Гость
Статьи
Если парень сказал не …

Если парень сказал не летай в облаках, ты не королева, ставь реальные цели

Если парень сказал не летай в облаках, ты не королева, ставь перед собой реальные цели, то стоит уйти от него? Думаю, что да. Так как человек который не верит и не ценит меня, меня не достоин. Как вы …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Марлетка

Автор, я не думаю, что вам стоит выходить за него замуж. Это так тяжело, когда муж депрессивный. Я это пережила, когда мы приехали в Канаду с мужем. Я его постоянно толкала, все время пыталась как-то его продвинуть. Заставила идти учиться, потом помагала с работой. Но знаете, что самое обидное, когда мы из этого депрессняка наконец-то вылезли и с работой все наладилось, он нашел себе другую. Он тоже не хотел, чтобы я училась, что-то новое пробовала. Хорошо, что я его не слушала, и тупо шла к своей цели. Иначе бы не только мужа потеряла, а еще бы и нормальной специальности бы не было.

Вы молодец! А он полный дурень!!!! Правильно что вы шли к своей цели и учились, сегодня мужчина с тобой, а завтра кто его знае, сегодня один мужчина, а завтра другой, а то что знаешь, умения и знания- всегда останутся с тобой и найдётсятот человек кто оценит и будет во всём поддерживать! Желаю Вам счастья и успехаво всём!

Марлетка
#52

Тем более нафиг вам нужен такой мужчина старый. Я не имею ввиду, что он старый, 30 лет для меня молодняк, но 7 лет разницы, это так много. Тем более он не молод душой, вообще старик. Ищите своего мужчину.

Гость1
#53

В общем, за многими МЧ стоят их женщины.

Марлетка
#54

Lavanda555, спасибо большое. Я уже все нашла. Мы расстались 4 года назад. Сейчас у меня очень оптимистичный муж, и у меня все хорошо. ТТТ. Просто я иногда думаю, а если бы я не была тогда настойчивой, сопли бы развесила, и мужа слушалась, чтобы у меня было бы сейчас. В этой жизни можно рассчитывать только на себя. А вам, такой интересной девушке, этот деперессивный ну вообще не нужен.

#55
Марлетка

Тем более нафиг вам нужен такой мужчина старый. Я не имею ввиду, что он старый, 30 лет для меня молодняк, но 7 лет разницы, это так много. Тем более он не молод душой, вообще старик. Ищите своего мужчину.

Думаю, Вы правы. Очень часто мне кажется. что он просто старик душой, усталый от жизни

Гость
#56

поддерживаю мнение о том, что муж величина переменная - сегодня есть, завтра может не быть). а вот образование, знание, опыт всегда с вами. в конце концов замужество не единственная цель и счастье в жизни женщины.

#57
Рожденная змеей

Автор, я бы Вас пожалела, потому что для мужчины его девушка -королева, и он должен поддерживать все ее начинания, какими бы заоблачными они ни были. Но дошла до "невешилос", и поняла - парень-то реалист, и видит, что Вам ничего не светит

К пунктуации прошу не придираться я не училась на русском. У меня только разговорный русский язык

Д2
#58
Гость

30, помог ей поверить в себя. Он как зеркало отражал сильные стороны, верил в нее, давал поддержку, и т.д., т.е. рядом с человеком, который принимает тебя, верит, поддерживает, можно быть счастливой. ну все взаимно конечно. поддержка и вера.

...понятно...но, млин, получается, что у принцессы была серьезная проблема с самооценкой, если ей требовалась "помощь". А если у принцессы заведомо была данная проблема, то она бы гораздо охотнее "купилась" на слова первых двух женихов, обещавших ей вещи, которые еще больше укрепят ее социальный статус, чем на словоохотливость потенциального обманщика. Бредовая сказка

Марлетка
#59

А я считаю, что сказка не бредовая. Потому что если вдруг что-то случиться, допустим ограбят, или война вдруг, и что принцессе делать - удавиться. А когда есть вера и голова на плечах, все можно заработать и вернуть статус. Вот была революция в 17м году, и что произошло с этими миллионами. Выжили в Америке, Англии и Франции как раз люди с хорошим образованием и верой в себя.

DST
#60
Марлетка

А я считаю, что сказка не бредовая. Потому что если вдруг что-то случиться, допустим ограбят, или война вдруг, и что принцессе делать - удавиться. А когда есть вера и голова на плечах, все можно заработать и вернуть статус. Вот была революция в 17м году, и что произошло с этими миллионами. Выжили в Америке, Англии и Франции как раз люди с хорошим образованием и верой в себя.

К сожалению, у многих российских "королев" мировоззрение болонок. Сами по себе они ничего не представляют...

Марлетка
#61

Кстати, в Торонто очень много школ танцев, открытых нашими соотечественницами. Значит, это реально

Гость
#62

58, ну будем считать что с самооценкой у нее все нормально было, на момент встречи с кавалером. Но как часто бывает, или не часто, партнер понижает самооценку, словами ли, действиями ли, да и жизненные передряги на пути тоже порой на самооценке не лучшим образом сказываются... т.е. величина эта не постоянна все же... и вот получается когда рядом по жизни человек вселяющий веру, поддерживающий, любящий если хотите, то шансы упасть у самооценки снижаются.

Гость
#63

Не эби парню мозг,а тупо отвали от него.

Вас таких королев которые в облаках летают,до китая раком не переставишь.

Гость
#64

о завышенной самооценке речь вести не будем, как правило ее корретирует сама жизнь, наверное завышенная самооценка все же больше свойственна молодым

Марлетка
#65

Я не понимаю, о какой завышенной самооценке идет речь. У автора образование, опыт, уже есть наработки в своей стране. И правильно делает, что хочет открыть школу. Не открыть она всегда сможет. Но ведь надо как-то двигаться, а не в МАКе работать.

Д2
#66
Гость

58, ну будем считать что с самооценкой у нее все нормально было, на момент встречи с кавалером. Но как часто бывает, или не часто, партнер понижает самооценку, словами ли, действиями ли, да и жизненные передряги на пути тоже порой на самооценке не лучшим образом сказываются... т.е. величина эта не постоянна все же... и вот получается когда рядом по жизни человек вселяющий веру, поддерживающий, любящий если хотите, то шансы упасть у самооценки снижаются.

Так если у нее было все в порядке с самооценкой, чем ее могло заинтересовать предложение приобрести в качестве подарка "веру в себя"? Если человек в себя верит, то зачем ей балабол? Лучше деньги...ну, или звезду. И если она предвидела, что тот же самый жених, который предложил ей "подарить веру в себя", сначала эту веру и ее самооценку должен уронить, и согласилась, то у принцессы ярко выраженный мазохизм.

Гость
#67

66, ну не нравится сказка и бог с ней). не я ее придумала же. такому глубокому анализу подвергаем). но вот балабол скорее второй, который про звезду. конечно она не предполагала)) что кавалер ее самооценку сначала уронит, а затем поднимет. тут я вижу смысл такой, что вера=поддержка=принятие=понимание=любовь. уверенный в себе человек не станет наверное выбирать золото. или слова любви, звезду подарю и т.д., а выберет скорее человека который верит, принимает, поддерживает, любит его наконец

Выдра
#68

Вам же это не Принц Чарльз сказал?! Так что пора подумать над этим, возможно парень прав.

Реактивненькая
#69

Может у вас разные приоритеты с молодым человеком. узнайте чего хочет он, и составьте список того чего вы хотите от жизни.

если это кардинально расходиться, то отношения будут очень турдными, проблемными.

гость
#70

автор послушайте,в вас говорит юношеский максимализм и ваш парень прав на 100%. на танцах много не заработать

вы видимо хотите чтобы вы своим призванием занимались а он пахал и обеспечивал вас???вам не кажется это несправедливым??или в вас сидить русский менталитет что мужчина обеспечивет женщину а он так,для красоты?

#71
гость

автор послушайте,в вас говорит юношеский максимализм и ваш парень прав на 100%. на танцах много не заработать

вы видимо хотите чтобы вы своим призванием занимались а он пахал и обеспечивал вас???вам не кажется это несправедливым??или в вас сидить русский менталитет что мужчина обеспечивет женщину а он так,для красоты?

Я не против работы, но не в Мак Дональдсе. кргда по контракту уменя за 1,5 часа в день-100$,уж больше чем в макдональдсе да и занятие моё любимое. Да я ещё с детства на сцене, всё жизньь там, но не нужен мне Мак Дональдс! А лучше мне там не могут предлоить работу!

#72
Выдра

Вам же это не Принц Чарльз сказал?! Так что пора подумать над этим, возможно парень прав.

Вот еслибы принц сказал что я е королева, вот тогда бы я может быть и призадумалась бы... а ведь в самом деле не принц)))

Ольга
#73

Автор я Вас понимаю!У меня тоже МЧ реалист! Иди,говорил,работать бухгалтером, карьеру сделаешь, а чтобы модельером стать нужно связи иметь! А я не хотела,я шила, придумывала что-то,денег немного было,меня мои мечты о собственом магазине вполне устраивали!Он меня ужасно расстраивал,я у него копейки не брала,мог бы просто поддержать своей верой! А потом встретила парня, в которого влюбилась по уши, он мне ничего не говорил,но у меня начался такой творческий подъем,столько веры в свои силы появилось,я поняла,как важно,когда тебя любят такой,какая есть!

Гость
#74

Ольга, у меня тоже подруга не без таланта, решила быть модельером. Жених поддерживал. В итоге, она работала в ателье подмастерьем, потому что таких модельеров как она в Москве - как собак не резанных и каждый уверен что он будущая звезда. И каждый год институты новых выпускают. Так что никакой карьеры она не сделала, несмотря на реальный талант и пробивной, несгибаемый характер. Сейчас ей за 30 уже. Недавно закончила еще одно образование уже по другому профилю. Все эти годы муж тянут семью один, так что живут до сих пор очень скромно. Она и сама тупурь говорит, лучше бы не модельером, а экономистом пошла, все лучше бы жили.

#75
Гость

Ольга, у меня тоже подруга не без таланта, решила быть модельером. Жених поддерживал. В итоге, она работала в ателье подмастерьем, потому что таких модельеров как она в Москве - как собак не резанных и каждый уверен что он будущая звезда. И каждый год институты новых выпускают. Так что никакой карьеры она не сделала, несмотря на реальный талант и пробивной, несгибаемый характер. Сейчас ей за 30 уже. Недавно закончила еще одно образование уже по другому профилю. Все эти годы муж тянут семью один, так что живут до сих пор очень скромно. Она и сама тупурь говорит, лучше бы не модельером, а экономистом пошла, все лучше бы жили.

Мужчина нато и мужчина чтоб семью обеспечивать, а женщина уже сама будет решать, что ей делать, может она вообще хочет детей воспитывать? Кто знает... У меня другие цели конешна, но если не мои танцы, тогда семья на 1 месте, а работа так если время будет на неё

Гость
#76
lavanda555

Вот еслибы принц сказал что я е королева, вот тогда бы я может быть и призадумалась бы... а ведь в самом деле не принц)))

Ваш парень прав, вы это потом поймете. У меня племянник женился на такой вот танцовщице. Девочка иногородняя, с характером, всю жизнь танцами занималась. Решила что будет звездой в Московских клубах или тренером в крутом спорт центре. Никуда ее конечно не взяли. Пару лет потыкалась, ей популярно везде объясняли кто она и чего на земле этой стоит. Сейчас текстики набирает в одной фирмочке.

Гость
#77
lavanda555

Мужчина нато и мужчина чтоб семью обеспечивать, а женщина уже сама будет решать, что ей делать, может она вообще хочет детей воспитывать? Кто знает... У меня другие цели конешна, но если не мои танцы, тогда семья на 1 месте, а работа так если время будет на неё

Ради Бога - дело ваше. Хотите жить в бедности и растить детей - пожалуйста. Вы только имейте в виду что муж - явление переменное. Ему ваша придурь надоест и поминай как звали, а у вас в голове только ветер, да в кошельке пустота и дети...

Гость
#78

вы сперва найдите мужчину который будет вас содержать так, что бы вы с детьми могли заниматься чем хотите :) А то эта балтология может плохо закончится.

В мире много девочек которые считают что мужчины им должны уже за факт их существования, только вот выходят за таких единицы, а остальных жизнь в такую живописную позу ставит...

#79
Гость

lavanda555

Вот еслибы принц сказал что я е королева, вот тогда бы я может быть и призадумалась бы... а ведь в самом деле не принц))) Ваш парень прав, вы это потом поймете. У меня племянник женился на такой вот танцовщице. Девочка иногородняя, с характером, всю жизнь танцами занималась. Решила что будет звездой в Московских клубах или тренером в крутом спорт центре. Никуда ее конечно не взяли. Пару лет потыкалась, ей популярно везде объясняли кто она и чего на земле этой стоит. Сейчас текстики набирает в одной фирмочке.

А если я с ним только время потрачу? А потом ни каръеры ни мужа? Муж уходящее и приходящее, к сожалению, знаю много примеров... не факт чо со мной всю жизнь будет,а образование у меня высшее уже есть, теперь хочу серьёзно посвятить себя любимому дело. Тем более как вы сказале фирмочка, это фирмочка., это далеко не МАК

#80
Гость

вы сперва найдите мужчину который будет вас содержать так, что бы вы с детьми могли заниматься чем хотите :) А то эта балтология может плохо закончится.

В мире много девочек которые считают что мужчины им должны уже за факт их существования, только вот выходят за таких единицы, а остальных жизнь в такую живописную позу ставит...

Вот я чтоб себя в такую позу не ставит, думаю не послать бы его на... небо за звёздочкой

Гость
#81

Профессия должна быть такой, что бы она всегда могла прокормить женщину. Танцы - это не профессия. Сломали ногу, родили ребенка и располнели, да просто через 10 лет вы сотрясая своими телесами уже не интересны будете.

#82
Гость

Ради Бога - дело ваше. Хотите жить в бедности и растить детей - пожалуйста. Вы только имейте в виду что муж - явление переменное. Ему ваша придурь надоест и поминай как звали, а у вас в голове только ветер, да в кошельке пустота и дети...

Вот поэтому для меня главное каръера- поэтому ради него я не откажусь от своего дела, низачто! И никакой Мак Дональдс мне не нужен! Это не то что мне надо. Он этого никак понять не может.. Я не против работы... Но зачем мне Мак Дональдс когда я с танцами во много раз больше получать буду?

#83

автору

вы сможете со временем преподавать танцы , имея хороший уровень, окрыть свою студию, не дорого это, платите ренту и ищите клиентов. первых 3 месяца можете не регистрироватся в налоговом регистре при открытии бизнеса. главное иметь очередь реальных клиентов. можно и частные уроки давать арендуя студию на пару часов в неделю, подработать по профессии сможете, надо только там освоится, потом все сами сообразите.

ваш "простой парень" не будет пытаться дотянутся до свежих яблок с ветки, он будет поднимать опавшие, с вмятинками. так проще. и девушка ему нужна такая же. он в чем то прав, надо ставить реальные цели перед собой, но что то для этого делать, вы судя по всему грамотно подошли к вопросу и цели у вас вполне осуществимы.

гость
#84

автор а что скажете на то что через 10 лет вы уже будете стара для танцев?что делать будете?второй аллой духовой станете?

#85
Гость

Профессия должна быть такой, что бы она всегда могла прокормить женщину. Танцы - это не профессия. Сломали ногу, родили ребенка и располнели, да просто через 10 лет вы сотрясая своими телесами уже не интересны будете.

Ну знаю много танцовщиц и в 50 лет огого и по 3 ребёнка, у моей преподовательницы 34 ребёнка, сейчас работает в своей школе, не миллионерша, но живёт далеко не бедно

#86

Ошиблась-4 ребёнка у неё

гость
#87
beware

автору

вы сможете со временем преподавать танцы , имея хороший уровень, окрыть свою студию, не дорого это, платите ренту и ищите клиентов. первых 3 месяца можете не регистрироватся в налоговом регистре при открытии бизнеса. главное иметь очередь реальных клиентов. можно и частные уроки давать арендуя студию на пару часов в неделю, подработать по профессии сможете, надо только там освоится, потом все сами сообразите.

ваш "простой парень" не будет пытаться дотянутся до свежих яблок с ветки, он будет поднимать опавшие, с вмятинками. так проще. и девушка ему нужна такая же. он в чем то прав, надо ставить реальные цели перед собой, но что то для этого делать, вы судя по всему грамотно подошли к вопросу и цели у вас вполне осуществимы.

в 30 лет хореографы уже никому не нужны, танцору толстеть нельзя. то есть никаких детей

гость
#88

85 наверно ее муж обеспеечивает или парень?

Гость
#89

Не обязательно в Макдоналдс. Но танцы - это не серьезно. Оцените реально свои шансы стать великой. Думаю, если бы вы были второй Плесецкой или кто там у вас в профессии выдающийся, вы бы уже в 23 года все свои таланты давно проявили. Так что реально - шанс у вас мизерный. Эти танцульки лет через 10 закончатся. Потому что вам будет 33, а на ваше место придут молодые девочки. У вас есть деньги на свое дело?

#90
гость

автор а что скажете на то что через 10 лет вы уже будете стара для танцев?что делать будете?второй аллой духовой станете?

Дальше-своя школа и мастер классы по разным странам даст Бог. Все танцовщицы которых я знаю так делают

Земляника
#91
Марлетка

Автор, я не думаю, что вам стоит выходить за него замуж. Это так тяжело, когда муж депрессивный. Я это пережила, когда мы приехали в Канаду с мужем. Я его постоянно толкала, все время пыталась как-то его продвинуть. Заставила идти учиться, потом помагала с работой. Но знаете, что самое обидное, когда мы из этого депрессняка наконец-то вылезли и с работой все наладилось, он нашел себе другую. Он тоже не хотел, чтобы я училась, что-то новое пробовала. Хорошо, что я его не слушала, и тупо шла к своей цели. Иначе бы не только мужа потеряла, а еще бы и нормальной специальности бы не было.

Марлетка, искренне уважаю вашу силу воли и оптимизм! а у нас с мужем наоборот, в нашей паре это я, кто в депрессняке сидит вот год уже как в том же Торонто, хотя пожить в Канаде мечтала чуть не всю жизнь, а муж учится и строит планы... а я ною, всего боюсь, забилась в угол и сижу, хотя это я была основным заявителем при отъезде:(

По теме - Автор, вам однозначно с вашим МЧ не по пути, пожелайте друг другу удачи и идите каждый своей дорогой... я, кстати, смотрела конкурс Канада бест денсер - там реально неплохо ребятя танцевали, особенно мальчики, но не ах и ох, так что вы туту сможете звездой стать, заработать кучку денег иоткрыть школу танцев! Удачи вам!

#92

Танца у меня -2 образование, но 1 обычное универстетское образование гораздо меньше нужно чем танцы, меньше заработать на нём можно

#93
Земляника

Марлетка, искренне уважаю вашу силу воли и оптимизм! а у нас с мужем наоборот, в нашей паре это я, кто в депрессняке сидит вот год уже как в том же Торонто, хотя пожить в Канаде мечтала чуть не всю жизнь, а муж учится и строит планы... а я ною, всего боюсь, забилась в угол и сижу, хотя это я была основным заявителем при отъезде:(



По теме - Автор, вам однозначно с вашим МЧ не по пути, пожелайте друг другу удачи и идите каждый своей дорогой... я, кстати, смотрела конкурс Канада бест денсер - там реально неплохо ребятя танцевали, особенно мальчики, но не ах и ох, так что вы туту сможете звездой стать, заработать кучку денег иоткрыть школу танцев! Удачи вам!

Спасибо Вам большое! Я Вам тоже желаю успехов и хорошего настроения! У Вас всё впереди, главное верить!

Земляника
#94

Автор, из России однозначно вам уезжать рекомендую: там у всех мозги набекрень, молодых совсем женщин в старухи записывают и презирают, не думая, что не успеют оглянуться, как сами такимистанут. А в Канаде вы и в 70 лет будете отлично танцы преподавать и считаться при этом милой женщиной элегантного возраста... знаете, какие тут дамы за 50 офигительно прекрасные? стройные, энергичные, стильные, спортом занимаются, с чудесными волосами, зубами и кожей - и без ботокса!:)) - я просто балдею и тащусь... и все при таких же холеных мужиках:)))

Земляника
#95

прошу прощения за ошибки, уж больно не терпелось свое мнение высказать:)))

#96
Гость

Не обязательно в Макдоналдс. Но танцы - это не серьезно. Оцените реально свои шансы стать великой. Думаю, если бы вы были второй Плесецкой или кто там у вас в профессии выдающийся, вы бы уже в 23 года все свои таланты давно проявили. Так что реально - шанс у вас мизерный. Эти танцульки лет через 10 закончатся. Потому что вам будет 33, а на ваше место придут молодые девочки. У вас есть деньги на свое дело?

Эх как бы объяснит вообщем в той стране меня никто не возьмёт дальше Мак Дональдса, профессия первая там у меня не востребована,он мне так сказал. Да уже контракт по танцам в мае заключён. В том то и дело что у меня есть реальная возможность заработать с помощью танцев, просто нельзя ни на минуту отвлекаиться от тренеровок, да и танцыу меня те для которых возраст не особо важен.

#97
Земляника

Автор, из России однозначно вам уезжать рекомендую: там у всех мозги набекрень, молодых совсем женщин в старухи записывают и презирают, не думая, что не успеют оглянуться, как сами такимистанут. А в Канаде вы и в 70 лет будете отлично танцы преподавать и считаться при этом милой женщиной элегантного возраста... знаете, какие тут дамы за 50 офигительно прекрасные? стройные, энергичные, стильные, спортом занимаются, с чудесными волосами, зубами и кожей - и без ботокса!:)) - я просто балдею и тащусь... и все при таких же холеных мужиках:)))

Я с Вами полностью согласна, хотя я живу в прибалтике, но у нас таже самая история

#98

У меня действительно много знакомых которые и в 50 и дажев 70 лет танцуют. А школу не так уж сложно открыть - снял зал+ реклама и вперёд, дороговесь снять можно и по часам, длов то

Гость
#99
lavanda555

Если парень сказал не летай в облаках, ты не королева, ставь перед собой реальные цели, то стоит уйти от него? Думаю, что да. Так как человек который не верит и не ценит меня, меня не достоин. Как вы бы отреогировали на такие слова? Мне жутко обидно и вся любовь и симпатия куда-то ушли и открылисьглаза. Если он уже в начале отношений такое говорит, что будет потом? Зачем мне нужен человек с которым я буду себя чувствовать пеуютнл? Мне нуже тот ктобудет меня во всём поддерживать и помогать и верить в меня. Как говориться чем бы дитя не тешилось главное невешилос.

Палюбас - телец!

#100

Проблема в том, что он хочет чтобы я работала именно в Мукдонале или в кафе -шопе, он не хочет чтобы я занималась своим любимым делом так, но лучше или равносильную альтернативу мне предложить он не хочет! Говорит что шансов нет гдето чтото лучше найти. так как сам на дядю в ресторане работает