Гость
Статьи
пауза...снова эта …

пауза...снова эта пауза...

Почти полгода настоящей любви...признаний...знакомство с родителями...серьезные отношения... Последний 2 недели - почувствовала что-то не так... Холод, отчужденность... Спрашиваю - говорит депрессия... еще пару дней - дошли до того, что сейчас пауза в отношениях... (У нас уже такое было - в самом начале, но тогда все наладилось). У меня так болит сердце....я не могу просто. Позвонила утром - был на пробежке, сказал перезвонит - молчит....
посоветуйте хоть что-нибудь... говорите пожалуйста.... у меня просто сил нет.........

не знаю что делать
1 270 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

А других дел никаких нет что ли? Можно начинать искать другого.

не знаю что делать
#2
Акын

А других дел никаких нет что ли? Можно начинать искать другого.

с головой в учебе

другого? да я на других смотреть не могу!

Гость
#3

сможете. все пройдет

сенсея
#4

все что угодно может быть,дайте время ему.

не знаю что делать
#5
Гость

сможете. все пройдет

спасибо большое

Красивая
#6

автор у меня такое было, даже не знаю что такое. Просто девушки не устают "любить", они могут часами болтать с любимым и т.д. Позже у меня с любимым всё наладилось. Может и у вас всё будет ок!

Кира
#7

Может он взял тайм-аут,свециально,видите как Вы заволновались.А теперь успокойтесь,и уйдите в подполье.И Вам полегчает,и ему пострашеет. ))

кокосовая
#8

Автор, дайте ваше мылко, я вам книжечку скину очень хорошую... даже с выделенными цитатами..вам поможет!

не знаю что делать
#9
Красивая

автор у меня такое было, даже не знаю что такое. Просто девушки не устают "любить", они могут часами болтать с любимым и т.д. Позже у меня с любимым всё наладилось. Может и у вас всё будет ок!

спасибо, я так на это надеюсь... После всех этих месяцев.. просто в голове не укладывается как это..жить без него..не знать, как он там... И мне сейчас невыносимо больно. Я понимаю, что возможно это временно, что может так и надо, и все еще будет хорошо, но..молчание уже 5-й день сводит с ума...

сенсея
#10

собиритесь,поедьте куда нибудь на три дня где нибудь,пропадите тоже,в хорошем клубе потанцевать,погулять,посмотреть цто то новое.Вообщем отвлекитесь от ожидания

не знаю что делать
#11
кокосовая

Автор, дайте ваше мылко, я вам книжечку скину очень хорошую... даже с выделенными цитатами..вам поможет!

книга Джона Грея?

Гость
#12

я... незнаю... что... можно... посоветовать...

не знаю что делать
#13

я днями на учебе.. и домой потом не еду, не могу... приезжаю - спать - с утра закидываю себя делами..а не думать не получается....

не знаю что делать
#14
Кира

Может он взял тайм-аут,свециально,видите как Вы заволновались.А теперь успокойтесь,и уйдите в подполье.И Вам полегчает,и ему пострашеет. ))

Спасибо!

не знаю что делать
#15
сенсея

все что угодно может быть,дайте время ему.

надеюсь на лучшее спасибо!

Гость
#16
кокосовая

Автор, дайте ваше мылко, я вам книжечку скину очень хорошую... даже с выделенными цитатами..вам поможет!

скиньте мне

helloe@mail.ru

мир вам
#17

какие ещё паузы? разбаловали тоже. что-то не нравится - удачи дорогой. тогда крепко за вас схватится, а пока будете терпилкой так и будут они раздумывать и мяться.

кокосовая
#18

не Джон Грей..

книга ушла...

не знаю что делать
#19
мир вам

какие ещё паузы? разбаловали тоже. что-то не нравится - удачи дорогой. тогда крепко за вас схватится, а пока будете терпилкой так и будут они раздумывать и мяться.

у меня такое ощущение, что я все прощу ему... Не могу просто

Гость
#20
мир вам

какие ещё паузы? разбаловали тоже. что-то не нравится - удачи дорогой. тогда крепко за вас схватится, а пока будете терпилкой так и будут они раздумывать и мяться.

Плюс очень много. Пока автор мучается, ее миленок "паузится". Что за отношения такие, когда один страдает, а другой делает, что хочет? Автор, вы подумайте, что в ваших отношения это уже второй раз, а значит может быть и третий и сто пятый. Надо вам такое счастье, пару раз в год по несколько недель сидеть и ждать, вернется он к вам или решил бросить?

мир вам
#21
не знаю что делать

у меня такое ощущение, что я все прощу ему... Не могу просто

тогда скоро придёт конец вашим отношениям... жаль вас, но сами виноваты. нельзя так беззаветно любить, про гордость и самоуважение вспомните.

не знаю что делать
#22
мир вам

тогда скоро придёт конец вашим отношениям... жаль вас, но сами виноваты. нельзя так беззаветно любить, про гордость и самоуважение вспомните.

я это помню

Александра
#23

Автор, у меня тоже так было! Я переживала неделю - не звонил, не писал, хотя раньше постоянно были на связи (сама не звонила ему потому, что он сказал что нам не обязательно каждый день разговаривать о пустяках), короче у меня была депрессия, я всю себя накрутила, потом позвонила ему - был холоден.. снова тишина..

в общем я взяла себя в руки, позвонила подругам и весело проводила время ровно 2 дня))) он видимо почувствовал что я перестала паниковать - еще через 2 дня вернулась романтика))))

мир вам
#24
не знаю что делать

я это помню

что-то незаметно.

Гость
#25
мир вам

какие ещё паузы? разбаловали тоже. что-то не нравится - удачи дорогой. тогда крепко за вас схватится, а пока будете терпилкой так и будут они раздумывать и мяться.

Абсолютно верно!!!

Хотите продолжения отношений? - Ведите себя правильно! в смысле по-женски умно.

не знаю что делать
#26
мир вам

что-то незаметно.

мир вам, я сейчас как робот - на автомате.

сон для меня - это самое лучшее

у меня очень болит душа

я знаю, что это бывает...я знаю, что в жизни и не такое будет, но у меня болит душа

и я не могу ничего с этим сделать

не знаю что делать
#27
Гость

Абсолютно верно!!!

Хотите продолжения отношений? - Ведите себя правильно! в смысле по-женски умно.

я стараюсь

Краля
#28

Да не мучайтесь вы. Потом сам все расскажет. Может проблемы на работе, или осенняя депрессия.

Гость
#29

От душевных терзаний избавляет хорошая физическая нагрузка!

#30

Терпение, терпение, ну что поделаешь, если характер у него такой. Вы же пишите,чтотакое уже случалось. Может что на работе, не хочет говорить. Потерпите,Вы же ЖЕНЩИНА

не знаю что делать
#31
Шпилька

Терпение, терпение, ну что поделаешь, если характер у него такой. Вы же пишите,чтотакое уже случалось. Может что на работе, не хочет говорить. Потерпите,Вы же ЖЕНЩИНА

спасибо! действительно легче чуточку стало

Гость
#32

Взял тайм-аут? Тоже возьмите! Не стесняйтесь!

Гость
#33

Я вас, автор, хорошо понимаю. Я вас советую стиснуть зубы и перестать ему звонить. Сделайте вид, что вам все равно. Тогда должен испугаться вас потерять и начнет сам звонить и добиваться вашего внимания. А если нет - на кой черт он вам сдался?

не знаю что делать
#34
Гость

Взял тайм-аут? Тоже возьмите! Не стесняйтесь!

:) я аж улыбнулась

не знаю что делать
#35
Гость

Я вас, автор, хорошо понимаю. Я вас советую стиснуть зубы и перестать ему звонить. Сделайте вид, что вам все равно. Тогда должен испугаться вас потерять и начнет сам звонить и добиваться вашего внимания. А если нет - на кой черт он вам сдался?

конечно же я это понимаю

я согласна с вами

просто до меня не доходит, как после всего что было...и вот такое

но это ведь жизнь

всякое бывает

я просто сейчас действительно надеюсь на лучшее!

Шпилька
#36

И купите себе что-нибудь, отлично поднимает настроение(((

Гость
#37
не знаю что делать

Гость

Взял тайм-аут? Тоже возьмите! Не стесняйтесь!

:) я аж улыбнулась

Ну вот и славно! :-)))

И полегче!

полегче ко этому всему относитесь...

не знаю что делать
#38
Шпилька

И купите себе что-нибудь, отлично поднимает настроение(((

пробовала - помогло лишь на 1 день

гуляла с подружками - тоже на время

делаю курсовую - а мысли лезут в голову

сижу в нете - вот и дошла что прошу ваш совет

#39

Переключись на кого или что нибудь, будет проще переждать такие времена, а дальше поймешь

#40

Терпения тебе не хватает!

кокосовая
#41

автор, напишите, как почитаете книжку о свих впечатлениях и приминительно к вашей ситуации...

ну правильный алгоритм ваших действий тут,это во-первых понять,что он человек со свободной волей, может думать,если ему нужно...

любовь,связывающая двух людей, должна быть взаимной, если человек вас любит, то будет с вами, не любит- не будет..

то что у вас сейчас происходит это боль и обида.. вы ведь были в определенности, сейчас эта определенность куда-то ушла.. а вам хочется, чтобы было как раньше...

Гость
#42

Оно все как-нибудь само рассосется-наладится. Вы ведь сейчас ничего не можете изменить? Ну тогда и расслабтесь...

кокосовая
#43

но вам же не нужна иллюзия, все что имеет ценность это реальность, настоящая действительность... ну мало ли что было в прошлом и какие клятвы кто кому давал..

вообщем нужно просто понимать, что вам нужен челвоек который вас любит и которого вы любите..

а этот молодой человек пусть разбирается в своих чувствах...

не знаю что делать
#44
кокосовая

автор, напишите, как почитаете книжку о свих впечатлениях и приминительно к вашей ситуации...



ну правильный алгоритм ваших действий тут,это во-первых понять,что он человек со свободной волей, может думать,если ему нужно...

любовь,связывающая двух людей, должна быть взаимной, если человек вас любит, то будет с вами, не любит- не будет..

то что у вас сейчас происходит это боль и обида.. вы ведь были в определенности, сейчас эта определенность куда-то ушла.. а вам хочется, чтобы было как раньше...

так.. какая книга? я же почту не давала

можете написать как называется? автор?

и, спасибо вам огромное, я согласна с вами

и знаю, что насильно мил не будешь

но разве бывает такое, что говоришь "люблю", а потом, депрессия, непонятное состояние? Не знает чего хочет?

в голове уже все смешалось..(

не знаю что делать
#45
yelenoka

Терпения тебе не хватает!

это точно!

Забияка
#46
кокосовая

Автор, дайте ваше мылко, я вам книжечку скину очень хорошую... даже с выделенными цитатами..вам поможет!

и мне скиньте, пожалуйста! vicktoria_ru@yahoo.com

#47
Гость

сможете. все пройдет

+1 самый лучший совет...пркрастите себя изводить, если ваше-вернется, если нет, значит нет.

кокосовая
#48

----но разве бывает такое, что говоришь "люблю", а потом, депрессия, непонятное состояние? Не знает чего хочет?

в голове уже все смешалось..(

ага, то кто-то другой просил..я ему скинула...

давайте почту- вам скину..

может быть все что угодно, и тут не стоит его обвинять- это путь вникуда.. может он решил гульнуть,а может просто у него депрессия из-за личной нереализации какой-то, или он обдумывает важные жизненные решения.. это его право...

вы вот боитесь сейчас,что он вас уже не любит, вам нужна его любовь, как доказательство,что вы достойны любви, вот вдруг он вас не любит и все..значит вас невозможно любить... в этом корень вашего беспокойства , как мне кажется..

сначала нужно любить себя, потом мы уже сумеем полюбить других и дать им полную свободу выбора, не терзаясь мучениями... любит он вас или нет.

не знаю что делать
#49

love.dariya@yandex.ua

скиньте книгу подалуйста

не знаю что делать
#50

*пожалуйста