Гость
Статьи
Мужчинам приелись …

Мужчинам приелись вульгарно разодетые девицы или это всербщий путь к импотенции

Недавно стояла на остановке и наблюдала интересную картину. Мимо проходили две уж очень откровенно одетые девицы. На них были микрошорты, маечки с огромными декольте (чуть соски оттуда не …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Отвечаю!!!
#101

да не приелись, автор, не бойтесь!

Они другим (особенно если это девушка!) любят в уши лить что их такие легкодоступные не интересуют, что они то не простачки, чтобы на таких лядей клевать! Они даже себе так могут врать! НО поверьте если представиться случай поиметь такую лядь - со слюной изо рта побегут.

Это знаете как например скажем живете вы в Москве и здесь модно есть суши - и все конечно же рассказывают как любят суши и как ни за какие коврижки не будут есть скажем ...ну селедку...мол не понтово как то , не комильфо...

а подадут им (тока шоб никто не видел!) эту самую селедочку - схавают и не поперхнуться...

ну вы поняли - я утрирую конечно, но думаю смысл ясен

#102

Grammar NaziСлавик и Димон

ГостьяСлавик и Димон я тоже не смотрю. Причем делаю это принципиально. Так же не смотрю на крутые тачки и прочий дешевый понт. Ваш текст Крутые тачки дешевый понт?)) Т.е. если я люблю комфорт и красивые машины, да при этом шпильки, я дешево понтуюсь?=) да

То есть честный скромный человек должен ездить исключительно на автохламе и одеваться в рубище? Наверное понты от непонтов отличает не материальная сторона дела, а мотивация.

ну во первых честны и скромный ездит на крутой тачке не будет впринципе.

т.к. честные и скромные высоко ен поднимаются.

Во вторых - обложка должна соответсвовать содержанию. когда это происходит - ни о каком понте речи не идет.

Если же видно что человек их себя ничего ровным счетом не представляет, то его машина по сути стоит дороже его самого.

И в третьих - если девушка выставляет свои сиськи и другие прелести на всеобщее обозрение - это совершенно не сексуально.

это вульгарно. Проходя мимо такой девицы чевствушь себя так словно подглядывешь за ней.

Ну а про умственный способности думаю говрить смысла нет.

Когда больше удивить нечеи -остаеться тока оголить ***.

НУ и на последок.

Есть женщины, которые обладают определнной магией , нежностью, женственностью. Одни взгляд в глаза которым может остаться в память на неделюи более. На такую женщину хочеться смотреть.

И не важно какая у нее фигура или длина юбки.

А есть КОБЫЛЫ, ПИЛОТКИ.... - они првлекают внимание, на них хочется смотреть пока они находятсчя в поле зрения, но как толкь они исчезают "за углом" - тыт туьже про них забываешь.

ПОотому что они- пустышки! или Пилотки.. как угодно

#103
Отвечаю!!!

да не приелись, автор, не бойтесь! Они другим (особенно если это девушка!) любят в уши лить что их такие легкодоступные не интересуют, что они то не простачки, чтобы на таких лядей клевать! Они даже себе так могут врать! НО поверьте если представиться случай поиметь такую лядь - со слюной изо рта побегут.

Неправда. Хотя подобные мысли и могут возникать, но очень и очень не долго.

Автор
#104

Ой как же Валентина исказила мою тему. Я же не писала, что эти девушки ***. У меня возник вопрос именно по поводу того,почему на них мужики не пялились. Ну как я поняла по немногочисленным постам по теме, не смотрели они на них из-за принципа. То есть мужики понимают, что девки так разоделись как раз для того чтобы на них пялилилсь разинув рты. Я правильно поняла?

Гриб
#105
Гость

автор, запомните - симпАтичные от слова симпАтия, а не симпОтия.



Мужики знали что они расчитывают на то, что их будут рассматривать, вот и не обращали внимания.

Все правильно. Что не означает, что их не заметили и не трахнули бы тут же, если бы вокруг того не надо было бы устраивать каких-то плясок.

Кстати, напоминаю, что женские представления о внешности сильно отличаются от мужских. С мужской точки зрения они возможно были малопривлекательны... неважно, что заголились

#106
Автор

Ой как же Валентина исказила мою тему. Я же не писала, что эти девушки ***. У меня возник вопрос именно по поводу того,почему на них мужики не пялились. Ну как я поняла по немногочисленным постам по теме, не смотрели они на них из-за принципа. То есть мужики понимают, что девки так разоделись как раз для того чтобы на них пялилилсь разинув рты. Я правильно поняла?

я да, о чем думают другие, - не знаю

Гриб
#107
Добрая женщина

А что тетки-то головы посворачивали, я не поняла? Шпильки, что ли слишком высокими показались?

хахаха, метко, 5 баллов. Почему тетки таращились - про то долго можно было бы говорить ;-)

Гостья
#108

Славик и Димон, честные поднимаются. К тому же как Вы успеете разглядеть хозяина красивой машины, что рассмотреть его соответствие?

Не все шпильки выгялдит выльгарно. Не все шорты выглядят выльгарно. Умственные способности не пересекающейся прямой с высотой каблука. Определенная внутренняя притягательность все равно первой бросится в глаза, а каблуки просто обувь, которую предпочитает эта девушка. Как Вы можете судить о душевной пустоте? Слишком резко, как мне кажется.

Гостья
#109
Автор

Ой как же Валентина исказила мою тему. Я же не писала, что эти девушки ***. У меня возник вопрос именно по поводу того,почему на них мужики не пялились. Ну как я поняла по немногочисленным постам по теме, не смотрели они на них из-за принципа. То есть мужики понимают, что девки так разоделись как раз для того чтобы на них пялилилсь разинув рты. Я правильно поняла?

Ваш текст

А Вы то зачем рассматривали их и реакцию на них?)) Я думаю, что их могло вообще чужое не волновать

Гриб
#110
Гость

А смысел пялиться..? Понятна - не обломится... На шпильке с декольте, под руку с подружкой, не затем ходют, штобы пацана се сыскать, а штоб взглядов, як бабочек по весне, радостна наловить, шоб облизали глазьми с ног до головы, шоб искупаться в чужом, голодном желании. А подойдёт кто - так отказать... В ощем, фик им - и никаких взглядов).

Читаем lurkmore.ru, статью ТП.

Все это хорошо описано. Это и есть баба, в отличие от женщины

Гриб
#111

106 "Кстати, напоминаю, что женские представления о внешности сильно отличаются от мужских. " - о ЖЕНСКОЙ внешности

Гриб
#112
Гость

у меня дофига подруг, которые одеваются, как б*ляди, а по факту - самые настоящие синие чулки. От мужиков шарахаются, кокетничать не умеют, ясное дело, девственницы.



Одеваются они так, чтобы проходящий мимо прЫнц, увидел, оценил, с первого взгляда влюбился в их богатый внутренний мир (не шучу), понял их душу (опять не шучу), начал красиво ухаживать и позвал замуж.

82

Тетеньки, а расскажите-ка про свой "богатый внутренний мир", о котором вы так любите говорить, что вы в это вкладываете? Хотя бы номинально - 2-3 черты-признака "богатого внутреннего мира"!

А? Так что признаки вашего богатого внутреннего мира?

Похныкать при просмотре мелодрамы или каких-нибудь "сумерек"?

Назвать подругу-дуру - дурой и считать себя неизмеримо выше? Отчаянно завидуя второй подруге?

Всю жизнь необъемлюще ХОТЕТЬ, ХОТЕТЬ, ХОТЕТЬ всего, так, что это застилает любое УМЕТЬ, ДАВАТЬ, ДЕЛАТЬ?

Жду ответ, "богатые унутрии"...

Гриб
#113

113 "Всю жизнь необъемлюще" - всеобъемлюще

Гостья
#114

113. Внутренний мир - это психика определенного человека, содержательное значение, представления, которые формируются на ценностях, нормах, за счет знаний и поступающей информации и т.д...Вы что же всех женщин "хотелками" называете, которые не умеют, не делают и ничего взамен дать не могут? Вы живете в своем отдельном мире, который не пересекается с жизнью на земле?

Гость
#115
Гриб

Тетеньки, а расскажите-ка про свой "богатый внутренний мир", о котором вы так любите говорить, что вы в это вкладываете? Хотя бы номинально - 2-3 черты-признака "богатого внутреннего мира"!



А? Так что признаки вашего богатого внутреннего мира?

1) умение видеть красоту и находить прелесть в мелочах жизни

2) умение создавать уютную комфортную атмосферу вокруг себя

3) обладание интуицией. Интуиция (наряду с красотой) ведушее женское качество.

4) шарм

Ещё?...

Гриб
#116

115 "113. Внутренний мир - " - ПОДМЕНА ВОПРОСА.

Я спрашивал не про - что такое внутренний мир. Незачет.

Гриб
#117
Гриб

115 "113. Внутренний мир - " - ПОДМЕНА ВОПРОСА.

Я спрашивал не про - что такое внутренний мир. Незачет.

Первая же баба сразу показал, что вопрос ее "щиплет", раз начала отчаянно его перевирать.

Еще раз вопрос звучит так: Тетки, что вы вкладываете в слова о своем "БОГАТОМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ", или его номинальные признаки - в студию!

Гостья
#118

117. Никакой подмены, я просто в принципе посчитала, что Ваш вопрос не особо корректно поставлен, вот и переспросила.

Гриб
#119

116 Ну это пусть будет ответом.

Подождем еще

Гость
#120

Похныкать на мелодраме это да))

Подругу называем дурой чтоб не заблуждалась о своем уме (если оно так) Даем дельные советы

Когда хотим тогда и умеем даем и делаем. Но зачем же часто хотеть если есть кому делать)))

Умеем прощать и не обижаться в перделах разумного)))

мы хорошые

Лапочка
#121

Гриб, а Вы тоже предпочитаете девственниц, а остальных лядями считаете? Можете не отвечать. Просто интересно...

Гостья
#122
Гриб

Гриб115 "113. Внутренний мир - " - ПОДМЕНА ВОПРОСА.

Я спрашивал не про - что такое внутренний мир. Незачет.

Первая же баба сразу показал, что вопрос ее "щиплет", раз начала отчаянно его перевирать.



Еще раз вопрос звучит так: Тетки, что вы вкладываете в слова о своем "БОГАТОМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ", или его номинальные признаки - в студию!

Ваш текст

Еще раз повторяю, что не перевирала. Номинальные признаки? Тогд может операционализировать. Ценности, нормы и т.д. Возьму ценности: уважение к другим людям, религия, чистоплотность и т.д.

Можно как угодно разнести, Вы вывели это на низкий уровень какой-то.

Хотя надо было просто откровенно написать: внутренний мир бабы - раскрывается по мере того, скоко бабла туда вкладывают...

Гриб
#123

121 Я ответ просил, а не "хи-хи" по поводу про вас сказанного

Гриб
#124

123 Свободна. Вопрос переврала, как взяли за шкирку - дальше начала нести вообще левую муть, с моим вопросом не связаннную.

Гостья
#125

Просто осознать не смог. Хватает только на бессмысленный женский треп, который тут поддерживаешь.

Гриб
#126

Еще раз. Мне неинтресны ваши рассуждения о внутреннем мире. И каким он должен быть.

Я задал ЧЕТКИЙ ВОПРОС. Что вы вкладываете в слова о БОГАТОМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ(СВОЕМ). Вы же так любите о том балаболить!

Гриб
#127

Пока попытку отвечать я увидел только в 116

Гость
#128
Гриб

Еще раз. Мне неинтресны ваши рассуждения о внутреннем мире. И каким он должен быть.



Я задал ЧЕТКИЙ ВОПРОС. Что вы вкладываете в слова о БОГАТОМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ(СВОЕМ). Вы же так любите о том балаболить!

для начала давай что такое внутренний мир. он вопще где?

Гриб
#129

Что же. Вот такие бабы [3150595787], которые сразу начали "неудобный" вопрос отчаянно забалтывать и перевирать - тоже дали красноречивый ответ.

Гость
#130

так где?

Гриб
#131

Правда, тетки, о своем "богатом внутреннем мире" мужчинам голосить гораздо проще, чем даже не ответить про то что выкладываете в это, а самой задуматься ДЛЯ СЕБЯ - что же за этими словами есть?

Гостья
#132

Меня вот каждый раз радует, когда мужчина начинает разводить на пустом месте необъяснимое нечто, что-то выясняет-высняет, причем так и лезет неадекватность. Когда не получает четкого ответа на свою неадекватность, дальше пуит свой хвост, что мол ну вот видите бабье, ну вы же отстой как ни крути...бррр

Гость
#133

у теток внутренний мир больше как не крути

Гостья
#134

Хотя, конечно, прошу прощения, не только мужчины грешат=)

Гриб
#135
Гость

для начала давай что такое внутренний мир. он вопще где?

Вам видней, БАБЫ. Ведь если вы орете о своем "богатом внутрнеем мире", то наверное знаете, что в это вкладываете? А? ;-))

Опять попытка ненавистный вопрос заболтать в сторону

Гость
#136

слыхали бабы? а ну колись!!

а мне мой мир нравица))) и точка

Гость
#137

щас там тебе такого наплетут ооооооооо)))

Лапочка
#138

Гриб, вот Вы делите женский пол на понятия "Женщина" и Баба", а что с мужским? Для Вас существует разница между "Мужчиной" и "Мужиком"?

Гость
#139

и кабелем??

Гриб
#140
Гость

слыхали бабы? а ну колись!!

а мне мой мир нравица))) и точка

Да на здоровье. Только речь была о другом(увод в сторону - незачет).

ХОДИ СО СВОИМ МИРОМ САМА ПО СЕБЕ.

Но вы же мужчинам рекламируете все время свой "богатый унутренний мир"

Так что там за этой болтовней?

Гость
#141
Гриб

Гостьслыхали бабы? а ну колись!!

а мне мой мир нравица))) и точка

Да на здоровье. Только речь была о другом(увод в сторону - незачет).

ХОДИ СО СВОИМ МИРОМ САМА ПО СЕБЕ.

Но вы же мужчинам рекламируете все время свой "богатый унутренний мир"

Так что там за этой болтовней?

да они сами лезут в мой внутренний мир!! епт

Гриб
#142

Трудно ответить, да?

А потому что за длинным языком и болтовней о "богатом унутреннем мире", за хлопаньем ресничек - жадность, духовная скудность(потому бабе всегда СКУЧНО, если ее не развлекают), примитивнейший прагматизм, меркантильность и хотелка, которая заменяет мозг.

Гриб
#143
Гость

да они сами лезут в мой внутренний мир!! епт

Да-да. Ваш "богатый унутренний мир" - влагалище. Вы про это говорите?

Ну это хоть честно

Автор
#144
Гость

и кабелем??

Ответа мы не дождёмся.....))))))))

Гость
#145

вот злючий какой-то(((да мы почти святые!!

Гость
#146
Гриб

Трудно ответить, да?



А потому что за длинным языком и болтовней о "богатом унутреннем мире", за хлопаньем ресничек - жадность, духовная скудность(потому бабе всегда СКУЧНО, если ее не развлекают), примитивнейший прагматизм, меркантильность и хотелка, которая заменяет мозг.

и неправда, не скучно!! кого описываешь такого неприятного?

Гостья
#147
Автор

Ответа мы не дождёмся.....))))))))

Ваш текст

Просто у Гриба свой отдельный от этого мира внутренний мир, и женщины в нем никак не находят себе места, отдельная субстанция, которая развивается по другим законам, как физически, так и духовно

Гриб
#148

Как увижу на форуме писк про пелоточный "богатый унутренний мир" - буду ссылаться на это место и на ответы

Гость
#149
Гриб

Как увижу на форуме писк про пелоточный "богатый унутренний мир" - буду ссылаться на это место и на ответы

какой вопрос такой ответ

зы.а мы этих мужыков еще любим((((

Гостья
#150
Гриб

Как увижу на форуме писк про пелоточный "богатый унутренний мир" - буду ссылаться на это место и на ответы

Ваш текст

Об этом писала в посте 133