Гость
Статьи
сказал мне "я не могу …

сказал мне "я не могу тебе дать то, что ты хочешь"

У меня было плохое настроение, я была недовольна - и он мне вот такое выдал. Я не могу понять что именно он имел ввиду... нормальные отношения? детей? будущее? или что? Говорю, может мне поискать …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

мАсковскАя Ангелша

Ну вот и выяснилась причина паранои парня - ребенок бывшей от таблеток. Теперь понятно всё мне.

а мне не очень... ребенок - это значит рожать, это значит жениться, это значит жить вместе - раз он так боится, значит... он и планировать ничего такого со мной не хотел?

ну Автор ну погодите же. Вы только неск. месяцев встречаетесь - какой рожать? какой ЖЕНИТЬСЯ????? Он присматривается пока к вам

Автор
#52
Грин

у всех у нас есть багаж и негативный опыт

да? и у меня тоже. я когда с бывшим расставалась, спросила - как же так? я думала ты меня любишь. он сказал "а я тебе этого и не говорил". правда, не говорил, но я думала он стесняется.

так что теперь я внимательно слушаю, что мне говорят.

он имеет право парится про предохранение, тогда я по поводу слов.

ukrainka2
#53

Если верить грину, что эти слова ничего не значат, просто пафос, тогда радуйся, что заботится о тебе, чтобы ты не переживала, что забеременеешь. Но как по мне слова однозначные - вместе нормально, но будущее с тобой не вижу.

#54
Автор

да? и у меня тоже. я когда с бывшим расставалась, спросила - как же так? я думала ты меня любишь. он сказал "а я тебе этого и не говорил". правда, не говорил, но я думала он стесняется.

так что теперь я внимательно слушаю, что мне говорят.

он имеет право парится про предохранение, тогда я по поводу слов.

парьтесь, кто ж вам запрещает ))))

#55

Автор, вы слишком эмоциональны. Вы еще парня своего толком не знаете, не понимаете что у него на уме, а уже готовы и замуж, и детей.

Не спешите

Автор
#56
мАсковскАя Ангелша

Вы только неск. месяцев встречаетесь - какой рожать? какой ЖЕНИТЬСЯ????? Он присматривается пока к вам

он сам про это заговаривает... только вот в такой форме.

Автор
#57
ukrainka2

вместе нормально, но будущее с тобой не вижу.

если так, то мне смысла нет с ним встречаться... это потом чревато тем, что я привыкну, да и время вообще-то потеряю. мы же девушки влюбляемся, привязываемся.

Автор
#58
ukrainka2

Если верить грину, что эти слова ничего не значат, просто пафос, тогда радуйся, что заботится о тебе, чтобы ты не переживала, что забеременеешь.

об этом я и сама позаботиться могу...

#59
Автор

если так, то мне смысла нет с ним встречаться... это потом чревато тем, что я привыкну, да и время вообще-то потеряю. мы же девушки влюбляемся, привязываемся.

наверное, ваше совместное будущее стоит с ним обсудить, а не с нами ;)

Картоха
#60
Автор

Я не могу понять что именно он имел ввиду... нормальные отношения? детей? будущее? или что?

Он тебя вежливо послал

Знойная красавица
#61

Мое мнение такое: Вы парню явно нравитесь, но торопиться он не хочет. Кроме того, он не хочет чувствовать себя идиотом, которого обвели вокруг пальца, поэтому пользуется презервативом. Кроме того, он недоволен, если Вы его критикуете и раздумывает: "а нужна ли мне в будущем такая жена, которая будет мне указывать, что я должен делать?". Мое заключение - постарайтесь не реагировать, если инициатива, которая исходит от него, Вам не нравится. Пример - он хочет презерватив - Вам это не нравится - а Вы не высказывайтесь на это тему. Лучше пожуйте листик салата или там морковочку... Вот так.

Картоха
#62
Автор

мы ругались по поводу контрацепции, я считаю что глупо предохраняться одновременно и таблетками, и презервативами. а ему так нравится, типа так надежно. я ему посоветовала тогда воздерживаться... короче, можно сказать поругались. а т.к. тема была про предохранение, я решила что эта фраза имеет отношение к детям, как-то так.

А между прочим, парень прав. Посмотрите индекс перля противозачаточных средств.

Булавка+
#63

да все прозаично, без экивоков. Так ненавязчиво попытался спрыгнуть с отношений. Ну сами подумайте "оно ему надо"? Повстречались пару месяцев и будет.

ukrainka2
#64
Автор

если так, то мне смысла нет с ним встречаться... это потом чревато тем, что я привыкну, да и время вообще-то потеряю. мы же девушки влюбляемся, привязываемся.

Давай не будем гадать на кофейной гуще. Есть самый простой путь узнать "шо цэ було?". Спросить у твоего парня, Спроси, что он хотел этим сказать? Что ты обеспечена на планку выше его и такое обеспечение он тебе дать не может? Или мужской флирт, так сказать? Или будущего нет, ?

Автор
#65
Знойная красавица

Вам это не нравится - а Вы не высказывайтесь на это тему. Лучше пожуйте листик салата или там морковочку...

:)))))) если я так все стрессы буду заедать, у меня будет расстройство нервной системы)

Знойная красавица
#66

65. Хи-хи. А если не будете, то замуж не возьмут.

Автор
#67

64, а я не хочу прямо спрашивать... потому что в таких вещах инициатива должна быть мужская, все-таки. это крайний случай, когда надо давить самой.

#68
Знойная красавица

65. Хи-хи. А если не будете, то замуж не возьмут.

+10000 :))))

Автор
#69

66, :))))) ну зерно правды в этом есть) только я желтая от морковки стану))))))

Автор
#70

ладно, значит ляпнул - сам не понял что... наверно.

#71
Автор

64, а я не хочу прямо спрашивать... потому что в таких вещах инициатива должна быть мужская, все-таки. это крайний случай, когда надо давить самой.

это самое большое заблуждение среди женщин. Почему мужчина должен догадываться о том, что у вас в голове? Они ж намеков не понимают)

Автор
#72

71, как раз наоборот. не надо держать мужчин за идиотов, они все прекрасно понимают.

#73
Автор

71, как раз наоборот. не надо держать мужчин за идиотов, они все прекрасно понимают.

не, не понимаем ;)

#74
Автор

71, как раз наоборот. не надо держать мужчин за идиотов, они все прекрасно понимают.

да? И поэтому он вам сказал "непоймичто", что мы расшифровать не можем?)

Гость
#75
Автор

71, как раз наоборот. не надо держать мужчин за идиотов, они все прекрасно понимают.

Автор

Я не могу понять что именно он имел ввиду... нормальные отношения? детей? будущее? или что?

Извините, но тогда Вы зачем же идиоткой прикидываетесь и спрашиваете нас здесь?

#76
Подруга

да? И поэтому он вам сказал "непоймичто", что мы расшифровать не можем?)

это был хитрый план: когда нужно сказать, а сказать нечего, нужно сказать что-нить непонятное :)))

Автор
#77
Грин

это был хитрый план: когда нужно сказать, а сказать нечего, нужно сказать что-нить непонятное :)))

да))))) скорее всего. меня это бесит...

Автор
#78

75, я сказала что мужчины все прекрасно понимают без намеков. не про себя же)

Автор
#79

то есть с намеками тоже понимают) и вообще знают для чего они женщинам и что девушкам хочется от этой жизни.

#80
Автор

то есть с намеками тоже понимают) и вообще знают для чего они женщинам и что девушкам хочется от этой жизни.

мы просто надеемся, что хоть эта девушка не такая )))

#81
Автор

то есть с намеками тоже понимают) и вообще знают для чего они женщинам и что девушкам хочется от этой жизни.

понятно. Он все понимает, но сказать не может )))))

Гость
#82
Автор

то есть с намеками тоже понимают) и вообще знают для чего они женщинам и что девушкам хочется от этой жизни.

Ну знаете ли девушки и женщины они тоже совершенно разные. Одной лишь бы забеременеть, родить и по техническим причинам замуж выскочить, при этом вообще не думая - знаю ли я достаточно этого МЧ, что как личность я смогу дать этому ребенку, смогу ли я, вслучае чего, сама справиться со всеми проблемами?

Моя дочь вышла замуж после первого курса универа, пила противозачаточные, успешно выучилась на юриста, прошла стаж и после 6 лет брака, когда они с мужем хорошо знали чего хотят, с радостью зачали ребенка.

Умнее и ответственнее к МЧ, к ребенку, да и к себе нужно быть.

#83

Автор,вы хотите чтобы мы гадалками заделались? откуда ж нам то знать что ОН имел ввиду. И зачем вам наши примеры? мы ж замужем за другими мужчинами и они этой фразой могли другое иметь ввиду?

или вы статистику собираете?

Автор
#84

83, ну фиг знает, может это такое клише, когда женатые например говорят "я с женой не сплю".

Автор
#85
Подруга

понятно. Он все понимает, но сказать не может )))))

нет, он сам может не знает что он хочет.

но такие фразы я спускать не буду...

Автор
#86
Грин

мы просто надеемся, что хоть эта девушка не такая )))

какая не такая??

Автор
#87

еще одна фраза-загадка)))

#88
Автор

какая не такая??

как все остальные

Знойная красавица
#89

86. Не такая - то есть не стремится замуж любой ценой, не озабочена финансовым положением жениха, не требует от него подарков, не требует постоянной эмоциональной поддержки.

Автор
#90

82, суть не в том, когда, а что все женщины хотели бы стать матерью и женой. и это нормальное желание, которое, я думаю, мужчины понимают.

#91

Автор, если парень все понимает без намеков, он должен понимать, что вы не поняли смысл фразы и без напоминаний расшифровать вам. Так? Вот и ждите?

Автор
#92
Грин

как все остальные

а потом еще на женскую логику что-то говорят...

Алина
#93

Вы встречаетесь всего несколько месяцев, о каких детях речь???

Но мне мой все равно так никогда не говорил, у нас наоборот настрой, что мы добьемся всего чего захотим, может несерьезные намерения у вашего МЧ?

#94
Автор

82, суть не в том, когда, а что все женщины хотели бы стать матерью и женой. и это нормальное желание, которое, я думаю, мужчины понимают.

только одни хотят этого с пеленок, а другие годам к 30

есть разница?

Автор
#95
Знойная красавица

86. Не такая - то есть не стремится замуж любой ценой, не озабочена финансовым положением жениха, не требует от него подарков, не требует постоянной эмоциональной поддержки.

везет, хорошо вы понимаете. а я нет - я не понимаю какая "не такая" если мне так вот не объяснить

Автор
#96
Алина

Вы встречаетесь всего несколько месяцев, о каких детях речь???

Но мне мой все равно так никогда не говорил, у нас наоборот настрой, что мы добьемся всего чего захотим, может несерьезные намерения у вашего МЧ?

вот мне тоже кажется он должен говорить что-то вроде "я постараюсь тебе дать все, что тебе нужно", что-то такое. а не в таком формате, типа, я такой и обломись.

Автор
#97
Грин

только одни хотят этого с пеленок, а другие годам к 30

есть разница?

нет. у кого как обстоятельства сложатся.

#98
Автор

нет. у кого как обстоятельства сложатся.

мда....

вам самой 18 лет что ли?

Гость
#99
Автор

82, суть не в том, когда, а что все женщины хотели бы стать матерью и женой. и это нормальное желание, которое, я думаю, мужчины понимают.

Суть в том, что не каждую женщину мужчины видят матерью своих детей и не на каждой женятся. Насильно мил не будешь.

А когда в самом деле мил, то все идет как по маслу, без скандалов и наездов.

Алина
#100
Автор

Алина

Вы встречаетесь всего несколько месяцев, о каких детях речь??? Но мне мой все равно так никогда не говорил, у нас наоборот настрой, что мы добьемся всего чего захотим, может несерьезные намерения у вашего МЧ?

вот мне тоже кажется он должен говорить что-то вроде "я постараюсь тебе дать все, что тебе нужно", что-то такое. а не в таком формате, типа, я такой и обломись.

Хотя тоже еще рано про него какие-то делать выводы. Мой поначалу тоже был колючий как еж, и тоже вспоминаю, что он подобное говорил, какой он был и какой он сейчас - небо и земля. Главное не давить на него, встречаетесь пока и встречайтеь, не парься :)