Гость
Статьи
предлагает отдохнуть …

предлагает отдохнуть за его счет. Просто по дружески

есть у меня давний знакомый. Неплохой парень, но у меня на него не стоит. Поболтать, в кино сходить - это да, это с удовольствием. Но что-то большее - не хочу. Год назад он делал попытки как-то увлечь меня, но в итоге осталиьс друзьями. Недавно он предложил поехать с ним на Кубу. Поехать за его счет. За свой счет я такие поездки себе позволить не могу, да и любые поездки пока для меня слишком дорогое удовольствие (плачу ипотеку). Говорю ему что буду неудобно себя чувствовать,а он - перестань, приставать не буду, мне будет намного интереснее поехать с тобой, а по деньгам выйдет не намного дороже. Понимаю, что не имей он каких-то планов в отноешнии меня, не пригласил бы. Да и рвать с ним дружские отношения мне не хочется. Поехать, а?

автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

поехать конечно,чего тут думать то)хороший у вас друг)мне б такого найти)

DST
#2

Пусть едет один :) А то в Тулу со своим самоваром...

мики
#3

Автор, а Вы проверку устройте - как же не дорого - два одноместных номера, это очень накладно.. И посмотрите на его реакцию (по поводу одноместных :)

В гостях
#4

Я бы поехала:)

Гость
#5

автор а вы М или Ж ?

#6

езжайте конечно

Гость
#7

бесплатный сыр ... ну-ну

#8
Гость

бесплатный сыр ... ну-ну

не завидуйте

#9

а приставать автор точно будет, ну попробует конечно))

БАБА
#10

разница небольшая только в том слушае если вам обоим селиться в двухместный номер. А как уж вы там будете...вот об этом подумайте

Акын
#11

Автор, смело езжай. На Кубе он приставать точно не будет, кубинки чертовски хорошо сложены обычно:)

Муромец Илья,
#12

ну и езжайте. попытается вас завоевать снова. может, стоит присмотреться? если даже будет секс, это не повлияет на вашу дружбу, если вы - нормальные, умные люди.

Гость
#13

Да, ***, вот так и ухаживай за тёлками - всё равно, что в окно деньги выбрасывать.

х_0
#14

Не едь.Перед собой легче будет

Муромец Илья,
#15

не всякий, с кем занимаешься сексом - бойфренд. не всякий, кто бойфренд - с тем надо жить. не всякий, с кем надо жить - муж. не всякий хороший муж - нормальный отец. что с вами случится, если вы с ним займетесь сексом? он вас съест? может, вам понравится, и вы, наконец, оцените нормального, НАХОДЧИВОГО и щедрого мена.

#16

завидую молча)))

#17

приствать будет

а там уж смотрите по обстоятельствам

А что вы думали он вам скажет,вместо приставать не буду :"тут ты со мной никак,а там солнце,море,чувство благодарности,я весь такой заботливый,полюбак дашь,а там глядишь и влюбишься"

Вложение стоит прибыли.

#18

Он тебя отыбет там по всякому.Не едь.Дай лучше я съезжу.

подруга
#19

А что такого, я б поехала. Я уже ездила, правда не на Кубу, но с приятелем. Правда он начал распускать руки в поездке и после возвращения мы больше не виделись и не слышались)))

Муромец Илья,
#20

Автор, вот упустите шанс, а потом найдете себе какого-нибудь хмыря, который будет вам впаривать раздельный бюджет как достижение современной цивилизации. Вы от таких торчите, что ли?(((

х_0
#21

А как глазки то у некоторых загорелись (:.Халява!Надо взять!Быстрее !

DST
#22
Муромец Илья,

что с вами случится, если вы с ним займетесь сексом? он вас съест? может, вам понравится, и вы, наконец, оцените нормального, НАХОДЧИВОГО и щедрого мена.

Так она же пишет, что у неё на него "не стоит"? Как она с ним сексом заниматься-то будет? Расслабится и постарается получить удовольствие, что-ли?

А вообще парень избрал неправильную последовательность. Сначала убеждаемся, что у девушки на тебя "стоит" - и только потом везём на Кубу. А пока ему идеологически правильно будет съездить без неё

DST
#24
х_0

А как глазки то у некоторых загорелись (:.Халява!Надо взять!Быстрее !

У них просто встает именно на слово "халява". Без этого слова у них всё лежит :)

Муромец Илья,
#25

а вообще, по негласному правилу личностных взаимоотношений, в данном случае мужчина имеет право рассчитывать на секс, если вы не сектанты, конечно. ничего ужасного в этом нет, вы оба свободны. если вы ему откажете, выглядеть это будет глупо. однако, любовь навязать он все равно вам не сможет, если только сами не влюбитесь. )

х_0
#26

А хотя вам даже нужно с ним поехать.И не дать.Мож у него хоть чуточку мозга появиться

Гость
#27

поедьте, я б поехала :-)

х_0
#28
DST

У них просто встает именно на слово "халява". Без этого слова у них всё лежит :)

)))

Муромец Илья,
#29

хотя, блин, бывает по-разному... у меня есть друг один. так вот у него, можете себе представить, принцип - до свадьбы сексу нет! ужас. и вот он решил поехать в отпуск к девушке, которая его пригласила. я говорю, так она же рассчитывает, что ты с ней будешь.... он озадачился. и что вы думаете? приехал, а она - такая же, как он. правда, не сошлись характерами. умора. детсад. нам всем за 30.

DST
#30
х_0

А хотя вам даже нужно с ним поехать.И не дать.Мож у него хоть чуточку мозга появиться

Вообще да, в его случае именно так будет лучше. Поумнеет :) Автор, едьте и не давайте!

#31

на кубе красиво автор))))))

подруга
#32
х_0

А как глазки то у некоторых загорелись (:.Халява!Надо взять!Быстрее !

а как же иначе?

подруга
#33

Я тоже как-то друга приглашала поехать просто так, за компанию, без всяких сексов-шмексов, но не получилось поехать

#34

Дураки вы,причем тут халява?

#35
Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Феля, тебя Педро уже позвал на Кубу, тут мельком глаза увидела он туда ласты намылил;))

DST
#36
Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Поездка автору предлагается нахаляву, разве не так?

#37

Хотя автор, если он далекий друг и вы вообще его не хотите, то это не отдых а геморрой будет)) с друзьями можно расслабится с мужчинами, но если близкие приятели. А вы его год не видели так поняла?

машенька_и_медведь
#38

Эх, у меня похожая ситуация была. Правда, знакомый живёт в Штатах и мне предлагал выслать оплаченный билет, ну и совместный отдых на Кубе. )

ОТКАЗАЛАСЬ я и не жалею. Он мой бывший коллега по работе и ко мне всегда испытывал что-то похожее на обычное восхищение...не ухаживал, не намекал на близость.

Полагаю, что он действительно хотел сделать мне просто такой подарок.

Всё произошло осенью прошлого года, когда из=за кризиса я оказалась без работы и в переписке с ним просто пожаловалась на жизнь... Он человек щедрый и радушный. Сам неплохо устроился в Америке и хотел порадовать меня.

Не биделся, когда я отказалась.

#39
Страна чудес без тормозов

Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Феля, тебя Педро уже позвал на Кубу, тут мельком глаза увидела он туда ласты намылил;))

Где это? Чтобы Феля поехала на Кубу,она сначала заработать на неё должна- это раз. и второе- поди там без Фели плохо? Всякие негритяночки....впрочем и всяких негров там полно.....

#40
Felicia

Страна чудес без тормозов

Felicia Дураки вы,причем тут халява? Феля, тебя Педро уже позвал на Кубу, тут мельком глаза увидела он туда ласты намылил;))

Где это? Чтобы Феля поехала на Кубу,она сначала заработать на неё должна- это раз. и второе- поди там без Фели плохо? Всякие негритяночки....впрочем и всяких негров там полно.....

где-то видела днем в ветке про кубу в прямом эфире

х_0
#41
Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Действительно,и причём здесь она.Подумаешь,за чужой счёт отдохнула,мелочь то какая

10 мг диазепама
#42
автор

Понимаю, что не имей он каких-то планов в отноешнии меня, не пригласил бы.

Он хочет провести среди тебя коммунистическую агитацию и пропаганду. Соглашайся скорее.

#43
х_0

Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Действительно,и причём здесь она.Подумаешь,за чужой счёт отдохнула,мелочь то какая

и что? это ж не твои деньги, жлобчик.

кто их тратит, значит считает что может себе это позволить.

Муромец Илья,
#44

Господа и дамы, умейте принимать подарки. Почему все такие закомплексованные?

машенька_и_медведь
#45
Страна чудес без тормозов

х_0

Felicia Дураки вы,причем тут халява? Действительно,и причём здесь она.Подумаешь,за чужой счёт отдохнула,мелочь то какая

и что? это ж не твои деньги, жлобчик. кто их тратит, значит считает что может себе это позволить.

...я тоже так считаю...))))

Гость
#46
Муромец Илья,

Господа и дамы, умейте принимать подарки. Почему все такие закомплексованные?

во во, я б поехала без всяких сомнений

х_0
#47
Страна чудес без тормозов

х_0Felicia

Дураки вы,причем тут халява?

Действительно,и причём здесь она.Подумаешь,за чужой счёт отдохнула,мелочь то какаяи что? это ж не твои деньги, жлобчик.

кто их тратит, значит считает что может себе это позволить.

О,типично по бабски сьехала на мою личность.Иногда,к стати,лучше молчать,чем говорить.Умнее покажешься

подруга
#48
Муромец Илья,

Господа и дамы, умейте принимать подарки. Почему все такие закомплексованные?

ага, удивительно

машенька_и_медведь
#49
Муромец Илья,

Господа и дамы, умейте принимать подарки. Почему все такие закомплексованные?

В моём случае я отказалась от подарка из-за своего мужчины, а не из-за боязни, что меня там совратят... Посчитала, что это просто непорядочно будет с моей стороны

#50
х_0

Страна чудес без тормозов

х_0Felicia Дураки вы,причем тут халява? Действительно,и причём здесь она.Подумаешь,за чужой счёт отдохнула,мелочь то какаяи что? это ж не твои деньги, жлобчик. кто их тратит, значит считает что может себе это позволить.

О,типично по бабски сьехала на мою личность.Иногда,к стати,лучше молчать,чем говорить.Умнее покажешься

так я вроде и не мужик)) и не собираюсь им быть)) а ты жлоб)