Гость
Статьи
"сменила" имидж - мч …

"сменила" имидж - мч повел себя некорректно. Или я не права?

Девочки, так обидно, никак не могу успокоиться. Давно мечтала сменить имидж, причем довольно кардинально: брюнетка, волосы вьющиеся, до пояса, а я мечтаю о прямом каре и светлых волосах. Глаза светлые, так что выглядит нормально. Приехала в салон к своей подружке-парикмахеру, говорит - решилась? говорю - да! она - слушай, это все-таки очень радикально, я предлагаю тебе "переспать" с этим решением. И одолжила мне светлый парик-каре, сел изумительно, я себя не узнала, красотка настоящая! Вобщем, еду домой и звоню мч - у меня сюрприз! Приехала, захожу, сияя улыбкой, а он остолбенел и говорит "ДУРА!" и ушел. Я полчаса ревела, а ведь он на днях говорил, что будет любить меня в любом виде! А ведь я не растолстела на 10 кг и не постарела, всего лишь стала эффектней! Очень обидно, как думаете, это означает, ч тоон меня не любит?

гречка
70 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

может он возбуждается от брюнеток с вьющимися длинными волосами, а вы его так разочаровали...

#2

А он,может, блондинок не любит совсем. И в конце концов,он в вас влюбился в брюнетку, а ему подсовывают какую-то блонди. Надо было бы посоветоваться для начала с ним. Хотя бы издалека почву разведать. Он обозвал вас, потому что был не готов к такому вашему перевоплощению и новый образ ему не понравился

Гость
#3

Думаю ему нравился именно тот тип. У каждого свой вкус, а вы решили черезчур кардинально поменяться.

Беллиссима
#4

У моего мужа длинные роскошные волосы. Когда мы с ним познакомились, для меня это было одним из очень привлекательных моментов. Ну люблю я такой тип.

Так вот если бы он коротко постригся, то разрыва сердца у меня, конечно, не было бы, но сильное разочарование было бы обеспечено.

Понятно, что будешь любить человека во всех видах. Но если есть какой-то момент во внешности, который очень нравится или возбуждает партнера, зачем намеренно его менять?..

RON
#5

а по-моему ваш МЧ хам, вот и все

а все его оправдывают

гречка
#6

дело в том, что он чато заглядывается на блондинок, хотя, мой типаж ему тоже нравится. И я говорила, что хочу так измениться, и что я в салон еду стричься - тоже... видимо, не слушал.

Теперь не знаю, что делать, я ведь ничего еще не изменила, но теперь просто от обиды хочется что-то сделать эдакое!...

гречка
#7

Рон, вот именно! Он ведь мог просто из вежливости (хотя мне очень хорошо с такой прической!) сказать что-то, а не ЭТО!...

и не позвонил до сих пор! А ведь это было три часа назад(

Гость
#8

мда, *** какой-то, извините. Как можно обозвать любимого человека дурой, только потому что у него новая причёска и другой цвет волос. Не в серо-буро-малиновый ведь покрасились. К тому что это был всего лишь парик.

Я бы тоже обиделась. Ну теперь хоть будете знать что за перец.

RON
#9

дело же на самом деле не в волосах, а в его реакции,

такая реакция просто не имеет место быть, неважно, покрасились вы, побрились наголо или завели собачку.

не знаю, по-моему надо делать выводы если еще не поздно.

#10

ну, это автор думает, что становится неотразимой блондинкой. а мч видит - дешевая глупая кукла

Гость
#11

Что бы он не думал, нохамить своеи девушке недопустимо. Задумаитесь над его реакциеи и сделаите соответствуюшие выводы. Хорошо ли будет с ним жить?

Наф Наф
#12

Если я захочу расстаться со своим мужем,то мне достаточно будет перекраситься в блондинку.

Гость
#13

МЧ у тебя ***. Это очевидно. Таперича будешь бегать за ним и просить прощения. Это тоже очевидно.

Гость
#14
Груша

ну, это автор думает, что становится неотразимой блондинкой. а мч видит - дешевая глупая кукла

была нормальная, покрасилась-и уже кукла?!!=) наверное, вы сама такая, безотносительно к цвету волос

Хамство не пройдет!=)

Гость
#15

я бы не позволила таких слов ему на вашем месте. Хоть вы в мешок из-под картошки выряжайтесь, назвать любимую дурой..

#16
Гость

Груша

ну, это автор думает, что становится неотразимой блондинкой. а мч видит - дешевая глупая кукла

была нормальная, покрасилась-и уже кукла?!!=) наверное, вы сама такая, безотносительно к цвету волос Хамство не пройдет!=)

"Хамство не пройдет!" - скажите себе самой. дойдет ли?

Девушка
#17

Автор, вы подумайте сначала о том, в какую сумму вам выльются постоянные окрашивания, лечение волос (раз уж вы брюнетка), а если у вас еще и вьющиеся волосы - постоянное выпрямление их точно добьет! только испортите...

#18

Мда))) Дура, он прав)

Одинокая птица
#19

Эффектней кого вы хотите стать? Вы станете такой, как все - дешевой блондинкой, а так в вас изюминка есть.

Я сама светленькая, но любуюсь именно брюнетками, не избито, стильно.

Lika
#20

ya tozhe dumau chto blondinok s kare pryd prydi , a u vas osobennaya vneshnostj bila.

Студент
#21

я бы без разговоров послал бы девушку, которая покрасила волосы или наложила яркий макияж. фу, ьтерпеть не могу красшеных идиоток

Кролик
#22
Студент

я бы без разговоров послал бы девушку, которая покрасила волосы или наложила яркий макияж. фу, ьтерпеть не могу красшеных идиоток

По моему это ты идиот!!

Студент
#23
Кролик

Студент

я бы без разговоров послал бы девушку, которая покрасила волосы или наложила яркий макияж. фу, ьтерпеть не могу красшеных идиоток

По моему это ты идиот!!

курица, накрашенная женщина полюбому страшная

Пуля
#24

подождите, ему надо "переспать" с вашим новым решением и, возможно, не один раз...

#25
RON

дело же на самом деле не в волосах, а в его реакции,

такая реакция просто не имеет место быть, неважно, покрасились вы, побрились наголо или завели собачку.

не знаю, по-моему надо делать выводы если еще не поздно.

А вот ничего подобного. Представляете, сидит паренек дома, ждет свою "радость черногривую" а тут оп-па!!! Его мадам вваливается с обрезанными в пять раз бледными волосенками. Разрыв шаблона, парень в ступоре. Я потому так уверенно говорю, что сам точно в такой же ситуации был. Еду к любимой. У нее тоже волосы до пояса, вьющиеся, каштановые. Звоню в дверь, а там... ma donna porca!!! Черное каре. Блин, как шлем дарта вейдера без маски. Я закипаю медленней, так что пока начинал свистеть как чайник, моя мадемуазель успела объяснить, что это, дескать, просто парик.

Насчет того, что "надо делать выводы если еще не поздно"... какие выводы? Почему поздно? Или вы советуете расходиться с ним из-за одного сказанного слова?

Лапулька
#26

хахахааа

вы теперь можете приколоться, снять парик и паказаться ему с вашими родными волосами :)) и посмотреть на его лицо и на то, как ему - будет стыдно за слова или нет ))))

но теперь вы знаете, что от вашего мч ждать, раз он так словами разбрасывается. советую поменять если уж не прическу, так мужчину - точно.

а вообще, совет - блондинок крашенных огромное кол-во.. зачем вам оно? (не бейте меня, блондиночки ))))

ну и парень этот - возможно, он на них и заглядывался, но свою девушку хочет именно такой, как вы..

скажите честно, вы это сами решили изменить стиль или всеже под влиянием того, что ему якобы нравится такой типаж блонди и вы хотели ему угодить?

Жанна
#27
Лапулька

а вообще, совет - блондинок крашенных огромное кол-во.. зачем вам оно? (не бейте меня, блондиночки ))))

а по-моему сейчас все наоборот помешались на "своём" натуральном цвете волос, только и слышно "Я отращиваю свои волосы, свои натуральные красивые волосы" и всем советуют эту мышиную красоту.

Гость
#28
Лена

может он возбуждается от брюнеток с вьющимися длинными волосами, а вы его так разочаровали...

Ну, такого придурка-импотента лучше сразу послать

Гость
#29
Навозная муха с соседской Кучи

Мда))) Дура, он прав)

Может обоснуешь, дура

Кролик
#30
Жанна

Лапулька

а вообще, совет - блондинок крашенных огромное кол-во.. зачем вам оно? (не бейте меня, блондиночки ))))

а по-моему сейчас все наоборот помешались на "своём" натуральном цвете волос, только и слышно "Я отращиваю свои волосы, свои натуральные красивые волосы" и всем советуют эту мышиную красоту.

угу ,что красивого в своем цвете волос! у большинства он никакой :(

#31
Гость

Ну, такого придурка-импотента лучше сразу послать

Почему сразу придурок-инпотент? У каждого человека свои вкусы. Или вы считаете, что он должен именно блондинок любить? Потому как если он будет возбуждаться от всего, что движется, сами же дамочки его кобелем и бабником неразборчивым и назовут. Или он должен любить свою даму в любом виде? Скорее всего оно и так. А если он завтра себе тоннель в ухо шлепнет, ирокез розовый поставит и решит отныне ходить в обтягивающем желтом кожанном костюме, тогда как? Тоже любить? Ведь он просто "сменил имидж", а любимых НАДО (слово-то какое) любить в любом виде.

#32
Свиборг

ГостьНу, такого придурка-импотента лучше сразу послать

Почему сразу придурок-инпотент? У каждого человека свои вкусы. Или вы считаете, что он должен именно блондинок любить? Потому как если он будет возбуждаться от всего, что движется, сами же дамочки его кобелем и бабником неразборчивым и назовут. Или он должен любить свою даму в любом виде? Скорее всего оно и так. А если он завтра себе тоннель в ухо шлепнет, ирокез розовый поставит и решит отныне ходить в обтягивающем желтом кожанном костюме, тогда как? Тоже любить? Ведь он просто "сменил имидж", а любимых НАДО (слово-то какое) любить в любом виде.

*кожаном. Пардон-с ))

ЁЁ
#33

А у меня было все, с точностью до наоборот... Я блондинка, с длинными, слегка вьющимися волосами, устроила сюрприз мужу одев парик с темно-каштановым длинным каре. Ему понравилось, но вот только я не решилась поменяться так координально... Поэтому, для сюрпризов конечно, лучше парики!!! И молодец ваша знакомая из салона, автор, что не хернула одним махом ваши волосы под каре...

Белочка
#34

Удивительно тут некоторые парня оправдывают... Особенно если учесть, многие русские мужчины сами выглядят далеко не фонтан...

Если мы говорим о любви, а не просто о "нравится-не нравится", то будет любить в любом виде. Хоть блондинку, хоть рыжую, толстую, худую и так далее. Если нет - это не любовь. Вот и вся песня. Понимаете, не надо говорить "должен" о любви. Если любит, то будет любить, а не должен.

Я считаю, автор, что вам нужно задуматься и присмотреть к вашим отношениям. Я не могу, не зная вас, сказать, что он вас вообще не любит. Но это вполне вероятно и вам повод задуматься. Не говоря уже о том, как грубо он вас обозвал. Меня муж даже будучи злым никогда так не назовет. В общем, думайте.

ЗЫ Нравятся ему блондинки или брюнетка, это его личная трудность. Вы можете прислушаться к его мнению, но только вам решать что делать с вашими волосами, вашим телом и так далее.

Кролик
#35
Студент

Кролик

Студент я бы без разговоров послал бы девушку, которая покрасила волосы или наложила яркий макияж. фу, ьтерпеть не могу красшеных идиоток По моему это ты идиот!!

курица, накрашенная женщина полюбому страшная

умело накрашенная не может быть страшной, петух

Гость
#36
Свиборг

ГостьНу, такого придурка-импотента лучше сразу послать

Почему сразу придурок-инпотент? У каждого человека свои вкусы. Или вы считаете, что он должен именно блондинок любить? Потому как если он будет возбуждаться от всего, что движется, сами же дамочки его кобелем и бабником неразборчивым и назовут. Или он должен любить свою даму в любом виде? Скорее всего оно и так. А если он завтра себе тоннель в ухо шлепнет, ирокез розовый поставит и решит отныне ходить в обтягивающем желтом кожанном костюме, тогда как? Тоже любить? Ведь он просто "сменил имидж", а любимых НАДО (слово-то какое) любить в любом виде.

Сравнить смену цвета волос с розовым ирокезом только придурок способен.

Гость
#37
Белочка

Удивительно тут некоторые парня оправдывают... Особенно если учесть, многие русские мужчины сами выглядят далеко не фонтан...

Если мы говорим о любви, а не просто о "нравится-не нравится", то будет любить в любом виде. Хоть блондинку, хоть рыжую, толстую, худую и так далее. Если нет - это не любовь. Вот и вся песня. Понимаете, не надо говорить "должен" о любви. Если любит, то будет любить, а не должен.

Я считаю, автор, что вам нужно задуматься и присмотреть к вашим отношениям. Я не могу, не зная вас, сказать, что он вас вообще не любит. Но это вполне вероятно и вам повод задуматься. Не говоря уже о том, как грубо он вас обозвал. Меня муж даже будучи злым никогда так не назовет. В общем, думайте.

ЗЫ Нравятся ему блондинки или брюнетка, это его личная трудность. Вы можете прислушаться к его мнению, но только вам решать что делать с вашими волосами, вашим телом и так далее.

+100000000

ЁЁ
#38
Белочка

Удивительно тут некоторые парня оправдывают... Особенно если учесть, многие русские мужчины сами выглядят далеко не фонтан... Если мы говорим о любви, а не просто о "нравится-не нравится", то будет любить в любом виде. Хоть блондинку, хоть рыжую, толстую, худую и так далее. Если нет - это не любовь. Вот и вся песня. Понимаете, не надо говорить "должен" о любви. Если любит, то будет любить, а не должен. Я считаю, автор, что вам нужно задуматься и присмотреть к вашим отношениям. Я не могу, не зная вас, сказать, что он вас вообще не любит. Но это вполне вероятно и вам повод задуматься. Не говоря уже о том, как грубо он вас обозвал. Меня муж даже будучи злым никогда так не назовет. В общем, думайте. ЗЫ Нравятся ему блондинки или брюнетка, это его личная трудность. Вы можете прислушаться к его мнению, но только вам решать что делать с вашими волосами, вашим телом и так далее.

Да глупости, белочка..... Дело не в том, что он ее не любит, просто не ожидал мужик такого, да и привык видеть автора такой - темненькой, длинноволосой.. Она в прежнем виде для него идеал!!!

ЁЁ
#39

А вы, автор, представьте себе ситуёвину, если однажды ваш благоверный, которого вы привыкли видеть к примеру, с прической классической, в аккуратно выглаженых рубашках,чистовыбритым и т. д., заявится домой с длиннющим рыжим ирокезом, с наколками на все тело, и пирсингом в интимных местах, и скажет: "-Дорогая, люби меня даже таким!!!"

Как вы себя поведете в такой ситуации???

Гость
#40
Груша

ну, это автор думает, что становится неотразимой блондинкой. а мч видит - дешевая глупая кукла

А что краска в мозги проникает?

Гость
#41

Да короче, чего тут обсуждать.

Парень хам и дибилоид. Который не уважает вас, автор.

Гость
#42
Свиборг

RONдело же на самом деле не в волосах, а в его реакции,

такая реакция просто не имеет место быть, неважно, покрасились вы, побрились наголо или завели собачку.

не знаю, по-моему надо делать выводы если еще не поздно.

А вот ничего подобного. Представляете, сидит паренек дома, ждет свою "радость черногривую" а тут оп-па!!! Его мадам вваливается с обрезанными в пять раз бледными волосенками. Разрыв шаблона, парень в ступоре. Я потому так уверенно говорю, что сам точно в такой же ситуации был. Еду к любимой. У нее тоже волосы до пояса, вьющиеся, каштановые. Звоню в дверь, а там... ma donna porca!!! Черное каре. Блин, как шлем дарта вейдера без маски. Я закипаю медленней, так что пока начинал свистеть как чайник, моя мадемуазель успела объяснить, что это, дескать, просто парик.

Насчет того, что "надо делать выводы если еще не поздно"... какие выводы? Почему поздно? Или вы советуете расходиться с ним из-за одного сказанного слова?

А вам в голову не приходило, что человека надо любить не за какую-то деталь внешнего вида? А то, блин, прямо, как кухню какую-то стены в другой цвет покрасили и не нравится. У вас не любовь, а только сексуальное влечение

Гость
#43

Я могу понять разочарование, шок и так далее! Но то, как он себя повел - это ни в какие рамки не лезет! Я бы с ним не стала общаться после такого.

Гость
#44

.. а про любовь вообще молчу.

Вообще странная реакция. Может он псих или шизофреник? И когда видит блондинку у него клинит?

Гость
#45

Насчёт того, что если партнёр вдруг сменил имидж..у меня парень носил длинные волосы, которые мне нравились,и сам стиль его был какой-то необычный индейский, я бы сказала:))) А месяц назад приходит такой гламурный со стрижкой,как у молодёжи, я очень удивилась, сначала тоже всплакнула по длинным волосам( про себя), потом ничего привыкла. Выдержку надо иметь, товарищи!:))))

мариша & ко
#46

Ужас! Как можно поменять такую красивую прическу на черти че??? Кудрявые брюнетки вымирают! Спасать нас надо!

Киска
#47

я не понимаю как можно длиные темные волосы при этом волнистые-променять на обесцвеченное каре!я бы тоже вам сказала-дура!если б хорошо к вам относилась..а если б было по фиг -то сказала бы -тебе отлично !

Милла
#48
гречка

дело в том, что он чато заглядывается на блондинок, хотя, мой типаж ему тоже нравится. И я говорила, что хочу так измениться, и что я в салон еду стричься - тоже... видимо, не слушал. Теперь не знаю, что делать, я ведь ничего еще не изменила, но теперь просто от обиды хочется что-то сделать эдакое!...

Автор,миленькая,так вы всё таки в парике зашли к нему? То есть ещё не подстриглись?

#49
ЁЁ

А вы, автор, представьте себе ситуёвину, если однажды ваш благоверный, которого вы привыкли видеть к примеру, с прической классической, в аккуратно выглаженых рубашках,чистовыбритым и т. д., заявится домой с длиннющим рыжим ирокезом, с наколками на все тело, и пирсингом в интимных местах, и скажет: "-Дорогая, люби меня даже таким!!!"

Как вы себя поведете в такой ситуации???

Ну что ж вы простую стрижку с окраской сравниваете с татуировкамии пирсингом?

Я б с таким татуированным постыдилась по улице пройти - но ни слова (кроме хихиканья) не сказала, когда мой любимый темный шатен отбелился напрочь прошлым летом)))

Очень необычно и непривычно было наблюдать несколько месяцев его блондинистый вид.

Белочка
#50
ЁЁ

Да глупости, белочка..... Дело не в том, что он ее не любит, просто не ожидал мужик такого, да и привык видеть автора такой - темненькой, длинноволосой.. Она в прежнем виде для него идеал!!!

Ну почему же глупости-то? Какая разница, привык он или нет, это не повод называть любимую дурой.

Может у меня стандарты и требования к мужчинам завышенные, или меня муж разбаловал, но я честно этого не понимаю. И вообще не понимаю, почему вы оправдываете грубость. Объяснить можно. Оправдать - нет.