Гость
Статьи
что надо и не надо …

что надо и не надо делать, чтобы мч не смотрел на других девушек?

Вопрос в теме. Что нужно и что не нужно делать, чтобы мч не смотрел, не думал, не интересовался дугими девушками ВООБЩЕ. Надоело себе нервы мотать. Всем благодарна за советы)

жааааааадина
63 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Для этого МЧ надо ослепить, а потом кастрировать, для надежности.

Клэр
#2

Это невозможно, если только ты ему глаза выколешь...

гость
#3
Рыба

Для этого МЧ надо ослепить, а потом кастрировать, для надежности.

+ 100000

Гость
#4

Зачем вы хотите своего своего МЧ всех инстинктов разом лишить? Что за жестокость такая? Если он с ними справится не может, другое дела. А то: не смотрел!! Вы-то, поди, своими глазами пользуетесь хоть изредка. Что значит: чтоб не смотрел!?!

Рыба
#5
жааааааадина

Надоело себе нервы мотать.

Если он у вас уже сейчас такой кобель, может не унижать себя и с ним просто не встречаться?

Неужели не понимаете, что всех красивых женщин вам не истребить и из поля его зрения не вывести? И во что вы не оденьтесь и в какую позу не встаньте, а любая другая незнакомка будет привлекательной уже тем, что она незнакомка.

Помните: Мужчина к вам относится так, как вы позволяете.

Зло Неграмотное
#6
жааааааадина

Вопрос в теме. Что нужно и что не нужно делать, чтобы мч не смотрел, не думал, не интересовался дугими девушками ВООБЩЕ. Надоело себе нервы мотать. Всем благодарна за советы)

В вашем топике присутствует некая завуалированность.Что значит "перестал смотреть"? Он их клеит? Или просто смотрит/оборачивается? Если первое это один диагноз,если второе - совершенно другой.

Рыба
#7

Когда мужчина вас любит и боится потерять - это не гарантия 100% от измен, но все же самый лучший якорь.

Джильда
#8

Вам нужен такой МЧ -ОВОЩ???

лана
#9

эта фраза, думаю все вам скажет- моя женщина красивая и сексуальная, но была бы чужая...

Акын
#10

Автор, попробуй жить без посещения магазинов одежды. Вот так и мужику не реально не смотреть на др. баб. Это как локатор, который невозможно выключить.

Пушкин
#11

Когда перестанете вы обрашат на ето внимание тогда и он перестанет

Или смотрит он там на кого , а вы Оы, ниче такя крошка, через секунду говорите:правда попа толстовата)))То есть он уже не будет смотрет на крошку а будет сразу на изьан ее смотреть

Peony
#12

а вы на парней смотрите - на их накаченные попы)))

Гость
#13

вынуть ему глаза и положить в кармашек. К яйцам.

Гость
#14

В подвале не цепи посадите.

Peony
#15

вообще, пытаться конкурировать с другими женщинами - только себя унижать.

Bellissima
#16

Если вы не хотите мотать себе нервы, то начните искоренять проблему в себе. То, чего вы хотите добиться - утопия. Ваш выход - перестать сражаться с ветряными мельницами, смириться с законами природы, которые пока еще никто не отменял, укрепить уверенность в самой себе и Ваших отношениях с МЧ и выработать здоровое ко всему отношение - с долей чувствамора и некоторого скептицизма)

жааааааадина
#17

Да, мне нужен такой овощ-мч, который будет смотреть только на меня и "аппетит будет нагуливать дома, и обедать дома", я не понимаю этих оправданий инстинктом. Я не смотрю на мужские задницы, тем более, аппетит нигде не нагуливаю никогда. По-моему, это, как минимум, нечестно.

Гость
#18
Акын

Автор, попробуй жить без посещения магазинов одежды. Вот так и мужику не реально не смотреть на др. баб. Это как локатор, который невозможно выключить.

+1000! Меня МЧ очень любит, но все равно, я замечаю, что на других девушек смотрит, хотя не признается, гад))))) Для мужиков это ессно, и еще ничего не значит. А скока таких, кто с жены глаз не сводит, а у ближайшего столба ей изменяет.

А вообще, автор, если вы создали такую тему, скорее всего ваш МЧ бабник тот еще...

Гость
#19

Сменить МЧ...мужик либо бабник, либо нет, второго не дано. Если он вам не изменяет,с другими не заигрывает - то забейте и не истерите.

жааааааадина
#20

Он не бабник и вообще не злоупотребляет этим. Но меня дико раздражает, что он считает это нормальным. Кстати, он инода рассказывает, что ему снятся эротические сны...не со мной. Дошло до того, что я не могу с ним заниматсья сексом, и он же еще меня в этом упрекает. А мне нужна стопроцентная уверенность в том, что он смотрит только на меня, хочет только меня и т.д. Я не уверена в себе и мне неоткуда взять эту уверенность.

Гость
#21

Если бы он вас любил по-настоящему, подобной ьемы не возникло бы. Снимите розовые очки

Гость
#22

темы

Гость
#23

Её внутри себя надо брать, а от него. Неуверенность от страха потерять, от заниженной самооценки. Не наказывайте его за свои комплексы. Он не виноват в них.

"А мне нужна стопроцентная уверенность в том, что он смотрит только на меня, хочет только меня и т.д."

Тебе нужна - ты и работай над собой. Если внутри уверенности нет, то, что бы он ни делал, всё будет мало. Вы его наказываете сексом за то, в чём его вины нет. Конечно, он вас винит. А кого ему винить в том, что вы ему не даёте??

Постарайтесь пересмотреть свои взгляды - это и вам, и вашим отношениям на пользу пойдёт.

Гость
#24

23. Я хотела сказать - наказываете отсутствием секса, а не сексом)))))

жааааааадина
#25

он создал во мне эти комплексы, говорил бы мне хоть иногда, что любит и что я красивая и самая лучшая - не было бы такого.

жааааааадина
#26

как эту уверенность выработать, если мужчина никак этого не стимулирует?

Гость
#27

О, ЭТО КЛИНИКА!

Гость
#28

муд@к ваш мужчинко, и вы за ЭТО еще и цепляетесь? ППЦ... Далиб пендаля и пусть летит...

жааааааадина
#29

И еще, многие говорят - смотрит-то он на всех, а раз с тобой - значит любит тебя и считает тебя лучше. А я так скажу - он со мной, потмоу что ему лень новый объект завоевывать и не факт, что получится, вот почему! Потому и обидно.

какого пенделя, если я в себе не уверена?(

Гость
#30

Постарайтесь понять, что корень вашей проблемы в вас, не перекладывайте на него ответственность. Все ваши фразы говорят о том, что изначально мыслите неверно: "Он создал во мне комплексы..", "он не стимулирует..." Всё, что происходит в вашем внутреннем мире, зависит от вас и только от вас. Конечно, внешние воздействия имеют место. Но то, как вы их воспринимаете и какие делаете выводы - это сугубо ваше субъективное. Вы-отдельный от него человек. Не связанный ничем кроме отношений. Вот ваши эндокринные железы стимулируют выработку гормонов - это единая система. А ваш парень не может, и тем более не должен стимулировать какие-то ваши комплексы. Не надо впадать в жёсткий симбиоз с ним - это никому добра не приносит.

Пушкин
#31

Надо самодостаточной быть, что вам мнения. Мне начхат например что мне там говорит будут красивая или нет-на всех никогда не угодиш, запомните.

Гость
#32

Вот ещё хотела кое-что написать, но увидела ваш 29 пост, и думаю, что бесполезно что-то писать вообще. Всё Он, Он, ОН... теперь ещё и какие-то "многие", и иллюзорный "новый объект" появился. А вы-то где во всём в этом? Поучаствуйте немного-то хоть в своей жизни.

жааааааадина
#33

но если он вначале вел себя по-другому, говорил - мне никто кроме тебя не интересен, и прочее, а сейчас уже года два как - полный молчок на эту тему, еще и комплексует время от времени - как же это внутри себя выработать?

жааааааадина
#34

и как заставить себя с ним сексом заниматься?...

жааааааадина
#35

разучилась флиртовать и полностью утратила внутреннюю уверенность. Истеричка...

Сорри за негатив.

жааааааадина
#36

наверное, тут уже ничего не может помочь.

жааааааадина
#37

я сижу ночами однами за компом, читаю психологические статьи - не помогает. Стержень сломался. И с ним ничего не получается, все только ухудшается. Он не понимает, в чем проблема.

жааааааадина
#38

если бы я была уверена в нем на 100%, это бы решило все проблемы

Гость
#39

37.Он не понимает, в чем проблема.

Конечно, не понимает, потому что у него и нет никаких проблем. Ну, кроме того, что вы ему не даёте.

Короче, есть проблема у вас (неуверенность), и есть проблема в ваших отношениях. Но это разные вещи, а вы всё валите в одну кучу, поэтому не можете разобраться. Я всё-таки рекомендую начать с себя. Возможно, вам тогда и отношения эти скоро не нужны будут. Отделите зёрна от плевел.

жааааааадина
#40

как начать с себя? с чего именно начать?

Гость
#41
жааааааадина

если бы я была уверена в нем на 100%, это бы решило все проблемы

Поверьте мне, не решило бы... ещё бы круче начались. Пока у вас вообще этой уверенности в себе нет, вы над ней можете поработать самостоятельно, и она станет вашим стержнем чего бы вокруг ни случалось. А когда ваше состояние зависит полностью от него, то оно будет болтаться в зависимости от того, как ваш парень к вам сегодня относится, не важно даже, этот парень или следующий такой же будет. А вы в этом случае будете полностью уязвимы.

Гость
#42

Начните с того, что возьмите на себя ответственность за всё, что с вами происходит. Я имею ввиду ваши мысли, эмоции, состояния, сделанные выводы, действия, и т.д. Конечно, другие люди влияют на всё это, но только косвенно. И не надо, ради Бога, пытаться заставлять их действовать как вам надо. Вам-то бы не понравилось, если бы кто-то указывал вам что надо делать. Вот, например, на форуме: кто-то пишет вам что-то неприятное(имеет полное право), а вы уже реагируете - безразлично, или злитесь, - это уж вы сами выбираете, тот неприятный человек ни при чём, так же как и ваш парень ко многим вашим неприятностям никакого отношения не имеет. Поймите просто это. Попробуйте так несколько дней пожить - направлять локус контроля вовнутрь, а не на других людей. Вы очень много нового в себе обнаружите)))))) Не обязательно приятного. Многие недочёты, которые вы раньше считали чужими, поймёте, что они ваши. Возможно, какие-то застарелые комплексы вылезут. Но это хорошо. Потому что когда не видишь в себе проблемы, не значит, что её нет. А если есть проблема, значит, придёт и решение. У нас у всех тараканов полно, кто-то с ними работает,а кто-то нет.

Мне кажется, корень проблемы в вашей самооценке заниженной, хотя это не факт, может и кое-что другое обнаружиться. Я не хочу так сразу вам "диагноз" ставить))))) Вы сами поймёте. Тем более что на психологических сайтах, говорите, сидите часто. А когда меняешься сама, то естественным образом меняются и отношения с окружающими. Ну, и с МЧ, само собой.

Удачи вам, ибо дорогу осилит идущий))))))))

:)))) nyashka
#43

ой мой иногда смотрит тоже когда идет какая нибудь цапля по улице. я несколько раз говорила а он шутит-ну я же мужик я просто смотрю...а не смотрят тока педики. а люблю тебя

иЛлюзия
#44

Дело не в вас. У меня был МЧ, у нас была разница в возрасте 9 лет. Мне было 18, ему 27 и мы были вместе 4 года. За это время моя самооценка с неба упала к плинтусу,потому что он вел себя как фазан,ищущий самочку. При том, что я довольная красивая, высокая *172 см* стройная, 52 кг, блондинка,очень контактная,веселая и тд... Но, ушла спустя 4 года с заниженой самооценкой, ревнивой бабой, недоверяющей мужчинам *он мне изменил*. Спрашивается,зачем терпела?Ну я то молодая была, а вы если уже поняли,что вы падаете стремительно вниз,то выход только один-поменять мужчину. Не всегда проблема в нас.иногда она действительн ов других. И бруд тут пишут,типо ой мужики все смотрят по сторонам,это нормально. Может и нормально,но не при своей девушке и не при условии,что это унижает ее.

иЛлюзия
#45

А почему все уверены,что работать надо над собой? Тоесть встречаешь любого мужика и судорожно начинаешь работать надо собой и подстраивать себя под НЕГО,а он живет пр приницпу "полюби меня таким,какой я есть"? Это кстати и есть позиция человека с заниженной самооценкой. Кто сказал,что мужчине дозволено все, а вам только молча наблюдать за ним одним? Если вас не уважают и не видят,что задевают ваши чувства,значит рядом с вами по крайней мере нетактичный,невнимательный, не чуткий и главное НЕ ЛЮБЯЩИЙ мужчина. Если вы повспоминаете, то каждая вспомнит,что когда она влюблена,она не видит и не инетерсуется ни кем,кторе 1 мужчины, а когда мы начинаем остывать и отношения не клеяться,то подсознательно начинает примерять каждого нового знакомого или симп. мч на роль своего нового МЧ.

Гость
#46

ну разве что глаза выколоть ему...

зефирка
#47

ну и глупости)) муж у меня смотрит на других! и я смотрю и показывааю ему - смотри какие сиськи! И мне сняца эрот сны не с ним! это жизнь!

а вы посадите его на одну гречку! пусть ест ТОЛЬКО гречку! думаете ему не захочется мяса? )) хотя бы понюхать)

у вас автор ужасные комплексы! Мне пофигу на кого муж смотрит, я-то лучше однозначно)))

нюся
#48

Не понимаю тех, кто пишет: ничего в этом страшного нет, это инстинкт, любит-то он вас. Это прежде всего неуважение к девушке и к себе. Мужчина, который ценит свою половину, никогда не будет ставить её в неловкое положение своими взглядами на других женщин.

expert
#49

1. Это естественно, это заложено от природы

2. Не надо быть такой эгоисткой

3. Хочешь, чтобы муж интересовался только тобой - будь для него лучшей во всем

нюся
#50
зефирка

ну и глупости)) муж у меня смотрит на других! и я смотрю и показывааю ему - смотри какие сиськи! И мне сняца эрот сны не с ним! это жизнь! а вы посадите его на одну гречку! пусть ест ТОЛЬКО гречку! думаете ему не захочется мяса? )) хотя бы понюхать) у вас автор ужасные комплексы! Мне пофигу на кого муж смотрит, я-то лучше однозначно)))

Вы всерьёз считаете себя "гречкой" и признаёте, что вокруг ходит "мясо" лучше вас? "хотя бы понюхать дать" это уговоры для самой себя отчаявшейся женщины, чей мужчина ни одной юбки не пропустит.