Гость
Статьи
Влюбилась в учителя!

Влюбилась в учителя!

Привет всем! У меня такая проблема, что я влюбилась в своего учителя. В школе я всегда чуствовала, что он оказывает мне знаки внимания. Я бы и забыла все это, но я встретила его сегодня на каникулах в супермаркете и мы разговорились. вобще мы всегда хорошо общаемся, но в этот раз он мы погуляли вместе, он мне мороженое купил, приобнял даже, пригласил погулять еще, обещал свозить на речку. У меня до этого не было парней. Точнее пытался один боатник привязаться, но я ему корректно дала понять, что у нас ничего быть не может.
У него нет семьи, хотя он еще молод. С другой стороны, я боюсь, что будет, когда о нашиз отношениях узнают родные, которые точно все это не одобрят. Подскажите, как мне быть!

Rom@shka
124 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

А где гарантия,что он вот так же и к другим своим ученицам не клеится?

Гость
#2

надоели разводки типа этой

Гость
#3
Лисёнок

А где гарантия,что он вот так же и к другим своим ученицам не клеится?

Я бы заметила! К тому же я ему верю.

Гость
#4
Гость

надоели разводки типа этой

Почему разводки?! если мне правда не у кого спросить! Не буду же я у мамы или у подруг такое спрашивать, стыдно же!

Акын
#5

Автор, влюбляться в препода надо ближе к экзаменам.

Rom@shka
#6

Ой, а почему имя не указалось? :( вобщем, все два выше сообщения мои!

гостья
#7

афтар, маленькая еще, чтоб опарнях думать! Иди учись!!!

#8

Какие отношения?

У вас ещё может ничего и не быть. А вы уже себе свадьбу в будущем нарисовали, я уверена. Пустите всё на самотёк, дальше видно будет.

Rom@shka
#9
гостья

афтар, маленькая еще, чтоб опарнях думать! Иди учись!!!

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!

Лисёнок
#10

Ромашка-дурашка)

Фло
#11

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?![/quote]

А ты осознаешь, что ему захочется тебе не только покупать тебе мороженое?

#12

У вас автор знаки внимания ещё приличные... Я стою в коридоре спиной к двери, мимо физрук проходит и по заднице как треснит!

Вот это уже педофелией попахивает! Об учёбе думать надо!

Мимопроходящая
#13

ахахахахахахахахахаахахаххахахахахааххахахаха автор юморная)))

Rom@shka
#14
Фло

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!

А ты осознаешь, что ему захочется тебе не только покупать тебе мороженое?

Если ты намекаешь на секс то думаю ничего сложно там нет. Если он захочет я не буду против, хотя и страх есть немного. Но пока он ничего такого не предлагал.

Гость
#15

Надеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!!

гостья
#16
Rom@shka

гостья

афтар, маленькая еще, чтоб опарнях думать! Иди учись!!!

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!

А учитель-то педофил... Хотя, школьницы нынче рано стали зреть... Но все равно, блин, в 15 лет надо с мальчиками дружить, а не со взрослыми дядями флиртовать. А учиться надо!!! Тебе через 2 года поступать!!! Эх ты, клуня!

Фло
#17

Тогда иди и дай ему. Раз взрослая такая.

Rom@shka
#18
Гость

Надеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!!

Он географию и обществознание преподает. И что за намеки такие сразу?! я всех про отношения спросила, а они про секс намекают :(((

Фло
#19

Ага, нужны взрослому мужику отношения без секса.

гостья
#20
Rom@shka

Фло

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!

А ты осознаешь, что ему захочется тебе не только покупать тебе мороженое?

Если ты намекаешь на секс то думаю ничего сложно там нет. Если он захочет я не буду против, хотя и страх есть немного. Но пока он ничего такого не предлагал.

ППЦ! Она еще и трахаться с ним собралась... Ну не дура,а? Тебе совсем больше нечем заняться по жизни?)))

Rom@shka
#21
гостья

Rom@shkaгостья

афтар, маленькая еще, чтоб опарнях думать! Иди учись!!!

Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!А учитель-то педофил... Хотя, школьницы нынче рано стали зреть... Но все равно, блин, в 15 лет надо с мальчиками дружить, а не со взрослыми дядями флиртовать. А учиться надо!!! Тебе через 2 года поступать!!! Эх ты, клуня!

А я и так учусь, у меня в годовой ни одной тройки нет!

#22
Rom@shka

ГостьНадеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!!Он географию и обществознание преподает. И что за намеки такие сразу?! я всех про отношения спросила, а они про секс намекают :(((

Какие к чёрту отношения???! Не придуривайся пожалуйста!Нужна ты ему...только мяско твоё...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#23

Что сказать ребенок без мозгов.

Да да да, у всех есть есть парни, это не любовь, вы слишком маленькая, чтобы это познать.

А с препода можно потом бабки зашибать, типа шантаж и все такое.

Даже то, что он руку на Вас положил - уже судимость.

Педофилия в чистом виде.

Rom@shka
#24
Фло

Ага, нужны взрослому мужику отношения без секса.

Он добрый и не стал бы мне ничего такого предлагать! Не понимаете вы ничего, он правда такой милый, ему совесть не позволит!

гостья
#25
Rom@shka

Гость

Надеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!!

Он географию и обществознание преподает. И что за намеки такие сразу?! я всех про отношения спросила, а они про секс намекают :(((

Ну вот сколько ему лет? Даже если предположить, что он после универа... ну минимум 25... Вот ты наивная, если думаешь, что он с тобой будет встречаться, ни на что не рассчитывая. В этом возрасте ужо гормоны не позволяют платонически любить) Хотя... может тебе повезет и он импотент)))

Фло
#26
Rom@shka

Не понимаете вы ничего, он правда такой милый, ему совесть не позволит!

У добрых и совестливых мужчин тоже стоит. Ладно, тебе он будет предлагать мороженое, а учительницей математики трахаться. Идет?

#27
Rom@shka

ФлоАга, нужны взрослому мужику отношения без секса.Он добрый и не стал бы мне ничего такого предлагать! Не понимаете вы ничего, он правда такой милый, ему совесть не позволит!

Вы ещё мужчин то толком не знаете..про совесть заговорили!

Гость
#28

Девочка, ты дура)) Не смей даже сближаться с этим *дядей*. Он тебя потом реально изнасилует, а потом ещё и пригрозит чем-нибудь. Фуу, да мне реально самой даже было бы противно, чтобы мужик взрослый обнимал меня и вообще как-то кадрился.((

гостья
#29
Rom@shka

гостья

Rom@shkaгостья афтар, маленькая еще, чтоб опарнях думать! Иди учись!!! Мне уже 15 лет, никакая я не маленькая! у всех почти парни есть, почему я должна одна ходить?!А учитель-то педофил... Хотя, школьницы нынче рано стали зреть... Но все равно, блин, в 15 лет надо с мальчиками дружить, а не со взрослыми дядями флиртовать. А учиться надо!!! Тебе через 2 года поступать!!! Эх ты, клуня!

А я и так учусь, у меня в годовой ни одной тройки нет!

Мммм.... "Хорошие" отношения с учмтелями поддерживаешь? ;)

Rom@shka
#30
гостья

Rom@shkaГость

Надеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!!

Он географию и обществознание преподает. И что за намеки такие сразу?! я всех про отношения спросила, а они про секс намекают :(((Ну вот сколько ему лет? Даже если предположить, что он после универа... ну минимум 25... Вот ты наивная, если думаешь, что он с тобой будет встречаться, ни на что не рассчитывая. В этом возрасте ужо гормоны не позволяют платонически любить) Хотя... может тебе повезет и он импотент)))

Фу, какая ты злая! :( ничего он не импотент, ему 26, у него девушка была, просто они расстались, когда он к нам после учебы переехал работать! он мне сам рассказал. и сказал, что воспринимает меня как младшую сестренку, и дружить просто в шутку предложил, без намеком и ничего такого!

Фло
#31

Я щас уржусь. Сестренка)))))))

Rom@shka
#32
Фло

У добрых и совестливых мужчин тоже стоит. Ладно, тебе он будет предлагать мороженое, а учительницей математики трахаться. Идет?

Нет, не идет! если ему нужен будет этот секс, то дам я ему, можете не завидовать! да и не попросит он меня, потому что я знаю его и он меня любит, чтобы так рано что-то предлагать! И нет у него ничего с другими девушками, уж я бы узнала.

Фло
#33

Либо он свежатинки хочет, либо ты ему на хрен не нужна, либо разводка.

Rom@shka
#34
Гость

Девочка, ты дура)) Не смей даже сближаться с этим *дядей*. Он тебя потом реально изнасилует, а потом ещё и пригрозит чем-нибудь. Фуу, да мне реально самой даже было бы противно, чтобы мужик взрослый обнимал меня и вообще как-то кадрился.((

Да? а вот мне приятно, он так нежно и приятно ведет себя, что не чуствуешь никакого отвращения. да и приобнял он меня совсем чуть!

гостья
#35
Rom@shka

гостья

Rom@shkaГость Надеюсь, учитель физик или химик? У них есть подсобные комнатки, в которой он сможет тебя тихонько ***@ть!!!!!!!! Он географию и обществознание преподает. И что за намеки такие сразу?! я всех про отношения спросила, а они про секс намекают :(((Ну вот сколько ему лет? Даже если предположить, что он после универа... ну минимум 25... Вот ты наивная, если думаешь, что он с тобой будет встречаться, ни на что не рассчитывая. В этом возрасте ужо гормоны не позволяют платонически любить) Хотя... может тебе повезет и он импотент)))

Фу, какая ты злая! :( ничего он не импотент, ему 26, у него девушка была, просто они расстались, когда он к нам после учебы переехал работать! он мне сам рассказал. и сказал, что воспринимает меня как младшую сестренку, и дружить просто в шутку предложил, без намеком и ничего такого!

Ну вот!!! Он тебя воспринимает как младшую сестренку... какие блин отношения??? В 26 лет, если парень нормальный, он не поведется на 15-летнюю! Маленькая ты для отношений, МА-ЛЕНЬ-КАЯ!!! Повторяю - иди учись! Тем более не все пятерки, есть к чему стремиться!

Гость
#36
Rom@shka

Нет, не идет! если ему нужен будет этот секс, то дам я ему, можете не завидовать! да и не попросит он меня, потому что я знаю его и он меня любит, чтобы так рано что-то предлагать! И нет у него ничего с другими девушками, уж я бы узнала.

Автор, таких тупиц я ещё не встречала..*** ты малолетняя.(( Даст она ему..ага))

Фло
#37
Rom@shka

Идет?Нет, не идет! если ему нужен будет этот секс, то дам я ему, можете не завидовать! да и не попросит он меня, потому что я знаю его и он меня любит, чтобы так рано что-то предлагать! И нет у него ничего с другими девушками, уж я бы узнала.

С чего бы мне завидовать? Не хотела бы обратно в свои 15 лет. Подруга у меня такая была, к мужикам старше ее тянуло. Щас б*дь б*ю. Тоже так рассуждала.

гостья
#38

я знаю его и он меня любит, чтобы так рано что-то предлагать! И нет у него ничего с другими девушками, уж я бы узнала.[/quote]

Либо девочка неадекватна, либо разводка. Скорее последнее.

Инночка
#39

а сколько ему лет-то? а то походу какой-то неудачник, малолеток клеит. Хотя... работает в школе - однозначно нищеброд.

Rom@shka
#40

ну и фиг со всеми вами, буду с ним все равно! могла бы и у бабок старых спросить, такие бы ответы были!я же сказала, что люблю его, а все "бросай, ***, иди учись". обидно даже! лучше бы посоветовали, как отношения строить, а не давать глупые старушечьи советы и брюзжать:(

Гость
#41

не, не будет он йябaть автора, он ее просто разденет и будет дро чить, глядя на ромашкину мохнатку, а потом кончит ей на пупок

Rom@shka
#42
Инночка

а сколько ему лет-то? а то походу какой-то неудачник, малолеток клеит. Хотя... работает в школе - однозначно нищеброд.

ну да, конечно, вы еще дайте советов, как богатых клеить! с ними можно хоть во сколько лет, ведь они же не нищеброды и не неудачники! Если все любят только за кошелек, то я не все, уж простите. Мне нравиться, что он умный, интеллигентный, добрый и симпатичный.

гостья
#43
Rom@shka

ну и фиг со всеми вами, буду с ним все равно! могла бы и у бабок старых спросить, такие бы ответы были!я же сказала, что люблю его, а все "бросай, ***, иди учись". обидно даже! лучше бы посоветовали, как отношения строить, а не давать глупые старушечьи советы и брюзжать:(

Какие отношения в 15 лет???? Ты подрости сначала, чукча!!!

Фло
#44
Rom@shka

ну и фиг со всеми вами, буду с ним все равно! могла бы и у бабок старых спросить, такие бы ответы были!я же сказала, что люблю его, а все "бросай, ***, иди учись". обидно даже! лучше бы посоветовали, как отношения строить, а не давать глупые старушечьи советы и брюзжать:(

Сама ты бабка) Мне 19, ненамного старше. Выбираешь себе симпатичного мальчика и строишь отношения. Вот научишься строить, тогда к мужчинам старше лезь. То что ты его любишь, вероятно (все в 15 кого-нить любят). А вот он тебя с чего?

Гость
#45
Rom@shka

ну и фиг со всеми вами, буду с ним все равно! могла бы и у бабок старых спросить, такие бы ответы были!я же сказала, что люблю его, а все "бросай, ***, иди учись". обидно даже! лучше бы посоветовали, как отношения строить, а не давать глупые старушечьи советы и брюзжать:(

да ладно тебе, девочка, не обижайся. люди тебе все правильно говорят, хотя и в некорректной форме.

Инночка
#46

42, богатых ты и с моими советами не склеишь, расслабся)) Хотя дело даде не в деньгах, нормальный парень 26 лет может найти нормальную взрослую девушку, а не малолеточку. Видимо другие ему не дают. А ты уже готова ноги расставить, но для такого лоха и такая за счастье.

Rom@shka
#47
гостья

Какие отношения в 15 лет???? Ты подрости сначала, чукча!!!

Ну хоть какие то! я же не говорю сразу о сексе, это вы все заладили, как будто это в любви самое важное! Мне просто хочется быть с ним рядом, слушать что он говорит

Фло
#48
Rom@shka

Ну хоть какие то! я же не говорю сразу о сексе, это вы все заладили, как будто это в любви самое важное! Мне просто хочется быть с ним рядом, слушать что он говорит

Ну и слушай. Ему то с тобой быть хочется? Кстати.. Есть его фотка? любопытно глянуть.

Rom@shka
#49
Инночка

42, богатых ты и с моими советами не склеишь, расслабся)) Хотя дело даде не в деньгах, нормальный парень 26 лет может найти нормальную взрослую девушку, а не малолеточку. Видимо другие ему не дают. А ты уже готова ноги расставить, но для такого лоха и такая за счастье.

Что значит готова расставить?! Я же сказала, что если он попросил бы, но я же знаю, что он на это не способен!

Rom@shka
#50
Фло

Ну и слушай. Ему то с тобой быть хочется? Кстати.. Есть его фотка? любопытно глянуть.

Нет, не дам я фотку! Вы злые и на сексе все помешанные! Еще в милицию на него доложите, а я виновата буду!

Да, ему со мной тоже приятно, говорит, что я похожа на его сестренку, такая же забавная и искренняя :)