостья
#31
...

Любовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.

Вы не правы. Я знаю семью любовника моей подруги, жена там красивая, и, главное, счастливая женщина, это видно :)))) В своем муже она уверена, он создал для нее почти идеальные условия, даже если это "иллюзия", я думаю, мужчина постарается что бы так было всегда и его жена проживет нормальную жизнь даже не догадываясь, что там у мужа твориться в "командировках"

Семья в Вашгем случае существует только в представлении счастливой жены. А для супруга? Семья предполагает равенство в счастье - в Вашем примере один счастлив, не благодаря любви другого, а благодаря создаваемой иллюзии, другой компенсирует себе одиночество вдвоем с любовницей. Вы только подтвердили мои слова своим примером.

Инна
#32

а те кто говорят, что нет свободных, мол. Так не все безразлично какой мужик, лишь бы свободный. Некоторым нужен именно этот, потому что понравился внешне, как человек и т.д.

Мой любовник познакомил меня со всеми друзьями, везде со мной появлялся,водил в рестораны, в одноклассниках я была у него в друзьях, а жена нет, комментировал мои фото, открыл мне фирму, ночевал у меня, оплачивал мне поездки (в поездках я ему изменяла и практически не скрывала этого), звонила я ему в любое время и писала смс. Не знаю, как он объяснялся с женой, детей у них нет. Она все знала, тк. паслась на моей страничке и звонила мне с целью помолчать. Жена моя ровесница, на год старше. Несколько раз он порывался жить со мной, но мне было неинтересно. Плюс надежности от него не жди, будет еще года два болтаться как г...о в проруби.... Потом я сама его бросила, но до сих пор верчу им как хочу. И беру у него деньги, кстати.

гостья
#33

Кстати, мужчина, которого я, действительно люблю, а не использую как других - со мной уже полеепяти лет. Там жена живет в точно такой-же иллюзии, причем именноя подсказала милому кв каких фразах лучше обратиться к супруге, что бы над своим имиджем задумалась. "Наша" жена теперь занимается точно у того же тренера по фитнессу, у нас успехи, она так же ухожена теперь и похудела здорово, честно - горжусь и ей и собой) .

гостья
#34

Любимый в последнее время вот только поговаривать стал, что его сын уже достаточно взрослый что бы понять..., что жизнь одна..., только я за него замуж не хочу. Хочу только своего мужа, отца только своих детей.

Гость
#35
гостья

Кстати, мужчина, которого я, действительно люблю, а не использую как других - со мной уже полеепяти лет. Там жена живет в точно такой-же иллюзии, причем именноя подсказала милому кв каких фразах лучше обратиться к супруге, что бы над своим имиджем задумалась. "Наша" жена теперь занимается точно у того же тренера по фитнессу, у нас успехи, она так же ухожена теперь и похудела здорово, честно - горжусь и ей и собой) .

вот тупизм, я валяюсь))) так себя не уважать

Валькирия.
#36

Инна

Разница, когда изменяют С ТОБОЙ, и когда изменяют ТЕБЕ огромна.

Разницы наверное нет. Моя подруга (любовница женатика) с ума сходила от ревности, считая, что он изменяет ей с женой.

Инна
#37
Валькирия.

Инна Разница, когда изменяют С ТОБОЙ, и когда изменяют ТЕБЕ огромна. Разницы наверное нет. Моя подруга (любовница женатика) с ума сходила от ревности, считая, что он изменяет ей с женой.

Ну тогда за всех не скажу, может от характера зависит. Просто когда была любовнице, вообще не думала о жене, как будто нет ее (может потому что любовник создавал такие условия - никогда не упоминал о ней, даже ее имени. друзья при мне не упоминали ее имени, не разговаривал с ней по телефон при мне и т.д.). А вот когда мне изменял мой парень (я большая собственница), я с ума сходила, сгорала от ревности и ярости. Не смогла с ним жить, не смогла простить. При этом любовника любила даже больше, чем того парня, но так не ревновала никогда.

плавали-знаем
#38
Темное прошлое

Можно найти и свободного,но мне нужен мужчина который будет решать мои проблемы а не прибавит мне новых. Автор,я вам ответила?

Вот вот. Ежели холостого попросишь чего сделать,так он сразу начинает это анализировать-вроде как его пытаются захомутать.У меня с холостыми просто паранойя завелась-боялась даже попросить картину повесить,вдруг подумает что я его к семейной жизни склоняю,мужики же все только и думают что их мечтают женить.Зато женатый и сам проблем не приносит и все твои решает.

Гость
#39

Обгаживать жену - открыто признаваться в собственном лузерстве. Где вы таких находите? По мне, это веская причина не вступать ни в какие отношения с этим челом.

По теме: мне с ним хорошо, я не знаю ничего о его семье (кроме ее наличия), никаких планов совместной жизни ни разу за 3 года не возникло, т.к. никому не нужны эти революции. Фсе.

Princess
#40
Гость

Обгаживать жену - открыто признаваться в собственном лузерстве. Где вы таких находите? По мне, это веская причина не вступать ни в какие отношения с этим челом.

По теме: мне с ним хорошо, я не знаю ничего о его семье (кроме ее наличия), никаких планов совместной жизни ни разу за 3 года не возникло, т.к. никому не нужны эти революции. Фсе.

РЕСПЕКТ!!!!

Валькирия.
#41

Странное дело. Любовница от слова любовь. А любовью на этой ветке и не пахнет. Получается, что если мужчина с которым вы сейчас, был бы не женат - он нафих не нужен.

Princess
#42
Элеонора

гостьяЛюбовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.

Я тоже думала, что семьи нет. Он живет только мной. Любовь была неземная. Он дома ТАК ВРАЛ, чтоб побыть со мной полчаса... Думала вот-вот уйдет..

Я тоже думала, что семьи *нет* - ЛЮБИТ НУ ТОЛЬКО МЕНЯ И СПИТ ТОЛЬКО СО МНОЙ

А потом порыв откровения - жена в роддоме(родила девочку)

Как в анекдоте: с женой не спит, а дети рождаются, Странно)))

Princess
#43
Валькирия.

Странное дело. Любовница от слова любовь. А любовью на этой ветке и не пахнет. Получается, что если мужчина с которым вы сейчас, был бы не женат - он нафих не нужен.

Мой женатик говорит: ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ - меня.

А жена как папа, мама. Бросить не могу. Столько пережили вместе. Не хочу её, хочу только тебя.

Устала.....

Гость
#44

Многие современные женщины успешно переняли мужское отношение к сексу - мухи отдельно, котлеты отдельно. Так реально проще жить..причем всем.

Princess
#45
Гость

Многие современные женщины успешно переняли мужское отношение к сексу - мухи отдельно, котлеты отдельно. Так реально проще жить..причем всем.

Вы действительно правы. Но очень тяжело порой сдерживать эмоции.

Но иногда получается)))) Учимся, так сказать)))

Элеонора
#46
Princess

Мой женатик говорит: ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ - меня.

А жена как папа, мама. Бросить не могу. Столько пережили вместе. Не хочу её, хочу только тебя.

Устала.....

А мне каждый день обещал ее бросить. А она вроде вешалась и из окна выбрасывалась.

Элеонора
#47
Princess

ЭлеонорагостьяЛюбовница возникает, как правило, когда семьи как таковой уже нет - только видимость её, часто искусственно создаваяемая исключительно для приличия.

Я тоже думала, что семьи нет. Он живет только мной. Любовь была неземная. Он дома ТАК ВРАЛ, чтоб побыть со мной полчаса... Думала вот-вот уйдет..Я тоже думала, что семьи *нет* - ЛЮБИТ НУ ТОЛЬКО МЕНЯ И СПИТ ТОЛЬКО СО МНОЙ

А потом порыв откровения - жена в роддоме(родила девочку)

Как в анекдоте: с женой не спит, а дети рождаются, Странно)))

Да, точно. У них сын родился.

Валькирия.
#48

Вот наверное от этого нервомотства и начинаются звонки жен любовницам и наоборот. Уже как крайняя стадия нервной измотанности. Всем хочется выйти из ситации. И хочется, чтобы решающий шаг сделал кто-то другой.

Гость
#49

ну и чего вы влепились в одного мужика? пусть будет в курсе, что он лишь временное явление, для того что бы скоротать время до встречи настоящей любви. Пользуйтесь, но сердце держите открытым..Ваше мимо вас не пройдет.

зы..зрелые дамы - исключение...им можно просто пользоваться.))

гостья
#50
Валькирия.

Странное дело. Любовница от слова любовь. А любовью на этой ветке и не пахнет. Получается, что если мужчина с которым вы сейчас, был бы не женат - он нафих не нужен.

А что плохого в рационализме?