Гость
Статьи
Мужик сбежал из кабака …

Мужик сбежал из кабака не оплатив счет

С кем такое случалось? Как выходили из ситуации?

Гость
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Kusska
#151

Это было в пятницу вечером. Он стал звонить друзьям-знакомым и просить его выручить. Но так никого и не нашел. В итоге оставил свои права в залог, а на след день взял деньги у сестры и заплатил) вообще жесть

x_-
#152
Ололо

x_-

Ололо x_- Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузеры Знаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) Какое отношение имеют операции логического сложения к арифметике? Точно балбес. Поменьше слюней,всех отпавнить меня не хватит.Подключишь мозг,напряжешь извилинки,поймешь

По сути, значит, ответить нечего. Оно и понятно, раз умишка не хватает больше, чем на познания азов сложения из начальных классов.

LOL,жги исчо (:

Гость
#153
x_-

хехе

x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать

Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да?

Тоже нажирает и удирает?

Гость
#154

"С красавицОй":))) Писать грамотно научись, х_-:)))

Гость
#155
x_-

хехе

x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот?

А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давно

Складывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

x_-
#156
Гость

x_-

хехе x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да?

Тоже нажирает и удирает?

Не,имеет состояние,которое местным фантазершам и не снилось (:

x_-
#157
Гость

"С красавицОй":))) Писать грамотно научись, х_-:)))

Ога,граммар наци в ярости и выслали за мной мини вэн

x_-
#158
Гость

x_-

хехе x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот? А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давно

Складывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

Послушай,кусок гофна нон факторного,ты настолько тупой и толстый тролль,что твой убогий ***(расслабь к стати сфинктер может отовнить разве только школоту( к которой ты по состоянию мозгов относишься)

А теперь покушай гавна в прямом эфире и сосни МПХ (:

хехе
#159
Ника

ЧелЛовНикабыл такой случай, отдыхали до 5 утра, мой сопроваждающий типа мужчина вырубился! причем я его не могла растолкать никак (

принесли счет, я сижу смотрю, прикидываю сколько денег есть с собой, и тут мимо нашего стола, где сижу я с грустным видом над счетом, и спит мужик, проходит мужчина, останавливается и спрашивает "Девушка, вам помочь?", я неврубившись в ответ "Чем например", он "Может счет оплатить?", тут я уже, понявши что денег все же у меня хватит, ответила "Нет, спасибо. Но очень хорошо что у нас еще есть приличные мужчины", он улыбнулся и ушел.



я расплатилась, ушла домой, больше в заснувшем типом встречаться разумеется не стала и отвечать на его звонки. А еще, он писал смс потом вечером "так как с_ука поступила ушла, бросила меня, и теперь на звонки не отвечаешь"

вот так ))) а щас, думаю, надо было и не платить, проснулся бы и сам заплотил, но я ж порядочная ))))

Представил - смешно со стороны. Вот так взял и заснул, может у него летаргический сон?не поверишь, я потом смеялась тоже ))) потому что со стороны это нечто было, да а заснул потому что выпили прилично + 5утра было, вроде сидел норм было все, потом в один миг отрубился и так не растолкать )))

сильно думать некогда было, не сидеть же с ним))) вот и счет попросила быстро



а что надо было делать?

он еще и наехал потом на меня

Надо было разбудить его , например душем из оставшейся бутылки.

хехе
#160
Гость

С подругой было такое. Она спокойно объяснила официанту. Заплатила за себя, а потом они вызвали милицию и накатали на мужика заяву о краже. Она знала его телефон и знала как зовут, его быстро вычислили. Не знаю что ему было за это, но потом через пару лет она встретила его на улице, он опустив голову перешел на другую сторону улицы

Это и есть единственно правильное действие в таком случае

#161
Тори

Видила один раз, как баба сидела с чурками и они ушли не заплатив. В итоге за эту бабу заплатил мужчина с соседнего столика.

Ну и дурак.

#162
хехе

Это и есть единственно правильное действие в таком случае

То есть, если девушка не заплатила за себя на свидании, то мне тоже можно на неё будет заяву накатать? )))

К слову, если эту подругу не вызывали в суд, то судебного процесса не было.

Гость
#163

Правильно оплатить только свою часть счета, а официанту оставить телефон этого товарища:) А еще можно при встрече потом это упомянуть - типа ты там в ресторане остался должен в прошлый раз, они с тобой еще не связывались на предмет оплаты? А то я им все твои координаты оставила:)

Гость
#164
x_-

Гость

x_- хехе x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот? А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давно Складывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

Послушай,кусок гофна нон факторного,ты настолько тупой и толстый тролль,что твой убогий ***(расслабь к стати сфинктер может отовнить разве только школоту( к которой ты по состоянию мозгов относишься) А теперь покушай гавна в прямом эфире и сосни МПХ (:

Да, понятно, что тебя только что крепко в ые бали в зад и сразу на в афляли, пи да расня:)))))))))

Гость
#165
Сопляк с дубинкой

хехеЭто и есть единственно правильное действие в таком случаеТо есть, если девушка не заплатила за себя на свидании, то мне тоже можно на неё будет заяву накатать? )))

К слову, если эту подругу не вызывали в суд, то судебного процесса не было.

Официант всегда спрашивает - счет вместе или отдельно.

Гость
#166
x_-

Гость

x_- хехе x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Тоже нажирает и удирает?

Не,имеет состояние,которое местным фантазершам и не снилось (:

В Москве за 7 лямов квартирка эконом-класса, однушка в Бирюлёво где-нибудь. Так что твой богач по сравнению с небедными людьми и есть ни щ еёб и лузер.

Гость
#167
Сопляк с дубинкой

хехе

Это и есть единственно правильное действие в таком случае

То есть, если девушка не заплатила за себя на свидании, то мне тоже можно на неё будет заяву накатать? ))) К слову, если эту подругу не вызывали в суд, то судебного процесса не было.

А из-за неуплаты за еду суд.процесса и не могло быть, это же смешно. Просто товарисча хорошенько пристыдили.

Гость
#168
Гость

x_-хехе

x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот?

А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давноСкладывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

Ваш текст

нееее, блин, его не е-ли, он сам давно инвалид без этого места сам никого не может и его то е-ть противно всем....

Гость
#169
Гость

Гость

x_-хехе x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот? А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давноСкладывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

Ваш текст нееее, блин, его не е-ли, он сам давно инвалид без этого места сам никого не может и его то е-ть противно всем....

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

x_-
#170
Гость

x_-

Гость x_- хехе x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот? А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давно Складывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня. Послушай,кусок гофна нон факторного,ты настолько тупой и толстый тролль,что твой убогий ***(расслабь к стати сфинктер может отовнить разве только школоту( к которой ты по состоянию мозгов относишься) А теперь покушай гавна в прямом эфире и сосни МПХ (:

Да, понятно, что тебя только что крепко в ые бали в зад и сразу на в афляли, пи да расня:)))))))))

*** такой убогий *** .Теперь ,когда интернет попса,каждая "авторитетная" xуйня мнит себя кул троллем (:.Обезьяна,ты хоть понимаешь,что с тебя я ловлю только лулзы как в цирке? Так что прекращай самозагавниваться после слива :P,а то с тобой становиться уже неинтересно

x_-
#171
Гость

x_-

Гость x_- хехе x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Тоже нажирает и удирает? Не,имеет состояние,которое местным фантазершам и не снилось (:

В Москве за 7 лямов квартирка эконом-класса, однушка в Бирюлёво где-нибудь. Так что твой богач по сравнению с небедными людьми и есть ни щ еёб и лузер.

Мда,у местного контингента вообще с логикой туго.По твоей логике все остальные нищеёбы и лузры по сравнению с десяткой форбс

x_-
#172
Гость

Гость

x_-хехе x_- хехеx_- хехеx_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминатьЗнаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Балбес. Все нищеебы и лузеры жлобы, но не все жлобы нищеебы и лузерыЗнаете простейшую матем.формулу начальных классов о местах слагаемых?) а где здесь слагаемые, идиот? А,ок,знаю нищеебов щедрых,отдающие последнию копейку.Слушай,а тебя давно крепко ***,быдло баба?То то смотрю на твой ядовитые слюни(смотри,монитор протереть не забудь), и складывается впечатления,что тебя не трахали на ура давноСкладывается впечатление, что тебя недавно крепко е б али в зад, а потом ва фляли, п идарасня.

Ваш текст нееее, блин, его не е-ли, он сам давно инвалид без этого места сам никого не может и его то е-ть противно всем....

Во,налетели шавчоночки (:.Вас так легко и просто троллить,как детей(хотя как в случае с гостем 165 школота мозг и так в атаке).И каждая,родив ''невероятно оскорбительный"пост,лишь доставляет :P

ЗЫ Вуман всё таки классный форум,таких тупых самок человека в реале редко встретишь,только тут

чувак
#173
Аффтогражданка

Купила на этот случай несколько китайских копий швейцарских часов

))))))))))))+1

Гость
#174
x_-

Гость

x_- Гость x_- хехе x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Тоже нажирает и удирает? Не,имеет состояние,которое местным фантазершам и не снилось (: В Москве за 7 лямов квартирка эконом-класса, однушка в Бирюлёво где-нибудь. Так что твой богач по сравнению с небедными людьми и есть ни щ еёб и лузер.

Мда,у местного контингента вообще с логикой туго.По твоей логике все остальные нищеёбы и лузры по сравнению с десяткой форбс

Нормальные москвичи это для тебя десятка из "Форбс"? Ты из какой дыры? Не, точно, ты крепковыипанный в зад.

Гость
#175

Х, а почему это ты в рабочее время сидишь на женском форуме? Работай, а то так и останешься нищейопом и лузером.

Гость
#176

У меня тоже такой случай был. Познакомилась с парнем а СЗ. Встретились, он предложил пойти попить кофе, хотя я предлагала просто погулять. Мы зашли, я заказала чай, но он настоял, чтобы я еще мороженое взяла. Потом, он сказал, что ему надо отъехать на 15 минут. А потом позвонил и таким торжествующим голосом, с таким вызовом сказал, а я не вернусь. Я так до сих пор не поняла, что ето было. Если я ему не понравилась, зачем было в кафе тащить, мне это мороженное впихивать. Что онмне доказать-то хотел, я вроде его не объедать, ни разводить не хотела. Просто погулять собиралась...

Гость
#177

Х-, какое же ты малограмотное нищейопное убожество, судя по твоим постам. Ты хоть ПТУ закончил? А почему ты такой неграмотный? В какой дыре живёшь?

x_-
#178
Гость

x_-

Гость x_- Гость x_- хехе x_- хехеFelicia Фу,противно. Как особи мужского пола местные-то обрадовались лузеры и нищеебы, че с них взятьЖлобы еще забыла добавить,ROFL. предсказуемый комментарий жлобы - это уже закономерное резюме для лузера и нищееба, можно и нее упоминать Знаю я одного жлоба,хата в городе да 7 лямов.С красавицой женой.Ахуенный лузер и нишеёб,да? Тоже нажирает и удирает? Не,имеет состояние,которое местным фантазершам и не снилось (: В Москве за 7 лямов квартирка эконом-класса, однушка в Бирюлёво где-нибудь. Так что твой богач по сравнению с небедными людьми и есть ни щ еёб и лузер. Мда,у местного контингента вообще с логикой туго.По твоей логике все остальные нищеёбы и лузры по сравнению с десяткой форбс

Нормальные москвичи это для тебя десятка из "Форбс"? Ты из какой дыры? Не, точно, ты крепковыипанный в зад.

Epic fail.Учись понимать прочитанное (:.И опять вуман впереди планеты всей по качеству логики

Смотрю,вас тут всех очень интересует анальный секс.Может к психологу?Вот уж не думал,что так у некоторых с сексом плохо,что упоминание об его отсутствий у некоторых вызовет такую анальную жгучую боль (:

x_-
#179
Гость

Х, а почему это ты в рабочее время сидишь на женском форуме? Работай, а то так и останешься нищейопом и лузером.

Стандартный ответ каломассы вумана :P

x_-
#180
Гость

Х-, какое же ты малограмотное нищейопное убожество, судя по твоим постам. Ты хоть ПТУ закончил? А почему ты такой неграмотный? В какой дыре живёшь?

Граммар наци,такие граммар наци.Мне доставляет удовольствие троллить такую убогую парашу, как ты (:

x_-
#181
x_-

Гость

Х, а почему это ты в рабочее время сидишь на женском форуме? Работай, а то так и останешься нищейопом и лузером.

Стандартный ответ каломассы вумана :P

Хм,забыл добавить.Вбей в любой поисковик что нибудь о кол-ве часовых поясов в РФ.Внезапно удивишься.Я гарантирую это.Потом своим подружкам похвастаешься (:

А еще есть такие вещи как коммуникатор(надеюсь это слово не сильно нагрузит твои мозги),или интернет на работе.

неАвтор
#182

У меня тоже правило, есть и пить столько, сколько смогу за себя заплатить. Где гарантия, что он не скажет, плати за себя сама.

Бесплатный сыр
#183

случай был с моей знакомой. Пошли они с подругой в кабак при единственной более-менее нормальной гостинице в нашем Мухосранске, в надежде познакомиться с какими-нибудь приезжими мужичками, вечерок скоротать, ну может чего и более. Девки, они в поряде, естественно подцепили двух командировочных из Питера. На вид ухоженные галантные кавалеры, наодеколоненные, хорошо одетые, видно, что при деньгах,в запонках, костюмах, в дорогих швейцарских часах (не исключено что китайских). Так вот, стали заказывать меню, ну естенно моя знакомая скромностью не отличается, поэтому заказала самые дорогие блюда, бутылку дорогущего вискаря, а потом и коньяка. Вообщем, вечер должен был быть многообещающем...пока эти два мужика не свали, под видом, типа покурить. Кароче, ждут мои девоньки, этих двух подонков, час, два, три... а их и след простыл. Уже и ресторан закрывается, и счет принесли около 15000 руб. Вот тут и поняли они, что мужики их просто киданули, поели и попили за счет провинциальных лохушек, командировочные деньги съэкономили. Такой суммы у них с собой не было, пришлось оставлять в залог паспорт, кольцо с брюликом и золотую цепяру, и поехали домой за лаве. Молодцы мужики!

Гость
#184

Х-, почему не отвечаешь, в какой дыре живёшь и закончил ли ПТУ?

Гость
#185

Х-, а почему своего инета нет? Почему пользуешься на работе и вместо работы сидишь на женском форуме? Ну и чем ты не лузер и нищейоп? Работай, а то таким и останешься.

x_-
#186
Гость

Х-, а почему своего инета нет? Почему пользуешься на работе и вместо работы сидишь на женском форуме? Ну и чем ты не лузер и нищейоп? Работай, а то таким и останешься.

Инет и дома есть (:.Смотрю у тебя особые телепатические способности однако,через инет определять :P

А вообще больше ненависти и драмы (:

x_-
#187
Гость

Х-, почему не отвечаешь, в какой дыре живёшь и закончил ли ПТУ?

Какая тупая еда.

Ок,вкину свежий вброс,город Усть-Задрищенск,Мухосранский край.Не окончил 9ти классов,выгнали с 5го :P.А теперь напрягай свою единственную извилину и давай сочинять про меня новый эпос

ниа
#188

деньги собой надо носить! а не рассчитывать на халяву.

ниа
#189
Бесплатный сыр

случай был с моей знакомой. Пошли они с подругой в кабак при единственной более-менее нормальной гостинице в нашем Мухосранске, в надежде познакомиться с какими-нибудь приезжими мужичками, вечерок скоротать, ну может чего и более. Девки, они в поряде, естественно подцепили двух командировочных из Питера. На вид ухоженные галантные кавалеры, наодеколоненные, хорошо одетые, видно, что при деньгах,в запонках, костюмах, в дорогих швейцарских часах (не исключено что китайских). Так вот, стали заказывать меню, ну естенно моя знакомая скромностью не отличается, поэтому заказала самые дорогие блюда, бутылку дорогущего вискаря, а потом и коньяка. Вообщем, вечер должен был быть многообещающем...пока эти два мужика не свали, под видом, типа покурить. Кароче, ждут мои девоньки, этих двух подонков, час, два, три... а их и след простыл. Уже и ресторан закрывается, и счет принесли около 15000 руб. Вот тут и поняли они, что мужики их просто киданули, поели и попили за счет провинциальных лохушек, командировочные деньги съэкономили. Такой суммы у них с собой не было, пришлось оставлять в залог паспорт, кольцо с брюликом и золотую цепяру, и поехали домой за лаве. Молодцы мужики!

Ну а раскрутить мужчин на порядочную сумму это нормально по вашему?

Бесплатный сыр
#190

ниа,

нормального в этом ничего нет. Вот, я и говорю, что мужики молодцы! Хотя моя знакомая со своей подругой готовы были их отблагодарить в номере гостицы. А те наелись и сбежали, даже "дессерт" не попробовали, наверное не по вкусу был)

Риананна
#191

Ну на этот случай у меня карточка с собой. Вот где визу не принимают - это проблема.

#192
Гость

Официант всегда спрашивает - счет вместе или отдельно.

Не знаю. Обычно просто кладут книжку с чеком внутри, и ждут, что в неё что-то положат.

#193
Гость

А из-за неуплаты за еду суд.процесса и не могло быть, это же смешно.

Гость

Просто товарисча хорошенько пристыдили.

Я не юрист, но догадываюсь, что такой формулировки, как "дело не может быть возбуждено потому что смешно" - в юриспунденции нету.

Ну, и то хлеб.

Племяш
#194

Мужик сбежал из кабака, не оплатив счет.

Ну и чо? Эка невидаль!

Я до сих пор со смаком вспоминаю, как мы с пацанами обмывали первую степуху в технническом ВУЗе, который теперь зачем-то переименовали в Универ. Так мы всей толпой на такси смылись от халдеев из ресторации в районе Неглинки. И если б этого не было, не осталось бы никаких воспоминаний и впечатлений. Жизнь надо оживлять и расцвечивать неповторимыми яркими эпизодами. И если уж никому не удалось в этой ресторации вмазать по рылу, то есть недурные способы развеять это разочарование. И один из способов - наглый отвал из такого непотребного места.

#195
Племяш

Мужик сбежал из кабака, не оплатив счет.

Ну дык он не просто сбежал, а бабу оставил за него отдуваться. Впрочем, последовавший далее комментарий насчёт счёта мужика в 6000, а бабы - на порядок меньше, выглядит наспех придуманным.

Lally
#196

я бы позвонила кому-нибудь, если бы денег с собой не было. можно заложить телефон/паспорт в таких случаях и съездить домой за деньгами. вообще таких мутных типов сразу видно. подруге надо быть внимательней.

Твое имя?
#197
Дама с горностаем

ну в кабаке ж еще были мужчины, их и надо было попросить заплатить

а если вы симпотная, то и просить не надо быо б, сами б предложили



в след. раз ешьте только стока, скока сами в состоянии оплатить и предупреждайте официантов, что у вас счет раздельный

Всенепременно, а потом обязательный сеанс страстного минета на заднем сидении его авто? ))

Твое имя?
#198
Гость

вот-вот они современные мужчины, инфантильные, эгоистичные, самоуверенные без моральных принципов и ценностей, которые считают, что за женщину не надо платить. а в Вашем случае. еще и за себя. это просто СВИНСТВО!!!



Автор, а как он сбежал? типа вышел в туалет и не вернулся? Это Ваше первое свидание?

Блин, ну сколько можно причитать? Вы, видимо, с мужчинами вообще не встречаетесь, коли у вас такое мнение о них ))

Твое имя?
#199
Подруга

но когда мой мч "забывал кошелек" я без проблем за него платила))

Надеюсь, его амнезия уже прошла? ))

Твое имя?
#200
хехе

лузеры и нищеебы, че с них взять

Хочу уточнить.

Лузеры - понятно

Нищеброды - тоже примерно ясно.

А НИЩЕЕБЫ - это как?? Или кого?? ))))))))