Гость
Статьи
Он мне нужен, а я ему …

Он мне нужен, а я ему нет.....

Мне очень нужен один парень- овен,познакомились по Интернету.Он любит другую,а я хочу только его....он даже встретиться не хочет.....Помогите.....мы уже долго знакомы,других я не вижу.....,

Eva
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

приворот )

беглянка
#2

)

как попить дать

гость
#3

как мне все знакомо! тоже овен, и я ему тоже не нужна... прям как-будто это я создала тему!((

Авторка
#4

выкиньте из головы такую навязчивую идею, найдите другого парня, запишитесь на какие то курсы, встречайтесь с подругами!

Гость
#5

Неужели самое главное - это то, что он овен?

Гость
#6
Eva

Мне очень нужен один парень- овен,познакомились по Интернету.Он любит другую,а я хочу только его....он даже встретиться не хочет.....Помогите.....мы уже долго знакомы,других я не вижу.....,

До школы остались считанные дни.Лучше купи книжки и тетрадки.В следущее лето еще повлюбляешься по сети

Гость
#7

Девушки, а у меня не школа, помогите. Мне 24 года, люблю человека несвободного уже год, встречаемся редко, по телефону говорим почти каждый день. У меня на всех других глаза закрыты, я никого не воспринимаю. Знаю, что шансов с ним быть нет, надо строить свою семью, и варианты есть с кем. Но у меня как сила какая-то тянет. Я не знаю, что делать. Все бы отдала, чтоб быть только с ним.

Дюймовочка
#8

Я своего игнорирую 4-ый день, может поможет, если привык...пробуйте

Дюймовочка
#9

Игнорируйте его, типа бросаете и уходите. Вернётся, на Вших условиях. Мой уже позвонил, только я так легко не возвращаюсь. Терпения нет, но это только начало пути. Вселяет надежду и волю укрепляет.

Гость
#10

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#11

Всем привет! Может не все поймут, но знаю что историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность... Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё.... но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местной колдунье с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на ведьму одну, которая сделала то что я так хотела все это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес ведьмы которая помогла мне: koldynia@bk.ru Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!

Мечта
#12
Гость

Всем привет! Может не все поймут, но знаю что историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность... Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё.... но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местной колдунье с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на ведьму одну, которая сделала то что я так хотела все это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес ведьмы которая помогла мне: koldynia@bk.ru Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!

шарлотанка рекламирует себя таким тупым способом.....неужели найдутся идиотки. которые поведутся на эту бредятину??

#17
Eva

Мне очень нужен один парень- овен,познакомились по Интернету.Он любит другую,а я хочу только его....он даже встретиться не хочет.....Помогите.....мы уже долго знакомы,других я не вижу.....,

Аналогичная ситуация была, сделала присушку, теперь мы вместе. обращалась по адресуmarinaalekceevna@yandex.ru

Виктория
#18

Я бы хотела рассказать вам,точнее посоветовать одну женщину.Сколько я денег перевела на всяких шарлатанов,аж страшно впоминать.У меня была семья(любимый ,верный муж,двое замечательных детей)но потом в моем муже что-то изменилось,он стал каким-то нервным.Позже он просто забрал все вещи и ушёл.Оставив меня одну с детьми на руках.После всех моих попыток с обращением к разным (магам).Моя подруга посоветовала мне одну женщину.За приворот она брала ну очень мало,в отличие от того сколько я уже заплатила.Она зразу предупреждает о том,что приворот сработает не через пару дней.А через пару недель.Отдала я за приворот ей 2 тысячи.Муж вернулся ко мне через 2 недели.Я безумно благодарна Марии.mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Амина
#19

Здравствуйте.Делаю привороты,отвороты.Платите по результату.vichka.nikitina.70@mail.ru

Анастасия
#20

Хотела бы сказать спасибо и посоветовать Валентину Такшину.Ровно год я пыталась вернуть себе любимого человека.К кому я только не обращалась,сколько денег я угробила на этих "магов".На Валентину я наткнулась в газете "жизнь".Она принимала у себя дома,а так же работала на расстоянии.У меня не было возможности приехать к ней.Поэтому я решила была не была,и рискнула отправить ей деньги.За любой приворот,который она делает она берет 5 тысяч рублей.Сначала никакого результат вообще не было,так я ждала недели две,но потом парень позвонил,сказал,что я ему снилась почти две недели.Что хочет встретится и поговорить со мной.Вообщем теперь мы вместе.Суть приворота,который она делает заключается в том,что сначала она нагоняет сны о вас.Потом человек просто думает о вас каждый день и наконец у него начинают вспыхивать к вам сильные чувства.Мы с парнем уже 3 месяца после приворота,он так сильно меня любит,но он со всем не зомбирован.Вообщем ее почта takshina.valya@mail.ru .Только перед тем как ей написать скажите,что вы обращаетесь от Насти Лебедевой,так как она принимает только тех людей,которые знакомые людей,которым она делала уже приворот.

Вера
#21

здравствуйте.Так сказать сама себя пиарю!!)Делаю привороты,отвороты,помогаю в бизнесе.Я работаю не ради денег.За каждую помощь,какую вы бы у меня не попросили я беру около тысячи рублей.Можете и лично ко мне приехать,если нет возможности то можем дистанционно)Пишите,помогу)vera.zaytseva.60@bk.ru
Меня зовут Вера.

svetka
#22

здравствуйте, видела ваш вопрос на ответах.
если вам нужно, то могу дать контакт одной ясновидящей, ее в интернетах нет, я обращалась к ней, очень опытна и все сделала,что нужно было.
я просто хочу вас предостеречь, что вам тут польются предложения погадать, сделать все что угодно, и привороты за 2 тысячи)))такого не бывает, по опыту знаю... , меня тут обманули , при чем эти люди были в "топе"
потом уже по связям наткнулась на настоящую

Кристина
#23

Всем привет,не хотела рассказывать свою историю,потому что боялась,что тогда мой мужчина опять от меня уйдет.Меня зовут Кристина,мне сейчас 25 лет,когда мне было 17 я начала общаться с мальчиком,я считала его своим другом,а он признавался мне в любви и говорил,что безумно меня любит.Но я кроме как в роле друга его не видела,но в тоже время я ревновала его к другим девчонкам,мы с ним целовались,но я все равно всегда говорила,что мы только друзья,но и отпустить его я не могу.Я начала встречаться с мальчиком,но так же общалась с этим другом,потом я рассталась с мальчиком.И решила что все же стоит поробывать начать с ним,но вот тут меня ждал полный провал.Он заявил,что я ему не нужна и что он меня больше не любит.Что только я не делала,как я только не унижалась перед ним,никакого толка.Даже пыталась покончить жизнь самоубийством,но ему было все безразлично.Моя бабушка помогала людям тем,что лечила их.Поэтому я всегда верила в магию,в привороты и отвороты.Решила поискать мага,но вот тут то я и попалась на шарлатанов,сколько я денег тогда потратила на них,но ни какого толка.Я просто смирилась,что никого не найду.И тут мне бабушка посоветовала съездить в г.Новосибирск,к ее давней знакомой,которая занималась обрядами.Мы созвонились с ней,договорились о встречи,я приехала,обряд проводили в течение нескольких суток.Через вроде 10 дней,он сам мне написал,сказал,что переосмыслил все и хочет быть со мной.Вот мы уже как 7 лет вместе.Оствляю вам ее почту mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#24

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Гость
#24

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Гость
#25

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Анна
#27

Арина помогла мне вернуть парня, который уже жил с другой женщиной, ее Viber и whats app +79522229435, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее

Гость
#29

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#30

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#31

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#32

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#33

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#34

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#35

Все виды магии. Возможно всё. Оплата по результату. german.davydoff@yandex.ru

Гость
#36

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  lonkava@gmail.com

nina
#37

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#38

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#39

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#40

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Гость
#43

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#44

Рекомендую хорошего эзотерика +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#45

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Гость
#46

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

Гость
#48

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Гость
#50

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#51
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за оставленный адрес. Наталья всего за 2 месяца вернула мне мужа. До неё я потратила почти 1,5 года на всяких шарлатанов. СПАСИБО.

Гость
#52
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

УМНИЧКА, спасибо вам за то что оставили адрес Натальи. Я правда говоря не особо поверила, но решила написать и о чудо. Наталья вернула мне моего любимого человека за какие то 2 месяца. Сейчас всем буду рекомендовать только Наталью. Её адрес dobtmils@mail.ru .
И да, правил действительно много, я не ожидала. Те якобы маги к которым я обращалась ранее вообще ничего не говорили о подобном. И самое главное ОТКУП. Наталья провела его после того как мой муж вернулся ко мне от соперницы и в подарок поставила на нашу семью оберег. Моя чёрная полоса закончена, чего и вам желаю.

Гость
#53

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогус приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Вера
#54

Пару лет назад привораживала .
Казалось, что мир уходит из под ног .
Нечем дышать .
Как самая умная я пошла к местной ворожее. И как итог она просто развела меня . Но я упрямая ,поездила по области и нашла женщину ,которая мне очень помогла
Спасибо ей mari.anatolevna.73@list.ru

Гость
#56

Мне помогла Наталья , dobtmils@mail.ru . Работа заняла 64 дня, по цене 13 тыс рублей. Просто копейки. Шарлатанам отдала в десятки раз больше.

Гость
#57
беглянка

)

как попить дать

Обратитесь к ведуньи Виктории по ватсапу,поможет обязательно 89911371128

Гость
#60

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#63

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#68

У Мага бориса в Телеграме посмотрите привороты t.me/magboris или ему напишите, он проверенный