Гость
Статьи
Девушки в провинциях

Девушки в провинциях

Давно хотел эту тему создать, да вот ни как хотелось.
Для начала о себе и месте действия.Живу в небольшом городке, кто знает тот знает - Кемерово, полумилионник.Я, парень 25 лет, симпатичный, …

Говорящий Разум
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вам что, мужчины не нужны?

Уличные точно нет:)))

Гость
#52
Земляника

Скажу так любая девушка хочет элементарных ухаживаний.Ведь даже букетик из полевых цветочков приятно от любимого получить, комплименты и прочая романтика...Есть куча способов сделать любимому человеку приятно.

Вы так пишете, можно подумать, что парням внимание и забота от любимой не нужны, всем хочется тепла, любви, заботы.

Гость
#53
Злобный муж

Самое интересное если к вам подъедет такой "старый лысый" на феррари, то вы подумаете "не такой уж он и лысый и не такой уж он и старый." :)

Нет я подумаю он маньяк и быстро улепетну. Когда мужчина на машине подъезжает знакомиться, то сразу мысль, что хочет завезти куда-то и т***ть

Злобный муж
#54
Гость

Злобный муж

"Феррари" это так, символ. Раньше был "Белый мерседес". Живу в провинции, но запросы у симпатичных девушек чуть меньше чем в больших городах.

Но тема не о запросах, а о том что девушки на улицах знакомятся не хотят:)))

А я увидел, что знакомятся а вот дальше встретиться уже не хотят, отказать сразу не могут а продолжения не хотят не подходит кандидат под список требований.

Гость
#55
Гость

Вы так пишете, можно подумать, что парням внимание и забота от любимой не нужны, всем хочется тепла, любви, заботы.

Мужчинам? То-то многие не любят: Ласки перед сексом, когда обнимаешь( чего липнешь), вообще, конечно, разные мужчины, но часто попадались, которые за ласковость липучкой называют. при чём и всего -то может обняла. А ещё если обняла на людях, вообще, *** показываешь, что он собственность

Гость
#56
Гость

ГостьГостьЗлобный мужЗемляникаЗлобный муж

Автору, у девушек несоответствие реальности со списком запросов. Вы не подходите под философскую категорию "настоящий мужчина" который не существует и никогда не существовал. :) Способ подкатывать к девушкам (если нет красного феррари) остался один наглости и самоуверенности побольше и не прислушиваться к тому чего хочет она, сейчас любят богатых и подонков. :)

Что за бредовые мысли?Ответьте, чем это они бредовые? Только с аргументами пожалуйста.Я не Земляника, но отвечу Какие нафик в нестоличном городе феррари? Когда многие живут с мужьями с зарплатой 15 тысяч Вы такой бред написали, что сомневаюсь были вы когда-нибудь в провинциальных городах

Это то, что в результате многие получают, но, когда ищут, рассчитывают на богатых и красивых.Да вот, как раз поспорю Это получили те, кто не искали. А вот те, которые себя любили, не разменивались, искали-чётко шли к цели нашли себе богатых и красивых в Москве:)))

Да тут и спорить нечего, не всем такая удача выпадает, если ты сама что-то из себя представляешь, то, безусловно, получишь по своим возможностям, но, на всех серых провинциальных мышек не хватает богатых и красивых из Москвы.

Гость
#57
Злобный муж

ГостьЗлобный муж

"Феррари" это так, символ. Раньше был "Белый мерседес". Живу в провинции, но запросы у симпатичных девушек чуть меньше чем в больших городах.

Но тема не о запросах, а о том что девушки на улицах знакомятся не хотят:)))А я увидел, что знакомятся а вот дальше встретиться уже не хотят, отказать сразу не могут а продолжения не хотят не подходит кандидат под список требований.

Значит парни были с гнильцой. Тоже было познакомились с одним, всё жаловался, что девушки избалованные пошли.А у самого такие требования:))), не знаю соответствует ли им кто-нибудь, кроме Джессики Альбы, Анжелины Джоли и др.

Гость
#58
Гость

Уличные точно нет:)))

Есть девушки, которые хотят познакомиться на улице.

Земляника
#59
Злобный муж

Самое интересное если к вам подъедет такой "старый лысый" на феррари, то вы подумаете "не такой уж он и лысый и не такой уж он и старый." :)

Думаете,ко мне не подъезжали? Не на феррари,конечно,но на приличных машинах...Если честно,то у меня и мыслей таких не пробегало.Наоборот я думала: "Что нужно этому дяденьке от меня?" ...Как можно сесть к незнакомому человеку в машину,это надо полной дурой быть,что у него на уме? ....Понятно же,что чистой воды съём молоденьких девушек...А завтра неизвестно проснёшься ли ты утром.

М
#60
Гость

ГостьГостьГостьЗлобный мужЗемляникаЗлобный муж

Автору, у девушек несоответствие реальности со списком запросов. Вы не подходите под философскую категорию "настоящий мужчина" который не существует и никогда не существовал. :) Способ подкатывать к девушкам (если нет красного феррари) остался один наглости и самоуверенности побольше и не прислушиваться к тому чего хочет она, сейчас любят богатых и подонков. :)

Что за бредовые мысли?Ответьте, чем это они бредовые? Только с аргументами пожалуйста.Я не Земляника, но отвечу Какие нафик в нестоличном городе феррари? Когда многие живут с мужьями с зарплатой 15 тысяч Вы такой бред написали, что сомневаюсь были вы когда-нибудь в провинциальных городах

Это то, что в результате многие получают, но, когда ищут, рассчитывают на богатых и красивых.Да вот, как раз поспорю Это получили те, кто не искали. А вот те, которые себя любили, не разменивались, искали-чётко шли к цели нашли себе богатых и красивых в Москве:)))

Да тут и спорить нечего, не всем такая удача выпадает, если ты сама что-то из себя представляешь, то, безусловно, получишь по своим возможностям, но, на всех серых провинциальных мышек не хватает богатых и красивых из Москвы.

Естественно они не были серыми мышками, но и суперкрасавицами тоже, но вот вышли замуж все, им скорее у нас в городе ничего не светило, у нас мужиков намного меньше, чем женщин, а вот в Москве не сказала бы

Земляника
#61
Гость

Земляника

Скажу так любая девушка хочет элементарных ухаживаний.Ведь даже букетик из полевых цветочков приятно от любимого получить, комплименты и прочая романтика...Есть куча способов сделать любимому человеку приятно.

Вы так пишете, можно подумать, что парням внимание и забота от любимой не нужны, всем хочется тепла, любви, заботы.

Прочитайте последнее предложение моего поста - всё поймёте.Я и подразумевала взаимную заботу и любовь...Так приятно видеть улыбку на лице любимого человека...Дарить ему тепло и простое человеческое счастье...

М
#62
Гость

Есть девушки, которые хотят познакомиться на улице.

Вот так что не все девушки отшивают значит, и чего тогда мужикам не хватает?

Злобный муж
#63

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

М
#64

А как я люблю романтику , словами не передать. Вот, наконец, на н-ном году жизни получила романтику..поехали с лодкой на Оку и катались весь день и всю ночь, а теперь вот сидит весь надутый. Тяжело ему романтика далась. И это ещё мужчина, позиционирующий себя романтикам, что ж от других хотеть пивасик-телек-комп-вот романтика

Злобный муж
#65

Не подошел под список требований, ждет следующего. Так что дальнейшее продолжение если мужчине оно надо зависит только от его настойчивости.

Земляника
#66
Злобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Пркрасно! То ест инициатива должна исходить от женщины...

Лёшечка,я хотела тебя пригласить а чашечку кофе))))...

Мужчина делает первый шаг,а вот девушка уже делает свой шаг на встречу.Так и встречаются сердца...

Гость
#67
Злобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Почему не прилагают усилий? Наряжаются, наводят макияж, посещают солярий, считают, что этого вполне достаточно.

Гость
#68
Земляника

Пркрасно! То ест инициатива должна исходить от женщины...



Лёшечка,я хотела тебя пригласить а чашечку кофе))))...



Мужчина делает первый шаг,а вот девушка уже делает свой шаг на встречу.Так и встречаются сердца...

Делает первый шаг тот, кому больше надо.

М
#69
Злобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально

и...вуаля
#70

Бред какойто у вас автор на уме, я лично красиво одеваюсь сама для себя, а если бы шла куда-то по улицу и ко мне подвалил какой-то *** знакомится, то накой вы мне спрашивается сдались?

Земляника
#71
М

Злобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально

Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Злобный муж
#72
Гость

Земляника

Пркрасно! То ест инициатива должна исходить от женщины... Лёшечка,я хотела тебя пригласить а чашечку кофе))))... Мужчина делает первый шаг,а вот девушка уже делает свой шаг на встречу.Так и встречаются сердца...

Делает первый шаг тот, кому больше надо.

НЕ внимательно читаем тему. Первый шаг от вас не требуют, от вас даже пятого фиг добьешься а потом плачетесь.

М
#73

Вот ,допустим моя поездка на Оку.Мужчина мне все уши прожужжал, что каждое лето ездит на Оку, с лодкой. Лето уж прошло на половину, а никак никуда не съездим. На море у него сейчас нет денег, даже, если каждый сам за себя, на местную реку его величества не желают. Вот взяла на себя инициативу предложила поехать. То ноет: Ах, платка оказывается не собирается друзья испортили. Кидаюсь к нему на помощь, собрали палатку, и без резиночек всё хорошо. Потом: Ах, с работы не отпускают, всегда отпускали . а тут именно нет. Всю измотал, и рюкзак у меня маленький, меньше понесу,и туда не хочет и это не желает. Там тоже капризов было. А ведь с другими ездил и не ссорился . Потому что они не инициативу проявляли, а сидели как королевы ровно на попе.( точно знаю)Да и я пока так ко всему относилась наплевательски всё было иначе. Только покажи мужчине, что чего-то действительно хочешь, и он ни за что этого тебе не даст!

Злобный муж
#74

У некоторых есть пунктик про то что "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОБИТЬСЯ" :). А ОТКУДА мужчине знать сколько там у вас в списочке раз он должен получить от вас отказ, 50 или 100 раз, вот может я и нравлюсь да только на 49й раз я уже точно не пойду. :)

#75

чем вам автор юбки то не угодили?

а ваще прочитала,написано много сути нет ваще ,непонятного чего хотите

Злобный муж
#76
мажорная мордашка

чем вам автор юбки то не угодили? а ваще прочитала,написано много сути нет ваще ,непонятного чего хотите

Да потому что выборочно читаете, без понимания общей картины :)

Говорящий Разум
#77

Ну вот какой ***??? кто для вас ***???

вы всех разом в чмошники заносите, а потом надо "добиваться" что бы им не стать?....ну не бред ли это

Тут все скатилось в уровень знакомства на улице....а я не только улицу имею в виду.много разных мест.

Просто не понимаю, ну раз вы хотите любви, секса и прочего, ну неужели нельзя убрать розовые очки. А то вот смотрю либо в 18-20 выйдет замуж и уже в разведенках к 25. Либо наооборот всех отшивает и гуляет налево направо а потом кичится что "не осталось настоящих мужиков", может потому что быстро пережевала и выплюнула.

Я задаюсь и задавался вопросом везде оно или только в моем ущербном городке. В некоторой степени получил ответ на свой вопрос.

Просто как то с логикой несходиться. все вроде же просто. нет ведь задерут планку, и живут до 30 плача в подушку что одна алкота попадается да и "нищие".

Вот было б чтобы девушки везде сами знакомились, сами подходили,клянчили.

ps^ еще писали что не дают, да нет секс постоянный есть, просто глупо это все.

Гость
#78
Земляника

МЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.

М
#79
Гость

ЗемляникаМЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.

То есть хочется, чтобы рядом была жена, которая сильно любила, тогда можно и гулять, всё прощать станет Так надо это понимать?

М
#80

Автор не тут всё скатилось до знакомств на улицах, а в вашем топике было про девушек, которые ходят красиво одеты, а знакомятся не хотят ,а зачем вы знакомитесь с красиво одетыми? Знакомьтесь со скромно И с чего вас волнует, кто разводится или в подушку плачет?

и...вуаля
#81

При наличии постоянного секса вы еще и знакомитесь на улицах с другими?))

О да, о времена о нравы.

Гость
#82
М

ГостьЗемляникаМЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.То есть хочется, чтобы рядом была жена, которая сильно любила, тогда можно и гулять, всё прощать станет Так надо это понимать?

Не все мужья гуляют, многие сохраняют верность своим женам, выбирайте соответствующих мужчин.

Земляника
#83
Злобный муж

У некоторых есть пунктик про то что "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОБИТЬСЯ" :). А ОТКУДА мужчине знать сколько там у вас в списочке раз он должен получить от вас отказ, 50 или 100 раз, вот может я и нравлюсь да только на 49й раз я уже точно не пойду. :)

Причём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...

#84
Злобный муж

мажорная мордашка

чем вам автор юбки то не угодили? а ваще прочитала,написано много сути нет ваще ,непонятного чего хотите

Да потому что выборочно читаете, без понимания общей картины :)

неправда)пыталась вникнуть)а вообще можно было свою проблему в одном двум предложении уместить,а тут......

Гость
#85
М

Автор не тут всё скатилось до знакомств на улицах, а в вашем топике было про девушек, которые ходят красиво одеты, а знакомятся не хотят ,а зачем вы знакомитесь с красиво одетыми? Знакомьтесь со скромно И с чего вас волнует, кто разводится или в подушку плачет?

Может серые мышки скромно одетые еще сильней слезами обливаются, потому что автор не подходит к ним знакомиться-)))

Злобный муж
#86

Был разговор с одной моей знакомой, она не замужем, разговор был вызван ее интересом к одному моему знакомому. Знакомый прекратил ей оказывать знаки внимания, что ее стало раздражать. На мой вопрос а чего она ему не отвечала взаимностью, ответила "я ведь честная скромная девушка!!!". То есть как я и писал он на 49й раз не получив ни да ни нет отвернулся а ей надо было 100 раз ему отказать, кто догадался тому приз. :))))

Злобный муж
#87
Земляника

Злобный муж

У некоторых есть пунктик про то что "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОБИТЬСЯ" :). А ОТКУДА мужчине знать сколько там у вас в списочке раз он должен получить от вас отказ, 50 или 100 раз, вот может я и нравлюсь да только на 49й раз я уже точно не пойду. :)

Причём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...

Добиться и ухаживать это несколько разные вещи, ведь правда?

Гость
#88

Вставлю свои 3 копейки! Захочешь хорошего (при бабле)мужика получишь ну или хотя бы среднего!Не захочешь точно не получишь! Вот я знаю одну историю про 4-х подружек девиц!(2 из них мамины знакомые) из моего родного города ( маленький провинциальный город 70000 человек)! происходило это в советские времена! Закончили эти подружки школу! Ну и давай думать, что дальше делать! Перспектив нет, женихов достойных их тоже нет!!Собрались в Москву! Три подружки поехали а одна осталась!Мама за неё очень переживала и не отпустила! Сказала выучись в университете и езжай уже куда хочешь!!!

Девушки те были не промах! Отхватили себе по жениху! Да так что одна, щас держит журнал "Top beauty", другая катается по миру! занимается недвижимостью (арендой её не малочисленной жилплощади)!Третья тоже не жалуется! щас счастлива за границей! с замечательным не бедным мужем с детьми!Ну а 4-ая осталась! получила образование (инженерное) !вышла замуж за милиционера-пьяницу!!родила ребёнка ! жили в бедноте на съёмной квартире! Муж начал пить!разошлись! щас в 40 лет одна с ребёнком! ни работы ни жилищных условий и молодость уже прошла ...

Земляника
#89
Гость

ЗемляникаМЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.

Любом об закрытую дверь никто не предлагает стучаться.Но и опускать руки сразу - тоже не выход.Но,конечно,если совсем не нравитесь человеку,то хоть что делай.Насильно мил не будешь.Но за свою любовь нужно бороться....Хотя,о чувстве собственного достоинства забывать не нужно....

Гость
#90
Земляника

Причём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...

Е-мое, ухаживать, кто же против, если понимаешь, что получишь результат, а в ухаживать просто ради процесса ухаживания, так мужчинам это нафиг не сдалось.

Злобный муж
#91

Пардон! Добиваться и ухаживать.

М
#92
Гость

МГостьЗемляникаМЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.То есть хочется, чтобы рядом была жена, которая сильно любила, тогда можно и гулять, всё прощать станет Так надо это понимать?

Не все мужья гуляют, многие сохраняют верность своим женам, выбирайте соответствующих мужчин.

Как вы на меня всё хитро свели А я не доверчиво отношусь, когда мужчина пишет, что женщина должна быть в первую очередь заинтересована. Мужчинам в основном, главное, самим любить, А если разлюбил, то хоть, как ни будь заинтересована, в ад может тебе жизнь превратить

Земляника
#93
Злобный муж

ЗемляникаЗлобный муж

У некоторых есть пунктик про то что "ОН ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОБИТЬСЯ" :). А ОТКУДА мужчине знать сколько там у вас в списочке раз он должен получить от вас отказ, 50 или 100 раз, вот может я и нравлюсь да только на 49й раз я уже точно не пойду. :)

Причём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...Добиться и ухаживать это несколько разные вещи, ведь правда?

В какой-то степени....

ОЯЗ
#94

Злобный муж, если вокруг Вас одни меркантильные идиотки, вопрос, почему Вам только такие попадаются?

Как говорится, если дали пять раз кулаком по морде, может дело в морде.

М
#95
Гость

Может серые мышки скромно одетые еще сильней слезами обливаются, потому что автор не подходит к ним знакомиться-)))

А некоторые и вовсе бегут топиться в местную речушку-грязнушку

Гость
#96
М

ГостьМГостьЗемляникаМЗлобный муж

Дело не только в том что не хватает, дело в том что в головы прочно забито "Мужчина должен" и сама девушка не прилагает усилий. Она ждет и плачет в подушку :)

Инициатива наказуема .Сколько раз не проявляла инициативу по отношению к мужчине в сексе или в знакомстве или с предложением, всегда была бита морально



Правильно! Ведь изначально охотник - мужчина...Испокон веков мужчина добивался свою любимую.А сейчас все просто ищут вариант попроще.Какая же это любовь тогда?

Вы предлагаете стучаться лбом в закрытую дверь? Только те отношения крепки, в который женщина заинтересована в данном мужчине, иначе, хоть лоб разбей, ничего не получишь.То есть хочется, чтобы рядом была жена, которая сильно любила, тогда можно и гулять, всё прощать станет Так надо это понимать?

Не все мужья гуляют, многие сохраняют верность своим женам, выбирайте соответствующих мужчин.Как вы на меня всё хитро свели А я не доверчиво отношусь, когда мужчина пишет, что женщина должна быть в первую очередь заинтересована. Мужчинам в основном, главное, самим любить, А если разлюбил, то хоть, как ни будь заинтересована, в ад может тебе жизнь превратить

"Мужчина выбирает ту женщину, которая выбрала его"

Земляника
#97
Гость

ЗемляникаПричём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...

Е-мое, ухаживать, кто же против, если понимаешь, что получишь результат, а в ухаживать просто ради процесса ухаживания, так мужчинам это нафиг не сдалось.

Жизнь гарантий не даёт...Это вы как представляете: "Милая,если я буду за тобой ухаживать,то ты точно моей будешь,а то время тратить не хочу в пустую..."....."Да,дорогой я буду точно твоей"...Тогда весь и интерес пропадает к девушке,если знать всё заранее...Любовь это же волнение,а тут чувство полногг спокойствия,мол,она всё равно моя.

Гость
#98
М

А некоторые и вовсе бегут топиться в местную речушку-грязнушку

Но, автор почему-то о таких несчастных даже словечком не обмолвился.

ОЯЗ
#99

Что касаемо знакомств на улице и прочего.

Но на улице и в "мои годы" как-то не знакомились...В клубах, на тусовках каких-то.

И никому еще в рот яблоко не упало, разве что по голове.

Сами-сами. И мужчины, и дамы тоже.

Автор, по поводу "оголяться". Как кто ходит одетой-это лично их дело, а что Вы там себе по этому поводу напридумываете, проблемы только Ваши.)

Гость
#100
Земляника

ГостьЗемляникаПричём тут отказ.Просто нужно ухаживать.Ведь и не интересно когда всё сразу ясно " Я ей нравлюсь"...Сами же мужчины говорят - "мы любим в женщинах загадки"...Так что вам надо не пойму...

Е-мое, ухаживать, кто же против, если понимаешь, что получишь результат, а в ухаживать просто ради процесса ухаживания, так мужчинам это нафиг не сдалось.



Жизнь гарантий не даёт...Это вы как представляете: "Милая,если я буду за тобой ухаживать,то ты точно моей будешь,а то время тратить не хочу в пустую..."....."Да,дорогой я буду точно твоей"...Тогда весь и интерес пропадает к девушке,если знать всё заранее...Любовь это же волнение,а тут чувство полногг спокойствия,мол,она всё равно моя.

Вот и проявляйте первыми симпатию к мужчинам, а уж там как повезет, есть ведь вероятность, что попадете на взаимность-)))