Гость
Статьи
худые мужчины

худые мужчины

Меня поченму-то всегда тянет к худым мужчинам. И мужа такого себе выбрала. Напрягает только то, что все окружающие постоянно докапываются до мужа, почему такой худой? Ты ничего не ешь? А ты его наверное не кормишь? Хотя ест он нормально, просто телосложение такое. А вам важно, чтобы мужчина был "качок"?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
mad
#1

Ну не обязательно чтобы прям качок был)в меру худой-хорошо, но дрищ тоже не нравится)) а вот узенькие такие покатые плечики например выглядят ужасно

Метилоранж
#2

Мужик должен быть здоровым.

А иначе-не мужик. А только пшик.

20 раз подтягиваться, 3 км выбегать из 12 минут.

Сатанистка 666
#3

Не люблю дистрофиков. У мужчины должно быть спортивное телосложение.

Miaou
#4

Плечи широкие... руки не плеточки... попа...

Лена
#5

люблю худых широкоплечих и лысых(бритых брюнетов)сероглазых

lizi
#6

а мой худенький,мне это неособо нравиться,и всё равно я его ЛЮБЛЮ!Тут ничего не поделаешь,телосложение такое у чел-ка ешь не ешь а толще не будешь!

#7

мой мч не то чтобы худой, но у него какой-то узкий скелет. Мне это нравится)) И ноги прям

#8

Ноги прямые в смысле) Ровные)

Гость
#9

ну почему сразу "качок-кабачок"?)))...не обязательно, но дистрофиков я не перевариваю)))

Рупрeхт
#10
Сатанистка 666

Не люблю дистрофиков. У мужчины должно быть спортивное телосложение.

Как у Кипелова?

#11

а мне нравятся худенькие, не люблю качков с титьками 3 размера и жирных тоже не люблю

#12

Мне важно, чтобы мужчина был в прямом смысле больше меня - выше ростом и шире в плечах. Щупленькие мальчики - очень мило, но со стороны, а рядом с собой я хочу видеть защитника.

Метилоранж
#13
пуфик

а мне нравятся худенькие, не люблю качков с титьками 3 размера и жирных тоже не люблю

Ревнуешь?

Гость
#14
lizi

а мой худенький,мне это неособо нравиться,и всё равно я его ЛЮБЛЮ!Тут ничего не поделаешь,телосложение такое у чел-ка ешь не ешь а толще не будешь!

Неправда, если много заниматься спортом, то можно накачать мыщцы. Он просто ленивый у вас.

Автор
#15
Дубинушка

Мне тоже нравятся доходяжные создания типа этого http://4.media.tumblr.com/tumblr_kqg7suYFWx1qa0sq9o1_500.jpg​

блестки лишние и макияж.

Автор
#16
Гость

Неправда, если много заниматься спортом, то можно накачать мыщцы. Он просто ленивый у вас.

Мой, например, рассказывал, что ходил в качалку, но даже тренер сказал, что астеникам ничего не поможет, разве что анаболики. Так-то он очень сильный, но вот телосложение... У меня даже из-за этого какой-то комплекс развился

#17
Метилоранж

Ревнуешь?

нет

Метилоранж
#18
Автор

Так-то он очень сильный, но вот телосложение... У меня даже из-за этого какой-то комплекс развился

Очень сильный-понятие относительное.

Ну, ежели свой вес на 14 повторений лежа выжмет, то нормальный.

Метилоранж
#19
пуфик

нет

Пральна.

Автор
#20

"на 14 повторений"-это как?

Гость
#21

Счас обсосы какие-то по улицам ходят, ноги-спички в джинсах-леггинсах, плечики узенькие... наверное, все педы...(

Автор
#22
Гость

Счас обсосы какие-то по улицам ходят, ноги-спички в джинсах-леггинсах, плечики узенькие... наверное, все педы...(

Не, мой не обтягивается, ну и не п?дор естественно

Метилоранж
#23
Автор

"на 14 повторений"-это как?

Если килограмм 90 повесить, то очень тяжело)))))

Метилоранж
#24
Автор

"на 14 повторений"-это как?

1 повторение представляет собой цикл последовательных движений, которые в целом можно описать, как "опустил-поднял".

#25
Подруга

мой мч не то чтобы худой, но у него какой-то узкий скелет. Мне это нравится)) И ноги прям

аналогично)

Автор
#26
Метилоранж

1 повторение представляет собой цикл последовательных движений, которые в целом можно описать, как "опустил-поднял".

спасибо за разъяснения)))

#27

если худой , главное чтобы не маленький по росту

Гость
#28

а мне нравятся невысокие и худенькие!!тащусь!!!!!!!!!!!

Цербер
#29
Автор

Меня поченму-то всегда тянет к худым мужчинам. И мужа такого себе выбрала. Напрягает только то, что все окружающие постоянно докапываются до мужа, почему такой худой? Ты ничего не ешь? А ты его наверное не кормишь? Хотя ест он нормально, просто телосложение такое. А вам важно, чтобы мужчина был "качок"?

Посылайте таких любопытных.Мне тоже худые нравятся.И потом это вовсе не означает,что у худого нет мышц и что он слабый.Посмотрите например на Прохорова.Он высокий очень,худой,но спортом занимается.И где-то была его фотка в контакте с голым торсом-очень даже хорош.

Гость
#30

У каждого свой вкус. Ну а подкалываются люди или от делать нечего или от зависти. Главное не воспринимайте всерьез.

кот борис
#31

так вам ноги подавай или ж..?

Рыболов
#32

http://rodjer.clan.su/forum/10-49-1

Гость
#33
Фиксация

Мне важно, чтобы мужчина был в прямом смысле больше меня - выше ростом и шире в плечах. Щупленькие мальчики - очень мило, но со стороны, а рядом с собой я хочу видеть защитника.

Дык бывают здоровяки трусливые (:

Гость
#34

бывший муж был почти качок, телосложение типа мачо. а сейчас по понятной причине тянет на худых как противоположностей.

Автор
#35
Цербер

Посылайте таких любопытных.Мне тоже худые нравятся.И потом это вовсе не означает,что у худого нет мышц и что он слабый.Посмотрите например на Прохорова.Он высокий очень,худой,но спортом занимается.И где-то была его фотка в контакте с голым торсом-очень даже хорош.

Так дело в том, что в число таких любопытных включены и его ближайшие родственники. Кажется, они даже думают, что я его не кормлю)

Гость
#36

Да не могут быть худые мужчины хороши по определению! Блевать хочется от рахитиков, понятно говорю?

пинокио
#37

самец должен быть крупным и злобным...

Гость
#38

да не злобным зачем это, но крупным и подкаченым да, на других не стоит, может кого-то и возбуждает дохлота - меня нет, опять же - у кого все в болтавню в инете уходит, тот точно не пойдет качаться - ему все лень, он на прослушивающие дивайсы все надеется, но ему ж не с ними спать в итоге. Или нет - именно с ними, пишите дальше, писатели.

Автор
#39
Гость

Да не могут быть худые мужчины хороши по определению! Блевать хочется от рахитиков, понятно говорю?

Ну так и блюй, только тихо себе, в сторонке.

Гриб
#40
пинокио

самец должен быть крупным и злобным...

Но не жирным, жир поглощает тестостерон и злоба уходит, самец становится ненастоящим

Гость
#41

лень,лень, лень и еще раз - лень.

Гость
#42

качаться надо, не надо на жир все списывать спихивать, это разные вещи, да пойду блевать и смеяться дальше, рассуждалкины епт.

Гриб
#43

Посмотрите на котов, настоящие самцы, а не кастрированные подушки на бабьих диванах - всегда тощие, причем худее кошек

Гость
#44

коты - не люди и сравнивать нечего

Гриб
#45
Гость

качаться надо, не надо на жир все списывать

...

рассуждалкины епт.

Никто на жир и не списывает, анонимное существо, вот тебе и епт

Гость
#46

у кошек на что годно встанет, но скорее не на кота, а на валерьянку, так-то.

Гость
#47

хахаха, злобствуйте злобствуйте, раз правда бесит.

Автор
#48

Если следовать логике, что самцы должны быть сильными, то самки должны быть полными, чтобы хорошо детей выншивать? Что ж вы тогда все худеете?

Гриб
#49

Анонимное существо, если ты блюешь - у тебя беременность. В аптеку, дура!

Гриб
#50

вот