Гость
Статьи
Мужчины – берегите …

Мужчины – берегите женщин! Иначе вы падете жертвами МАТРИАРХАТА!

Да, женщина – Богиня, мужчина же – вторичен. Роль его вторична – оплодотворять и поддерживать генетическое разнообразие. Ну а женщина – дающая жизнь – первична.Ни о каком равенстве не может быть и речи. Биологическое и социальное превосходство женщины очевидно. Мужчины, понимая это, много веков назад устроили заговор и – воцарился патриархат. Тысячелетиями женщинам внушали, что она – тупой придаток мужчины, инкубатор и недочеловек. Веками унижали, ломали и смиряли. Придумали религии, грех и вину. Лишили женщин, доступа к ресурсам и образованию.Сейчас, хоть в целом женщина еще унижена – уже другие времена. Другие и проблемы. Мужчины жадничают, не хотят секса, не любят, не восхищаются, слабеют, пьют пиво и голубеют. Немногие нормальные - кобелируют. Патриархи уничтожили экологию планеты, утопили ее в кровавых распрях и конфликтах, исчерпали все ресурсы. ТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ – НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН…Женщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование – хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой. На ЭКО можно заказать пол ребенка – выбираем и имплантируем преимущественно девочек (и лишь немного мальчиков).УЖЕ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ПЛЕМЯ АЛКАШЕЙ, ***, АЛЬФОНСОВ И РАВНОДУШНЫХ ПОСТАРЕЕТ И УЙДЕТ С ДОРОГИ.Банка спермы, чтобы оплодотворять женщин – хватит на века. Мужчины отомрут как атавизм. Экология восстановится, оздоровится планета. Уйдут ***** общества, где процветает рабство женщины и многоженство. Те немногие мальчики, что будут рождаться – будут жить при матриархате. С самых пеленок они будут знать, что главные здесь – женщины. Их будут строго контролировать (во избежание бунта) и использовать будущих как доноров спермы и работников.Мужчины – преклоните колена и попросите прощение у женщин… пока не поздно.

Автор
5 234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, Вы со своим мужем этот вопрос обсуждали? Хотя, похоже, что мужа нету...

#2

вы каждые выходные так курите, или сегодня просто не рассчитали?

m-me
#3

Тема - мицелий для грибов и иже с ними.

Гость
#4

да мужики и так нужны только для работы)

Ирина
#5

Админы копируют темы в одной формулировке и одним слогом. Скока можно.

Я тоже
#6

Согласна с автором на 100%. Все так и есть. И будет. В природе, среди животных, насекомых, именно самки занимают главные, первичные роли. А у некоторых видов существ цель жизни самца - оплодотворить и погибнуть. Я согласно, что женщины способны выжить самостоятельно и выживают, а вот окажись мужчина один на один с бедой, у него стартует программа самоуничтожения: запои и т.д. Вот примеры из жизни. В старости женщина осталась вдовой. Что она делает? Живет и продолжает радоваться жизни, следит за домом, огородом, внуками. А что делает пожилой мужчина, лишившийся жены, которая за ним всю жизнь ухаживала, и кормила, и принимала все решения? Все в его жизни приходит в запущение. Мужчина, случись что, опускает руки, уходит по своей воли из жизни, бежит от ответственности. Вам встречался хоть один мужчина, самостоятельно воспитывающий своего ребенка-инвалида, или ухаживающий за своим больным отцом/матерью. Я не говорю обо ВСЕХ людях, а о том, что чаще всего встречается и как обычно бывает.

В общем, случись так, что в один прекрасный день все мужчины на земле исчезнут, человеческий род продолжит существование, не вымрет. А что случится с землей, если исчезнут все женщины? Человеческий вид просуществует еще лет 80-90 максимум, если, конечно же, мужчины не перебьют друг друга и не сопьются от безнадежности и БЕССМЫСЛЕННОСТИ СВОЕГО БЫТИЯ.

Котенок
#7

Доля истины есть. Действительно мир шагает вперед.. И если не случится всяких концов света, до возможно наступит женское господство. Не через сто лет, а позже намного

Гостья
#8

Господи, а кто же мне тогда куни делать будет, баба чтоль?! И где взять столько латекса?!

Гостья
#9

Господи, а кто же мне тогда куни делать будет, баба чтоль?! И где взять столько латекса?!

Гостья
#10

Господи, а кто же мне тогда куни делать будет, баба чтоль?! И где взять столько латекса?!

ХХ
#11

Зерно истины есть.

Только сделают это не женщины, а сама природа.

Есть мнение ученых, что хромосома Y через неск. тыс. лет атрофируется за ненадобностью. Мужчины перестанут рождаться, потому что женщины будут беременнеть "непорочно", то есть яйцеклетка будет сама себя оплодотворять.

Эйва
#12
Гостья

Господи, а кто же мне тогда куни делать будет, баба чтоль?! И где взять столько латекса?!

А почему нет?

Гостья
#13

12. Мужчины голубеют, мы при таком раскладе порозовеем. Нас неизбежно ожидает то же самое, что происходит сейчас с мужчинами. Все вернется на "круги своя", ибо природа не терпит пустоты, баланс должен быть, равновесие.

Автор
#14
Гость

Интересно, Вы со своим мужем этот вопрос обсуждали? Хотя, похоже, что мужа нету...

C мужем мне очень, очень повезло. Но я не слепая и вижу вокруг себя. И кого я вижу? Пивных алкашей, хамов, приспособленцев, маменькиных сынков, извращенцев, etc.

Случись что с мужем - среди кого мне выбирать? Среди кого выбирать моей дочери, юном доверчивому созданию?

Есть и хорошие ребята, конечно, но они в меньшинстве. И их становится все меньше.

Поймите, мы не уничтожим всех мужчин. Мы дадим нынешнем бесполезному мужскому племени ВЫРОДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Потом воцарится МАТРИАРХАТ и постепенно мужская популяция восстановится. Но это уже будут совсем другие мужчины. Они будут знать свое место.

Гость
#15

С самых пеленок они будут знать, что главные здесь √ женщины. Их будут строго контролировать (во избежание бунта) и использовать будущих как доноров спермы и работников.[/quote]

Короче, скотинка при хозяйстве. А к каждому мужику (шахтёру,лесорубу, сталевару, грузчику и так далее)охрану поставите для надзора?

Катрин
#16
Sergey

вы каждые выходные так курите, или сегодня просто не рассчитали?

+1000000000))))))))))))))))

#17

АвторДа, женщина √ Богиня, мужчина же √ вторичен. Роль его вторична √ оплодотворять и поддерживать генетическое разнообразие. Ну а женщина √ дающая жизнь √ первична.Ни о каком равенстве не может быть и речи. Биологическое и социальное превосходство женщины очевидно. Мужчины, понимая это, много веков назад устроили заговор и √ воцарился патриархат. Тысячелетиями женщинам внушали, что она √ тупой придаток мужчины, инкубатор и недочеловек. Веками унижали, ломали и смиряли. Придумали религии, грех и вину. Лишили женщин, доступа к ресурсам и образованию.Сейчас, хоть в целом женщина еще унижена √ уже другие времена. Другие и проблемы. Мужчины жадничают, не хотят секса, не любят, не восхищаются, слабеют, пьют пиво и голубеют. Немногие нормальные - кобелируют. Патриархи уничтожили экологию планеты, утопили ее в кровавых распрях и конфликтах, исчерпали все ресурсы. ТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ √ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕНЖенщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование √ хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой. На ЭКО можно заказать пол ребенка √ выбираем и имплантируем преимущественно девочек (и лишь немного мальчиков).УЖЕ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ПЛЕМЯ АЛКАШЕЙ, ***, АЛЬФОНСОВ И РАВНОДУШНЫХ ПОСТАРЕЕТ И УЙДЕТ С ДОРОГИ.Банка спермы, чтобы оплодотворять женщин √ хватит на века. Мужчины отомрут как атавизм. Экология восстановится, оздоровится планета. Уйдут уродливые общества, где процветает рабство женщины и многоженство. Те немногие мальчики, что будут рождаться √ будут жить при матриархате. С самых пеленок они будут знать, что главные здесь √ женщины. Их будут строго контролировать (во избежание бунта) и использовать будущих как доноров спермы и работников.Мужчины √ преклоните колена и попросите прощение у женщин пока не поздно.

Автор, вы хотите жить так в буквальном смысле?

Ташка
#18
Автор

ГостьИнтересно, Вы со своим мужем этот вопрос обсуждали? Хотя, похоже, что мужа нету...

C мужем мне очень, очень повезло. Но я не слепая и вижу вокруг себя. И кого я вижу? Пивных алкашей, хамов, приспособленцев, маменькиных сынков, извращенцев, etc.



Случись что с мужем - среди кого мне выбирать? Среди кого выбирать моей дочери, юном доверчивому созданию?



Есть и хорошие ребята, конечно, но они в меньшинстве. И их становится все меньше.



Поймите, мы не уничтожим всех мужчин. Мы дадим нынешнем бесполезному мужскому племени ВЫРОДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Потом воцарится МАТРИАРХАТ и постепенно мужская популяция восстановится. Но это уже будут совсем другие мужчины. Они будут знать свое место.

Согласна с вами,в последнее время все чаще замечаю,что мужчины (большинство) глупеют,работают мало,не стремятся ни к чему ,пьют ,играют в комп.,какие то недолюди

Гость
#19

если даже женщины займут то положение о котором мечтают, то придут другие, чужие мужчины, которые не подозревают, что женщин следует боготворить, и поставят "сильных", "самостоятельных" и "самодостаточных" женщин раком. И стоять вам в таком положении не перестоять

Кареглазые
#20

Никак гости не уразумеют положений, которые нравятся женщинам((( Пишут всякие глупости: "сильных", "самостоятельных", "самодостаточных"(((

Мужчинам всё кажется, что у них кто-то отнимает "место для шага вперед"))) Кто-то, кроме них самих.

#21

То мужчина бог, то женщина богиня, одно и то же каждый раз(

другая гостья
#22

пишете сценарий ужастика для голливуда?

торч
#23

Автор конечно сибирский валенок еще тот....Наверно вы имели ввиду Россию....любопытно будет посмотреть, как каокой-нить бородатый мужик..вломится в дом автора и скажет ..извини детка,но я уже дома..бум..)

Гость
#24

автор в полном неадквате

Eternal Night
#25

Если не будет мужчин, то мир постигнет стагнация и полный упадок. Автор просто обладает знаниями примерно уровня 3 класса школы :)

Мамзель
#26

Доля истины есть в посте автора, но в целом тема не адекватна. Да патриархальные религии сделали все возможное, чтобы жизнь женщины была ужасной и правда в том,что ресурсы в руках у мужчин,как и власть. Неправилен посыл - уничтожить мужчин и посадить их под арест или там еще куда. Это только местный Сопляк с дубинкой готов всех женщин в тюрьмы и лагеря, да и печи. Женщины обязаны будущим поколениям создать иной мир, где нет тюрьм, лагерей, где уважаема любая личность не зависимо от пола, где каждый может получить образование (не зависимо от пола), где каждый вправе выбирать как ему жить самостоятельно (а не папа решает, как ее выгоднее продать, как скотину - выдав замуж за колым). Мужчины сами пострадали от того, что создали. Природа всегда компенсирует любое движение. Сила действия равна силе противодействия. Подавленное женское начало вылилось в сильное материнское. Сильная мать всегда подавляет ребенка, а учитывая, что кроме как в материнстве ( у тех же муслимов) ей проявлять себя негде - то ребенок воспитывается в полном подчинении матери. Результат - искореженные судьбы многих, многих поколений. Мужчин по хорошему можно только пожалеть - меняя женщин как перчатки по сути они убегают от мысли, что никому не нужны по настоящему.

Мамзель
#27

Слушайте что за фигня, вылез номер толи аськи, толи еще чего то рядом с моим постом. Явно не мой.

Гость
#28

Стагнация и полный упадок нас ждет , если мужики и дальше будут у власти и кормушки.

Осталось недолго воровать им, скоро ресурсы закончатся и планета превратится законченную помойку. И все потому, что мужик живет сегодняшним днем. Он даже не думает, что его ждет в старости, так какого Х ему думать о будущих поколениях?

"после меня хоть потоп", "Первый *** буду я"

и т.д.

Мамзель
#29
Гость

Стагнация и полный упадок нас ждет , если мужики и дальше будут у власти и кормушки.

Осталось недолго воровать им, скоро ресурсы закончатся и планета превратится законченную помойку. И все потому, что мужик живет сегодняшним днем. Он даже не думает, что его ждет в старости, так какого Х ему думать о будущих поколениях?

"после меня хоть потоп", "Первый *** буду я"

и т.д.

Не думать о будущих поколениях возможно только в случае полного самоустранения из процесса воспитания детей - что в принципе мы и имеем на территориях рф и многих мусульманских стран. Для устранения данной проблемы женщина должна иметь возможность работать и хорошо зарабатывать - тогда она сто раз посмотрит - КТО будет отцом ее детям.

Мамзель
#30

Кстати именно это полностью решит проблему с жуткой рождаемостью на планете, поскольку увлеченная делом женщина не будет рожать по 10-20 детей на потребу желания мужчины привязать ее дома за ногу.

#31

Вот это отборный косичище, видать сам Аллах ниспослал.

А вообще серьёзно-автор толстый тролль

#32
Автор

ТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ √ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕНЖенщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование √ хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой

Охреневшее бабьё. Мужчины для них придумали ЭКО, а чем они отплатили? - Решили, что теперь могут обходиться без мужчин.

Бабы. Запомните. Женщины без мужчин - это не более, чем животные.

#33
Автор

Поймите, мы не уничтожим всех мужчин. Мы дадим нынешнем бесполезному мужскому племени ВЫРОДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Потом воцарится МАТРИАРХАТ и постепенно мужская популяция восстановится. Но это уже будут совсем другие мужчины. Они будут знать свое место.

Потом воцарится матриархат, женщины потихоньку деградируют до первобытно-общинного строя, и поймут, что с потерей умных и деятельных мужчин цивилизации, где можно безнаказанно высказывать всякую еруйню - быть не может. После чего они это забудут, и всё придётся начинать сначала.

#34
Мамзель

Это только местный Сопляк с дубинкой готов всех женщин в тюрьмы и лагеря, да и печи.

Мамзель

Женщины обязаны будущим поколениям создать иной мир, где нет тюрьм, лагерей, где уважаема любая личность не зависимо от пола, где каждый может получить образование (не зависимо от пола), где каждый вправе выбирать как ему жить самостоятельно (а не папа решает, как ее выгоднее продать, как скотину - выдав замуж за колым)

Да нет. В питомники. Рабочие питомники, где женщины будут работать и рожать. Ведь это единственная женская функция, так пусть они её выполняют с высокой эффективностью.

До сих пор этим занимались только мужчины. У женщин альтруистические цели в головах не помещаются. Женщины исторически неспособны работать на что-то, отличное от своей детородной функции.

МЧ24
#35

вот оно как оказывается...

а вот, не зашел бы в тему и не узнал, что смысл жизни служение женщине...

что делается...

Гость
#36

Господи, да вокруг полно нормальных парней. И здесь на форуме тоже. Тот же Коля например.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

А мне понравилось похоже на недорогую фантастическую киношку, я такие сюжетики обожаю. Особенно когда мужики в конце прилетают и всю малину теткам портят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А мне понравилось похоже на недорогую фантастическую киношку, я такие сюжетики обожаю. Особенно когда мужики в конце прилетают и всю малину теткам портят.

Я вообще-то сначала подумал, что это очередной рассказ юной писательницы, ну как обычно тут пишут местные графоманки. Разве нет?

Автор
#39
Сопляк с дубинкой

АвторТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ ? НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН?Женщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование ? хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой



Охреневшее бабьё. Мужчины для них придумали ЭКО, а чем они отплатили? - Решили, что теперь могут обходиться без мужчин.

Бабы. Запомните. Женщины без мужчин - это не более, чем животные.

Сопляк - так будет. Если мужчины не будут любить, удовлетворять и обожать женщин - мы избавимся от мужчин. Зачем тогда они будут нужны?

Уже через 50 лет ЭКО-контроля пола (в случае ошибок - УЗИ-контроль пола плода, и абортирование плодов мужского пола) количество мужчин сократится настолько, что они не будут решать решаюшей роли.

Такие старики как вы, сопляк, будут лишены пенсионного пособия - пожилые одинокие мужчины будут переданы на содержание своим детям. Так что если вы не воспитаете никого с любовью - вас ждет голодная смерть на улице.

А через 100 лет вся власть и ресурсы будут в руках у женского пола. А новое поколение мужчин - будет жить на благо женщин. Удовлетворять, обслуживать, осеменять. И знать свое место.

Гость
#41
Сопляк с дубинкой

АвторТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ ? НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН?Женщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование ? хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермойОхреневшее бабьё. Мужчины для них придумали ЭКО, а чем они отплатили? - Решили, что теперь могут обходиться без мужчин.

Бабы. Запомните. Женщины без мужчин - это не более, чем животные.

Да нафиГ не нужно это эко. ЭКО - это оплодотворение спермой, а будущее за оплодотворение без спермы и как следствие без мужчин.

Женщины те же люди, только лучше, они более живучи, более здоровы, обладают интуицией и интстинктом самосохранния.

А мозги те же, просто патриархальная система вынуждала женщин плодиться половину жизни и ухаживть за болезненым потомством.

Наиболее продвинутых сожгли на кострах. А о сейчас возможно уже давно и телепортация была в ходу и телепатия.

Женщины склонны развиваться в сторону антинаучного, но и здесь они вне закона.

Любая женщина чувствует и предчувствует гораздо больше любого мужчины.

Мужчины - аттавизм. Странная ситуация. Курицы несут неоплодотворенные яйца и человеческую яцеклетку стимулировать на то, чтобы она самооплодотворилась - гораздо более интересное и перспективное научное изыскание по сравнению с тем же клонировнием. Но это никому не нужно . Почему? Да потому что мужчина действительно тогда не нужен будет.

Только в качестве раб. силы.

Гость
#42
МЧ24

вот оно как оказывается... а вот, не зашел бы в тему и не узнал, что смысл жизни служение женщине... что делается...

Ну вот..теперь знаешь, чем тебе заняться по жизни:)

Гость
#43
Сопляк с дубинкой

Автор

ТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ ? НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН?Женщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование ? хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой

Охреневшее бабьё. Мужчины для них придумали ЭКО, а чем они отплатили? - Решили, что теперь могут обходиться без мужчин. Бабы. Запомните. Женщины без мужчин - это не более, чем животные.

вещает *** сопляк))))))))

Автор
#44
Гость

С

Мужчины - аттавизм. Странная ситуация. Курицы несут неоплодотворенные яйца и человеческую яцеклетку стимулировать на то, чтобы она самооплодотворилась - гораздо более интересное и перспективное научное изыскание по сравнению с тем же клонировнием.

Интересная идея, не знала. Я исходила из уже существующих технологических возможностях.

Думаю - пусть мужчины будут, в небольшом количестве, так интересней будет. Только старое поколение "патриархов" надо извести. И контролировать численность нового поколения мужчин - пусть оно бдет настолько малым, насколько хватит возможности ими управлять.

Как наша планета Земля очистится от скверной экологии, так и человеческое общество очистится от мусора - жирных, пивных, импотентных, жестоких, алчных, самовлюбленных, жадных мужчин.

Сопляк - целуйте руки, пока не поздно. Ибо потом вас будут судить за геноцид божественных созданий - женщин. Наказание будет самым суровым. Ваш IP уже известен.

#45

Не,у вумана классный форум,такое точно нигде не прочтешь (:.

Шанти
#46

Автор, судя по всему - выходные у вас удались:)

"так и человеческое общество очистится от мусора - жирных, пивных, импотентных, жестоких, алчных, самовлюбленных, жадных мужчин."

И откуда они появляются? Разве у них нет матерей? Разве матери не приложили руку к их воспитанию?

"Возьмем ЭКО с донорской спермой. На ЭКО можно заказать пол ребенка √ выбираем и имплантируем преимущественно девочек (и лишь немного мальчиков)."

Донорскую сперму-то вы откуда брать собрались?:) От мужчин?:) От тех самых, про кого пишите - "Пивных алкашей, хамов, приспособленцев, маменькиных сынков, извращенцев, etc."? Вы уж определитесь:) Мужчины плохи, но донорская сперма от них - хорошо?:)

"Но я не слепая и вижу вокруг себя. И кого я вижу?"

А женская половина вас полностью устраивает? Среди женщин нет предательниц, алкоголичек, наркоманок, нет тех, кто бросает детей, родителей, подставляет мужчин под тюрьму, использует их для своих целей, не умеет любить, рожает от одного, ребенка выдает за ребенка другого и т.п.? Вы таких женщин не замечаете?

Шанти
#47

"А через 100 лет вся власть и ресурсы будут в руках у женского пола. А новое поколение мужчин - будет жить на благо женщин. Удовлетворять, обслуживать, осеменять. И знать свое место."

Судя по всему, вам и правда очень повезло с мужем:))

Автор, если у вас появится сын или внук - не забудьте воспитать их в духе того, о чем тут пишите:) Покажите на личном примере, где место вашего сына или ваших внуков:)

Автор
#48
Шанти

Автор, судя по всему - выходные у вас удались:)





"так и человеческое общество очистится от мусора - жирных, пивных, импотентных, жестоких, алчных, самовлюбленных, жадных мужчин."





И откуда они появляются? Разве у них нет матерей? Разве матери не приложили руку к их воспитанию?





"Возьмем ЭКО с донорской спермой. На ЭКО можно заказать пол ребенка ? выбираем и имплантируем преимущественно девочек (и лишь немного мальчиков)."





Донорскую сперму-то вы откуда брать собрались?:) От мужчин?:) От тех самых, про кого пишите - "Пивных алкашей, хамов, приспособленцев, маменькиных сынков, извращенцев, etc."? Вы уж определитесь:) Мужчины плохи, но донорская сперма от них - хорошо?:)





"Но я не слепая и вижу вокруг себя. И кого я вижу?"





А женская половина вас полностью устраивает? Среди женщин нет предательниц, алкоголичек, наркоманок, нет тех, кто бросает детей, родителей, подставляет мужчин под тюрьму, использует их для своих целей, не умеет любить, рожает от одного, ребенка выдает за ребенка другого и т.п.? Вы таких женщин не замечаете?

Шанти, так и быть - берем вас в светлое будущее. Сразу видим - вы нормальный:) Обеспечим пенсией.

А вот сопляку и коле вход туда заказан. И спрема ихняя нахрен никому не нужна - пусть сами ею подавятся!

Автор
#49
Шанти

Донорскую сперму-то вы откуда брать собрались?:) От мужчин?:) От тех самых, про кого пишите - "Пивных алкашей, хамов, приспособленцев, маменькиных сынков, извращенцев, etc."? Вы уж определитесь:) Мужчины плохи, но донорская сперма от них - хорошо?:)

Ну, если не сперма - то будем клонироваться или самооплодотворяться. Варианты есть.

Автор
#50
Шанти

Среди женщин нет предательниц, алкоголичек, наркоманок, нет тех, кто бросает детей...... рожает от одного, ребенка выдает за ребенка другого и т.п.? Вы таких женщин не замечаете?

От кого рожать женщине - и кому потом воспитывать - решает женщина и только женщина. Ведь она - Королева! А мужчины... один лучше подходит для осеменения, другой - на роль воспитателя. Каждый должен знать свое место.